Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мобильный телефон: муки выбора )


varra

Recommended Posts

Mr. TANNER
09.12.2022 в 13:45, Anri13 сказал:

Почему моделей с 5,8-6,1 дуймов с 5000 ампер батарейкой в продаже нет???

Очень скудный выбор. 6,5-7 лопаты 1000 вариантов. Неужели производители не думают что кому то может нравиться копактный смартфон. (исклчение Сони а их здесь почти нету)

 

А вообще, самым удобным и оптимальным размером считается телефон не длиннее 140мм и шириной не более 70мм.

Но таких уже нет.

Нынешние даже не лопатки, а лопатище... 🙂 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Я, как человек простой, абсолютно не слежу за новинками смартфонов вот уже много лет, и разбираюсь в них еще хуже, чем @varra. Возможно, поэтому у меня одна из последних моделей айфона.. Но боже, боже, как же я тоскую по бывшим у меня самсунгам, особливо по  одному из них- S5… хотя в сторону лирику. А вам, Варра, хочется сказать.. не нужен вам яблочный монстр. Берите что-то из самсунга или сяоми, я так думаю.. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.12.2022 в 17:46, Leysan сказал:

Я, как человек простой, абсолютно не слежу за новинками смартфонов вот уже много лет, и разбираюсь в них еще хуже, чем @varra. Возможно, поэтому у меня одна из последних моделей айфона.. Но боже, боже, как же я тоскую по бывшим у меня самсунгам, особливо по  одному из них- S5… хотя в сторону лирику. А вам, Варра, хочется сказать.. не нужен вам яблочный монстр. Берите что-то из самсунга или сяоми, я так думаю.. 

а почему тоскуете, раскройте детали что о чем )

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.12.2022 в 17:52, varra сказал:

а почему тоскуете, раскройте детали что о чем )

Ну как почему) с ними все просто и запросто, как с родными)) а айфон этот капиталист фигов, за всё хочет денег) естественно ни за что я платить не собираюсь, поэтому возможностей у меня с этим товарищем как таковых мало. Я простой пользователь- фото, вотсап-мотсап, иногда почта-мочта, видяшки из ютуба, всё. Зачем платить втридорога за те же самые удовольствия, что можно получить и с любым другим смартфоном. Может каким-то особо продвинутым любителям/коллекционерам айфон самое то, но повторюсь эти все капиталистические замашки не по мне. Если и у вас минимум претензий к смартфону, то выбирайте из множества других, не хуже дизайном и не менее слабой начинкой. Ну а если вы замучаетесь выбором, прям как я в свое время, просто берите айфон и делу конец)))

Link to comment
Share on other sites

Leysan

В любом случае, смартфон покупается не на всю жизнь и даже не на 5 лет. Это расходный материал. Берите за столько, за сколько не жалко) все равно через какое то время захочется другой.

Link to comment
Share on other sites

Evol
09.12.2022 в 16:39, trefoil сказал:

Потом же идти за ним надо,бумажки какие-то заполнять, неохота возиться)

 

Никаких бумажек. Если больше 300 долл, то галан меблегин русумуну через приложения одейин. Заберите тел на 28 мая. Там бакпочта. Какой зенфон хотите?

Link to comment
Share on other sites

Evol
09.12.2022 в 17:46, Leysan сказал:

Я, как человек простой, абсолютно не слежу за новинками смартфонов вот уже много лет, и разбираюсь в них еще хуже, чем @varra. Возможно, поэтому у меня одна из последних моделей айфона.. Но боже, боже, как же я тоскую по бывшим у меня самсунгам, особливо по  одному из них- S5… хотя в сторону лирику. А вам, Варра, хочется сказать.. не нужен вам яблочный монстр. Берите что-то из самсунга или сяоми, я так думаю.. 

 

Хотите поменяемся ) у меня есть самсунг s6 )) я вам самс вы мне айфон) не хочу вы так тосковали ) хочу делать доброе дело))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.12.2022 в 18:55, Evol сказал:

 

Хотите поменяемся ) у меня есть самсунг s6 )) я вам самс вы мне айфон) не хочу вы так тосковали ) хочу делать доброе дело))

Какой вы хороший человек..😁такой понимающий..)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
09.12.2022 в 18:56, Leysan сказал:

Какой вы хороший человек..😁такой понимающий..)))

 

Знаю ) мой большой минус (( хочу стать как все, но не получается((

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.12.2022 в 18:58, Evol сказал:

 

Знаю ) мой большой минус (( хочу стать как все, но не получается((

Не надо как все, вы нам нужны как Вы🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.12.2022 в 17:59, Leysan сказал:

Ну как почему) с ними все просто и запросто, как с родными)) а айфон этот капиталист фигов, за всё хочет денег) естественно ни за что я платить не собираюсь, поэтому возможностей у меня с этим товарищем как таковых мало. Я простой пользователь- фото, вотсап-мотсап, иногда почта-мочта, видяшки из ютуба, всё. Зачем платить втридорога за те же самые удовольствия, что можно получить и с любым другим смартфоном. Может каким-то особо продвинутым любителям/коллекционерам айфон самое то, но повторюсь эти все капиталистические замашки не по мне. Если и у вас минимум претензий к смартфону, то выбирайте из множества других, не хуже дизайном и не менее слабой начинкой. Ну а если вы замучаетесь выбором, прям как я в свое время, просто берите айфон и делу конец)))

айфон просит денег за пользование камерой, вотсапом, тг, использование приложений болт, убер, вольт и прочее? )

за что конкретно айфон просит денег?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    У меня apple больше 10 лет. 
Ни разу ни за что экстра не платил. Все, что мне нужно есть в этом телефоне. На определенном этапе жизни, ты понимаешь, что все что тебе нужно от телефона, это бесперебойность работы. 
Чтобы ты из за неработающего телефона не профукал важный звонок, встречу. 
Apple с этим никогда не подводил. 
   
   Что касается 12 мегапикселей, 50 мегапикселей, это не фотоаппарат. Его главное предназначение - бесперебойная связь. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.12.2022 в 19:22, varra сказал:

айфон просит денег за пользование камерой, вотсапом, тг, использование приложений болт, убер, вольт и прочее? )

за что конкретно айфон просит денег?

За приложения с музыкой, фильмами и тд

Link to comment
Share on other sites

varra
09.12.2022 в 19:31, Leysan сказал:

За приложения с музыкой, фильмами и тд

а без приложений музыку нельзя слушать или скачать? у меня вообще не было и нет никаких приложений,музыка - ютуб, не понимаю зачем ее скачивать если можно закладку в хроме сделать, а сериалы и прочее - куча бесплатных пиратских сайтовс разными версиями перевода и hd качеством, как например хдрезка.

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

С удовольствием взял бы себе телефон размером айфон 5. По мне так 4 дюйма экран вполне хватает и удобно пользоваться одной рукой. 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.12.2022 в 19:37, varra сказал:

а без приложений музыку нельзя слушать или скачать? у меня вообще не было и нет никаких приложений,музыка - ютуб, не понимаю зачем ее скачивать если можно закладку в хроме сделать, а сериалы и прочее - куча бесплатных пиратских сайтов.

Ну например, если брать приложение для чтения книг Литрес, то на андроиде я читаю практически все бесплатно, а те же книжки в том же приложении на айфоне могут стоить денег. Ну конечно можно и бесплатное найти, но это уже ущемление свободного пользования, потому что у каждого есть свои любимые приложения и неохота искать что то еще. Хотя может для кого то это мелочи жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/9/2022 at 10:41 AM, Leysan said:

Литрес, то на андроиде я читаю практически все бесплатно


литрес продает книги, только несколько страниц бесплатно, потом книгу надо покупать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.12.2022 в 20:13, Editor сказал:


литрес продает книги, только несколько страниц бесплатно, потом книгу надо покупать

А на андроиде хуавей не надо покупать..((

Edited by Leysan
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/9/2022 at 11:14 AM, Leysan said:

А на андроиде хуавей не надо покупать..((

 

no way )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/9/2022 at 8:59 AM, Leysan said:

Я простой пользователь- фото, вотсап-мотсап, иногда почта-мочта, видяшки из ютуба, всё. Зачем платить втридорога за те же самые удовольствия, что можно получить и с любым другим смартфоном.

 

Это все абсолютно бесплатно в Айфоне.... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

@varra, нет времени объяснять(с) )) берите либо Samsung S серии (5g), либо Iphone .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
08.12.2022 в 16:03, Murad Ali сказал:

 

Вы вещь себе берете или кому то?

На Варра ким исся жмить элеир..))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.12.2022 в 20:18, Editor сказал:

 

Это все абсолютно бесплатно в Айфоне.... 

да нет же, я и не об этом говорила, что за эти вещи надо платить, предложение как то неправильно построила. Но есть куча другого что не получить так просто с айфона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.12.2022 в 20:18, Buritas сказал:

@varra, нет времени объяснять(с) )) берите либо Samsung S серии (5g), либо Iphone .

я воль )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.12.2022 в 20:23, Leysan сказал:

да нет же, я и не об этом говорила, что за эти вещи надо платить, предложение как то неправильно построила. Но есть куча другого что не получить так просто с айфона.

литрес продает книги, а не аппл ) и у них есть раздел бесплатные книги, но  все вкусное и новое  платно и это не зависит от того с какого телефона туда зайти )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/9/2022 at 11:23 AM, Leysan said:

да нет же, я и не об этом говорила, что за эти вещи надо платить, предложение как то неправильно построила. Но есть куча другого что не получить так просто с айфона.

 

Вы написали, что на Литресе все бесплатно - и это неверная информация....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 12/9/2022 at 8:46 PM, Editor said:

 

Вы написали, что на Литресе все бесплатно - и это неверная информация....

Флибуста. Лучшее,что придумал интернет для книголюбов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.12.2022 в 20:46, Editor сказал:

 

Вы написали, что на Литресе все бесплатно - и это неверная информация....

Мне конечно стыдно что я жестко туплю сейчас..) но я сравнила версии на айфоне и андроиде, и так понимаю что на андроиде у меня продукт от литрес «Читай!» и поэтому там бесплатно то что на айфоне платно..🤔)) Литрес версии 3.54, Читай! версии 3.30 ..D083ECFE-318B-419D-B13B-14CB4E9DF04F.thumb.jpeg.8513f3ee5a7bba3b3e2427b7d66919d4.jpeg19E0AEC0-AAF5-4314-8D7B-C1121F974A6C.thumb.jpeg.6864676048f078e18c90f3852fe383f3.jpeg

Edited by Leysan
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.12.2022 в 20:26, varra сказал:

литрес продает книги, а не аппл ) и у них есть раздел бесплатные книги, но  все вкусное и новое  платно и это не зависит от того с какого телефона туда зайти )

Ну я и правда секу в телефонах хуже вас)) не поленилась порыться, и обнаружилось что на андроиде у меня приложение от Литрес, называется «Литрес: Читай!»

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.12.2022 в 21:08, Leysan сказал:

Ну я и правда секу в телефонах хуже вас)) не поленилась порыться, и обнаружилось что на андроиде у меня приложение от Литрес, называется «Литрес: Читай!»

Вот, а на айфоне этого приложения с бесплатными продуктами нет..)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Царь
    • +SaxaOK
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • Братэлло
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +STOIC
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions