Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мобильный телефон: муки выбора )


varra

Recommended Posts

Znaya
On 12/10/2022 at 9:01 AM, varra said:

у меня нет вообще никаких банковских приложений,только картой через ноут коммуналку оплачиваю и все.

у большинства же в стране вообще почти нет сбережений, что карту попало то и потратили.

Так это пока. Банковская сфера в Баку отлично развивается, есть мобильные приложения от Паша, Капитал и т.д. У меня на телефоне 9 разных банков + брокер, водительские права, информация о медицинской карте, полный доступ в домашнюю сеть, Хром с 1000 закладок. 

 

Я не представляю, как это можно добровольно слить в Китай и Даркнет.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 12/10/2022 at 6:27 AM, Editor said:

 

Все в порядке )))

иногда бывает, что в одном регионе видны какие-то приложения, а в другом нет.

 

Я удивлен, что несмотря на санкции, Литрес есть на американском рынке

Нафиг этот Литрес нужен, если есть Флибуста?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.12.2022 в 02:05, nikotrissa сказал:

Эволий, ты всё знаешь))

Найди да мне Nokia XR20) 

 

 

Если тебе айфоны не по душе то должна купить пиксель ) башгасыны сяня ярашдырмырам) Америкадан таншы, гохум гелмир Бакыйа? Гялся де она 2 дене алсын пулуну верек ) бири сене бири мене) можно и без меня) но ты купи.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 12/10/2022 at 7:55 AM, Evol said:

 

Он кушает лобстер левенгиси на ужин?)) Если да то зажиточный))

Ни разу не видел Лобстер лявянгиси, это че новое предложение от Ленкорань и Ко?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.12.2022 в 02:10, Znaya сказал:

Ни разу не видел Лобстер лявянгиси, это че новое предложение от Ленкорань и Ко?

в каждой кябабхане подают )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 12/10/2022 at 9:13 AM, varra said:

в каждой кябабхане подают )

Широко шагает Азербайджан.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/9/2022 at 4:55 PM, Znaya said:

Например банковские аккаунты? Или это не важно?

  Какие аккаунты? 😂

 люди кино, сериалы смотрят, еду фоткают

А Вы тут с банковскими аккаунтами 

Qoyun oturmuşuq )))

Edited by KASTEEL
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.12.2022 в 02:09, Evol сказал:

 

Если тебе айфоны не по душе то должна купить пиксель ) башгасыны сяня ярашдырмырам) Америкадан таншы, гохум гелмир Бакыйа? Гялся де она 2 дене алсын пулуну верек ) бири сене бири мене) можно и без меня) но ты купи.

Да, вижу, в теме хвалят. Я хочу э, просто за год 3 раза экран меняла, отвалила за ремонт 350$ в совокупности, в 4 ый  обошлось без полной замены,тоже платно, но саймырам, дяймяз ахы) Защитный экранларада самсунг плюёт с высокой колокольни))

Хочу телефон с надежным нехрустальным экраном, если пиксель такой, то взяла бы, конечно. Из США хяля гялян йохду, из Европы часто, если там есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/9/2022 at 5:19 PM, nikotrissa said:

Да, вижу, в теме хвалят. Я хочу э, просто за год 3 раза экран меняла, отвалила за ремонт 350$ в совокупности, в 4 ый  обошлось без полной замены,тоже платно, но саймырам, дяймяз ахы) Защитный экранларада самсунг плюёт с высокой колокольни))

Хочу телефон с надежным нехрустальным экраном, если пиксель такой, то взяла бы, конечно. Из США хяля гялян йохду, из Европы часто, если там есть

    За лет 10 ни разу не ломал экран. Никогда не пользовался защитной пленкой. 
Активен большую часть дня. Телефон нагружается намного больше, чем у среднестатистического человека. Падает, прыгает у меня в кармане, ныряет со мной на хорошую глубину. То же самое с часами. Очень надежные гаджеты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.12.2022 в 02:19, nikotrissa сказал:

Да, вижу, в теме хвалят. Я хочу э, просто за год 3 раза экран меняла, отвалила за ремонт 350$ в совокупности, в 4 ый  обошлось без полной замены,тоже платно, но саймырам, дяймяз ахы) Защитный экранларада самсунг плюёт с высокой колокольни))

Хочу телефон с надежным нехрустальным экраном, если пиксель такой, то взяла бы, конечно. Из США хяля гялян йохду, из Европы часто, если там есть

 

у Бушидо спросил дейир вар. Ну если экран сынырса то бесполезно( мяним элимден тел хеч вахт дюшмюр. Может они тяжелые хорошо лежать в руке. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.12.2022 в 02:16, KASTEEL сказал:

  Какие аккаунты? 😂

 люди кино, сериалы смотрят, еду фоткают

А Вы тут с банковскими аккаунтами 

Qoyun oturmuşuq )))

Варра -счастливый человек, если обходится без них и не переживает за утечку) про Nfc ему даже не рассказывайте))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.12.2022 в 02:23, Evol сказал:

 

у Бушидо спросил дейир вар. Ну если экран сынырса то бесполезно( мяним элимден тел хеч вахт дюшмюр. Может они тяжелые хорошо лежать в руке. 

KASTEEL дейир падает и сынмыр)

Надо брать(голосом Верочки)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.12.2022 в 02:22, KASTEEL сказал:

    За лет 10 ни разу не ломал экран. Никогда не пользовался защитной пленкой. 
Активен большую часть дня. Телефон нагружается намного больше, чем у среднестатистического человека. Падает, прыгает у меня в кармане, ныряет со мной на хорошую глубину. То же самое с часами. Очень надежные гаджеты. 

А сколько они у вас там стоят?

Посмотрела, в Контакте 3150 ман,в Иршад 2700. Модель 6 pro со 128гб 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.12.2022 в 02:24, nikotrissa сказал:

Варра -счастливый человек, если обходится без них и не переживает за утечку) про Nfc ему даже не рассказывайте))

Я не люблю эти электронные вещи, которые ограничивают мою автономность, потеряешь телефон или он сломается и ничего даже не купишь, так что кэш из зе кинг )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/9/2022 at 5:38 PM, nikotrissa said:

А сколько они у вас там стоят?

Посмотрела, в Контакте 3150 ман,в Иршад 2700. Модель 6 pro со 128гб 

     Все время супруга обновляет. По этой причине цены точно не знаю. Должно быть в районе 1000-1500 в мес, в зависимости от модели/памяти. 
У нас вроде план, в который все это входит и переплата за каждый телефон в районе 20-25 долларов в мес. Если не ошибаюсь 150-200 в мес уходит на 2 линии, 2 телефона, 2 планшета, часы на двоих. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
10.12.2022 в 03:02, varra сказал:

например за что?

10.12.2022 в 03:04, Znaya сказал:

Приведите пару примеров.

 

У меня их около 10. То есть про или платные проги но только крек версия. Повседневные AdGuard VPN, MX Player Pro, Yandex Music.

Те которые скажут что этих 10 программ подписка стоит не дорого или я жмот, сразу скажу я просто вижу возможность/лазейку и пользуюсь.

 

10.12.2022 в 03:02, varra сказал:

я смотрю например сериалы перед сном в наушниках на сайте хдрезка, пиратский ресурс, айфон будет его блокировать? 

Нет всё что онлайн можно и без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10.12.2022 в 00:09, Redeemer сказал:

Зенфонов не было,были и есть рогфоны

 

Было я сам искал для себя. Но цена была очень кусачая для меня.

Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/9/2022 at 5:38 PM, nikotrissa said:

А сколько они у вас там стоят?

Посмотрела, в Контакте 3150 ман,в Иршад 2700. Модель 6 pro со 128гб 

Лохотрон, максимум цена этого телефона 1000 азн 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Veter97

Мне сын привёз пиксел 6а, уже месяц им пользуюсь и раз 6 точно падал,пока пашет)) и я довольна 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Confident

Зачем тема на 14 страниц? Типа топикстартер не может открыть ютуб ?

Да он его пересмотрел до дыр, просто тут пытается выглядеть человеком, которому плевать на эти "электронные понты". Даже если его ночью разбудить, он расскажет сколько нанометров у какого процессора. Не видно разве по его наигранно наивным вопросам? 😆

 

Но если есть вопрос, то ответ: деньги есть покупай Айфон. Денег нет, покупай сяоми.

Edited by Confident
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Полоний

Какая хорошая тема. Если бы я ее увидел возможно, что не купил самсунг задорого

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.12.2022 в 02:38, nikotrissa сказал:

А сколько они у вас там стоят?

Посмотрела, в Контакте 3150 ман,в Иршад 2700. Модель 6 pro со 128гб 

 

В Европе 650 евро 7, 900 евро 7 про. В США 600 долл 7, 900 долл 7 про.  По дизайну линия 7 бир аз красивее и достаточно обновились. Они как айфоны минимум 5 лет будут обновляться. Куда не смотри американский бренд озюдя гугл ) Если ты не любишь лопату то 7 потому что компактный, если любишь йеке экран то прошку

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

если качество и цена проверь realme или oneplus .. дружелюьный интерфейс..  это один и тот же бренд для разных рынков .. из realme советую GT2 PRO из OnePlus 10 pro ... просто бах да что с виду тебе нра .. evol дедийи xiaomi 12t pro тоже отличный девайс ... хочешь сравнить смарты заходи на versus com ... что бы не выбрал бы хейирли олсун ..  камеры не сравнивай иногда одни и те же матрицы дают разные результаты из за прошивок  .. чо 100 что 200 мегапикселей эффекта как зеркалка все равно не дадут ... 

п.с. мне интерфейс и качество хуавей очень нравилось .. жаль их отключили от андроид маркета ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 12/10/2022 at 8:06 PM, Evol said:

 

В Европе 650 евро 7, 900 евро 7 про. В США 600 долл 7, 900 долл 7 про.  По дизайну линия 7 бир аз красивее и достаточно обновились. Они как айфоны минимум 5 лет будут обновляться. Куда не смотри американский бренд озюдя гугл ) Если ты не любишь лопату то 7 потому что компактный, если любишь йеке экран то прошку

Пиксель отличный девайс.

Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/10/2022 at 3:44 AM, Confident said:

Зачем тема на 14 страниц? Типа топикстартер не может открыть ютуб ?

Да он его пересмотрел до дыр, просто тут пытается выглядеть человеком, которому плевать на эти "электронные понты". Даже если его ночью разбудить, он расскажет сколько нанометров у какого процессора. Не видно разве по его наигранно наивным вопросам? 😆

 

Но если есть вопрос, то ответ: деньги есть покупай Айфон. Денег нет, покупай сяоми.

Он же не из за этого открыл,  а то что он самбаллы муеллим 

Edited by Троль
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
10.12.2022 в 01:53, Znaya сказал:

переключает наушники автоматически, когда приходит звонок, без всяких нажатий.

 

10.12.2022 в 01:53, Znaya сказал:

А копировать на телефоне и сразу вставлять на лаптопе?

1633087071_3-facons-de-copier-et-coller-
WWW.NEUF.TV

Вы можете переключаться между устройствами в течение дня, включая настольные компьютеры или ...

 

Link to comment
Share on other sites

NNR

@varra за лучшего юзера года может тебе вручат подарок типа смартфона?) Или после массажа тема уже окончательно закрыта ?)

 

Link to comment
Share on other sites

varra
11.12.2022 в 15:19, NNR сказал:

@varra за лучшего юзера года может тебе вручат подарок типа смартфона?) Или после массажа тема уже окончательно закрыта ?)

 

тебе реально нечего делать этот срач по новой поднимать?

Link to comment
Share on other sites

varra
10.12.2022 в 10:44, Троль сказал:

Лохотрон, максимум цена этого телефона 1000 азн 

это просто понты, причем я так и не понял почему,

все характеристики ифонов кроме камеры ниже чем у других,

но думаю купить простой 14, посмотрю что за зверь вообще этот ифон, ку и понты тоже, сяду с приятелем в пивной, он спросит 

- это что, ифон? 

- да, скажу я и многозначительно улыбнусь )))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Grisbi
    • +Verman
    • movcon
    • +Timich
    • +Razario
    • +Emil33
    • +Agriae
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Риночка
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +fishka_efim
    • Marusya
    • +Crocoos
    • +Антихимик
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions