Jump to content
Baku365.com

Тема о собаке


Daenerys

Recommended Posts

Daenerys
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не надо меня оскорблять. Не выходите за рамки. Сейчас как раз Дайнерис занимается именно этим. Она клеветница.

Я вас оскорбляю???? Я в шоке

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Елена

    77

  • Daenerys

    74

  • Сева ИМ

    56

  • nikotrissa

    40

Сева ИМ
1 минуту назад, Daenerys сказал:

Клевета? Вы о чем? Народ требует у Симакиной где найти зоофила и привлечь к уголовной ответственности, на что она отвечает "пошли вы, я не обязана оправдываться"

Где зоофил? Где доказательства что собаку насиловали?? Уже доказали что у собаки выпадение матки болезнь.

В суд на Симакина подать надо

Ну вот подавайте. Кого ждете? 

А где доказательства что она  деньги забрала а собаку не вылечила? Есть у вас доказательства?  

Бремя доказательства на утверждающем. Вы утверждаете что она мошенница и значит вы должны предьявить доказательства.  Она не обязана вам доказательства предьявлять.

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Пока не доказан факт мошенничества она клеветница.

Это Симакина должна доказать наличие насилование!!! А она посылает всех, я выставила её скрины, но они с другого ресурса, поэтому удалили.  Там черным по белому Симакина пишет никому ничего не буду доказывать

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Daenerys сказал:

Я вас оскорбляю???? Я в шоке

А я не вам это написала, будьте внимательней.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Как то была тема, что девушка с серьезной болезнью собрала денег и провела операцию, но не до конца ылечлась и потом заново объявила сбор денег. 

Так те, кто собирали для неё в первый раз - чуть не загрызли её, там и скрины пошли и обвинили во всех смертных грехах и все её переписки выставили на всеобщее, короче не дали ей собрать во второй раз сумму (тоже на операцию).

Типа она обманула всех.

А тут выдумали то, чего не було - бабло скосили и ещё их ангелами выставляют.

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну вот подавайте. Кого ждете? 

А где доказательства что она  деньги забрала а собаку не вылечила? Есть у вас доказательства?  

Бремя доказательства на утверждающем. Вы утверждаете что она мошенница и значит вы должны предьявить доказательства.  Она не обязана вам доказательства предьявлять.

Вы читать умеете?? Я писала что она выдумала историю и с помощью лжи собирает деньги. Я не писала куда они делись. Вы читайте внимательней

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Сева ИМ said:

Она не обязана вам доказатель

То, что она не подтверждает наличие действий зоофила, которого в помине не было - прямое доказательство ее мошеннических действий, "придумывание легенд".

Link to comment
Share on other sites

Glock

Я не понимаю логику автора.. 

Почему не обращаетесь в прокуратуру?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Это лишний раз доказывает как  работает система. Я помню эту тему, там толпа готова была разорвать этого зоофила(!) , что очень примечательно никто(!) даже не удосужился проверить достоверность информации.

И снова нет доказательств факта мошенничества, но уже лозунги и призывы. Учитесь взвешивать решения и только потом их принимать и уж тем паче клеймить людей. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Мне стыдно и смешно сказать в офисе что я тут обсуждаю)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Вылечила она собаку или нет, уже другой вопрос, тема совершенно не о том куда пошли собранные деньги, я этого не знаю, и не обвинила в хищении денег.

Я написала факт вранья, о том что человек ложным путем собирает деньги.

У человека обвинивший зоофила в насилии спрашивают где его найти что бы привлечь к уголовной ответственности, отвечает "а мне от куда знать, мне соседки сказали" :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Glock said:

Я не понимаю логику автора.. 

Почему не обращаетесь в прокуратуру?

 

А Симакина почему не обратилась в прокуратуру ? Где логика?

бмв тякяр надо было менять?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

Как то была тема, что девушка с серьезной болезнью собрала денег и провела операцию, но не до конца ылечлась и потом заново объявила сбор денег. 

Так те, кто собирали для неё в первый раз - чуть не загрызли её, там и скрины пошли и обвинили во всех смертных грехах и все её переписки выставили на всеобщее, короче не дали ей собрать во второй раз сумму (тоже на операцию).

Типа она обманула всех.

А тут выдумали то, чего не було - бабло скосили и ещё их ангелами выставляют.

 

1 минуту назад, Baku2018 сказал:

То, что она не подтверждает наличие действий зоофила, которого в помине не было - прямое доказательство ее мошеннических действий, "придумывание легенд".

И там и тут не верно поступили. В первом случае я не знаю подробностей. Но если девушка потратила деньги собранные не на лечение а на что то другое, то возможно гнев людей был справедливым.  А если этого не было, то люди повели себя не корректно.

В этом же случае деньги пойдут на лечение собаки. И совсем не важно из за чего собака больна. В любом случае виноват в этом ЧЕЛОВЕК. И ЧЕЛОВЕК должен отвечать за это.

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
2 минуты назад, Glock сказал:

Я не понимаю логику автора.. 

Почему не обращаетесь в прокуратуру?

 

Этим занимаются ребята. Я лишь разместила тему что бы люди знали правду о той истории.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Стадные чувства или эффект толпы сильны. Психологическая война -забрвзгать грязью из окопов)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Уверена те кто перечислил деньги для собаки (которых тоже уверена очень мало) вообще не сожалеют о своих деньгах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Сева ИМ said:

В любом случае виноват в

То есть если где-то чем-то заболела собака - виноват человек

НЕТ, тут сегодня точно распылили боярышник)))

Логика джырырррр

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Baku2018 said:

А Симакина почему не обратилась в прокуратуру ? Где логика?

бмв тякяр надо было менять?)

Так я и говорю что не знаю подробностей.. и зачем меня посвещаем в дело с огромным количеством неизвестных?

Но одно то что это делает анонимщица уже вызывает презрение.

Link to comment
Share on other sites

Daenerys

ОК, всем мира и добра, я написала Симакиной на фб пригласила её сюда, но она послала меня матом и заблокировала. И продолжает у себя на странице врать.

На другом ресурсе её уже разоблачили поэтому она боится здесь регистрировать я

Она всем хамит и не отвечает на простые вопросы

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

А Симакина почему не обратилась в прокуратуру ? Где логика?

бмв тякяр надо было менять?)

А с чего вы ее БМВ трогаете? Вы в курсе о ее семейных доходах? В курсе кем работает ее муж?   Неужели вы верите что в Баку так много людей которые жертвуют деньги на лечение собаки?  Так много что, на нее можно и собак лечить да еще и на БМВ останется...:facepalm:

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Сева ИМ said:

А с чего вы ее БМВ трогаете? Вы в курсе о ее семейных доходах? В курсе кем работает ее муж?   Неужели вы верите что в Баку так много людей которые жертвуют деньги на лечение собаки?  Так много что, на нее можно и собак лечить да еще и на БМВ останется...:facepalm:

 

По ходу так и происходит ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

То есть если где-то чем-то заболела собака - виноват человек

НЕТ, тут сегодня точно распылили боярышник)))

Логика джырырррр

Опяь повторяюсь не переходите рамки. Иначе я буду вынуждена прервать беседу.

Каждая собака которая сейчас безхозно гуляет в городе  была брошена на уличу человеком. Не она так мать ее выбросили на улицу. Человек приютил, потом не понравилось выбросил. Или держат собаку а щенят выбрасывают. Человек ответственен за каждую собаку.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Сева ИМ said:

Человек ответственен за каждую собаку.

Допустим - где-то это так.

Но зачем придумывать "зоофилию"? 

Это очень тяжкое обвинение, 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Baku2018 сказал:

Допустим - где-то это так.

Но зачем придумывать "зоофилию"? 

Это очень тяжкое обвинение, 

Ну пусть автор темы подаст в суд,  и добьется расследования. А если факт мошенничества подтвердиться потом уже с этим фактом приходит к нам и открывает тему. И мы уже дружно станем ненавидеть Симакину. А пока всего этого нет все это клевета. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

автор из конкурирующей группы,поэтому и бесится. только где они все были,когда Симакина в одиночку воевала с Собачьим ящиком и как минимум остановила беспредел со свозом туда животных и сжиганием их в печи. адамда бираз солидарность хисси оларда, коли позиционируете себя  радетелем прав "обманутых вкладчиков" в дело операции собаки

помимо этой собаки у нее приют,а он тоже требует содержания и благоустройства, Симакина постоянно ставила видео что она купила на перечисленные деньги и сам процесс(кормежки,стройки и пр) снимала

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, Daenerys said:

ОК, всем мира и добра, я написала Симакиной на фб пригласила её сюда, но она послала меня матом и заблокировала. И продолжает у себя на странице врать.

На другом ресурсе её уже разоблачили поэтому она боится здесь регистрировать я

Она всем хамит и не отвечает на простые вопросы

Вы не переживайте, оба ресурса читают наши чинуши-её не сегодня так завтра уже вызовут на ковёр )) вместе со всеми её поборами за счёт фейк-новостей

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, nikotrissa said:

автор из конкурирующей группы,поэтому и бесится. только где они все были,когда Симакина в одиночку воевала с Собачьим ящиком и как минимум остановила беспредел со свозом туда животных и сжиганием их в печи. адамда бираз солидарность хисси оларда, коли позиционируете себя  радетелем прав "обманутых вкладчиков" в дело операции собаки

помимо этой собаки у нее приют,а он тоже требует содержания и благоустройства, Симакина постоянно ставила видео что она купила на перечисленные деньги и сам процесс(кормежки,стройки и пр) снимала

Кроме зоофилии она ничего другого не могла придумать?

Link to comment
Share on other sites

Glock

Ура!.. в нашем полку прибыло:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

@Al Pacino как сделать чтобы не приходили уведомления об этой теме?

если все защищают выдумщицу-тут даже говорить не о чем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

по поводу зоофилии, позиция автора просто смешна- до неприличия много фактов сексуального насилия над животными в Азербайджане,а вы озаботились лишь тем,что в России наши позорятся? а как быть с видео,где сосед насиловал собаку в сарае,а другой его заснял хихикая и говоря "фривольности" на азерб-ом? как быть с многократным насилием со стороны шизика-зоофила, который насиловал а потом убивал щенков и кошек?? его же родня и защищала, и ничего ему за это не было! вот идите и требуйте у тех,кто ответственнен за весь этот позор в нашей стране, а Симакина-маленький человек,на нее наезд безопасен)

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Stolz  Artist77  abu Uthman  Qorxmaz Emi  Grafika  nikotrissa  trr  Liya1101  ultramarin  Mar de Sad  Облигация  fransuz  dama8080  Matrix777  Дюймовочка  Victor Howardsson  Сева ИМ  gasiga  Jasmin  ЗАНОЗА  Carpe Diem  Samv  Мира  PRAVDORUB  Glock  Gun-smith  Zefir  Бенц  Toto  Desire  Despina  Oazis  Провокация  Zlaw  perepelka  nekka  Terrakota  Wisdom  Тео  gylya  E_not11  Newsmaker  Da Vinci  Sintaksis  Heydar Ali  Starry Eyed  Al Pacino  MuZa  Sunny Moon  Гранатовый браслет  Яна Мадатова  Adina  JaFlour  Haisenberg  Natali_@@@  Ринчин Падма  missUnderstanding  Cristiano  Елена  Daenerys  Bushido  Ghost Shaman  Меч во тьме  Spirt  TotEwoDisputter  Demonica  Ленц  Aynur Asgerli  golden lady  Femida  DRuman  Ромашка  Liliana-Kim  Messina  Baku2018  Амариллис  Новый  ataman  Paprika  ted1  Kreative Life  endnight  ImpendingDoom  Undina  Вредный Крыс  Sheriff  Мусье Жордан  Addeliya  LiyA_  Vahime  Evol  Sasha  Input  China Soul  Джема  Лента  Z@Gadka  Bodriy  Razario  Хамаль  and 7 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions