Jump to content
Baku365.com

Полицейский наехал на русских туристов в Баку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Аквилон
19 часов назад, Paprika сказал:

А чем они были возмущены?  Полиция попросила документы на что имеет право при подозрении. Вот если бы их немецкие или американские полицейские по той же причине остановили, то никто бы не возмущался и ещё бы получили от них за сопротивление.  Между прочим на частных территориях запрещено гулять и фоткать даже в Америке и Европе  и знаки не по всему периметру стоят.  Мы так однажды зашли в Германии на территории какого-то там принца, нас остановили, но простили и отпустили 😄

Дело не в документах, а то, что им запретили, не имея на то права.

Да ещё куда то пройти хотели 

Не умеют у нас по закону, поэтому и оправдывают беспредел

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19 часов назад, Тундра сказал:

Ор недорезанного поросенка, выставление сего" гениального" видео постфактум, требование русскоязычного полицая с нетерпящего возражения тоном. 

Были возмущены, это их проблемы. Лет в 20 ехала в Москву, со всего вагона рос милиция спросила доки только у меня. Спокойно отдала, проверили и на том и дело конец. Все можно сделать более цивилизованно, когда сам этого хочешь, а не выступая в роли актера на собственную камеру.

Хотела бы уточнить. Это мое сугубое имхо. Если на Ваш счет они вели себя интеллигентно. То это ваше право так считать. 

Они были возмущены наглым попранием их прав, потому что не они первые начали что тут непонятного?

Горе патриоты пытаются перевести тему в националистическую плоскость.

Но это все разбивается одним простым фактом - они сказали, не знаете по русски, давайте тогда по английски.

Наши просто боятся полицейских и каждую секунду ждут удара дубинкой и непроизвольно вздрагивают, когда видят как нормальные люди защищают свои права. Им это кажется хамством, потому что готовы руки целовать ( сам видел) и пресмыкаться.

Люди требуют по закону, только и всего

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Paprika
26 minutes ago, Аквилон said:

Дело не в документах, а то, что им запретили, не имея на то права.

Да ещё куда то пройти хотели 

Не умеют у нас по закону, поэтому и оправдывают беспредел

Кто сказал, что не имеют права? Откуда они знают имеют право или нет.  Они находятся в чужой стране  с другим законодательством. Откуда они знают где они гуляли . Сто раз упоминалось про частную территорию.  

Беспредел наш за пределы страны не выходит.  Я не оправдываю коррупционную систему.  Но лысый над лысым не смеётся.  чья бы корова мычала мясяляси. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
20 hours ago, Тундра said:

Ор недорезанного поросенка, выставление сего" гениального" видео постфактум, требование русскоязычного полицая с нетерпящего возражения тоном. 

Были возмущены, это их проблемы. Лет в 20 ехала в Москву, со всего вагона рос милиция спросила доки только у меня. Спокойно отдала, проверили и на том и дело конец. Все можно сделать более цивилизованно, когда сам этого хочешь, а не выступая в роли актера на собственную камеру.

Хотела бы уточнить. Это мое сугубое имхо. Если на Ваш счет они вели себя интеллигентно. То это ваше право так считать. 

В 1992 летел из Москвы в Петербург. Всю очередь на проверке багажа и ботинок в аэропорту задержали из-за меня минут на 40. Шарили чуть ли не под кожей у меня, все рассыпали из саквояжей -а там сотни страниц в папках...
Под конец заглядывали в глаза и узуру гебехетинден бетер сказали слезливо: "Вы нас извините, но у Вас такие имя, фамилия и отчество. Мы должны проявлять бдительнось..."
Говорил он мне это, т.к. я голубоглазый блондин, а великорусские шовинисты азербайджанских турок представляют себе другими в своем воспаленном сознании.

Вообще, расисты, шовинисты, всегда крайне умственно ущербны...
Эти Элина и Руслан посмели бы что-нибудь вякнуть у нас в Канаде -на 5-ой секунде ора уже были бы в наручниках. На 10-oй cекунде ора их посадили бы в машину и повезли в отделение...

Edited by Victor Howardsson
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

В 1992 летел из Москвы в Петербург. Всю очередь на проверке багажа и ботинок в аэропорту задержали из-за меня минут на 40. Шарили чуть ли не под кожей у меня, все рассыпали из саквояжей -а там сотни страниц в папках...
Под конец заглядывали в глаза и узуру гебехетинден бетер сказали слезливо: "Вы нас извините, но у Вас такие имя, фамилия и отчество. Мы должны проявлять бдительнось..."
Говорил он мне это, т.к. я голубоглазый блондин, а великорусские шовинисты азербайджанских турок представляют себе другими в своем воспаленном сознании.

Вообще, расисты, шовинисты, всегда крайне умственно ущербны...
Эти Элина и Руслан посмели бы что-нибудь вякнуть у нас в Канаде -на 5-ой секунде ора уже были бы в наручниках. На 10-oй cекунде ора их посадили бы в машину и повезли в отделение...

Вы подменяете понятия. В Канаде никто бы им не запретил снимать, и никто бы не грубил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Аквилон said:

Они были возмущены наглым попранием их прав, потому что не они первые начали что тут непонятного?

Горе патриоты пытаются перевести тему в националистическую плоскость.

Но это все разбивается одним простым фактом - они сказали, не знаете по русски, давайте тогда по английски.

Наши просто боятся полицейских и каждую секунду ждут удара дубинкой и непроизвольно вздрагивают, когда видят как нормальные люди защищают свои права. Им это кажется хамством, потому что готовы руки целовать ( сам видел) и пресмыкаться.

Люди требуют по закону, только и всего

Тут есть простой момент как разрешить спор, пусть кто нибудь из тех, кто возмущается, поедет на то же место и сделает пару снимков, а потом попытается так же разрулить тему с полицией, ставлю бутылку виски, что этот человек без лишних слов окажется в обезьяннике и отделается не одной сотней манатов что бы выйти. Иной раз у меня складывается впечатление как будто народ пишет из другого мира и никогда с полицией не имел дел.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Тут есть простой момент как разрешить спор, пусть кто нибудь из тех, кто возмущается, поедет на то же место и сделает пару снимков, а потом попытается так же разрулить тему с полицией, ставлю бутылку виски, что этот человек без лишних слов окажется в обезьяннике и отделается не одной сотней манатов что бы выйти. Иной раз у меня складывается впечатление как будто народ пишет из другого мира и никогда с полицией не имел дел.

ну не нравится да нашим,когда наших "честных" полицейских обижают!))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 minute ago, Natali_@@@ said:

ну не нравится да нашим,когда наших "честных" полицейских обижают!))))

Наши полицейские нечестны и они зеркальное отображение русских полицейских. Были бы как грузинские, которых лепили по Западным калькам, то не было бы коррупции и нечестных на руку полисов.
Что касается Канады, то у нас есть своя куча запретов, за которые нас могут нехило наказать.
Например, выгуливать собак в парках и не убрать моментально за ними, например -не выбросить бумажный мусор отдельно от пищевого, например не сдать вовремя таксы до копейки.

И да, мы , канадцы, уважаем полицейских. Не могу представить, чтобы у меня попросили документы и я мгновенно не полез бы в карман. А тут сидят такая душечка с супругом и не только документы не показывают, но паспорта на расстоянии метра издеваясь держат.
Да за одно это они заплатили бы огромный шртраф, и судья на следующий день приговорил бы их к нескольким месяцам общественных работ забесплатно.

Повторяю, только за издевку -держать паспорт на расстоянии 1-2 метров от полицейского. За ор, за отказ отвечать на английском или французском в Квебеке, и мн. другие моменты уже не пишу, принимаю во внимание , что мы де-факто - российская колония, с позволения нашей продажной гламурной элиты.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Виктор,ну вы сравнили,я неплохо знаю Канаду,там у меня полно родственников,нам до них плыть и плыть и неизвестно когда доплывем))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Аквилон said:

Им это кажется хамством, потому что готовы руки целовать ( сам видел) и пресмыкаться.

Люди требуют по закону, только и всего

Я же сразу сказала. Может Элина и ее дружок правы. Увы, я не знаю всей ситуации в целом. Но хамское поведение сразу вызывает негатив. 

Я никого не оправдываю, еще раз хочу обозначить свою позицию. Все остальные вопросы не ко мне. И если в любой стране ко мне подойдет полицеский и потребует отъехать отсюда, стереть фото, я подчинюсь. Зачем мне проблемы  в чужой стране? Черт знает, что у них за законы. А их здесь чуть ли не героями сделали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
18 minutes ago, Natali_@@@ said:

Виктор,ну вы сравнили,я неплохо знаю Канаду,там у меня полно родственников,нам до них плыть и плыть и неизвестно когда доплывем))))

Наш виктор как всегда строит из себя дурачка, в любой уважающей стране, любой запрет доводится до сведения народа а не скрывается за семью печатями. В моем городе например в парках за выгул собак без поводка штраф, так об этом на всех тротуарах написано, прямо на асфальте краской выведено. Это главный принцип цивилизованных стран, любой запрет сначала должен быть доведен до народа а потому уже требовать его исполнения.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Тундра said:

Я же сразу сказала. Может Элина и ее дружок правы. Увы, я не знаю всей ситуации в целом. Но хамское поведение сразу вызывает негатив. 

Я никого не оправдываю, еще раз хочу обозначить свою позицию. Все остальные вопросы не ко мне. И если в любой стране ко мне подойдет полицеский и потребует отъехать отсюда, стереть фото, я подчинюсь. Зачем мне проблемы  в чужой стране? Черт знает, что у них за законы. А их здесь чуть ли не героями сделали. 

Очень плохая позиция! В нормальной стране сначала поинтересуются причиной и это есть нормально а не слепо подчиняться. Слепо подчиняются в чрезвычайных ситуациях.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Наш виктор как всегда строит из себя дурачка, в любой уважающей стране, любой запрет доводится до сведения народа а не скрывается за семью печатями. В моем городе например в парках за выгул собак без поводка штраф, так об этом на всех тротуарах написано, прямо на асфальте краской выведено. Это главный принцип цивилизованных стран, любой запрет сначала должен быть доведен до народа а потому уже требовать его исполнения.

я все понимаю,но это в цивилизованных странах,а у нас низзя и все!!!)))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Poor Yorick said:

Очень плохая позиция! В нормальной стране сначала поинтересуются причиной и это есть нормально а не слепо подчиняться. Слепо подчиняются в чрезвычайных ситуациях.

Может быть. Но я не ищу проблем и приехала отдыхать. Нельзя значит нельзя.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
9 minutes ago, Poor Yorick said:

Наш виктор как всегда строит из себя дурачка, в любой уважающей стране, любой запрет доводится до сведения народа а не скрывается за семью печатями. В моем городе например в парках за выгул собак без поводка штраф, так об этом на всех тротуарах написано, прямо на асфальте краской выведено. Это главный принцип цивилизованных стран, любой запрет сначала должен быть доведен до народа а потому уже требовать его исполнения.

Как все прогожинцы, первым делом  -персональный наезд. Выглядят жалко такие наезды слабых оппонентов.
Я критиковал маргинально-трамвайное поведение туристов, ну а Вам никто не запрещает критиковать бессмысленные на Ваш взгляд запреты и законы в Азербайджанской Республике.
Мухи отдельно, колеты-  отдельно.
Меняйте методички.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 minutes ago, Natali_@@@ said:

я все понимаю,но это в цивилизованных странах,а у нас низзя и все!!!)))

В цивилизованной стране, женщина создала опасность для себя и для трафика. Переходила дорогу в неположенном месте.За то что не подчинилась требованию полицейского уйти  с дороги и цивилизованно поплатилась за это.

 

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

короче,надо нашим полицейским курсы квалификации пройти и английский язык как международный подучить,если позиционируем  и стремимся быть туристической страной,но о чем я вообще))))

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
13 minutes ago, Natali_@@@ said:

короче,надо нашим полицейским курсы квалификации пройти и английский язык как международный подучить,если позиционируем  и стремимся быть туристической страной,но о чем я вообще))))

Не надо учить языки, достаточно, что бы была языковая поддержка хотя бы удаленно. Например в UK если вы позвоните в полицию то не обязательно знать английский, вас переключат на переводчика или на полицейского который владеет вашим языком. У меня у одного товарища был случай, он сам с Колумбии и у него возник конфликт с хозяином дома, он позвонил в полицию и от волнения ничего толком не смог объяснить, те просто спросили какой у него основной язык и переключили на испаноязычного чувака, который его выслушал и решил его проблемы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
11 минут назад, Poor Yorick сказал:

Не надо учить языки, достаточно, что бы была языковая поддержка хотя бы удаленно. Например в UK если вы позвоните в полицию то не обязательно знать английский, вас переключат на переводчика или на полицейского который владеет вашим языком. У меня у одного товарища был случай, он сам с Колумбии и у него возник конфликт с хозяином дома, он позвонил в полицию и от волнения ничего толком не смог объяснить, те просто спросили какой у него основной язык и переключили на испаноязычного чувака, который его выслушал и решил его проблемы.

вы о чем вообще???)))тут главное бабки загрести,и плевать каким путем)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Дюймовочка сказал:

Чем русские выше? У вас то англичане воняют то америкосы хуже вас. Что за самодовльство? Мы не обязаны русский знать. Скажите спасибо что мы с вами на русском говорим. Это вы должны знать азербайджанский так как живете тут.

 

Да, мы должны знать. )) 

Только ингилисам из БП тоже скажите, что они должны знать, а то десятилетиями работают, язык не знают и относятся к местным как к рабам((

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Да, мы должны знать. )) 

Только ингилисам из БП тоже скажите, что они должны знать, а то десятилетиями работают, язык не знают и относятся к местным как к рабам((

об этом предпочитают молчать,так удобнее)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

об этом предпочитают молчать,так удобнее)))

и вообще у нас какие то интересные урапатриотические вопросы,одни задаются,на другие просто неудобно отвечать)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да, мы должны знать. )) 

Только ингилисам из БП тоже скажите, что они должны знать, а то десятилетиями работают, язык не знают и относятся к местным как к рабам((

А вы почему на других смотрите? Он поработают уйдут вы то тут живете? Посмотрела бы я на русских если бы я живя в москве не говорила бы на русском.

мы виноваты что наш язык не уважают. Со всеми сюсюкаемся. Бу да ахыры

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, Natali_@@@ said:

и вообще у нас какие то интересные урапатриотические вопросы,одни задаются,на другие просто неудобно отвечать)))

Я не урапатриотка если это вы мне. Все кто тут родились и живут обязаны знать наш язык.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

А вы почему на других смотрите? Он поработают уйдут вы то тут живете? Посмотрела бы я на русских если бы я живя в москве не говорила бы на русском.

мы виноваты что наш язык не уважают. Со всеми сюсюкаемся. Бу да ахыры

Да я тоже всю жизнь тут жить не буду, у меня дом есть в Ставропольском крае. Пока живу, ради моря в основном))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Я не урапатриотка если это вы мне. Все кто тут родились и живут обязаны знать наш язык.

а те кто не знаю,их расстрелять?)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Да я тоже всю жизнь тут жить не буду, у меня дом есть в Ставропольском крае. Пока живу, ради моря в основном))

Это отговорка.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Natali_@@@ said:

а те кто не знаю,их расстрелять?)))

Я писала где то про расстрел? Покажите пожалуйста. Я сказала что мы сами виноваты в таком неуважении. Повторю вопрос если я поеду в москву и буду говорить на своем кто то будет со мной сюсюкаться там? Нет.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Дюймовочка сказал:

Это отговорка.

Я ж говорю на азери, в магазинах, на работе.Бытовой язык знаю, а больше мне и не надо))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Дюймовочка сказал:

Я писала где то про расстрел? Покажите пожалуйста. Я сказала что мы сами виноваты в таком неуважении. Повторю вопрос если я поеду в москву и буду говорить на своем кто то будет со мной сюсюкаться там? Нет.

Будут сюсюкаться. Если свой, это английский) но не особо так, да))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    gasiga  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Лента  окорок  Obozrevatel  Тундра  Ленц  Bodriy  Аквилон  Poor Yorick  Natali_@@@  ImpendingDoom  Victor Howardsson  nekka  trr  Вредный Крыс  Lahn-dill  Дюймовочка  Carpe Diem  perepelka  Облигация  Зигфрид  Stolz  Бенц  Zlaw  Сева ИМ  Perfect Man  Wisdom  split  Evol  Gun-smith  PRAVDORUB  Habibi  Pelin  Spirt  Artist77  artist88  E_not11  ***Nika***  amitola  Paprika  DRuman  Komsneft  Хамаль  Бабаля  Новый  Spaun_78  Бакылы  Ромашка  RAINMAN  Outlaw  gylya  ted1  Wzor  Ринчин Падма  Отче Ваш  eminently  Alpinist  Доктор Грант  Terrakota  maliko  Rauℓ  Haisenberg  nineliya  Daphne  Aziza  Kent  kolobok  Cholito  Тео  Da Vinci  Masusenka  Тюльпанчик  Astreya  golden lady  Крошка  Дождь  Rakhmati  JaFlour  Shimon Friedman.  Ra Sha  Irana  VətənDaş  Nana  Zema  Addeliya  Al Pacino  TotEwoDisputter  Ghost Shaman  Konatus  Верующий Атеист  LiyA_  fransuz  Джема  WOLF  Bushido  Matrix777  Glock  R.M.  and 16 more...
  • Who's Online   28 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Operator85
    • +Baku2018
    • +Artist77
    • +Так говорил
    • Dalğıc
    • +Heydar Ali
    • +lex-mix
    • +Tercel
    • +dama8080
    • Xazar
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Джо Дассен
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +Buritas
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Бер
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • irada14
    • +Astreya
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions