Jump to content
Baku365.com

Полицейский наехал на русских туристов в Баку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Zlaw
17 часов назад, Aziza сказал:

У них на ютубе свой канал Руслан и Элина,разъезжают автостопом по странам снимают ролики и выкладывают.Ролик «Опасная Грузия» рассмешил))) 

как только появилась это новость дедим напоминает ъпровакасийа, то бишь блогеры и ради примочек всяких,

 

7 часов назад, Облигация сказал:

Все, кто отстаивает честь полиции моментально переобуются, как только новая история сменит "русских туристов" на граждан Азербайджана. Это не сочуствие к представителям власти, а простая идентификация "свой-чужой". 

Я не считаю, что туристы правы. Каким бы идиотским не показалось требование, надо было исполнить, потому как в гостях. Не нравится - делай выводы и не возвращайся, а разбираться с положением в госструктурах оставь  тем, кому тут жить. 

Я уже 2 сутки некоторым пытаюсь объяснить что Турист себя не должен так вести в чужой стране.. а нет все Полиции не законна.. Законны это раз.. и два -пусть своё кеппи наверх кидают, что не обошлись как ОМОН в РФ.. а то видеть ли Путин там сидит.. не билим Мавзолей так пошёл..

и мне параллельно кто и что пишет на Фейсе.. факт остаётся фактом, граждане Мухосранска не должны забывать что они Туристы... и это касается и других Туристов.. посадили себе на голову, теперь какие то блогеришки прикол ловят 

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Азербайджанцы скоро будут  жить как Американцы, так как следуют американской поговорке  "Права она или нет, это моя страна" 😅😅😅

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Аквилон said:

Люди, очнитесь, я вас умоляю, вы как зомби стали, чёрное путаете с белым.

Когда с меня 70 Ман попросили взятку за одно заявление, я сказал - это же бесплатно должно быть.

На что мне с возмущением ответили - ты что?? Бесплатно жена мужу не даёт! Прям так и сказали.

Вы хоть представляете, как ж все перевернулось в нашем мире, ведь это я должен возмущаться, а не наоборот.

И тут тоже - вместо того, чтобы возмущаться действиями полиции, набросились на туристов. 

Мир перевернулся.

Почему то я уверен что вы дали взятку в 70 манат, просто сейчас здесь возмущаетесь..

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Zlaw said:

как только появилась это новость дедим напоминает ъпровакасийа, то бишь блогеры и ради примочек всяких,

 

Я уже 2 сутки некоторым пытаюсь объяснить что Турист себя не должен так вести в чужой стране.. а нет все Полиции не законна.. Законны это раз.. и два -пусть своё кеппи наверх кидают, что не обошлись как ОМОН в РФ.. а то видеть ли Путин там сидит.. не билим Мавзолей так пошёл..

и мне параллельно кто и что пишет на Фейсе.. факт остаётся фактом, граждане Мухосранска не должны забывать что они Туристы... и это касается и других Туристов.. посадили себе на голову, теперь какие то блогеришки прикол ловят 

Все зло от Ютуба )))) Ютуб это зло...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 минут назад, Zlaw сказал:

как только появилась это новость дедим напоминает ъпровакасийа, то бишь блогеры и ради примочек всяких,

 

Я уже 2 сутки некоторым пытаюсь объяснить что Турист себя не должен так вести в чужой стране.. а нет все Полиции не законна.. Законны это раз.. и два -пусть своё кеппи наверх кидают, что не обошлись как ОМОН в РФ.. а то видеть ли Путин там сидит.. не билим Мавзолей так пошёл..

и мне параллельно кто и что пишет на Фейсе.. факт остаётся фактом, граждане Мухосранска не должны забывать что они Туристы... и это касается и других Туристов.. посадили себе на голову, теперь какие то блогеришки прикол ловят 

Прикол поймали это плохо, конечно.

Но то, что это видео посмотрели тысячи человек в Азербайджане и теперь знают о своих правах при встрече с полицией - это очень большой плюс. Ради этого и снимаются все эти видео. Чтобы рассказать гражданам об их правах и показать тупость и некомпетентность полиции.

Конечно, лучше бы граждане Азербайджана занимались такой деятельностью. Но этого не будет, все только о своем кармане думают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Почему то я уверен что вы дали взятку в 70 манат, просто сейчас здесь возмущаетесь..

Вы можете сколько угодно быть уверены, но я не дал. У меня умер близкий человек, должны были дать справку и т.д.

Они как крысы, пользуются моментом, что у человека горе, ему не до того. 

Я в первый момент как раз и согласился,даже вышел с учреждения, потом пришел в себя и вернулся, потребовав бесплатно.

Они все так обставляют, чтобы человек не понял, двухминутное дело написать бумажку, как будто требуется время аж до завтра, и как будто это не взятка, а госуслуга.

Потом девчонка в бухгалтерии напечатала за шоколадку)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Аквилон said:

Вы можете сколько угодно быть уверены, но я не дал. У меня умер близкий человек, должны были дать справку и т.д.

Они как крысы, пользуются моментом, что у человека горе, ему не до того. 

Я в первый момент как раз и согласился,даже вышел с учреждения, потом пришел в себя и вернулся, потребовав бесплатно.

Они все так обставляют, чтобы человек не понял, двухминутное дело написать бумажку, как будто требуется время аж до завтра, и как будто это не взятка, а госуслуга.

Потом девчонка в бухгалтерии напечатала за шоколадку)

Аллах ряхмят елясин...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Вредный Крыс said:

Прикол поймали это плохо, конечно.

Но то, что это видео посмотрели тысячи человек в Азербайджане и теперь знают о своих правах при встрече с полицией - это очень большой плюс. Ради этого и снимаются все эти видео. Чтобы рассказать гражданам об их правах и показать тупость и некомпетентность полиции.

Конечно, лучше бы граждане Азербайджана занимались такой деятельностью. Но этого не будет, все только о своем кармане думают.

Эдитор тут уже упомянул историю с Фуадом Ахундовым и туристами, были большие обсуждения по этому поводу, что то изменилось?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Эдитор тут уже упомянул историю с Фуадом Ахундовым и туристами, были большие обсуждения по этому поводу, что то изменилось?

Нет, конечно. Заезжие гастролеры просто показали как это нужно делать. Они же не будут такие ролики каждый день снимать.  Дальше уже сами граждане должны.

Ну и сейчас, может генералы полиции посмотрят ролик и скажут. Ни фига себе, никто английский не знает из патрулей. Надо срочно личный состав на курсы языка отправлять. Вот уже плюс гипотетический такого ролика будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Вредный Крыс said:

Нет, конечно. Заезжие гастролеры просто показали как это нужно делать. Они же не будут такие ролики каждый день снимать.  Дальше уже сами граждане должны.

Ну и сейчас, может генералы полиции посмотрят ролик и скажут. Ни фига себе, никто английский не знает из патрулей. Надо срочно личный состав на курсы языка отправлять. Вот уже плюс гипотетический такого ролика будет.

Азербайджанские полицейские не обязаны знать английский язык, те кто приезжают в чужую страну всегда знакомятся с реалиями страны куда они въезжают, цивилизованные граждани с запада так и делают  и не суют в нос полицейскому Кремль, Лувр, Белый дом, Бугенгемский дворец и.т.д эти имперские замашки пускай засунут себе в одно место, Азербайджан не имеет никакого отношения к Кремлю на бытовом уровне..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Азербайджанские полицейские не обязаны знать английский язык, те кто приезжают в чужую страну всегда знакомятся с реалиями страны куда они въезжают, цивилизованные граждани с запада так и делают  и не суют в нос полицейскому Кремль, эти имперские замашки пускай засунут себе в одно место, Азербайджан не имеет никакого отношения к Кремлю на бытовом уровне..

Думаю, Вы правы. Мне тоже не понравились эти их высказывания.

Если мы позиционируем страну, как туристическое место, то патрули на улицах должны знать английский, теоретически. На улицах куча иностранцев.

Ну и главное, там всего лишь была дача какого-то толстопуза чиновника, не какой-то военный объект итд. То есть официального запрета на съёмку не было.

То есть опять какие-то неофициально криминальные запреты. Поэтому и полиция не могла действовать по закону.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

Думаю, Вы правы. Мне тоже не понравились эти их высказывания.

Если мы позиционируем страну, как туристическое место, то патрули на улицах должны знать английский, теоретически. На улицах куча иностранцев.

Ну и главное, там всего лишь была дача какого-то толстопуза чиновника, не какой-то военный объект итд. То есть официального запрета на съёмку не было.

То есть опять какие-то неофициально криминальные запреты. Поэтому и полиция не могла действовать по закону.

На ютубе есть много видео когда люди пытались снимать особняки российских олигархов, за что и получали, пускай их снимают и пиарятся, как Навальный например..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

На ютубе есть много видео когда люди пытались снимать особняки российских олигархов, за что и получали, пускай их снимают и пиарятся, как Навальный например..

Да, подобные съёмки ведутся в основном для пиара и лайков. Но они поднимают проблемы общества и помогают их решать. Чем больше снимают, тем лучше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да, подобные съёмки ведутся в основном для пиара и лайков. Но они поднимают проблемы общества и помогают их решать. Чем больше снимают, тем лучше))

Вот пускай азербайджанские блогеры и занимаются своими проблемами, если им это в притык, как один уже занимался, просто бармаг со стороны всегда будет восприниматься в штыки, даже если он говорит правду..ты кто такой давай досвиданья..

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

вот простой пример как полиция избила дагестанца

WWW.PAPARAZZI.RU

Чаще всего в Инстаграм Максима Галкина можно увидеть счастливых детей, улыбки родных и шутки, который придумывает сам юморист.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Прикол поймали это плохо, конечно.

Но то, что это видео посмотрели тысячи человек в Азербайджане и теперь знают о своих правах при встрече с полицией - это очень большой плюс. Ради этого и снимаются все эти видео. Чтобы рассказать гражданам об их правах и показать тупость и некомпетентность полиции.

Конечно, лучше бы граждане Азербайджана занимались такой деятельностью. Но этого не будет, все только о своем кармане думают.

Дружище ты прав..что хорошо знать права...но неужели ты думаешь , что этот ролик на сегмет азери пользователей окажет положительное действие? сомневаюсь, ибо в утубе полно наших роликов, про то как наши спорят с ЙПХ, или ППХ, и что либо поменялось, неа))

поэтому и пользы этому ролику, за исключением Руслана и Элины, не кому)

своего рода, Хайп ловят, на современном сленге)

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Zlaw said:

Дружище ты прав..что хорошо знать права...но неужели ты думаешь , что этот ролик на сегмет азери пользователей окажет положительное действие? сомневаюсь, ибо в утубе полно наших роликов, про то как наши спорят с ЙПХ, или ППХ, и что либо поменялось, неа))

поэтому и пользы этому ролику, за исключением Руслана и Элины, не кому)

своего рода, Хайп ловят, на современном сленге)

На другом ресурсе был парень мотоциклист,снял видео и выложил на ютубе, его остановили и  он конкретно доказал им что они не правы извинились и удалились, море лайков и все такое, дальше что, что то изменилось? нет! система должна меняться, подброшенными наркотиками все доказывают...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

На другом ресурсе был парень мотоциклист,снял видео и выложил на ютубе, его остановили и  он конкретно доказал им что они не правы извинились и удалились, море лайков и все такое, дальше что, что то изменилось? нет! система должна меняться, подброшенными наркотиками все доказывают...

Ган..уверяю Вас и тут можно было , как говорят, разойтись как в море корабли...

 мое скромное мнение, блогерам это нужно было, зачем не знаю.свое версию высказал...

по поводу то, что надо Знать и Права и Обязанности, всегда грю, независимо в какой стране живешь, Надо и знать и уметь цивильно, главное спокойно гнуть свое) понимаю что в некоторых ситуациях это крайне тяжело, мерзко, вместе с тем , силовики это такие люди, разговаривая с ними, эмоции надо оставлять в стороне

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

Ган..уверяю Вас и тут можно было , как говорят, разойтись как в море корабли...

 мое скромное мнение, блогерам это нужно было, зачем не знаю.свое версию высказал...

по поводу то, что надо Знать и Права и Обязанности, всегда грю, независимо в какой стране живешь, Надо и знать и уметь цивильно, главное спокойно гнуть свое) понимаю что в некоторых ситуациях это крайне тяжело, мерзко, вместе с тем , силовики это такие люди, разговаривая с ними, эмоции надо оставлять в стороне

Конечно можно было бы, полностью согласен.. цивильности не хватает как той так и этой стороны..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Аквилон сказал:

 

Почему вы акцент делаете на языке? Они же не раз сказали - не знаете русский, можем на английском.

Но с английским, как я понял, вообще глухо. Туристы в этом точно не виноваты.

Что касается отнять камеру - там должен быть знак, что съёмка запрещена.

 

Будете в России показывать документы полицейскому-требуйте у него разговаривать с вами на азербайджанском или на английском.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Это конечно мечты, но в первую очередь должны быть не зависимые суды, где ты можешь доказать свои права без криков Кремль и.т.д

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split

во многих странах с развитым туризмом есть туристическая полиция,которая патрулирует в местах скопления туристов..у них и нашивки специальные и они обладают минимальным набором фраз на разных языках,необходимых для объяснения с туристом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Будете в России показывать документы полицейскому-требуйте у него разговаривать с вами на азербайджанском или на английском.

выше выложил, и это далеко не единичный случай, как Полиция в РФ обходиться с кавказцами, в том числе и нашими...

почему все спорят что полиция не права?))

Ай миллет, поезжайте в любую страну, и на половину как вели себя Руслан и Элина тут, то бишь не подчинение представителю власти ( инди прав не прав это второй вопрос) поведите себе там также по отношению к представителю власти...потом расскажите)) 

просьба соседей Грузин то бишь не приводить))) мишура все это) был и меня провожали и честь давали..я о том что Грузинская Полиция скажет нельзя, а турист выкобениваться начнет)

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

выше выложил, и это далеко не единичный случай, как Полиция в РФ обходиться с кавказцами, в том числе и нашими...

почему все спорят что полиция не права?))

Ай миллет, поезжайте в любую страну, и на половину как вели себя Руслан и Элина тут, то бишь не подчинение представителю власти ( инди прав не прав это второй вопрос) поведите себе там также по отношению к представителю власти...потом расскажите)) 

Они в Кремле снимают ,там Мавзолей)))Причина веская🤦‍♂️

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Da Vinci сказал:

Будете в России показывать документы полицейскому-требуйте у него разговаривать с вами на азербайджанском или на английском.

Вы все время пытаетесь сместить акцент в сторону языкового барьера.

Да не в этом же суть ролика вообще.

Полицейские просто создавали дополнительные проблемы. А один вообще позорник, который с нее потребовал говорить на азербайджанском.

Кстати, если уж на то пошло, русский, английский, испанский, французский - международные языки. И в некоторых случаях, туристы имеют полное право требовать с полицейского владение языком.

В каждой стране разные требования, при приеме на работу с полицейского требуют знание языка.

Опять таки, суть ролика не в этом, а незаконном требовании.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Аквилон сказал:

Вы все время пытаетесь сместить акцент в сторону языкового барьера.

Да не в этом же суть ролика вообще.

Полицейские просто создавали дополнительные проблемы. А один вообще позорник, который с нее потребовал говорить на азербайджанском.

Кстати, если уж на то пошло, русский, английский, испанский, французский - международные языки. И в некоторых случаях, туристы имеют полное право требовать с полицейского владение языком.

В каждой стране разные требования, при приеме на работу с полицейского требуют знание языка.

Опять таки, суть ролика не в этом, а незаконном требовании.

Суть ролика-показать что Руслану и Элине все можно,потому что у них в Кремле-Ленин.

Если требование незаконно -поезжайте на то место где они фотографировали и попробуйте записать тоже самое,если сможете.А потом расскажете свои впечатления.

И пусть ещё спасибо скажут что в момент съёмки там жильца не было,а то бы с ними другие люди в другом месте говорили,а не пожилые полицейские,над которыми смеятся можно

Edited by Da Vinci
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Суть ролика-показать что Руслану и Элине все можно,потому что у них в Кремле-Ленин.

Если требование незаконно -поезжайте на то место где они фотографировали и попробуйте записать тоже самое,если сможете.А потом расскажете свои впечатления 

Вы опять не хотите понять. Ну задержат меня также. От этого их требования законны станут?!

Проблема в том, что они творят беспредел, а люди ещё их и защищают. Это же насколько надо привыкнуть к беззаконию, что справедливое возмущение воспринимать за наглость.

Люди просто отстаивали свои права

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Будете в России показывать документы полицейскому-требуйте у него разговаривать с вами на азербайджанском или на английском.

Литовский,  молдавский, киргизский, украинский турист тоже скорее всего будет изьясняться на русском языке и, возможно,  на английском. Всех полицейских бывшего СССР попросить освоить азербайджанский язык или только Москва актуальна? 🤣

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
53 минуты назад, Da Vinci сказал:

Суть ролика-показать что Руслану и Элине все можно,потому что у них в Кремле-Ленин.

Если требование незаконно -поезжайте на то место где они фотографировали и попробуйте записать тоже самое,если сможете.А потом расскажете свои впечатления.

И пусть ещё спасибо скажут что в момент съёмки там жильца не было,а то бы с ними другие люди в другом месте говорили,а не пожилые полицейские,над которыми смеятся можно

Не знаю кто там живет, но наверняка какой то толстопуз чиновник, построивший эту виллу на ворованные деньги и издавший НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ "закон" что там нельзя снимать.

И люди еще это поддерживают((((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Облигация сказал:

Литовский,  молдавский, киргизский, украинский турист тоже скорее всего будет изьясняться на русском языке и, возможно,  на английском. Всех полицейских бывшего СССР попросить освоить азербайджанский язык или только Москва актуальна? 🤣

Мне глубоко плевать на молдавских,литовских и киргизских полицейских))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    gasiga  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Лента  окорок  Obozrevatel  Тундра  Ленц  Bodriy  Аквилон  Poor Yorick  Natali_@@@  ImpendingDoom  Victor Howardsson  nekka  trr  Вредный Крыс  Lahn-dill  Дюймовочка  Carpe Diem  perepelka  Облигация  Зигфрид  Stolz  Бенц  Zlaw  Сева ИМ  Perfect Man  Wisdom  split  Evol  Gun-smith  PRAVDORUB  Habibi  Pelin  Spirt  Artist77  artist88  E_not11  ***Nika***  amitola  Paprika  DRuman  Komsneft  Хамаль  Бабаля  Новый  Spaun_78  Бакылы  Ромашка  RAINMAN  Outlaw  gylya  ted1  Wzor  Ринчин Падма  Отче Ваш  eminently  Alpinist  Доктор Грант  Terrakota  maliko  Rauℓ  Haisenberg  nineliya  Daphne  Aziza  Kent  kolobok  Cholito  Тео  Da Vinci  Masusenka  Тюльпанчик  Astreya  golden lady  Крошка  Дождь  Rakhmati  JaFlour  Shimon Friedman.  Ra Sha  Irana  VətənDaş  Nana  Zema  Addeliya  Al Pacino  TotEwoDisputter  Ghost Shaman  Konatus  Верующий Атеист  LiyA_  fransuz  Джема  WOLF  Bushido  Matrix777  Glock  R.M.  and 16 more...
  • Who's Online   25 Members, 17 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agriae
    • lifeline
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +Astreya
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +Ринчин Падма
    • +Tercel
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • +Invisible
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Agakerim
    • +Dex
    • +Birdman
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions