Jump to content
Baku365.com

Переехавшие в другие страны предали Азербайджан


Editor

Recommended Posts

ImpendingDoom
13 часов назад, Тундра сказал:

 

@ImpendingDoom шучу я ))) но арабам правильно вломили))

Казахи ничем не лучше и не хуже нас. Просто у каждого народа свои причуды, над своими прикалываюсь, почему над ними нельзя?)

Ещё слоган "сфоткайся с казашкой - получи люлей")) главное пипл в соц сетях поддерживал своих, мол нефиг спать с нашими девушками. Будто бы у них исключительная лицензия на своих женщин )) не девушки, а объекты патента ) 

14 часов назад, Monseigneur сказал:

 

А какие проблемы, если совместный сон происходит по обоюдному согласию? 

Даже при обоюдном согласии , казахи в массе не разрешают, берегут своих соотечественниц(точнее определенные их участки) как священные скрижали. 

https://1news.az/mobile/news/oskorbili-devushku-kazahi-izbili-arabov-za-skandal-noe-foto-foto-video

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    68

  • WOLF

    65

  • gasiga

    59

  • Oblomov

    37

Habibi
1 hour ago, Sabinka said:

Люди разные, например есть категория уехавших, которые выискивают всё плохое в стране, чтобы лишний раз убедить себя в правильном выборе. 

Не всегда всё сразу получаеться зарубежом и многие не признают этого, поэтому удовлетворяются проблемами здесь и успокаивают себя. 

Тут, мне кажется, выискивать не надо, все лежит на поверхности, просто некоторые до сих пор ходят в розовых очках и никак не могут с ними расстаться )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
52 minutes ago, ImpendingDoom said:

Казахи ничем не лучше и не хуже нас. Просто у каждого народа свои причуды, над своими прикалываюсь, почему над ними нельзя?)

Ещё слоган "сфоткайся с казашкой - получи люлей")

 

Когда мы начали в Казахстане с мужем встречаться, и к нему подходили -спрашивали, все ли серьезно? предупредили чтобы не обижал. 

если бы там была нормальная фотка без сексуального подтекста и насмешки, то никаких разборок бы не было.  а то губы свои мерзкие скривил мурло. 

одно дело подшучивать над народом, другое насмехаться.  Видимо я неправильно расценила, извини. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Тундра сказал:

Когда мы начали в Казахстане с мужем встречаться, и к нему подходили -спрашивали, все ли серьезно? предупредили чтобы не обижал. 

если бы там была нормальная фотка без сексуального подтекста и насмешки, то никаких разборок бы не было.  а то губы свои мерзкие скривил мурло. 

одно дело подшучивать над народом, другое насмехаться.  Видимо я неправильно расценила, извини. 

Казашки в ОАЭ и Москве, кстати очень секулярные и далеки от национальных традиций и ислама в целом. Немалая часть замужем за русскими и евреями. Например, знаменитая казашка Гога Ашкенази была женой американского мультимиллионера еврейского происхождения и сохранила его фамилию: 

. Причём сохранила его фамилию и после развода. А другая казашка Тогжан Избасарова - вышла замуж за французско-швейцарского миллиардера еврейского происхождения Давида Вертхаймера, который является наследником бизнес-империи Chanel: 

t1200x675
WWW.TATLER.RU

Дэвид Вертхаймер выбрал в спутницы жизни студентку Женевского университета Тогжан Избасарову.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Казашки в ОАЭ и Москве, кстати очень секулярные и далеки от национальных традиций и ислама в целом. Немалая часть замужем за русскими и евреями. Например, знаменитая казашка Гога Ашкенази была женой американского мультимиллионера еврейского происхождения и сохранила его фамилию: 

. Причём сохранила его фамилию и после развода. А другая казашка Тогжан Избасарова - вышла замуж за французско-швейцарского миллиардера еврейского происхождения Давида Вертхаймера, который является наследником бизнес-империи Chanel: 

t1200x675
WWW.TATLER.RU

Дэвид Вертхаймер выбрал в спутницы жизни студентку Женевского университета Тогжан Избасарову.

 

Да, спасибо, я читала о ней. Но, увы, казахстанский народ ей не гордится.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тундра сказал:

Да, спасибо, я читала о ней. Но, увы, казахстанский народ ей не гордится.

 

 

А как можно ею гордится? Я о другом. Что за пределами Казахстана, богатые и светские казашки спокойно выходят замуж за русских и иудеев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, Shimon Friedman. said:

А как можно ею гордится? Я о другом. Что за пределами Казахстана, богатые и светские казашки спокойно выходят замуж за русских и иудеев.

так они и внутри страны выходят

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Тундра сказал:

так они и внутри страны выходят

Намного реже, чем зарубежом.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
21 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Намного реже, чем зарубежом.

Вы о чем Шимон? у меня из 4 подруг детства казашек 3 вышли за русских.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Тундра сказал:

Вы о чем Шимон? у меня из 4 подруг детства казашек 3 вышли за русских.

Охотно верю! Но речь о ситуации в стране в целом. А там картина несколько иная. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Неоднократно бывал в Казахстане. Нет там таких проблем, в крупных городах по крайней мере.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 hours ago, Shimon Friedman. said:

А как можно ею гордится? Я о другом. Что за пределами Казахстана, богатые и светские казашки спокойно выходят замуж за русских и иудеев.

 

У нас в НЙ они зажигают и нехило.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, Monseigneur сказал:

 

У нас в НЙ они зажигают и нехило.

В Нью-Йорке, как я понимаю представлен весь бывший СССР по этническому составу. Но город довольно тяжёлый в плане быстроты ритма жизни. В США, - хоть и не бывал, но мне больше по душе Лос-Анджелес и Бостон кстати. А чем казахи в Нью-Йорке заняты в массе? Имею ввиду их соцстатус в обществе и занимаемые позиции на рынке труда.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.08.2019 в 03:48, Editor сказал:

Нередко в обсуждениях мелькает идея, что переехавшие в другие страны, на самом деле, являются предателями, которые бросили Родину в трудный для нее период.

Вы всегда можете ответить на это:  "Почему трудный?  Ведь жизнь улучшается час за часом!".

Можете сказать, что у Вас там, за бугром, фордик, в то время, как тут  многие остальные машины, кроме Прадо,  Рейнджа, Бехи и Порше, ничего не признают.  Можете сказать, что живете, скажем, в съемной квартире. в то время, как половина форумчан живут в великолепных новостройках, да и еще строят себе нехилые дачи...

И поставить вполне резонный вопрос:  Почему в трудный период?  Разве в стране голод, война?

P.S.

Любить Родину, не имея возможности уехать, гораздо проще, чем любить ее,  имея альтернативу уехать или уже уехав.

Как ни крути...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Вы всегда можете ответить на это:  "Почему трудный?  Ведь жизнь улучшается час за часом!".

Можете сказать, что у Вас там, за бугром, фордик, в то время, как тут  многие остальные машины, кроме Прадо,  Рейнджа, Бехи и Порше, ничего не признают.  Можете сказать, что живете, скажем, в съемной квартире. в то время, как половина форумчан живут в великолепных новостройках, да и еще строят себе нехилые дачи...

И поставить вполне резонный вопрос:  Почему в трудный период?  Разве в стране голод, война?

P.S.

Любить Родину, не имея возможности уехать, гораздо проще, чем любить ее,  имея альтернативу уехать или уже уехав.

Как ни крути...

Я любил свою Родину, а как переехал стал любить в разы БОЛЬШЕ

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, Тундра said:

Например, я уехала из Казахстана, брат с женой приезжал, папа рассказывает. Я очень очень переживаю. Читаю форумы казахстанские, читаю их доводы, но я не имею морального права поучать их как жить. Не важно, что я уехала а Азербайджан замуж, уехала же? Уехала. Хочешь научить? Приезжай и покажи своим примером. 

Я видел лозунги Казахстан для казахов: это патриотизм или нацизм?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, ImpendingDoom said:

Казахи ничем не лучше и не хуже нас. Просто у каждого народа свои причуды, над своими прикалываюсь, почему над ними нельзя?) Ещё слоган "сфоткайся с казашкой - получи люлей")) главное пипл в соц сетях поддерживал своих, мол нефиг спать с нашими девушками. Будто бы у них исключительная лицензия на своих женщин )) не девушки, а объекты патента ) Даже при обоюдном согласии , казахи в массе не разрешают, берегут своих соотечественниц(точнее определенные их участки) как священные скрижали. 

Я был сегодня на пляже 1001 ночь (на Шихове). Там группа узбеков затеяла драку с местными за то, что те разглядывали узбечек. Русские это терпят, но узбеки нет.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Shimon Friedman. said:

Казашки в ОАЭ и Москве, кстати очень секулярные и далеки от национальных традиций и ислама в целом. Немалая часть замужем за русскими и евреями. Например, знаменитая казашка Гога Ашкенази была женой американского мультимиллионера еврейского происхождения и сохранила его фамилию: 

. Причём сохранила его фамилию и после развода. А другая казашка Тогжан Избасарова - вышла замуж за французско-швейцарского миллиардера еврейского происхождения Давида Вертхаймера, который является наследником бизнес-империи Chanel: 

t1200x675
WWW.TATLER.RU

Дэвид Вертхаймер выбрал в спутницы жизни студентку Женевского университета Тогжан Избасарову.

 

Странно, что Казахстан не отказался от этих казашек, опозоривших Казахстан. У нас отцы отказываются от сыновей и заставляют дочерей совершать самоубийства, если те опозорили честь нации.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Тундра said:

Да, спасибо, я читала о ней. Но, увы, казахстанский народ ей не гордится.

 

 

Вот я и спрашиваю: почему Казахстан не отказался от неё? Вот мы отказались от Каспарова после его предательства, а почему казахи не отказываются?

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Shimon Friedman. said:

А как можно ею гордится? Я о другом. Что за пределами Казахстана, богатые и светские казашки спокойно выходят замуж за русских и иудеев.

Я даже в самом страшном сне не могу представить, как казашка лежит под русским или иудеем. Это бесчестье для всего тюркского мира. Она заслуживает смерти!

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Тундра said:

Вы о чем Шимон? у меня из 4 подруг детства казашек 3 вышли за русских.

И их не прокляли родители?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Monseigneur said:

Неоднократно бывал в Казахстане. Нет там таких проблем, в крупных городах по крайней мере.

Сейчас там тренд изменился, моду диктуют уже т.н. ойраты, у которых покрытые женщины.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 minutes ago, Heydar Ali said:

Я любил свою Родину, а как переехал стал любить в разы БОЛЬШЕ

Вот потому я и вернулся.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
23 hours ago, gasiga said:

Но вы же вернулись. Зачем нам теперь они?

Нам надо теперь напасть на НКАО с тыла.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
16 минут назад, Oblomov сказал:

Странно, что Казахстан не отказался от этих казашек, опозоривших Казахстан. У нас отцы отказываются от сыновей и заставляют дочерей совершать самоубийства, если те опозорили честь нации.

 

11 минут назад, Oblomov сказал:

Я даже в самом страшном сне не могу представить, как казашка лежит под русским или иудеем. Это бесчестье для всего тюркского мира. Она заслуживает смерти!

Если брать по канонам шариата то да... А основная масса казахов деисламизированы и поэтому ментально и культурно обрусевшие и тяготеют к русской культуре. Поэтому и смешиваются с русскими и иудеями, выходя за них замуж.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Если брать по канонам шариата то да... А основная масса казахов деисламизированы и поэтому ментально и культурно обрусевшие и тяготеют к русской культуре. Поэтому и смешиваются с русскими и иудеями, выходя за них замуж.

По законам исламской энтропии эта основная масса должна постепенно сокращаться и верх возьмут фундаменталисты. На это направлена вся система исламизации, придуманная дедушкой (к.л.м.).

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Oblomov сказал:

По законам исламской энтропии эта основная масса должна постепенно сокращаться и верх возьмут фундаменталисты. На это направлена вся система исламизации.

Там  исламистам реально ловить нечего. А вот в соседних Киргизии и Узбекистане, они в подполье и довольно сильны.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Там  исламистам реально ловить нечего. А вот в соседних Киргизии и Узбекистане, они в подполье и довольно сильны.

Ну это пока они не высовываются, а потом кааак высунутся! Даже в Киргизии уже высунулись, где Ислам был всегда экзотикой. В Афганистане они тоже сидели себе тихо, а Турцию давно записали в светское государство. Но ислам оказался сильнее и это прекрасно, ибо гарантирует стагнацию и деградацию этих народов.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Shimon Friedman. said:

Намного реже, чем зарубежом.

Половина Казахстана русские. Они там прекрасно сосуществуют и роднятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Adina сказал:

Половина Казахстана русские. Они там прекрасно сосуществуют и роднятся.

Да, северные области населены русскими и они там прекрасно представлены в самых высших эшелонах власти. Глава Центробанка Казахстана - Марченко был русским, как и глава Конституционного суда Игорь Иванович Рогов, который был родом из города Баку. Также довольно немало русских миллионеров и мультимиллионеров в списках Forbes Kazakhstan, из  крупного бизнеса. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • navy
    • +lex-mix
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • +SaxarYa
    • +Astreya
    • +Tenant
    • +Хамаль
    • +dvijok
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +velmiw
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions