Jump to content
Baku365.com

Переехавшие в другие страны предали Азербайджан


Editor

Recommended Posts

Carpe Diem
3 minutes ago, Тундра said:

Скрестить шпагами)) да прикалываюсь сижу. Муж уехал, ляпота) воду отключили уже как 2 дня, только вонючие соседи  периодически нарушают мой покой. Я тоже кстати, не благоухаю😂

@Тундра Вы - прелесть 😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    68

  • WOLF

    65

  • gasiga

    59

  • Oblomov

    37

Heydar Ali

Что то много всего написанно, вникнуть не могу, где красные, где белые?)))) Просто скажите, уехать это плохо?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Heydar Ali сказал:

Что то много всего написанно, вникнуть не могу, где красные, где белые?)))) Просто скажите, уехать это плохо?

Всем оставаться на местах 😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 minutes ago, Lahn-dill said:

Всем оставаться на местах 😂

Всех впускать, никого не выпускать.... А не, совсем всех впускать тоже не надо 🤣

Edited by Carpe Diem
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Тундра сказал:

Нет) да классный он пацан. Шучу сижу)) кто над ним пошутит, кроме Фрекен Бок)

У вас там квест чтоли))))  Ты шутишь, Импендинг над казахами смеётся))). Wolf крайний? 🤣

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Carpe Diem сказал:

Всех впускать, никого не выпускать.... А не, всех впускать тоже не надо 🤣

Вообще ничего не менять😂 

стойте как стоите 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
47 minutes ago, Adina said:

Без разницы кто ты 

Чтобы срубить любое дерево в городе, необходим специальный порубочный бланк. Его выписывают в Управлении по Озеленению на конкретное место и конкретное количество растений. При этом, срубив одно, организация или частное лицо обязано посадить два взамен - это называется компенсационное озеленение.

Это закон. Кто-нибудь из жильцов знал о нем? Предпринял что либо? Сомневаюсь. Чтобы злые люди спокойно творили зло, достаточно, чтобы добрый ничего не делал (с)

Это не только про твой пример. Это сплошь и рядом у нас. Автобусы останавливают в трех метрах от бордюра и всем пофиг. Вместо того, чтобы требовать от водителя припарковывать нормально, отказываясь садится и писать официальные жалобв в Управление Транспорта, люди просто стоят на остановке прямо на проезжей части.

В BP от сотрудников требуют замечать недостатки, записывать их на специальные карточки и сдавать руководству. Чтобы эти недостатки устранялись. Да, есть целый департамент HSE, но они могут что то упустить из виду. Поэтому все сотрудники должны помогать наводить порядок. 

То же самое и здесь. И начинать с самых мелочей, чтобы дойти до крупного. А мы просто ворчим и приговариваем "ящщи бесполезно это". 

Почему в той же Алмате во всех подъездах двери и окна целые? Потому что если поломается, сразу казах позвонит, нажалуется и потребует починить. А наш скажет "ящщи онсузда хечня элямияджякляр". Я тебя уверяю, наш даже не знает, куда надо звонить.

Я не оправдываю органы и структуры. Но чтобы они работали, с них надо требовать. Если никто не треует, тот естественно нихера делать не будет.

Это понятно, Адина. Просто я здесь во первых иностранка, во вторых у меня муж дает знак " фас" или " сидеть". Я не в своей стране. Но будь я у себя, я бы может и стала вопить, неадекватно реагируя на его команды, на всю улицу. 

Я видела мужчин, порядка 20 человек, они пришли и ушли!!! Я то что могу сделать?? Могу посадиить деревья. Что я и сделаю, просто если я " обозначу свою гражданскую позицию" я устрою проблемы своему мужу.  Все очень сложно. Увы

  Я посажу деревья где это можно, а то мне этот саженец на могилку воткнут.

Edited by Тундра
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Artist77 сказал:

 

я разве написал,что ты жаловался? 

ты написал- Да какие они там качественные?

а я отметил,что тебе,наверное, не повезло...( не повело-это не значит жаловаться)

и еще отметил,что может все таки у них с  качеством все в порядке..)

тебе повезло с другом, в твои плохие дни он был с тобой.а ты с ним в его..

мне не очень "повезло" с ними, так как благодаря моим друзьям(нашей дружбе) у нас не было плохих дней,мы просто не позволяли .чтобы у друга они были..)

а херней я страдал в жизни 1 раз, когда я в 90-е уехал в германию, и понял,что я совершил херню...))) и без сожаления вернулся обратно...))

да,кстати, имей в виду,на будущее, собаки намного "чище" и преданнее волков...))

Наверное, сериал друзья сняли в вашу честь......

Слишком много наверное. Не умеешь свое четкое мнение выразить?

Имей в виду, что у собаки просто отказывают ноги, когда она видит волка. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 минут назад, Тундра сказал:

Я буду тебя тагать. ))  намекал что мы дикий народ.а я видишь какая?? С лапками, шучу, не обзываюсь. В общем- мечта! Но плохой Импендинг говорит зря арабов побили(( а я думаю за дело!!

@ImpendingDoom шучу я ))) но арабам правильно вломили))

А кто побил арабов? За что? 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, WOLF сказал:

Имей в виду, что у собаки просто отказывают ноги, когда она видит волка. 

 

Собаки отары от волков отбивают.))) 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, WOLF said:

А кто побил арабов? За что? 

Казахи побили, один араб, который работал в казахстане, с грязным намеком с казашкой выставил  фотр в фб, потом казахи вломили всем арабам на этом проект, для профилактики

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Тундра сказал:

Казахи побили, один араб, который работал в казахстане, с грязным намеком с казашкой выставил  фотр в фб, потом казахи вломили всем арабам на этом проект, для профилактики

Ну что за народ???? Арабов бьют, лошадей жрут.....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Облигация сказал:

У вас там квест чтоли))))  Ты шутишь, Импендинг над казахами смеётся))). Wolf крайний? 🤣

Да, меня она во все тяжкие пригласить хочет.

Думаю, это не самая лучшая идея. 

Обли, забери меня отсюда.

Все сегодня хотят со мной подраться. Я в шоке.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Тундра said:

Это понятно, Адина. Просто я здесь во первых иностранка, во вторых у меня муж дает знак " фас" или " сидеть". Я не в своей стране. Но будь я у себя, я бы может и стала вопить, неадекватно реагируя на его команды, на всю улицу. 

Я видела мужчин, порядка 20 человек, они пришли и ушли!!! Я то что могу сделать?? Могу посадиить деревья. Что я и сделаю, просто если я " обозначу свою гражданскую позицию" я устрою проблемы своему мужу.  Все очень сложно. Увы

  Я посажу деревья где это можно, а то мне этот саженец на могилку воткнут.

Так речь не о тебе одной. В данном случае вообще не о тебе. Я в целом. И о себе тоже.

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Тундра
14 minutes ago, Облигация said:

Тундра))))))))))))  Не надо "Деритесь, Господа"))))) Лучше повонять с соседями, пока мужа нет)))))) 🤣

Надо раскачать баку 365)) а то мы на самом деле все как родственники)) потом будем зализывать раны, извиняться, мириться)

Мои соседи уже отвоняли, ковры свои вонючие на меня стряхнули. Сижу я замызганная-женщина вамп, роковая женщина. Дай да помечтать)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, WOLF сказал:

Да, меня она во все тяжкие пригласить хочет.

Думаю, это не самая лучшая идея. 

Обли, забери меня отсюда.

Все сегодня хотят со мной подраться. Я в шоке.

Wolf, я тя умоляю, пошли на лавке шухер переждем)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Облигация сказал:

Собаки отары от волков отбивают.))) 

Да ты что, чтоб справиться с одним волком нужна целая свора. Тут вопрос в первобытном страхе перед диким животным. Охота на волка заключается в загоне со множеством собак, кучей народа и т.д. А вообще, он способен разорвать любую собаку. 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
5 минут назад, WOLF сказал:

Наверное, сериал друзья сняли в вашу честь......

Слишком много наверное. Не умеешь свое четкое мнение выразить?

Имей в виду, что у собаки просто отказывают ноги, когда она видит волка. 

 

вроде,все четко и ясно написал..... перечитай еще раз..))

а по поводу собак!?  ты просто о них мало знаешь...)

удачи тебе желаю..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Облигация сказал:

Wolf, я тя умоляю, пошли на лавке шухер переждем)))) 

)))))))))))) Да ты что! Я рад этой возможности - заехать сразу всем оптом! ))))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Тундра сказал:

Надо раскачать баку 365)) а то мы на самом деле все как родственники)) потом будем зализывать раны, извиняться, мириться)

Мои соседи уже отвоняли, ковры свои вонючие на меня стряхнули. Сижу я замызганная-женщина вамп, роковая женщина. Дай да помечтать)

Роковуха ты моя, астрологичка - затейница)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Облигация said:

Wolf, я тя умоляю, пошли на лавке шухер переждем)))) 

Нет) он не  такой) в самую гущу до кучи. Обожаю его. Дерется до последнего, пока не забанят. Молодой- горячий. И очень хороший!

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, WOLF сказал:

Да ты что, чтоб справиться с одним волком нужна целая свора. Тут вопрос в первобытном страхе перед диким животным. Охота на волка заключается в загоне со множеством собак, кучей народа и т.д. А вообще, он способен разорвать любую собаку. 

Неа. Если в пекинесах считать, то да))) А, если в Ирландских Волкодавах и ещё паре-тройке пород, то - неа. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, WOLF сказал:

)))))))))))) Да ты что! Я рад этой возможности - заехать сразу всем оптом! ))))))))))))))))))))

Ой))) Тогда я на Курильских островах шухер пережду))))) 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, WOLF said:

)))))))))))) Да ты что! Я рад этой возможности - заехать сразу всем оптом! ))))))))))))))))))))

Кхм кхм. Джан, артист хороший человек. Может недопоняли друг друга. 

Кстати, с Шимоном встретился? Он тебе стрелу набивал. Расскажи что там да как. Из списка форбс? А то нас давече намекнули...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Тундра сказал:

Казахи побили, один араб, который работал в казахстане, с грязным намеком с казашкой выставил  фотр в фб, потом казахи вломили всем арабам на этом проект, для профилактики

Все не виноваты же, нельзя обобщать. Надо было прилюдно преподать урок этому самому. Вышел бы один казах и размазал бы его по асфальту.

Увы, среди арабов встречались настоящие обезьяны....

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Облигация сказал:

Неа. Если в пекинесах считать, то да))) А, если в Ирландских Волкодавах и ещё паре-тройке пород, то - неа. 

Сила волка невероятна, он спокойно хватает 20 килограммового барана за шею, перебрасывает себе на спину и бежит со скоростью света

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Тундра сказал:

Нет) он не  такой) в самую гущу до кучи. Обожаю его. Дерется до последнего, пока не забанят. Молодой- горячий. И очень хороший!

Вот для таких лавки и придумали))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Тундра сказал:

Нет) он не  такой) в самую гущу до кучи. Обожаю его. Дерется до последнего, пока не забанят. Молодой- горячий. И очень хороший!

Мне нужны настоящие бои, а не виртуальные. В последних я уступлю здешним торчкам и любителям википедия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, WOLF said:

Все не виноваты же, нельзя обобщать. Надо было прилюдно преподать урок этому самому. Вышел бы один казах и размазал бы его по асфальту.

Увы, среди арабов встречались настоящие обезьяны....

Ну это как бы на казахской земле было. Они решили вломить всем. Чтобы всем неповадно было. Чтобы любой другой его нации понимал, что он несет отвественность за своего соотечесивенника. Это не в первый раз, там и туркам досталось. Основная мысль, приехал работать.? Работай. И уважай страну где ты работаешь.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Облигация сказал:

Ой))) Тогда я на Курильских островах шухер пережду))))) 

Было бы весело, если честно. По-дружески. Представь, реальный мир. Он тщетно пытается найти статью в википедиа о красоте, что спасет мир, а ты ему наносишь хук, при котором его голова сгибается на 60 градусов. Это действительно весело. Просто ощутить это.....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +Dervish
    • +Хамаль
    • +neo63
    • +SaxarYa
    • +ug1
    • +Manneken Pis
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • +Migrant
    • Fantomas1
    • +Deportment
    • +Rebell
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions