Jump to content
Baku365.com

Фотоконкурс "Любимый Азербайджан" - определились победители


Editor

Recommended Posts

Editor
1 hour ago, Evol said:

Эдитор демишкян слизанные фото

Я нигде не писал "слизанные фото", я писал "фотографии зализанного центра столицы"
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Evol сказал:

Не прошла. Жюри посчитали, что она не должна входить в пятерку. Мяним хошума гялди сянин ве Ифти гардашын постлары. У нас в компе было очень много фоток, и пейзаж, города, районы но я выбрал именно эту фотку. Хотел выразить свой Азербайджан в лице этого старика), а пейзажи, Эдитор демишкян слизанные фото мянлик дейил)) мы искали фото со смыслом, пейзажи для нас просто красивая картинка, а хотелось передать что-то Азербайджанское, милли.

 

Qohumdan, dostdan yox idi jury'de?

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всех победителей поздравляю. А где список участников ?  С самого начала  конкурса. Интересно кто участвовал и кому какая фотка принадлежит.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Всем доброго времени суток! Подведём итоги конкурса. 

Итак: 

1 место - @Сева ИМ

2 место - @zeffa

3 место - пока Аноним

4 место -  @Крошка

5 место - @Cristiano

Поздравляю всех призёров и победителя, благодарю всех за участие!

 

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Yukiko said:

Всех победителей поздравляю. А где список участников ?  С самого начала  конкурса. Интересно кто участвовал и кому какая фотка принадлежит.

Не все хотят раскрывать свои ники,  поэтому это право мы оставляем за участниками, кто захочет - раскроет авторство.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Поздравляю победителей! Много было красивых работ.

спасибо за конкурс Эдитору и Музе! Очень хороший конкурс. 

и спасибо всем кто голосовал за нашего старикашку 🥰

  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, MuZa сказал:

3 место - пока Аноним

Блиииин, как раз этот Аноним меня и интересовал. Благодаря ему я выиграла 100 долл.:classic_laugh:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

zeffa
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Фото №10  - прям слышу как стрекочат цикады, как блеют барашки, редкий лай алабаев, самовар чайы, тяндир черяк, пендир, гейярти, скатерть на траве...))

и барашки были, и тендир, и самовар чайы) вот, кстати, и чай)

PSX_20190818_184545.jpg

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, zeffa сказал:

и барашки были, и тендир, и самовар чайы) вот, кстати, и чай)

PSX_20190818_184545.jpg

Ваше фото?)) Бях бях...прям запах чувствуется)) У вас фотки очень сочные, все цвета прям точно точно петедаются.  Ведь это Шамахи, правда? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ваше фото?)) Бях бях...прям запах чувствуется)) У вас фотки очень сочные, все цвета прям точно точно петедаются.  Ведь это Шамахи, правда? 

Если та которая в первом туре 10, а во втором 3, то моё) это Хыналыг)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

А кому-то беспородная собачка кажется олицетворением всего :classic_biggrin:

а потом возмущается, мол подлые форумчане не проголосовали :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Wzor said:

Логичнее было бы делить конкурс на три части: история/достопримечательности, природа/богатства, современный Азербайджан

А вы сами присылали фото?  🙂 

На один простой конкурс участвующие фото с трудом наскребли, а вы предлагаете тематическое разделение. В Азербайджане аудитория очень пассивная ( или богатая и её не интересуют 500 манат ), чтобы запускать глобальные конкурсы. 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
2 часа назад, Sunrise™️ сказал:

Фэнтези кадр для Азербайджана очень необычно..  Поделитесь пожалуйста, что за место-ущелье?

 

 

ГУБА МЕСТО)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Heydar Ali said:

А что тогда мы утруждались, если концовка за жюри?

Что ты за непонятлиый тип?))) Сначала было 32 фотки и пробивали их дальше мы. Жюри в итоге выбрал из тех, что отобрали мы. В итоге отобрали 5 и их уже распредеяло жюри без нас.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
44 minutes ago, MuZa said:

Всем доброго времени суток! Подведём итоги конкурса. 

Итак: 

1 место - @Сева ИМ

2 место - @zeffa

3 место - пока Аноним

4 место -  @Крошка

5 место - @Cristiano

Поздравляю всех призёров и победителя, благодарю всех за участие!

 

Что это за "пока аноним"?)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

IMG_20190601_141126.jpg

Собаки!

db0cq9e-00dc4c76-41e5-4929-85cb-577cfce20638.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2JmMWJlODNkLThiYTItNDg0ZS04ZWZhLTg3NTAyYmNjYjQ2YlwvZGIwY3E5ZS0wMGRjNGM3Ni00MWU1LTQ5MjktODVjYi01NzdjZmNlMjA2MzguanBnIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.6GccapEf4bUSpYfpS8d7YD2eDhgemDKHVP_GbXHchHo

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, zeffa сказал:

Если та которая в первом туре 10, а во втором 3, то моё) это Хыналыг)

Для меня все самые красивые места олицетворяют Шамахи))

Один старик всю жизнь был слепым, и так получилось что однажды на один короткий миг он прозрел  и только увидел осла, и потом сразу обратно ослеп. Потом всю жизнь когда рядом кто то что то описывал он спрашивал - это прекрасно как осел? Это больше чем осел? Это лучше чем осел?  ))))

Вот  и у меня так))) Для меня самое прекрасное место это Шамахи. И все увиденное я сравниваю с именно этим местом))

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Adina said:

Что это за "пока аноним"?)))

Автор нигде не обозначился и не получив добро от юзера не могу назвать ник. Написала в личку, жду ответ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24 минуты назад, Editor сказал:

А вы сами присылали фото?  🙂 

На один простой конкурс участвующие фото с трудом наскребли, а вы предлагаете тематическое разделение. В Азербайджане аудитория очень пассивная ( или богатая и её не интересуют 500 манат ), чтобы запускать глобальные конкурсы. 

 

 

Sizin bir dene qedimi mövzunuz vardi "Camaatda pul var". Gör nece yadimda qalib )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, www mona liza сказал:

Ну жюри как бы ни приделах - надо было вначале надрываться побольше и чтоб фаворит попал к жюри Вообще))

 

Ну так я и надрывался, фотка с башмачником я считаю первое место, ок я смотрю сквозь себя,но эта фотка минимум какое то призовое должна была занять. Поэтому на след конкурс не буду терять свое время на то , где моё участие не важно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
31 минуту назад, Editor сказал:

А вы сами присылали фото?

Не нашел соответствующему названию конкурса фото.

31 минуту назад, Editor сказал:

В Азербайджане аудитория очень пассивная ( или богатая и её не интересуют 500 манат ), чтобы запускать глобальные конкурсы. 

С такой неблагодарной аудиторией лучше легче не работать тогда, если никакого другого интереса в этом нет. 

Нужно привлечь больше юзеров, чтобы не 3 человека, а 10 получали призы. 

31 минуту назад, Editor сказал:

а вы предлагаете тематическое разделение.

Да, предлагаю. Чем больше конкурсов при том же призовом фонде, тем больше юзеров появятся на форуме. Не сразу. Просто нужно проводить конкурсы каждые 2-3 месяца, привязать к знаменательным датам, в том числе, связанным с форумом.

Edited by Wzor
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23 минуты назад, Adina сказал:

Что ты за непонятлиый тип?))) Сначала было 32 фотки и пробивали их дальше мы. Жюри в итоге выбрал из тех, что отобрали мы. В итоге отобрали 5 и их уже распредеяло жюри без нас.

Гавню да я брателло, что делать?))) Я вот непонимаю своего участия , если концовка не за мной? Что тогда я выбирал? Можешь обьяснить?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Heydar Ali said:

Гавню да я брателло, что делать?))) Я вот непонимаю своего участия , если концовка не за мной? Что тогда я выбирал? Можешь обьяснить?

Вы выбрали то, что не выбрало большинство. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Evol сян оль я даже не додумывался что фотка твоя, но то что я её полюбил , это говорит о многом,хоть мы с тобой и не знакомы в реале. Сбрось пожалуйста мне на вотсап эту фотку, мой Гайната художник, пусть нарисует, если выйдет удачно, подарю тебе. 

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, MuZa сказал:

Вы выбрали то, что не выбрало большинство. 

Когда я просматривал голосование, фотка была на первом, потом на втором месте, но не суть....., прошу Вас ни в коем случае не поймите неправильно, но мне такие конкурсы не нравятся( моей фотки  не было, чтоб я нервничал) просто в слелующий раз в конкурсах ни ни... .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Bushido сказал:

 

Qohumdan, dostdan yox idi jury'de?

Ты настоящий гохум- бакинец

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

zeffa

@Сева ИМ на предыдущей работе, у нас был один гл. бух, оч веселый и добрый человек, как то раз он наш небольшой коллектив пригласил в свою деревню в Шемахах, собрал нас и отвез. Я, честно говоря, уже и не помню как называлось то высокогорное село, но было очень красиво, дом их стоял у обрыва, дух захватывал, очень живописно) эт была моя первая поездка в Шемахи, и до сих пор единственная, дай Бог, если получится, то обязательно поеду в те края)

Edited by zeffa
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты настоящий гохум- бакинец

хер кимсенин вар кимсеси

мен кимсенин йох кимсеси

ей кимсесизлер кимсеси

мен кимсенин ол кимсеси

Как то так наверное ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Bushido said:

 

Sizin bir dene qedimi mövzunuz vardi "Camaatda pul var". Gör nece yadimda qalib )))

Уважаемый Бушидо,

Люди в Азербайджане очень ленивые, живут сегодняшним днем, не думают о старости и пенсионном возрасте, поджидающих их в старости болезнях и пр. Поэтому в Баку так важны элементы рисовки: дорогая машина, телефон, одежда. "Жизнь длится один день, и этот день сегодня" (с)

Если бы я бы жил сегодня в Баку, то потратил бы пару часов, прошелся бы по городу и на камеру телефона сделал бы 20-30 фотографий, из которых отобрал бы сильную фотографию, чтобы выиграть на конкурсе. А люди поленились это сделать. Значит им неинтересен призовой фонд, им не нужны деньги. Даже тутошний пользователь, который год не может найти работу, не стал посылать фотографию на конкурс.  Лучше ворчать и сетовать на несправедливость, чем хотя бы попытаться выиграть конкурс.

Таким образом, еще долго будет живуча фраза - джамаатда пул вар 🙂

 

  • Like 11
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
23 minutes ago, Wzor said:

Не нашел соответствующему названию конкурса фото.

С такой неблагодарной аудиторией лучше легче не работать тогда, если никакого другого интереса в этом нет. 

Нужно привлечь больше юзеров, чтобы не 3 человека, а 10 получали призы. 

Да, предлагаю. Чем больше конкурсов при том же призовом фонде, тем больше юзеров появятся на форуме. Не сразу. Просто нужно проводить конкурсы каждые 2-3 месяца, привязать к знаменательным датам, в том числе, связанным с форумом.

Для того, чтобы делать конкурсы каждые 2-3 месяца, нужно участие пользователей, их активность, бурная деятельность. 

А что мы видим на самом деле? Согласно результатам первого раунда конкурса, пользователи даже лайк не поставили на фото других пользователей.

Лень? Злость? Зависть?
 

В любом случае, благодарю вас за ваш фидбек.

Почему бы вам самому не организовать описанный вами конкурс? Администрация окажет вам всестороннюю помощь. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    Рысь  Безе74  zeffa  Artist77  guru1  Den Kiton  Бенц  Эмиля  amitola  Konatus  Starry Eyed  ImpendingDoom  Heydar Ali  Evol  Хамаль  Gun-smith  Bodriy  Крошка  Kreative Life  Бабаля  Glock  Da Vinci  Addeliya  gylya  Дюймовочка  Zlaw  Carpe Diem  Adina  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Al Pacino  gasiga  Yukiko  *Jolie*   Сева ИМ  Ромашка  R.M.  E_not11  RAINMAN  Birdman  SophieL  Тео  Habibi  Poor Yorick  Sasha  Natali_@@@  Mr. TANNER  Daphne  Despina  Ayla  split  gospodin420  Arif Gurbanov  www mona liza  LiyA_  Rauℓ  Stolz  Miss  Walter White  ataman  Царь  dama8080  MuZa  Savonarola  Baku2018  JaFlour  Провокация  VətənDaş  Spirt  Giaretta  Лента  ***Nika***  -=laziale=-  Masusenka  Undina  Arximed  patusik  haEmatoLogist  begemoth  muzzy555  Ifti  Находка  Облигация  Ra Sha  Ghost Shaman  Bushido  abu Uthman  Wisdom  Эстер  Enya  Пастор Шлаг  trefoil  Wzor  Яна Мадатова  perepelka  Ленц  Cristiano  Shimon Friedman.  _Капризная_  nineliya  and 26 more...
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Migrant
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Zema
    • +Светлый путь
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions