Jump to content
Baku365.com

Фотоконкурс "Любимый Азербайджан" - определились победители


Editor

Recommended Posts

Bodriy
9 minutes ago, Editor said:

Шикарная логическая связь результатов фотоконкурса с стратегической миссией нации...

😂😂😂

Рад, что уловили эту логическую последовательность - Пока.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, ***Nika*** said:

А если б победила  фотка Эвола

я не придрался бы. Она лидировала очень долгое время по плебисциту и я уважаю голоса граждан и гражданок Форума. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

и да, те кто в Алемании и Фирянгистане, Евол мне не гохум, и даже не хемшери, я его знать не знаю, вместе дуз чорек не было, лей пей подавно не было, он мне не мюдир, и т.д. И не знал что фото Евола. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, gasiga сказал:

Тогда чылдаг должен был побеждать. Именно он был отображающим)

Только что пересмотрела все фотки, ты прочел мои мысли, то же самое хотела написать.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Spirt said:

 

Проблема не в моем хотении.Проблема в стремлении видеть только журнальный мир.В то время как у жизни, увы,цвета другие

Все взрослые люди и все прекрасно знают что мир не только розовый)тем не менее хорошо что победила приятная фотография моей родины,а не грустная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Spirt сказал:

 

Проблема не в моем хотении.Проблема в стремлении видеть только журнальный мир.В то время как у жизни, увы,цвета другие

 

Я оценил фотографии не только по тому что они показывают, но и как показывают, эстетику, цвет, свет итд. И конечно это сугубо личная оценка.

Недавно посмотрел фильм, для меня шедевр, смотрю оценку в Имдб, 6,7.
Но все равно шедевр для меня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

а кто сфоткал мусорный ящик рядом с сияющей иномаркой. Ударение на мусорный ящик. Я не задал вопрос - кто снимал сияющую иномарку рядом с мусорным ящиком, а наоборот. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Evol said:

Конкурс мне понравился. Честно говорю, потому что прочел приятные посты в лице Гейдар, Натали, Бодрый, Паприка и других. Определенные люди поняли мой посыл, мою реальность, как я вижу и люблю Азербайджан.  Бывает близкий заболел, вылечить почти невозможно, но ты любишь его и ничего исправить не сможешь. У меня также с Азербайджаном. Спасибо вам еще раз. 

Лечение будет долгим, но будет выздоравливать. Вы там главное сами не болейте, что бы видели хорошие времена Родины. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
11 minutes ago, ***Nika*** said:

После каждого конкурса с призами какой-то неприятный осадок остаётся у участников.А если б победила  фотка Эвола,вы и тут нашли бы к чему придраться,например,к тому,что его брат был в числе жюри.Бираз добрый олун (с) )

Верно))) получается, мне и Эволу больше тут в конкурсах учавствовать больше не светит)))) а то еще не дай Бог выиграем. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Я оценил фотографии не только по тому что они показывают, но и как показывают, эстетику, цвет, свет итд. И конечно это сугубо личная оценка.

Недавно посмотрел фильм, для меня шедевр, смотрю оценку в Имдб, 6,7.
Но все равно шедевр для меня.

Сян ушаг вахты турбонун ичиндян чыхан шекиллери йыгырдын?))) я что то не припоминаю)))

@Heydar Ali )))))))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Ай да ) голосовалка и фотки набирали меньше страниц чем обсуждение ПОСЛЕ конкурса))

 

Toydan sonra nagara!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Sunny Moon said:

Верно))) получается, мне и Эволу больше тут в конкурсах учавствовать больше не светит)))) а то еще не дай Бог выиграем. 

Представляете сколько людей подставите? 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, MuZa said:

Представляете сколько людей подставите? 😂

2х модеров точно)))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
17 минут назад, Ifti сказал:

я не придрался бы. Она лидировала очень долгое время по плебисциту и я уважаю голоса граждан и гражданок Форума. 

Я могу долго вам доказывать обратное по поводу возмущения,но надо ли?) Правильно,не надо)

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Sunny Moon сказал:

Верно))) получается, мне и Эволу больше тут в конкурсах учавствовать больше не светит)))) а то еще не дай Бог выиграем. 

 

Siz de olun ANONIM 😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, www mona liza said:

Ай да ) голосовалка и фотки набирали меньше страниц чем обсуждение ПОСЛЕ конкурса))

Toydan sonra nagara!

Здесь есть больше интриги чем в самом конкурсе ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
13 minutes ago, Evol said:

Сян ушаг вахты турбонун ичиндян чыхан шекиллери йыгырдын?))) я что то не припоминаю)))

@Heydar Ali )))))))))

мен ве гардашым йыгырдыг. Каналда видео да олмалыдыр. Биз хамысыны йыгырды, бубли гум, о бири заморски задлар, лов из ве саир. Амма кин ен яхшысы турбо иди. Утанмасам инди де йыгарам ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Sunny Moon said:

Верно))) получается, мне и Эволу больше тут в конкурсах учавствовать больше не светит)))) а то еще не дай Бог выиграем. 

Вы могли две фотки послать )):facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

оффтопить буду. Лазер был, тот был еще любимое чем турбо. Я с детства военную тематику лублу )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
14 минут назад, Ifti сказал:

мен ве гардашым йыгырдыг. Каналда видео да олмалыдыр. Биз хамысыны йыгырды, бубли гум, о бири заморски задлар, лов из ве саир. Амма кин ен яхшысы турбо иди. Утанмасам инди де йыгарам ))

Знаете, этому увлечению есть название, я тож недавно узнала, собирателей фантиков называют сакулумистами) я тоже в детстве болела сакулумизмом)

Edited by zeffa
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, zeffa said:

Знаете, этому увлечению есть название, я тож недавно узнала, собирателей фантиков называют сакулумистами) я тоже в детстве болела сакулумизмом)

погуглил, оказывается такое выражение действительно есть. Кстати саггыз - сакулумист слова похожие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
33 минуты назад, Evol сказал:

Сян ушаг вахты турбонун ичиндян чыхан шекиллери йыгырдын?))) я что то не припоминаю)))

@Heydar Ali )))))))))

Брателло, стыдно тебе должно быть )))) я отнимал эти этикетки)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

не шучу мужики и дамы, мы собирали. Заодно узнавали технические характеристики автомобилей и другой техники.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Посылали, но она не прошла первый тур) 

23 minutes ago, gasiga said:

Вы могли две фотки послать )):facepalm:

ACC4B0E5-FC3A-45E3-966E-986569BC814C.jpeg.138b24d0d00a19c0b752dae3068f9e3f.jpeg

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Sunny Moon said:

Посылали, но она не прошла первый тур) 

ACC4B0E5-FC3A-45E3-966E-986569BC814C.jpeg.138b24d0d00a19c0b752dae3068f9e3f.jpeg

Мадонна сервиз)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Evol сказал:

Конкурс мне понравился. Честно говорю, потому что прочел приятные посты в лице Гейдар, Натали, Бодрый, Паприка и других. Определенные люди поняли мой посыл, мою реальность, как я вижу и люблю Азербайджан.  Бывает близкий заболел, вылечить почти невозможно, но ты любишь его и ничего исправить не сможешь. У меня также с Азербайджаном. Спасибо вам еще раз. 

Теперь представляешь как меня ломает на чужбине? Лезвалыйирам озюмю

  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

patusik
52 minutes ago, Ifti said:

а кто сфоткал мусорный ящик рядом с сияющей иномаркой. Ударение на мусорный ящик. Я не задал вопрос - кто снимал сияющую иномарку рядом с мусорным ящиком, а наоборот. 

Это была не конкурсная фотография)

Девочки... @Сева ИМ и @zeffa еще раз примите мои поздравления,уже когда я точно узнала какие ваши фото)Сева,расскажи да как ты снимала с этого ракурса?)Если гурдаламах,так вышло...будто был задействован штатив и установлена соответствующая выдержка)))

Зеффа,твои ландшафтные волны меня сразу покорили.И я до конца болела за них.)

Остальных участников тоже поздравляю.Очень радует,что в пятерке нет проходных фотографий.

Если брать сам конкурс...есть недочеты...

1.Это как замедленный кадр...все будто происходило в рапиде.Были вопросы со стороны юзеров,на которые не получали ответы.

2.Дедлайн озвучили.потом его же проигнорили.Голоса поступали,естественно потом они не учитывались,но юзер надеялся.Во втором этапе вообще не было дедлайна...

3.Мы все еще не знаем всех авторов фото...джамаат езият чякиб...32 чекиб эээ)))

4.Меним ИМХОм...жюри не нужно,потому  что они  так же разбираются в фотографии,как и простые смертные.Тогда пусть открыто и голосуют.Акцент не понятен)

А это мой совеЦкидан старик (контрольный)))

 

И пока меня не сосали в бухгалтерию...я раннинг,раннинг))

forrest gump running GIF

 

68590367_369893770343026_3922776090237468672_n.jpg

  • Like 3
  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 hours ago, MuZa said:

Всем доброго времени суток! Подведём итоги конкурса. 

Итак: 

1 место - @Сева ИМ

2 место - @zeffa

3 место - пока Аноним

4 место -  @Крошка

5 место - @Cristiano

Поздравляю всех призёров и победителя, благодарю всех за участие!

 

3 место- @Konatus поздравляю вас с бронзой!

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Dervish
    • +MegadriveXX
    • +Timich
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions