Jump to content
Baku365.com

Фотоконкурс "Любимый Азербайджан" - определились победители


Editor

Recommended Posts

Wisdom
8 minutes ago, Editor said:

Ладно да 🙂

Бессмертный... 

В наше время сапожниками называли тех, кто ничего не умеет. Напомню известное словосочетание "Сапожник, свет". Люди, у которых ничего не получалось в жизни, становились сапожниками. 

В современное время профессия сапожника изжила себя. Дешевле курить новую пару, чем возиться с ремонтом обуви.

 

Дешевле, возможно, особенно когда человек не в состоянии пошить себе самому кафтан, а к нему и сапоги стачать, ведь проще эту "мелочь" купить...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
59 minutes ago, Konatus said:

Спасибо)) тебе в полном качестве скину, давай имеил)) давно тебя не видно кстати))

Не хочу))) я врал))) работы много(( мейл можно найти в нике)))

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Editor сказал:

Такие слова используйте в разговоре со своими старшими.

Я очень хорошо знаю, с кем и как мне разговаривать и отношусь с уважением ко всем, кто этого заслуживает. Я выразила свое мнение и непонимание такой резкой реакции не столько на фото, сколько на самого автора. Раз у Вас вопросы к моему воспитанию, то у меня они тоже есть, к Вашему поведению как администратора форума. 

  • Like 8
  • Excellent 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
9 minutes ago, Konatus said:

Искусство на то и искусство что возникают разные перспективы на то что сотворено, один видит ню, другой видит извращенцев. Арсен Сааадов к примеру снимает трупы, до меня лично не доходит, но читая что пишут критики понимаю что и это имеет место быть)) Несведущий человек в галерее может просто не увидеть большую часть посыла художника, но шедевры висят там именно благодаря искусствоведам))

Обратите внимание на избитый квадрат Малевича, не много людей не имееющих отношения к художеству изучали его работы))

То что после"матчевые" дискуссии такие "кровавые" говорит о высоком уровне конкурса. Вполне серьезно говорю. Это просто супер, что имеется такой простор для разных мнений. А Энья как профи (по информации) могла бы комментировать каждую работу с точки зрения человека из сферы. Это придало бы веса конкурсу.

А так, все лучше чем отлично. Конкурс получился настоящий.

Edited by Bodriy
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Между прочим, мне очень понравилось читать подавляющее большинство здешних комментариев после опубликования результатов. Так много душевных или умных комментариев в одной теме я давно не видел.. и шутки приятные не плоские.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Господи... как же хорошо, что мы не выиграли. Эдитор, этого я от вас не ожидала..... хотя нет, ожидала) я же помню вас Диспутовского. Вы этими постами своими сделали только хуже, причем себе и форуму в целом. Никто не спорил о выборе фотографий вообще, на вкус и цвет как говорицца.... Есть непонятные моменты, но с уважения к двум вашим модерам, мы не стали поднимать этот вопрос и не собираемся. Но то, что Вы написали потом... слово "не корректно" здесь слишком мягко сказано. Это было с Вашей стороны, со стороны администрации, со стороны организатора конкурса  писать такое очень при-очень неправильно. 

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Вот за что я люблю конкурсы за то,что никогда не понимала как их оценивают ))).

Всех призеров с победой! 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¾Ð·Ð´Ñавление за ÑÑаÑÑие в конкÑÑÑе

Воть.)))

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Bodriy said:

То что после"матчевые" дискуссии такие "кровавые" говорит о высоком уровне конкурса. Вполне серьезно говорю. Это просто супер, что имеется такой простор для разных мнений. А Энья как профи (по информации) могла бы комментировать каждую работу с точки зрения человека из сферы. Это придало бы веса конкурсу.

А так, все лучше чем отлично. Конкурс получился настоящий.

Эню, как собачницу, не выгодно будет, ведь некоторые товарищи видят во  всем агитацию за животных, кхе-кхе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Мне очень нравится фото старого сапожника. В этом кадре есть посыл, есть смысл. 

Не согласна с критикой  Эдитора, это его видение фото, он не находит его интересным, в то время как другие восторгаются им, я в том числе. 

Фото проходило из тура в тур, но жюри в лице Эдитора, Бушидо и Пачино не дали за него свои голоса.

Посудите сами, предыдущий конкурс раскритиковали из-за поддержки со стороны друзей и гохумов, чтобы исключить подобное впредь, решили поменять систему голосования и отбора и народ снова недоволен. 

Будем продолжать экспериментировать. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Bodriy said:

То что после"матчовые" дискуссии такие "кровавые" говорит о высоком уровне конкурса. Вполне серьезно говорю. Это просто супер, что имеется такой простор для разных мнений. А Энья как профи (по информации) могла бы комментировать каждую работу с точки зрения человека из сферы. Это придало бы веса конкурсу.

А так, все лучше чем отлично. Конкурс получился настоящий.

Не знаю ман, подойду строго к тому чем я серьезно занимаюсь, а форумы для меня прикольная песочница)) Желаю всем извлекать из всего опыт и правильно распределять свою энергию))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, MuZa сказал:

Мне очень нравится фото старого сапожника. В этом кадре есть посыл, есть смысл. 

Не согласна с критикой  Эдитора, это его видение фото, он не находит его интересным, в то время как другие восторгаются им, я в том числе. 

Фото проходило из тура в тур, но жюри в лице Эдитора, Бушидо и Пачино не дали за него свои голоса.

Посудите сами, предыдущий конкурс раскритиковали из-за поддержки со стороны друзей и гохумов, чтобы исключить подобное впредь, решили поменять систему голосования и отбора и народ снова недоволен. 

Будем продолжать экспериментировать. 

@MuZa  Вы все правильно написали, наверно я где то чувствую себя виноватым,но я задал вполне логический вопрос, зачем мы начали голосовать а концвка оказалась в руках жюри? Только и всего, конкурс был шикарным, но конец неудачный и не потому что выйграла Сева, халал хошу, ничего против не имею, но в любом случае надо действовать по правилам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Фотка пожилого человека... красива, глубока, духовна...  мне очень нравится.

Но не подходит под обозначенную тематику (с Бодрым не согласен, что это внешне/содержание мясяляси) с Эдитором полностью согласен. До этого тоже писал об этом в теме.

но Эдитор не прав, в плане грубой оценки фото и работы претендента.

П.С. к тому же, согласен с Эдитором что фотка Баку - не то ))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Heydar Ali said:

@MuZa  Вы все правильно написали, наверно я где то чувствую себя виноватым,но я задал вполне логический вопрос, зачем мы начали голосовать а концвка оказалась в руках жюри? Только и всего, конкурс был шикарным, но конец неудачный и не потому что выйграла Сева, халал хошу, ничего против не имею, но в любом случае надо действовать по правилам

Жюри вообще из 16 должно было выбирать. Без первого тура. Вот там вообще был бы прикол. Так хотя бы 5 штук им выдали. Я предлагал дать жюри по 3 5 10 100 сколько угодно голосов, плюс голоса собранные в предыдущих турах.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Sunny Moon said:

Эдитор, этого я от вас не ожидала..... хотя нет, ожидала) я же помню вас Диспутовского.

Спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
49 minutes ago, Editor said:

Я понимаю, что ущемили самолюбие Эвола,

Эвола самолюбие сам Бог ущемить не сможет )))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, MuZa said:

Мне очень нравится фото старого сапожника. В этом кадре есть посыл, есть смысл. 

Не согласна с критикой  Эдитора, это его видение фото, он не находит его интересным, в то время как другие восторгаются им, я в том числе. 

Фото проходило из тура в тур, но жюри в лице Эдитора, Бушидо и Пачино не дали за него свои голоса.

Посудите сами, предыдущий конкурс раскритиковали из-за поддержки со стороны друзей и гохумов, чтобы исключить подобное впредь, решили поменять систему голосования и отбора и народ снова недоволен. 

Будем продолжать экспериментировать. 

Не надо более экспериментов, паче над  теми, коих обязаны приручать!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

@MuZa  Вы все правильно написали, наверно я где то чувствую себя виноватым,но я задал вполне логический вопрос, зачем мы начали голосовать а концвка оказалась в руках жюри? Только и всего, конкурс был шикарным, но конец неудачный и не потому что выйграла Сева, халал хошу, ничего против не имею, но в любом случае надо действовать по правилам

Как на Евровидении,голосуют зрители,а потом жюри даёт свою оценку)

Не думаю,что это специально. Просто хотели как лучше,а получилось как всегда.

Учитывая,что не хотят останавливаться  на этом конкурсе,то можно просто открыть отдельную тему,чтоб каждый высказался каким он видит следующий конкурс,в план голосования и т.д.а дальше уже решат,будут делать или нет.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Heydar Ali said:

@MuZa  Вы все правильно написали, наверно я где то чувствую себя виноватым,но я задал вполне логический вопрос, зачем мы начали голосовать а концвка оказалась в руках жюри? Только и всего, конкурс был шикарным, но конец неудачный и не потому что выйграла Сева, халал хошу, ничего против не имею, но в любом случае надо действовать по правилам

И ещё я бы сделал первый тур анонимным, ибо 16 фоток проходят, пусть поактивничает кто хочет, а второй наоборот, открытым.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne

@Сева ИМ поздравляю с победой!:rroza:

@zeffa очень рада, что ваша работа заняла призовое место! Голосовала за нее, проникшись красотой пейзажа и позитивной энергией, исходящей от этой фотографии)

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Adina said:

Эвола самолюбие сам Бог ущемить не сможет )))

Если конечно же он есть))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Adina said:

Эвола самолюбие сам Бог ущемить не сможет )))

не сталкивай их...  я только только с Эволом начинаю дружить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, R.M. сказал:

Как на Евровидении,голосуют зрители,а потом жюри даёт свою оценку)

Не думаю,что это специально. Просто хотели как лучше,а получилось как всегда.

Учитывая,что не хотят останавливаться  на этом конкурсе,то можно просто открыть отдельную тему,чтоб каждый высказался каким он видит следующий конкурс,в план голосования и т.д.а дальше уже решат,будут делать или нет.

А Вас читаю и очень приятно) здесь настоящий Азербайджанский конкурс, а иногда как в Европе))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

не, ну реально  ведь... тут есть свобода и плюрализм, критика и демократия)))

всем респект!

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Heydar Ali said:

@MuZa  Вы все правильно написали, наверно я где то чувствую себя виноватым,но я задал вполне логический вопрос, зачем мы начали голосовать а концвка оказалась в руках жюри? Только и всего, конкурс был шикарным, но конец неудачный и не потому что выйграла Сева, халал хошу, ничего против не имею, но в любом случае надо действовать по правилам

Кстати, по требованию самих же юзеров, конкурс поделили на ещё один тур, чтобы юзеры проявили больше участия. Администрация прислушивается ко мнению и желанию пользователей, итог пока не радует -))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

не, ну реально  ведь... тут есть свобода и плюрализм, критика и демократия)))

всем респект!

Дровишки где сушил? Хорошо разжигают......, тепло.... 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
10 minutes ago, MuZa said:

Посудите сами, предыдущий конкурс раскритиковали из-за поддержки со стороны друзей и гохумов

Да)) в первом фото конкурсе помню я вылетел сразу)) со свистом)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Konatus said:

Да)) в первом фото конкурсе помню я вылетел сразу)) со свистом)))

Не свисти, денег не будет))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Konatus said:

Если конечно же он есть))

Āшхаду’ ан лā илāха илла Ллāху 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
24 minutes ago, Сева ИМ said:

Эдитор, я очень близко дружу и с Эволом и с Санни Мун. Я не знала что это его фото. Если я не знала вряд ли знали другие. Он не агитировал и не просил голосов. Это абсолютно не в его характере. Уж я то знаю.

И мне ни одна сволочь ничего не сказала )) Большинство даже участие скрывали.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, MuZa said:

Кстати, по требованию самих же юзеров, конкурс поделили на ещё один тур, чтобы юзеры проявили больше участия. Администрация прислушивается ко мнению и желанию пользователей, итог пока не радует -))

Это был огромный шаг. Финалисты 15+ голосов набрали. А то вообще 1 или 2 голоса и ты на столе у жюри как претендент на победу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +vugel
    • +Emil33
    • +Razin
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions