Jump to content
Baku365.com

Как вы себе представляете совместное проживание с армянами после урегулирования конфликта?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Верующий Атеист
10 минут назад, Yukiko сказал:

Юзеры - армяне и армянофилы, а почему бы вам не пообщаться на армянских форумах и не узнать их мнение? Потом приходите сюда с материалом, обсудим.:diablotin:

В отличии от некоторых юзеров, которые армян видели только по телевизору, мы их видели воочию и с ними дискутировали на такого рода темы.

Edited by Верующий Атеист
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Верующий Атеист сказал:

В отличии от некоторых юзеров, которые армян видели только по телевизору, мы их видели воочию и с ними дискутировали на такого рода темы.

Представляю сколько "добрых" слов было сказано в адрес азербайджанцев.:diablotin:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
6 минут назад, Yukiko сказал:

Представляю сколько "добрых" слов было сказано в адрес азербайджанцев.:diablotin:

Не волнуйтесь, те армяне были люди глупого ума и всяким там миацумом головного мозга они не страдали.Да, представьте себе, есть и такие армяне.

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

ТС, взрослый дяденька, иди займись полезными делами, думаете интерес к форуму проснется темами про армян? Да плевать большинство хотело на местные форумы и на армян в том числе.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
24 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Парикмахеры, сапожники, работники универмагов и гастрономов с профилакториями, работники ателье. Ну да "престижные профессии" и позиции, которые мечтает занять каждый во все времена и в любом обществе... 

вы внимательно прочли?  В этом посте я говорил не о больших должностях.

И еще:  почему вы игнорируете, когда я говорю об огромном преподавательском составе в  школах?

25 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Даже если отбросить большие должности, можно посмотреть другие "хлебные" места

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
22 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

В моей школе преподавали 4 армянки. Одна из них была конкретной тварью, испортившей аттестат многим азербайджанцам...

Напомнили школу и я тоже вспомнил .. У нас тоже был был в старших классах учитель по алгебре-геометрии ... Мерзавец один , до сих пор помню , Грант Арминакович. Подлец ,  тоже всем зелёный свет зажигал , только азербайджанцев гнобил ...( типа азербайджанцы тупые , а дети русских пьяниц и армян , умные) . В то время , интернационала, мы и подумать - догадаться не могли , что все они враги . Только потом осознали потихоньку...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

вы внимательно прочли?  В этом посте я говорил не о больших должностях.

И еще:  почему вы игнорируете, когда я говорю об огромном преподавательском составе в  школах?

 

Преподаватель в школе по вашему это "престижная должность" или "влиятельный пост" о чём тут писали изначально вы и поддерживающие вас? Может вы пост школьного учителя с постом ректора АГУ имени Кирова спутали? Или пост школьного завуча с постом президента АН АзССР?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Я тоже вспомнил, в 7-м классе на тему Грибоедова "Горе от ума" сочинение написал в грибоедовском стиле ямбом или хореем, не помню уже, а мне не поверила армянка-учительница, что это я сам...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Я тоже вспомнил, в 7-м классе на тему Грибоедова "Горе от ума" сочинение написал в грибоедовском стиле ямбом или хореем, не помню уже, а мне не поверила армянка-учительница, что это я сам...

Она оставила вас в классе и испортила вам школьный аттестат, как многим тут отписавшимся?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ниже приводится список некоторых армян, занимающих высокие должности в Азербайджане до 1990 года:

1. А.А.Айриян – Министр Лесной и Деревообрабатывающей Промышленности;
2. В.Н.Нерсеян – I секретарь Кировского Районного Комитета партии города Баку;
3. Н.В.Габриэлян – заместитель председателя Азериттифаг.
4. А.С.Беджанян – прокурор Следственного Управления Прокуратуры Азербайджанской ССР;
5. С.М.Г.Оганджанян – I заместитель председателя Объединения Азерсельхимия;
6. Б.А.Айрапетов – заместитель председателя Бакинского Городского Исполнительного Комитета, председатель Планового Управления города Баку;
7. Ж.С.Саркисова – прокурор отдела контроля за Рассмотрением Уголовных дел в Судах Прокуратуры города Баку;
8. Р.М.Газарян – прокурор отдела контроля за следованием закону в Исправительно-Трудовых Учреждениях Азербайджанской ССР;
9. Н.А.Мелкуманян – главный бухгалтер Прокуратуры Азербайджанской ССР;
10. Л.В.Оганесян – начальник приданной и общей части Прокуратуры Азербайджанской ССР;
11. А.С.Геворкян – хозяйственный директор Прокуратуры Азербайджанской ССР;
12. Е.С.Гаспарян – помощник прокурора по контролю за исполнением Транспортных Законов;
13. Е.С.Петросян – главный инспектор Прокуратуры Азербайджанской ССР;
14. О.В.Парсаданов – прокурор отдела Комитета Государственной Безопасности;
15. А.А.Арзуманян – директор Строительно-ремонтного треста города Баку, депутат Городского Совета города Баку;
16. А.С.Гамбарцумов – член комитета бюро Ленинского района Азербайджанской КП, председатель партийной комиссии при районном Комитете Партии;
17. Р.С.Багирьянц – заместитель начальника Всесоюзного Промышленного Объединения «Хезернефтгазсенайе», кандидат экономических наук, почетный работник газовой промышленности СССР;
18. М.Б.Буньятян – начальник Азербайджанского Операционного Управления Промышленно-строительного Банка СССР;
19. Л.И.Вартапетян – I заместитель начальника Управления Бакинского Водного Канала, заслуженный работник коммунально-жилищного хозяйства Азербайджанской ССР;
20. С.Н.Хайказян – главный инженер Управления Бакинского Газового Производства;
21. В.П.Егизаров – заместитель председателя Исполнительного Комитета Совета Народных Депутатов Ленинского района города Баку;
22. А.Х.Оганян – главный инженер Управления Бакинской Канализации;
23. Р.В.Сафарьян – бригадир бригады управления строительного комплекса №9 строительного треста Социально-Культурных Объектов, член Комитета города Баку КП Азербайджана;
24. Н.Р.Шахназарян – председатель Исполнительного Комитета Совета Народных Депутатов Низаминского района.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну очень простые должности.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Shimon Friedman. said:

Она оставила вас в классе и испортила вам школьный аттестат, как многим тут отписавшимся?

За русский язык - 5, а за литературу - 4, по данному школьному сочинению. Не верит и все тут. - Не ты это сам написал, говорит, тебе помогли...:facepalm:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

И несчастные азербайджанцы в Армении, которых согнали в села и всячески притесняли, чтобы они не могли получить высшее образование и как-то продвинуться. Они вынуждены были приезжать в Азербайджан и учиться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну давайте, где Ваша рука****?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Преподаватель в школе по вашему это "престижная должность" или "влиятельный пост" о чём тут писали изначально вы и поддерживающие вас? Может вы пост школьного учителя с постом ректора АГУ имени Кирова спутали? Или пост школьного завуча с постом президента АН АзССР?

Скорее всего путаете вы. Можете дать ссылку, где я использую слосочетание "влиятельный пост"?  В случае же с "большие должности" я говорил "отбросить".   В третий раз:  

37 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Даже если отбросить большие должности, можно посмотреть другие "хлебные" места

Что касается преподавания в школах, то к концу 70-х ,не говоря уже о 80-х, то словосочетание "нищий учитель" кануло в лету (речь о Баку)...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Yukiko said:

Ну очень простые должности.:classic_laugh:

А.А.Айриян был заминистра лесной и деревообратывающей промышленности, если память не изменяет.

@Shimon Friedman  на даче есть номенклатурная телефонная книжка, приобрел по случаю, как-нибудь надо заскринить?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

За русский язык - 5, а за литературу - 4, по данному школьному сочинению. Не верит и все тут. - Не ты это сам написал, говорит, тебе помогли...:facepalm:

 

 

Может ваша учительница сама была слаба по знаниям?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Yukiko сказал:

И несчастные азербайджанцы в Армении, которых согнали в села и всячески притесняли, чтобы они не могли получить высшее образование и как-то продвинуться. Они вынуждены были приезжать в Азербайджан и учиться. 

http://ru.hayazg.info/Ризаев_Сабир_Алекперович

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Может ваша учительница сама была слаба по знаниям?

А я знаю?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Редкое исключение. 

Таких "редких исключений" могу приводить ещё немало... Но стоит ли? Поэтому, прежде, чем, что-то писать о том или ином вопросе, - вам бы самой изучить предмет будущей дискуссии, дабы не попадать впросак, как сейчас.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

А я знаю?

Кому если не вам об этом знать? Учительницей она была вашей или моей в школе?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Мы-то наверное можем себе представить, как большой имперский народ.

Вот армяне точно себе такого даже в страшном сне представить не могут.

Мы же их нафиг ассимилируем.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прекратите все переход на личности в этой теме - и да Винчи, и Верующий Атеист, и Шимон Фридман, и Юкико

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

прекратите все переход на личности в этой теме - и да Винчи, и Верующий Атеист, и Шимон Фридман, и Юкико

Со своей стороны признаю, что был ПНЛ по отношению к тому же Da Vinchi, в ответ на его ПНЛ по отношению ко мне. За это приношу вам свои извинения и обязуюсь впредь не допускать ответного ПНЛ, несмотря на любые грубые провокации. Благодарю вас за оперативное реагирование и высокий профессионализм!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, Manneken Pis сказал:

Мы-то наверное можем себе представить, как большой имперский народ.

Вот армяне точно себе такого даже в страшном сне представить не могут.

Мы же их нафиг ассимилируем.

Не думаю, что основная часть азербайджанского народа - хотят ассимилировать армян. В Баку живёт порядки 100 тысяч русских в окружении азербайджанского большинства. Разве их кто-нибудь ассимилирует? Наоборот имеют возможность получать образование на своём языке, а также исповедовать свободно христианство православного толка в лоне РПЦ. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Кому если не вам об этом знать? Учительницей она была вашей или моей в школе?

Вы в какой школе сами учились?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Вы в какой школе сами учились?

https://www.aas.ru/

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

по теме: условия проживания с армянами зависят от того как пройдет само урегулирование конфликта

а пока до этого очень далеко 

на наш максимум (высокая степень автономии в нашем составе) они не согласны

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Al Pacino сказал:

по теме: условия проживания с армянами зависят от того как пройдет само урегулирование конфликта

а пока до этого очень далеко 

на наш максимум (высокая степень автономии в нашем составе) они не согласны

Да, так и есть! Тогда стоит ли на ваш взгляд Азербайджану - возобновить боевые действия и выйти из процесса мирных переговоров ввиду их фактический безрезультатности? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 12 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +Deportment
    • +Martinika
    • +Царь
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions