Jump to content
Baku365.com

Как вы себе представляете совместное проживание с армянами после урегулирования конфликта?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Вдвойне противно, если не имеют отношение ни к тем и ни к другим, но профессионально стравливают две нации. Шимон, жду вашу визитную карточку

41-1_17.jpg

Что за карточка?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Думаете, в ближайшем будущем об этом можно не говорить?

 

Генетически идентичные народы с разными религиями, языками, эта ненависть будет длиться долго.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Что за карточка?

Визитная

homer-face-palm.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Yukiko said:

Визитная

homer-face-palm.jpg

Напомнило, армяне на российском ресурсе лаского называли Визиком, от wisdom-a.

@split, Austin?

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Bushido said:

 

Генетически идентичные народы с разными религиями, языками, эта ненависть будет длиться долго.

Они буквально боготворят пророка Мухаммеда. Говорят, что он им выдал охранную грамоту на местные территории...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Они буквально боготворят пророка Мухаммеда. Говорят, что он им выдал охранную грамоту на местные территории...

 

Вот еше одно ближневосточное безумие, в современном территориальном споре аргументируют  непонятным документом 1400 летней давности ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Напомнило, армяне на российском ресурсе лаского называли Визиком, от wisdom-a.

@split, Austin?

Кстати, за тов. Саахова там был внучатый племянник миротворца, "поэта всех армян" Ованеса Туманяна.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне как народ болен, душевно. На страничке Эмина Агаларова устроили с**ч  с угрозами, что отпишутся с его Инсты. А причиной всему этому послужил вролик с выступлением президента Азербайджана, где он ясно дал понять, что Нагорный Карабах это АЗЕРБЫЙДЖАН !!!!!!!!!

А я - то думаю, чего это они активизировались и истерят в соц.сетях? Бомбануло так - мама не горюй!  :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
47 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

И это даёт право какому-то клавиатурному персонажу, желать смерти армянской беженке из Баку, которая живёт на то что печёт торты в Липецке? Понимаете как это аморально Штольц? Желать смерти старухе только из-за её национальной принадлежности... Таких я по жизни в реале всегда давил и буду давить, как представитель народ переживший одно из крупнейших злодеяний в истории человечества под названием Холокост!

Желаю чтоб она скорее сдохла,армянская шваль,от души пусть подохнет.

Аморально оскорблять юзера,а потом ему же лезть поглубже,но это как раз в духе представителей одного древнего народа.

Давить он будет.Кишка у тебя тонка,уясни уже.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Армяне как народ болен, душевно. На страничке Эмина Агаларова устроили с**ч  с угрозами, что отпишутся с его Инсты. А причиной всему этому послужил вролик с выступлением президента Азербайджана, где он ясно дал понять, что Нагорный Карабах это АЗЕРБЫЙДЖАН !!!!!!!!!

А я - то думаю, чего это они активизировались и истерят в соц.сетях? Бомбануло так - мама не горюй!  :diablotin:

Отписались?)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Yukiko said:

Армяне как народ болен, душевно. На страничке Эмина Агаларова устроили с**ч  с угрозами, что отпишутся с его Инсты. А причиной всему этому послужил вролик с выступлением президента Азербайджана, где он ясно дал понять, что Нагорный Карабах это АЗЕРБЫЙДЖАН !!!!!!!!!

А я - то думаю, чего это они активизировались и истерят в соц.сетях? Бомбануло так - мама не горюй!  :diablotin:

Азербайджанцы есть северные, есть южные и еще много подтипов. Сформировались ли как народ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кстати, @Alpinist иранские азербайджанцы спокойно посещают Армению. Вы в курсе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Кстати, @Alpinist иранские азербайджанцы спокойно посещают Армению. Вы в курсе?

Они даже спокойно общаются на азербайджанском, на улицах Еревана с корреспондентом BBC Azerbaycan, тем же Алексеем Манвеляном, который сам родом из Азербайджанской ССР: 

.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я бы тоже поехал в древнеогузский город Иреван, гулял бы по улицам где когда-то гуляли прадеды азербайджанских президентов и министров.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, Da Vinci сказал:

Отписались?)))

Отпишутся ,ога.Они все нас ненавидят, но стараются быть рядом и следить за тем, что мы делаем, чем занимаемся, о чем дискутируем на своих форумах. Тотальная слежка. Особо любопытные коллекционируют даже фотки нынешнего Баку. :evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
22 минуты назад, Yukiko сказал:

Армяне как народ болен, душевно. На страничке Эмина Агаларова устроили с**ч  с угрозами, что отпишутся с его Инсты. А причиной всему этому послужил вролик с выступлением президента Азербайджана, где он ясно дал понять, что Нагорный Карабах это АЗЕРБЫЙДЖАН !!!!!!!!!

А я - то думаю, чего это они активизировались и истерят в соц.сетях? Бомбануло так - мама не горюй!  :diablotin:

А почему вы ставите диагноз целому народу на основании пару десятков комментаторов на Instagram? Исходя из этой логики какой диагноз ставить азербайджанскому народу, почитав комментарии азербайджанцев на армянских вебресурсах или в статья англоязычного Forbes про Армению или видных армянских деятелей из бизнес тузов в диаспоре? А в таких статьях всегда появляются азербайджанцы с целью оскорбить весь армянский народ и их государство в лице Армении последними словами. Тоже самое касается вас! Комментарием ранее мне писали, что уважаете армян, как народ, а потом пишите следующее: "Армяне как народ болен, душевно". Какая-то вы непостоянная...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Bushido сказал:

Я бы тоже поехал в древнеогузский город Иреван, гулял бы по улицам где когда-то гуляли прадеды азербайджанских президентов и министров.

А каким боком он стал древнеогузским? Огузы хоть один город вообще, кроме своих кибиток строить умели? Может Константинополь, Адрианополь, Смирна тоже огузы построили в своё время греков в Византийской империи?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Кстати, @Alpinist иранские азербайджанцы спокойно посещают Армению. Вы в курсе?

Это отлично, чем больше маленьких мусульманчиков появится в Армении, тем лучше.Тем более армянское бабье доказало как они ценят мужчин - аз-ев. Готовы даже от веры отказаться.:evilgrin1:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

А каким боком он стал древнеогузским? Огузы хоть один город вообще, кроме своих кибиток строить умели? Может Константинополь, Адрианополь, Смирна тоже огузы построили в своё время греков в Византийской империи?

Скифы- ич огузы. Книга научного работника,  сына Гасана Гасанова, мяхля ушагы. Читайте и просвещайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Это отлично, чем больше маленьких мусульманчиков появится в Армении, тем лучше.Тем более армянское бабье доказало как они ценят мужчин - аз-ев. Готовы даже от веры отказаться.:evilgrin1:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

От большой веры или маленькой?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

А почему вы ставите диагноз целому народу на основании пару десятков комментаторов на Instagram?

Уважаю своих азербайджанцев - полукровок, кто не боится признаться в этом. Поскольку это не преступление.И таких семей в Баку больше, чем достаточно. И ни разу их никто не упрекнул. А вот на форумах придуряться это не есть хорошо.

А диагноз правильный, потому что вести долмушные войны и троллить аз-ев психически здоровый человек не стал бы.:buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
28 минут назад, Da Vinci сказал:

Желаю чтоб она скорее сдохла,армянская шваль,от души пусть подохнет.

Аморально оскорблять юзера,а потом ему же лезть поглубже,но это как раз в духе представителей одного древнего народа.

Давить он будет.Кишка у тебя тонка,уясни уже.

Поэтому избегаешь меня в отличие от того же Glock? Он был ветераном Карабаха и родом из Агдама. В отличие от тебя у него хватило смелости встретится со мной и посидеть по-дружески и с честью. А ты так и будешь прятаться под каким-то невнятным никнеймом и желать смерти старухам кондитерам, где-то в Липецке... Свои фейковые угрозы, коим место в мусорной корзине оставь себе и себе подобным. Возможно получишь лайк от какой-нибудь форумчанки к которой неровно дышишь...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Yukiko сказал:

Уважаю своих азербайджанцев - полукровок, кто не боится признаться в этом. Поскольку это не преступление.И таких семей в Баку больше, чем достаточно. И ни разу их никто не упрекнул. А вот на форумах придуряться это не есть хорошо.

А диагноз правильный, потому что вести долмушные войны и троллить аз-ев психически здоровый человек не стал бы.:buba:

Ненавидеть армян и быть вынужденной, что их уважаете... Тяжёло вам наверное, правда? Давайте облегчу вашу жизнь! Пишите, что ненавидите армян и всё что с ними связано. Так будет честнее...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Ненавидеть армян

Если вы мне сию минуту не покажете, где я писала в комментарии, что ненавижу армян, я вам плюну в ваш аватар. Договорились?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Если вы мне сию минуту не покажете, где я писала в комментарии, что ненавижу армян, я вам плюну в ваш аватар. Договорились?

Он вообще то не об этом. Он пишет что вы ненавидите армян, но вынужденно пишите, что их уважаете. И это тяжело -писать что уважаете. а в душе ненавидите)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Если вы мне сию минуту не покажете, где я писала в комментарии, что ненавижу армян, я вам плюну в ваш аватар. Договорились?

"Армяне как народ больны душевно", не вы писали? От большой любви писали? Или про "армянское бабьё" которое якобы поголовно меняют Веру ради того чтобы выйти замуж за мусульман не вы писали? Вам не надоело заниматься провокациями и гнусной ксенофобией? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Yukiko said:

Если вы мне сию минуту не покажете, где я писала в комментарии, что ненавижу армян, я вам плюну в ваш аватар. Договорились?

Так он и говорит, что "пишите", а не "пишете"...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Аквилон сказал:

Он вообще то не об этом. Он пишет что вы ненавидите армян, но вынужденно пишите, что их уважаете. И это тяжело -писать что уважаете. а в душе ненавидите)

Да ладно, я вроде душевным стриптизом не занималась.Как это интересно он определил? Мне честно говоря наплевать вообще кто он и откуда. Будет писать про аз-ев гадости - будет получать ответку в свой адрес.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Yukiko said:

 Будет писать про аз-ев гадости - будет получать ответку в свой адрес.

При жизни Азефа его фамилию писали по-разному: Азев (в стенограммах эсэровской судебно-следственной комиссии в 1908 году), Азиев, Азеф (французское написание)[1].

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Аквилон сказал:

Он вообще то не об этом. Он пишет что вы ненавидите армян, но вынужденно пишите, что их уважаете. И это тяжело -писать что уважаете. а в душе ненавидите)

Просто пройдись по её постам про армян, как народ и всё станет ясно. Понимаю, что есть сильная вражда между двумя народами из этнотерриториального конфликта в Нагорном-Карабахе, которая началась с 1988 года и длится уже 31 год. Однако, можно ведь честно взыскать свою позицию, что например не люблю армян по этой причине. А то оскорблять народ через пост и потом писать, что уважаю азербайджанцев имеющих армянские корни - заучит как-то мягко выразится неубедительно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Natali_@@@  Dafna  Zlaw  Wisdom  gasiga  Brazil  ataman  Зигфрид  Боцман  Al Pacino  Marisan  Gun-smith  Bodriy  Царь  Glock  Turbo  PRAVDORUB  -=laziale=-  Yukiko  Дюймовочка  split  Poor Yorick  Nana  Тео  Martinika  Manneken Pis  Baku2018  Arif Gurbanov  Вредный Крыс  ultramarin  dorian-x  Ромашка  Alpinist  Чени  R.M.  Oblomov  Arximed  Аквилон  trr  Shimon Friedman.  просто ник  Caldogno  Bushido  ВЕЛИКИЙ  Carpe Diem  Верующий Атеист  Иосиф  www mona liza  Spirt  Da Vinci  Sasha  nospa2019  Birdman  JaFlour  114  M.ALIYEV  artist88  Brutalniy  Mr. TANNER  Razario  Nasta  Бенц  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Victor Howardsson  eminently  Adina  Pups.  Stolz  Walter White  Zбаг  Artist77  sangacal  nineliya  VətənDaş  *Jolie*   Spaun_78  Desire  Tehnokrat  Obozrevatel  Liya1101  LiyA_  Habibi  David Heyworth  Bubusik  Undina  Джема  Сева ИМ  Хамаль  Evol  Perfect Man  WOLF  golden lady  Lochte  Murad Ali  Heydar Ali  begemoth  Ifti  Pozis  Rust programming language  and 1 more...
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • navy
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions