Jump to content
Baku365.com

Как вы себе представляете совместное проживание с армянами после урегулирования конфликта?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Yukiko
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Вам не надоело заниматься провокациями и гнусной ксенофобией? 

Неа, как и Вам. Только между нами есть разница. Я это делаю бесплатно.Моё хобби так сказать.:rolleyes:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Yukiko сказал:

Да ладно, я вроде душевным стриптизом не занималась.Как это интересно он определил? Мне честно говоря наплевать вообще кто он и откуда. Будет писать про аз-ев гадости - будет получать ответку в свой адрес.

Я сильно в подробности не вдавался, но разве тут он гадости писал? Тема посвящена совместному проживанию если или когда разрешится этот конфликт.

Просто он немного пространно пишет и суть теряется.

Если/когда Карабах вернется Азербайджану, то проживающие там армяне станут гражданами Азербайджана. И как с ними строить отношения? Пусть даже он троллит,  но это ведь серьезный вопрос, не надо от него голову в песок подобно страусу прятать.

Как будут развиваться отношения? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Аквилон сказал:

Я сильно в подробности не вдавался, но разве тут он гадости писал? Тема посвящена совместному проживанию если или когда разрешится этот конфликт.

Просто он немного пространно пишет и суть теряется.

Если/когда Карабах вернется Азербайджану, то проживающие там армяне станут гражданами Азербайджана. И как с ними строить отношения? Пусть даже он троллит,  но это ведь серьезный вопрос, не надо от него голову в песок подобно страусу прятать.

Как будут развиваться отношения? 

Ни одного поста с оскорблением азербайджанского народа ни в этой, ни в любой из других тем - не писал. В этом довольно легко убедится.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Ни одного поста с оскорблением азербайджанского народа ни в этой, ни в любой из других тем - не писал. В этом довольно легко убедится.

Оскорблять потомков огузов - азербайджанцев, по незнанию или по злому умыслу?

30 сребренников. Ваше отношение к Христу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Аквилон сказал:

Если/когда Карабах вернется Азербайджану, то проживающие там армяне станут гражданами Азербайджана. И как с ними строить отношения? Пусть даже он троллит,  но это ведь серьезный вопрос, не надо от него голову в песок подобно страусу прятать.

Как будут развиваться отношения? 

Согласна, вопрос серьезный и обсуждать его  нужно с серьезными людьми, а не с троллями.

Впрочем евреи тож ненавидели немцев, а сейчас все живут припеваючи в Германии на пособия и пользуются всеми благами. Так что возможно всё. 

Армяне никогда не согласятся жить с азербайджанцами, потому что ненавидят их. Вы просто не читаете их в соц.сетях, не посещаете их форумы, не в курсе их влогов и комментариев к ним. В противном случае поняли бы их "любовь".

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Ни одного поста с оскорблением азербайджанского народа ни в этой, ни в любой из других тем - не писал. В этом довольно легко убедится.

tumblr_nhgxjbogBC1s5lf2ro1_500.gif.5796de76f9ff9c3026ac68703fe2771c.gif.20725460c161291a6371d0d7923ee2cf.gif

  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

То, что эти посты удалили не значит, что их не было...! И те, у кого не короткая память прекрасно это помнят...:smoking:

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, Yukiko said:

Если вы мне сию минуту не покажете, где я писала в комментарии, что ненавижу армян, я вам плюну в ваш аватар. Договорились?

На телефоне не плюй. Распечатай на бумаге))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
14 часов назад, Da Vinci сказал:

А ты думал сказал и все забыли?Насчет обиженки,ты мне номер в лс оставь свой,созвонимся,скажешь мне лично,сонласен?Заодно и за обезьянок поясню тебе кто обезьянка,и насчет крови кто пролил расскажу и покажу тебе.

Нафиг ты мне сдался, ты не из тех на кого вообще стоит обращать внимания, не то что отдельное время еще выделять.По твоим постам видет весь твой уровень.

Ну что, где ты был в апреле 2016, мочил армян?Показывать мне ничего не надо, ибо это понятно, что никого ты не мочил.Могу ошибиться, но думаю, что даже в армии не служил, и если служил, то не на передовой.Воевавший человек обычно бывает весьма скромен, не занимается бахвальством, пустой болтологией и не любит вспоминать те ужасные дни.

Edited by Верующий Атеист
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Нафиг ты мне сдался, ты не из тех на кого вообще стоит обращать внимания, не то что отдельное время еще выделять.По твоим постам видет весь твой уровень.

Ну что, где ты был в апреле 2016, мочил армян?Показывать мне ничего не надо, ибо это понятно, что никого ты не мочил.Могу ошибиться, но думаю, что даже в армии не служил, и если служил, то не на передовой.Воевавший человек обычно бывает весьма скромен, не занимается бахвальством, пустой болтологией и не любит вспоминать те ужасные дни.

Он армян по телевизору на российских телеканалах видел... Наверное распечатал фото придурков типа Гарика Мартиросяна или Тиграна Кеосаяна и "мочит" их из водного пистолета в ванной)

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, gasiga сказал:

На телефоне не плюй. Распечатай на бумаге))

Ты сейчас напомнил помощника палача, который подаёт новую плеть и добавляет щепотку соли на свежие рани у приговорённого к ударами плетей)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Shimon Friedman. said:

Ты сейчас напомнил помощника палача, который подаёт новую плеть и добавляет щепотку соли на свежие рани у приговорённого к ударами плетей)))

Мне больше нравится пытка каплей)

И я только ради гигиены написал)

И тема бессмыссленна. Будем жить с тем кого подселят. Вот и всё. Пару лет поворчим, пару стычек, и до следующей войны тишина..

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист

@Victor Howardsson, видно что вы не согласны с моим тезисом о возможном совместном проживании двух народом.Думаю, вы ,как человек весьма не глупый, хоть и с приветом, аргументируете свое несогласие в виде поста)))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, gasiga сказал:

Мне больше нравится пытка каплей)

И я только ради гигиены написал)

И тема бессмыссленна. Будем жить с тем кого подселят. Вот и всё. Пару лет поворчим, пару стычек, и до следующей войны тишина..

Лучше пытка апельсинами) Это когда тебя кормят ими пока сам не становишься похож на апельсин... Да, также думаю, что если правящие элиты в Армении и Азербайджане - придут к консенсусу, то общества просто поставят перед фактом совместного проживания. Тема - имеет смысл по другой причине. Смотри, если не убрать сильную взаимную ненависть и неприязнь между армянами и азербайджанцами, то через некоторое время конфликт - повторится. Речь об этом, что можно ли эту вековую ненависть и неприязнь переходящую в открытую вражду, - убрать?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Veruyushiy ateist and da Vinci 7 saat ban

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Иногда я понимаю армян, создали монореспублику, вытурив все нац.меньшинства, производят чистку форумов от инакомыслящих, сжигают флаги чужих государств, открыто пишут о своей исключительности, принижая другие народы. Видимо только так можно добиться уважения к своей нации.:smoking:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Shimon Friedman. отреагировал на это
  •  
  •  
  •  
  • А можете на бис повторить рукалицо трижды, у меня так не получается. Фокус понравился.:evilgrin1:
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
9 минут назад, Bushido сказал:

Veruyushiy ateist and da Vinci 7 saat ban

7 часов бан? Так тоже бывает?) А раньше на 7 дней давали)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:
Shimon Friedman. отреагировал на это
  •  
  •  
  •  
  •  
  • А можете на бис повторить рукалицо трижды, у меня так не получается. Фокус понравился.:evilgrin1:

Это глюк, такое бывает, у меня, например.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 минут назад, Yukiko сказал:

Иногда я понимаю армян, создали монореспублику, вытурив все нац.меньшинства, производят чистку форумов от инакомыслящих, сжигают флаги чужих государств, открыто пишут о своей исключительности, принижая другие народы. Видимо только так можно добиться уважения к своей нации.:smoking:

У вас уникальный пост - 2 Шимона поставили дизлайки, а написано что один. Такого еще не видел)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Аквилон said:

У вас уникальный пост - 2 Шимона поставили дизлайки, а написано что один. Такого еще не видел)

Маловато времени проводите, видать, на форумах...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Аквилон сказал:

У вас уникальный пост - 2 Шимона поставили дизлайки, а написано что один. Такого еще не видел)

Шимон, - всегда уникален)

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 hour ago, Yukiko said:

всё. 

Почему вообше отвечаете Шимонц?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
18 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Много турок или азербайджанцев встречали с именем Вардан или Вартан, раз утверждаете, что это имя присуще тюркским народам?

Ну, тогда от обратного.  

Как вам фамилия мелик-пашаев? Кто они?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Верующий Атеист сказал:

Думаю, вы ,как человек  с приветом, аргументируете свое несогласие в виде поста)))

К чему переходить на ПНЛ? Виктор один из уважаемых юзеров на форуме. :buba:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Ну, тогда от обратного.  

Как вам фамилия мелик-пашаев? Кто они?

Армянский род меликов, которые жили длительное время в Нагорном-Карабахе. Там было пять армянских меликств, которые образовывали "меликства Хамсы". Они постоянно воевали с карабахскими ханами и пытались войдя в коалицию с грузинскими царями и заручившись поддержкой Царской России - создать армянское государство на Южном Кавказе. Однако, завоевав Южный Кавказ, вопреки ожиданию грузинских царей с князьями, мусульманских ханов с беками и армянских меликов, русские упразднили все их гособразования, а самих сделали царскими чиновниками или военнослужащими. На месте их бывших гособразований же, - создали губернии по административно-территориальному делению.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Аквилон сказал:

Если/когда Карабах вернется Азербайджану, то проживающие там армяне станут гражданами Азербайджана. И как с ними строить отношения?

Постепенно...выживать. 

Строить отношения так, как строили грузины в Грузии с нашими азербайджанцами до Саакашвили.

Почаще отключать свет и газ в местах их компактного проживания, не асфальтировать дороги, затруднять обучение на их языке, в ВУЗ только после сдачи азербайджанского языка, не давать им должностей, какие у них были в АзССР, на бытовом уровне не пользоваться услугами маляров, сапожников,  сантехников и парикмахеров армянской национальности  т.д. и т.п.

Сами уедут...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Армянский род меликов, которые жили длительное время в Нагорном-Карабахе. Там было пять армянских меликств, которые образовывали "меликства Хамсы". Они постоянно воевали с карабахскими ханами и пытались войдя в коалицию с грузинскими царями и заручившись поддержкой Царской России - создать армянское государство на Южном Кавказе. Однако, завоевав Южный Кавказ, вопреки ожиданию грузинских царей с князьями, мусульманских ханов с беками и армянских меликов, русские упразднили все их гособразования, а самих сделали царскими чиновниками или военнослужащими. На месте их бывших гособразований же, - создали губернии по административно-территориальному делению.

Полуложь -полуправда - излюбленный приемчик армехонов.

Они то воевали с ханом, то вступали в сговор друг против друга на стороне хана.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Yukiko said:

К чему переходить на ПНЛ? Виктор один из уважаемых юзеров на форуме. :buba:

К тому, что  без этого никак...:smoking:

Edited by LiyA_
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Постепенно...выживать. 

Строить отношения так, как строили грузины в Грузии с нашими азербайджанцами до Саакашвили.

Почаще отключать свет и газ в местах их компактного проживания, не асфальтировать дороги, затруднять обучение на их языке, в ВУЗ только после сдачи азербайджанского языка, не давать им должностей, какие у них были в АзССР, на бытовом уровне не пользоваться услугами маляров, сапожников,  сантехников и парикмахеров армянской национальности  т.д. и т.п.

Сами уедут...

А теперь подумайте! Если так думаете об этом вы и открыто пишете об этом на азербайджанском русскоязычном форуме, который имеют возможность читать и армяне, после этого они поверят в гарантии, которое им даёт азербайджанское руководство? Думаю, ответ тут очевиден...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Natali_@@@  Dafna  Zlaw  Wisdom  gasiga  Brazil  ataman  Зигфрид  Боцман  Al Pacino  Marisan  Gun-smith  Bodriy  Царь  Glock  Turbo  PRAVDORUB  -=laziale=-  Yukiko  Дюймовочка  split  Poor Yorick  Nana  Тео  Martinika  Manneken Pis  Baku2018  Arif Gurbanov  Вредный Крыс  ultramarin  dorian-x  Ромашка  Alpinist  Чени  R.M.  Oblomov  Arximed  Аквилон  trr  Shimon Friedman.  просто ник  Caldogno  Bushido  ВЕЛИКИЙ  Carpe Diem  Верующий Атеист  Иосиф  www mona liza  Spirt  Da Vinci  Sasha  nospa2019  Birdman  JaFlour  114  M.ALIYEV  artist88  Brutalniy  Mr. TANNER  Razario  Nasta  Бенц  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Victor Howardsson  eminently  Adina  Pups.  Stolz  Walter White  Zбаг  Artist77  sangacal  nineliya  VətənDaş  *Jolie*   Spaun_78  Desire  Tehnokrat  Obozrevatel  Liya1101  LiyA_  Habibi  David Heyworth  Bubusik  Undina  Джема  Сева ИМ  Хамаль  Evol  Perfect Man  WOLF  golden lady  Lochte  Murad Ali  Heydar Ali  begemoth  Ifti  Pozis  Rust programming language  and 1 more...
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Orion 68
    • +Бер
    • +Shiko tus
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +Джема
    • +lex-mix
    • +QRFRA
    • +sam
    • +Timich
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions