Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

Da Vinci
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Согласен с Вами, но одного я не пойму, как можно было в детстве дружить с Штольцем (((?

А может это любофь🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Da Vinci said:

Если получает в свой адрес нецензурщину,значит заслужил своими действиями и высказываниями.Не каждого же гомика гнобят и оскорбляют.

Да, в общем-то каждого. И поделом

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, Царь сказал:

Какой именно мат?

Я знаю и использую как минимум 5 форм употребления мата. Если покопаться, еще пару найду.

Какая одна из них реально оскорбляет женщину как женщину(не ханжу)?

Любая

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не в обиду Зефир, но неприятие её друга Исмаила  коррупции в Азербайджане я как-то могу понять , но считать Азербайджан отсталой страной только потому, что ты не можешь приехать со своим мужем и пройтись по Торговой это не есть хорошо. Это не позиция. В Азербайджане не мало людей с нетрадиционной ориентацией,которые не выпячивают свои отношения и пристрастия, но добились в обществе определенных высот и успехов, нашли свое призвание в чем-то. И их не гнобили за их ориентацию, а давали возможность реализоваться. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, abu Uthman said:

Да, в общем-то каждого. И поделом

 

Гиероним Родосский говорил о том  как любовь мужчин помогала низвергнуть тиранию. до него об этом говорили другие греческие философы )))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
34 minutes ago, Zlaw said:

что наши Личностные оценки какого либо Индивида, это так и останется Личностным.

 

Это хоть лучше, чем стереотипные оценки. А их большинство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

Гиероним Родосский говорил о том  как любовь мужчин помогала низвергнуть тиранию. до него об этом говорили другие греческие философы )))))

 

Тирания - хорошо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
47 минут назад, Yukiko сказал:

Согласна. Каждый рассматривает себе подобного с позиции личных симпатий и антипатий. Иногда интересно наблюдать за родившимися и выросшими в Советском Союзе, чья политика была направлена на подавление индивидуальности , на притеснение гомосексуалистов, которые сейчас пытаются быть больше толерантными, чем есть на самом деле. Не хочу приводить примеры с их близкими и детьми, потому что воспринимаются такие вопросы неадекватно. Одним словом толерантность в нашем обществе - показуха и ничего более.

Толерантность в любом обществе показуха. В соответствии с  философией "любой мир тоже насилие"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, Yukiko сказал:

Не хочу приводить примеры с их близкими и детьми, потому что воспринимаются такие вопросы неадекватно.

 

6 минут назад, Yukiko сказал:

но считать Азербайджан отсталой страной только потому, что ты не можешь приехать со своим мужем и пройтись по Торговой это не есть хорошо.

 

Общество в котором не могут обсуждать проблемы не вмешивая семью  и личность - отсталое общество.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, abu Uthman said:

Тирания - хорошо

Если она абсолютная

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

АNS ЧМ 102 ФМ 

дейюш алнымыза йазылыб ))

 

Dəqiq, vicdanlı, qərəzsiz!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Spirt сказал:

Толерантность в любом обществе показуха. В соответствии с  философией "любой мир тоже насилие"

 

Толерантность это пофигизм. Неужели вы думаете что человеку не может быть пофиг?  Мне лично пофик кто с кем спит. Реально пофик. Вообще не интересно. Меня вообще поражает что кому то это может быть интересно. Это какой скучной должна быть жизнь. чтобы интересоваться чужим сексом...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Неужели вы думаете что человеку не может быть пофиг?  

Допустим думаю.А к чему ты это?:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Yukiko said:

Согласна. Каждый рассматривает себе подобного с позиции личных симпатий и антипатий. Иногда интересно наблюдать за родившимися и выросшими в Советском Союзе, чья политика была направлена на подавление индивидуальности , на притеснение гомосексуалистов, которые сейчас пытаются быть больше толерантными, чем есть на самом деле. Не хочу приводить примеры с их близкими и детьми, потому что воспринимаются такие вопросы неадекватно. Одним словом толерантность в нашем обществе - показуха и ничего более.

Злав даже не знал что он про это написал)))

Я думаю он просто хотел сказать что не все знают всех и обязаны следить и почитать)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Spirt сказал:

Допустим думаю.А к чему ты это?:classic_biggrin:

К тому что в этом вопросе вы ошибаетесь))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Gun-smith said:

Гиероним Родосский говорил о том  как любовь мужчин помогала низвергнуть тиранию. до него об этом говорили другие греческие философы )))))

 

Тирана ловили и шпилили)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Общество в котором не могут обсуждать проблемы не вмешивая семью  и личность - отсталое общество.

Я продолжаю утверждать, что люди лицемеры и хотят выглядеть толерантными. Приведу пример из наблюдений на форуме. Уехал или уехала за бугор и кичятся своей дружбой с ниг.герами , геями и прочими. И тут же в другой теме обзывают большую часть граждан страны в которой жили, а может быть даже и являются представителями титульной нации , чушками. Толерантность во всей красе.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
35 minutes ago, Yukiko said:

Согласна. Каждый рассматривает себе подобного с позиции личных симпатий и антипатий. Иногда интересно наблюдать за родившимися и выросшими в Советском Союзе, чья политика была направлена на подавление индивидуальности , на притеснение гомосексуалистов, которые сейчас пытаются быть больше толерантными, чем есть на самом деле. Не хочу приводить примеры с их близкими и детьми, потому что воспринимаются такие вопросы неадекватно. Одним словом толерантность в нашем обществе - показуха и ничего более.

Ни кто и не мог подумать в Советское время ))) в этом ми миноре и ля ми норе что скрывается )))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

Тирана ловили и шпилили)))

Ямялли башты )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, gasiga сказал:

 

Я думаю он просто хотел сказать что не все знают всех и обязаны следить и почитать)) 

Правильно думаешь)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Я продолжаю утверждать, что люди лицемеры и хотят выглядеть толерантными. Приведу пример из наблюдений на форуме. Уехал или уехала за бугор и кичятся своей дружбой с ниг.герами , геями и прочими. И тут же в другой теме обзывают большую часть граждан страны в которой жили, а может быть даже и являются представителями титульной нации , чушками. Толерантность во всей красе.:evilgrin1:

Ещё какие)

Особенно те,кто семьи других и их детей и обсуждает и критикует,а как самих начинает касаться,так сразу ой,я не такая я жду трамвая )))

Чушкадром во всей красе)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ни кто и не мог подумать в Советское время ))) в этом ми миноре и ля ми норе что скрывается )))

 

Потому что не ходил не трепался на каждом шагу)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Я продолжаю утверждать, что люди лицемеры и хотят выглядеть толерантными. Приведу пример из наблюдений на форуме. Уехал или уехала за бугор и кичятся своей дружбой с ниг.герами , геями и прочими. И тут же в другой теме обзывают большую часть граждан страны в которой жили, а может быть даже и являются представителями титульной нации , чушками. Толерантность во всей красе.:evilgrin1:

Утверждать что ВСЕ люди лицемеры не верно.  Один лицемерит другой нет.

Да и толерантность может быть частичная. Может чел толерантен к меньшинствам и к расовым различиям, но не толерантен к низкой культуре или наоборот. Это не делает его лицемером. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Толерантность это пофигизм. Неужели вы думаете что человеку не может быть пофиг?  Мне лично пофик кто с кем спит. Реально пофик. Вообще не интересно. Меня вообще поражает что кому то это может быть интересно. Это какой скучной должна быть жизнь. чтобы интересоваться чужим сексом...

И тем не менее людям во всем мире это интересно, особенно личная жизнь политиков, представителей шоубиза, знаменитостей. Видимо так устроен мир. И Америка впереди планеты всей в том, чтобы показать нам эту интимную жизнь людей)))

Относительно пофигизма. Не думаю какой-то представительности женского пола будет приятно и она, будучи женщиной стерпит, если всю жизнь делает карьеру добивается определенных высот, а её шеф - активный гей увольняет её и на её место назначает своего пассивного бойфренда , но менее хорошего специалиста. Естественно женщина, будучи коварной по натуре припомнит это, еще и ославит на всю компанию. Привела пример из жизни.))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 минуты назад, Сева ИМ сказал:

К тому что в этом вопросе вы ошибаетесь))

Мы не ошибаемся.Пару этажей ниже смотрим:loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Yukiko сказал:

И тем не менее людям во всем мире это интересно, особенно личная жизнь политиков, представителей шоубиза, знаменитостей. Видимо так устроен мир. И Америка впереди планеты всей в том, чтобы показать нам эту интимную жизнь людей)))

Относительно пофигизма. Не думаю какой-то представительности женского пола будет приятно и она, будучи женщиной стерпит, если всю жизнь делает карьеру добивается определенных высот, а её шеф - активный гей увольняет её и на её место назначает своего пассивного бойфренда , но менее хорошего специалиста. Естественно женщина, будучи коварной по натуре припомнит это, еще и ославит на всю компанию. Привела пример из жизни.))))

Тебя петух уволил?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Yukiko сказал:

И тем не менее людям во всем мире это интересно, особенно личная жизнь политиков, представителей шоубиза, знаменитостей. Видимо так устроен мир. И Америка впереди планеты всей в том, чтобы показать нам эту интимную жизнь людей)))

Относительно пофигизма. Не думаю какой-то представительности женского пола будет приятно и она, будучи женщиной стерпит, если всю жизнь делает карьеру добивается определенных высот, а её шеф - активный гей увольняет её и на её место назначает своего пассивного бойфренда , но менее хорошего специалиста. Естественно женщина, будучи коварной по натуре припомнит это, еще и ославит на всю компанию. Привела пример из жизни.))))

 

Мне не интересно. Я вру или лицемерю?

 

Женщина столкнувшаяся с такой несправедливостью, не коварная женщина, а человек который ищет справедливость. В такой ситуации шеф мог оказаться не геем а натуралом, и мог привести на должность не любовника а любовницу. И реакция думаю была бы идентичной. Точно так же шеф мог привести на работу не любовницу а родственницу. Точно так же это действие вызвало бы возмущение. Что тут вообще странного? 

В этом случае надо давить не на сексуальную ориентацию а в целом на незаконное увольнение если конечно такое имело место. Так что опять мимо. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Ещё какие)

Особенно те,кто семьи других и их детей и обсуждает и критикует,а как самих начинает касаться,так сразу ой,я не такая я жду трамвая )))

Чушкадром во всей красе)))

Не понимаю да как можно так реагировать, тем более на виртуальном пространстве. Если бы мне задали такой вопрос относительно того, что хотела бы я для своего сына участи гея, то я тихо-молча ответила бы, что в обществе, где я живу не хотела бы.)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Тебя петух уволил?))

Эта история произошла не со мной, а с моей приятельницей и не в Азербайджане)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pozis
13 minutes ago, Gun-smith said:

Ни кто и не мог подумать в Советское время ))) в этом ми миноре и ля ми норе что скрывается )))

 

Времена года Чайковского это мировой шедевр!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Marusya
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Crocoos
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Антихимик
    • +lex-mix
    • +Риночка
    • +sapiens
    • +Nazul
    • malenkaya pakost
    • Greedkilling
    • +hanter
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Царь
    • +Kassiya
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions