Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

Zefir
4 minutes ago, Gun-smith said:

Согласен с Вами, но одного я не пойму, как можно было в детстве дружить с Штольцем (((?

Этот факт я только что из темы узнала. Тоже задумалась 🤔

может Штольц был в детстве хорошим мальчиком, но потом его прогнивший запад испортил?? Исмаила спрошу и донесу до его внимания, что Штольц готов стрелять в протестующих ради повышения по службе. Я-то знаю, куда надо бить- он найдёт Штольца и обматерит 😂

Edited by Zefir
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Zefir said:

Этот факт я только что из темы узнала. Тоже задумалась 🤔

может Штольц был в детстве хорошим мальчиком, но потом его прогнивший запад испортил?? Исмаила спрошу и донесу до его внимания, что Штольц готов стрелять в протестующих ради повышения по службе. Я-то знаю, куда надо бить- он найдёт Штольца и обматерит 😂

Еще скажите что мы дикий народ и слава Богу что Россия вошла в Карабах..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
16 minutes ago, Gun-smith said:

@abu Uthman taptun ))?

 

Отвлёкся. А так, нет. Но догадываюсь. Уже по уху, я уже добрый.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Отвлёкся. А так, нет. Но догадываюсь. Уже по уху, я уже добрый.

Тогда не скажу )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
53 minutes ago, nikotrissa said:

Не просто ведущий ахы) он хорошая часть своего народа, кроме его половой жизни есть что поставить в упрек? ) будучи ведущим тоже для своего времени был прогрессивным, не откажешь ведь) я уже о дикции и правильной речи не говорю)

Ещщи хоть самая лучшая. У меня реальная ситуация, я его не знаю, и первое что слышу и вижу это ориентация. Потом уже объясняют кто это, слышу голос и вспоминаю.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
8 minutes ago, Gun-smith said:

Еще скажите что мы дикий народ и слава Богу что Россия вошла в Карабах..

За второе матом не отделаться. Убьет! 😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Тогда не скажу )))

Да. Надо было тогда, когда я её подманивал, а сейчас... Пожелай мне спокойной ночи. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, abu Uthman said:

Да. Надо было тогда, когда я её подманивал, а сейчас... Пожелай мне спокойной ночи. 

Спокойной ночи )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Спокойной ночи )))

Адиос!

 

@Zefir моё почтение! Салам - Саг ол!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, abu Uthman said:

Адиос!

 

@Zefir моё почтение! Салам - Саг ол!

Очень рада видеть Вас, Абу! 
пс: боялась под горячую руку попасть 😀 

Edited by Zefir
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, конечно. Я честно не знаю еропейцев, но вот зная наших и даже русских  в какой то мере понимаю что, лучше душевным стриптизом не заниматься.  даже о своей серьезной проблеме тут никогда не расскажу, потому что потом могут больно ударить. Те проблемы которые я тут иногда рассказываю, это так...худманические проблемы. 

 

А в общем, мне всегда удивляла и до сих пор удивляет такое внимание на личную жизнь знаменитых и не очень людей. Я не интересовалась личной жизнью даже тех кого фанатом я являлась. Вообще не представляю что за жизнь должна быть у человека чтобы она меня заинтересовала. Мне интересно только что говорит или делает человек. 

Да,я помню что ты мне сказала в теме про порядочность ) права и тут, Сева опять win)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
33 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да, конечно. Я честно не знаю еропейцев, но вот зная наших и даже русских  в какой то мере понимаю что, лучше душевным стриптизом не заниматься.  даже о своей серьезной проблеме тут никогда не расскажу, потому что потом могут больно ударить. Те проблемы которые я тут иногда рассказываю, это так...худманические проблемы. 

Не "могут", а непременно ударят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, nikotrissa said:

Да,я помню что ты мне сказала в теме про порядочность ) права и тут, Сева опять win)))

И главное не поддаваться на провокации от «порядочных» юзеров которые хотят чтоб ты им на шесте устроил стриптиз души, но сами приведут тысячи отмазок чтоб самим не показать стриптиз 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
41 минуту назад, Zefir сказал:

Спасибо, это взаимно. А должник никто иной как автор темы 😡 шиддятля гынайырам! 
 

что касается Исмаила, я понимаю, что люди, не знающие его близко, могут думать и реагировать по-разному. Но он мой друг и я заявляю со всей ответственностью- он прекрасный, умный человек с огромным сердцем, искренне любящий свой народ и болеющий за него. я ему тыщу раз повторяю, сян бу миллятин дярдини уряйиня салмагдан инфаркт оладжагсан.
 

Лично для меня у него два недостатка-слишком эмоциональный и разговаривает матом (а по его передачам и не скажешь :)) 

Полностью согласна по поводу Исмаила, Гасига арада сорушур у мигрантов,мол,что вы переживаете, живите для себя на новой родине,и плюйте на бывшую,сложно объяснить весь спектр чувств по оставленному и Исмаил один из таких джаны йананов, ёзюня дярд элиянов)

Автора темы на ковер- @Glock?!) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
40 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вообще не представляю что за жизнь должна быть у человека чтобы она меня заинтересовала. 

А я в свое время зачитывался серией "ЖЗЛ"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
44 минуты назад, Gun-smith сказал:

Согласен с Вами, но одного я не пойму, как можно было в детстве дружить с Штольцем (((?

В один садик ходили,например))

Кто ж знал тогда)))

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

В один садик ходили,например))

Кто ж знал тогда)))

 

Не повезло Исмаилу (((

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Не повезло Исмаилу (((

Со мной в садик ходили армяне/ки, убиться теперь?)) В детстве ведь не существует делений на своих и врагов,если  кто-то катает тебя на стуле или срывает цветочки,то вы уже самые лучшие друзья)) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nikotrissa said:

Со мной в садик ходили армяне/ки, убиться теперь?)) В детстве ведь не существует делений на своих и врагов,если  кто-то катает тебя на стуле или срывает цветочки,то вы уже самые лучшие друзья)) 

Шучу да ))) не воспринимай все так серьезно )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, nikotrissa сказал:

Да,я помню что ты мне сказала в теме про порядочность ) права и тут, Сева опять win)))

 

А что я говорила?)))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А что я говорила?)))

Чтоб не устраивали душевных стриптизов,потом обязательно по башке дадут)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Царь сказал:

А я в свое время зачитывался серией "ЖЗЛ"

 

Нуу интересно читать ЖЗЛ когда это связано с их творчеством. К примеру Солженицин и Гулаг, Хемингуей и его работа. Потому что вся их жизнь нашла отражение в их творчестве. Любовь путешествия война итд.

А к примеру чел попсу какую то поет. Ну зачем мне знать сколько раз он женился, какую машину жене оставил, какой пирсинг на пупок поставил. Нафик мне это знать?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Мемасики от Димасика - Часть 4

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

Один вопрос - назовите хоть одну проблему которую вы решили с помощью форумов.

Мои молитвы услышаны))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

114
8 hours ago, abu Uthman said:

Загляну в список юзеров. Думаю, пора переходить на личности. Предупреждаю - разбивать сердца мне не жаль. Поищу цель. Но обещаю, что буду беспристрастным.

Мне тоже, пожалуйста, щепоточку искренности. 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Сегодня наконец удалось разогнать несанкционированный парад ЛГБТ. Помог в этом неожиданно появившийся на митинге пикет представительниц движения "Мир без косметики"...Первым не выдержали нервы участников общества "Шабаш Сатаны". За ними разбежался напуганный ОМОН...

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

У меня есть Один Хороший Друг.. с 1 класса вместе... тоже могу напешить, Огромное Львиное Сердце, тоже любит Землю, Народ свой..многим помогает... но йоханный бабай как скажу где работает, многие в Инете скажут Редиска)))..

это к тому поведал, что наши Личностные оценки какого либо Индивида, это так и останется Личностным.. 

 

также и в случае с Исмаилом.. для кого то он патриот, любящий Землю, причём за тридевять земель, а для кого то, звать никак и есть никто...

 

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 часов назад, gasiga сказал:

Мои молитвы услышаны))))

Ты стал на путь истинной веры))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Zlaw сказал:

также и в случае с Исмаилом.. для кого то он патриот, любящий Землю, причём за тридевять земель, а для кого то, звать никак и есть никто...

Согласна. Каждый рассматривает себе подобного с позиции личных симпатий и антипатий. Иногда интересно наблюдать за родившимися и выросшими в Советском Союзе, чья политика была направлена на подавление индивидуальности , на притеснение гомосексуалистов, которые сейчас пытаются быть больше толерантными, чем есть на самом деле. Не хочу приводить примеры с их близкими и детьми, потому что воспринимаются такие вопросы неадекватно. Одним словом толерантность в нашем обществе - показуха и ничего более.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, nikotrissa сказал:

 Рекламы не было в его случае, он только был свидетелем нецензурщины в адрес себе подобных. 

 

Бывает у "приличных" родителей растет ребенок,который не вписывается в их мораль, убивать его надо/отказываться/ унижать,чтоб сам покончил с собой? 

Если получает в свой адрес нецензурщину,значит заслужил своими действиями и высказываниями.Не каждого же гомика гнобят и оскорбляют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Риночка
    • +Darth Vader
    • Kenni1234
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +vugel
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Manneken Pis
    • DigitalFilms
    • +Pups.
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • Andrew_Miroshnichenko
    • +SaxarYa
    • +Zema
    • +Tercel
    • +Deportment
    • Dalğıc
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions