Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

Царь
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Мат не красит беседу,если в беседе присутствуют женщины

Какой именно мат?

Я знаю и использую как минимум 5 форм употребления мата. Если покопаться, еще пару найду.

Какая одна из них реально оскорбляет женщину как женщину(не ханжу)?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, gasiga said:

Манией величия не пахнет? Гуйа вот такое благое дело уже должно было получиться, и только тупые юзеры всё испортили. Лап буду я его с утра до вечера хвалить, что изменится? Что мы не знаем из того что он говорит?

почему ты такой злой )))?

Dr Evil Lol GIF by The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, nikotrissa said:

 Рекламы не было в его случае, он только был свидетелем нецензурщины в адрес себе подобных. 

 

Бывает у "приличных" родителей растет ребенок,который не вписывается в их мораль, убивать его надо/отказываться/ унижать,чтоб сам покончил с собой? 

Просто изначально должен был табуировать эту тему для общества..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Царь сказал:

Нет, Сева. Не в этом дело. А именно в том, что я написал... Форма(или по новому - толерантность) победила суть. 

 

 

А суть по вашему была какой? - ненавидь всех непохожих и кричи об этом на всех углах?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Царь сказал:

Какой именно мат?

Я знаю и использую как минимум 5 форм употребления мата. Если покопаться, еще пару найду.

Какая одна из них реально оскорбляет женщину как женщину(не ханжу)?

 

Царь, у нас в обществе к мату немного иное отношение чем у русских. Здесь люди не матерятся. Часто даже в близких кругах.  Мат не используют в обычном бытовом разговоре. Только разве если кого то хочешь сильно оскорбить и унизить.  Поэтому вы нас в этом не поймете))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А почему он свою личную жизнь выставил на всеобщее обозрение? Почему он не стал скрывать это вообще. Но ведь знал что за общество. и наверно должен был быть готовым к такой реакции.

Сева,вот  ты и я атеисты. Благодаря совку мы можем говорить о своей такой позиции-люди более лояльны,т.к. сказывается недавняя память, а пойди мы в Ленкорань или в Нардаран,самое малое будут плеваться во след) Будешь ли скрывать или будешь требовать к себе понимания, если не находишься к каком-то специфическом кругу?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

А суть по вашему была какой? - ненавидь всех непохожих и кричи об этом на всех углах?

Суть была в том, что решался конкретный вопрос. И пофиг в каких выражениях. Если решали сколько будет дважды два - главным было найти правильное решение, а не какими словами его доносили.

Если перевести на современные реалии - можно было любыми словами назвать идею по решению, какого то товарища или его идею, как и его самого по теме на пути к решению вопроса. Но любой соскок - "а вот у вас афроамериканецов линчуют", или твой ответ неправильный потому, что ты не такой, или не оттуда(даже в самых ласковых и нежных уважительных формах) - это бан на месте без разговоров, и поехали дальше... И при этом можно было спокойно отвлечься и флудануть хоть про погоду, если это не соскок с проблемы. а просто отвлеченный разговор в момент раздумий...

Этот форум, как он есть сейчас, через 10 минут весь в бане оказался бы... И так несколько раз. А потом стал бы идеальным)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Сева,вот  ты и я атеисты. Благодаря совку мы можем говорить о своей такой позиции-люди более лояльны,т.к. сказывается недавняя память, а пойди мы в Ленкорань или в Нардаран,самое малое будут плеваться во след) Будешь ли скрывать или будешь требовать к себе понимания, если не находишься к каком-то специфическом кругу?)

Ты атеистка ? хеч гездямяздим сяннян, ай я яй )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Показалось, что тема для ругания юзеров, зашла, потирая руки,  высказаться про кое-кого, который задолжал гонаглыг... оказалось про Исмаила Джалилова :)) 

 

Он всего лишь

а) хочет, чтоб его принимали таким, какой он есть;

б) слишком чувствительный по натуре и близко принимает к сердцу любое неосторожно брошенное слово;

в) хочет, чтоб его ценили за ум и человеческие качества (и то, и другое у него имеется в лучшем виде);

д) обсуждали его работу, а не личную жизнь (а он делает отличный контент на youtube) 

Разве он многого хочет? 
 

 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
33 минуты назад, Gun-smith сказал:

а что за тема? блин сейчас выяснится что я на ней активно участвовал )))

Лайки закончились,засчитай и мой))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zefir said:

Показалось, что тема для ругания юзеров, зашла, потирая руки,  высказаться про кое-кого, который задолжал гонаглыг... оказалось про Исмаила Джалилова :)) 

 

Он всего лишь

а) хочет, чтоб его принимали таким, какой он есть;

б) слишком чувствительный по натуре и близко принимает к сердцу любое неосторожно брошенное слово;

в) хочет, чтоб его ценили за ум и человеческие качества (и то, и другое у него имеется в лучшем виде);

д) обсуждали его работу, а не личную жизнь (а он делает отличный контент на youtube) 

Разве он многого хочет? 
 

 

 

 

Не, тема не про него, просто свернули на его улицу )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Gun-smith сказал:

Ты атеистка ? хеч гездямяздим сяннян, ай я яй )))

Эльхямдулиллах)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Лайки закончились,засчитай и мой))) 

У меня пакамисть есть )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nikotrissa сказал:

Сева,вот  ты и я атеисты. Благодаря совку мы можем говорить о своей такой позиции-люди более лояльны,т.к. сказывается недавняя память, а пойди мы в Ленкорань или в Нардаран,самое малое будут плеваться во след) Будешь ли скрывать или будешь требовать к себе понимания, если не находишься к каком-то специфическом кругу?)

 

Начнем с того что, на диспуте меня как раз за мой атеизм не мало раз оскорбляли. И ничего. я же не хлопала дверью. Я знала что смогу постоять за свои слова. А в Нардаране я не стану высказывать свою позицию. Узагы буду мило улыбаться. Я не стану требовать понимания там где его в корне нет. А если все же меня вынудят высказать свое мнение, я буду уже готова к тому что меня могут оплевать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Царь, у нас в обществе к мату немного иное отношение чем у русских. Здесь люди не матерятся. Часто даже в близких кругах.  Мат не используют в обычном бытовом разговоре. Только разве если кого то хочешь сильно оскорбить и унизить.  Поэтому вы нас в этом не поймете))

Сева, я это понимаю, как и тогда понимали. И это решалось нормально... И ваши и прочие кавказцы и закавказцы прекрасно понимали, когда мат  разговор, а когда оскорбление... Я сказал же уже. Формой убили содержание. Думаете не разговаривали тогда ни с кем кроме русских что ли?:facepalm: Видели бы вы как мы с друганом в ФИДО ругались с профессором мичиганского университета, когда он тупил, и когда мы тупили. А он с нами... Кстати, друган - бакинец. Сейчас в Израиле, живет. Но мы не оскорбляли же никого. Мы разговаривали матом на эмоциях.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Царь сказал:

Суть была в том, что решался конкретный вопрос. И пофиг в каких выражениях. Если решали сколько будет дважды два - главным было найти правильное решение, а не какими словами его доносили.

Если перевести на современные реалии - можно было любыми словами назвать идею по решению, какого то товарища или его идею, как и его самого по теме на пути к решению вопроса. Но любой соскок - "а вот у вас афроамериканецов линчуют", или твой ответ неправильный потому, что ты не такой, или не оттуда(даже в самых ласковых и нежных уважительных формах) - это бан на месте без разговоров, и поехали дальше... И при этом можно было спокойно отвлечься и флудануть хоть про погоду, если это не соскок с проблемы. а просто отвлеченный разговор в момент раздумий...

Этот форум, как он есть сейчас, через 10 минут весь в бане оказался бы... И так несколько раз. А потом стал бы идеальным)))

 

Один вопрос - назовите хоть одну проблему которую вы решили с помощью форумов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Один вопрос - назовите хоть одну проблему которую вы решили с помощью форумов.

Сейчас, или тогда?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Сейчас, или тогда?

 

Вообще.  

13 минут назад, Царь сказал:

Суть была в том, что решался конкретный вопрос.

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
37 минут назад, gasiga сказал:

Кимди ахы ведущий чтобы его как-то особо воспринимать? Ну на самом деле да.

С этим конечно не поспорить. И так всегда будет. В крайнем случае другую тему найдут каждому свою 

Не просто ведущий ахы) он хорошая часть своего народа, кроме его половой жизни есть что поставить в упрек? ) будучи ведущим тоже для своего времени был прогрессивным, не откажешь ведь) я уже о дикции и правильной речи не говорю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вообще.  

 

Хотя...без разницы...

Тогда - нашел несколько направлений, которые кормили меня пару десятков лет. Решал какие то локальные вопросы по тому, что сделать и как лучше в каких то конкретных моментах. В общем, по своей сфере деятельности приобрел - вагон и маленькую тележку знаний и разных ценных, не не так - ЦЕННЕЙШИХ советов, готовых решений и всяческой помощи. Развлекался в промежутках, когда надо было дождаться результатов или на дежурстве. Нашел кучу мест, где что можно достать, спереть в инете, познакомился с интересными людьми и т.д. и т.п.

Сейчас - ну, в принципе, тоже самое, в меру своей старческой ограниченности, конечно. Последний пункт про время провести и новости глянуть- это тут на форуме) остальное, собственно, уж извините, другие специализированные форумы.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

Сейчас, или тогда?

 

Если идет действительно решение какого то серьезного вопроса и что я ожидаю конструктивный итог этого решения я могу закрыть глаза на легкий мат. 

 

А если сидим беседуем о том о сем...философствуем... и тут форма  -  Ты шо бл...ь думаешь башкой своей куриной? На х..я ты мне впариваешь х...ю когда это не х...ня а х...тень.  -  я такую форму не приму. для меня она слишком груба и я не хочу уже вглубляться в суть))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Если идет действительно решение какого то серьезного вопроса и что я ожидаю конструктивный итог этого решения я могу закрыть глаза на легкий мат. 

 

А если сидим беседуем о том о сем...философствуем... и тут форма  -  Ты шо бл...ь думаешь башкой своей куриной? На х..я ты мне впариваешь х...ю когда это не х...ня а х...тень.  -  я такую форму не приму. для меня она слишком груба и я не хочу уже вглубляться в суть))) 

Всему есть свои пределы. Мат так же может быть офтопом и не в тему, как и наивежливейшие слова. Как мат в Вашем примере, так же и  не к месту употребляемые лицемерные "уважаемый", "ханум" и т.д. при по сути хамском разговоре и наездах - одинаково раздражительны и неуважительны. И возмущение ими оправдано, на мой взгляд, на все сто.

P.S.

Поверите, что меня, например, когда кто то врет что то про меня или кого то и наезжает и обращается - уважаемый, вызывает чувство презрения и брезгливости к этому человеку  в стопитьсот раз больше, чем если бы он матом ругался? 

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Если идет действительно решение какого то серьезного вопроса и что я ожидаю конструктивный итог этого решения я могу закрыть глаза на легкий мат. 

 

А если сидим беседуем о том о сем...философствуем... и тут форма  -  Ты шо бл...ь думаешь башкой своей куриной? На х..я ты мне впариваешь х...ю когда это не х...ня а х...тень.  -  я такую форму не приму. для меня она слишком груба и я не хочу уже вглубляться в суть))) 

Как четко все описала ну просто п.... я о..... ю от этого все п.......ь верно б.....ь )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29 минут назад, Zefir сказал:

Показалось, что тема для ругания юзеров, зашла, потирая руки,  высказаться про кое-кого, который задолжал гонаглыг... оказалось про Исмаила Джалилова :)) 

 

Он всего лишь

а) хочет, чтоб его принимали таким, какой он есть;

б) слишком чувствительный по натуре и близко принимает к сердцу любое неосторожно брошенное слово;

в) хочет, чтоб его ценили за ум и человеческие качества (и то, и другое у него имеется в лучшем виде);

д) обсуждали его работу, а не личную жизнь (а он делает отличный контент на youtube) 

Разве он многого хочет? 
 

 

 

 

Не зря я вас уважаю, реагирую и с удовольствием читаю, молодца! ) лайки кончились)

Тема сорри,с моей подачи ушла в исмаиловское русло). А так не о нем,ругайте кто вам задолжал)) такому юзеру задолжать- я первая брошу в него/нее камень))) 

Edited by nikotrissa
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Начнем с того что, на диспуте меня как раз за мой атеизм не мало раз оскорбляли. И ничего. я же не хлопала дверью. Я знала что смогу постоять за свои слова. А в Нардаране я не стану высказывать свою позицию. Узагы буду мило улыбаться. Я не стану требовать понимания там где его в корне нет. А если все же меня вынудят высказать свое мнение, я буду уже готова к тому что меня могут оплевать. 

Атеизм возможно не очень удачный пример,т.к. не задействован образ жизни. А если бы он включал в себя 5 точку, нам тоже было бы больно быть втянутыми в предмет обсуждения)) косвенно конечно  :classic_laugh:

Касательно форума- если тут нет "понимания в корне",то в чем смысл присутствия тут людей отличных от прочих,вот и выбирают порой уход- тема была о критике, сославшись на которую сделала список ушедших) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, nikotrissa said:

Не зря я вас уважаю, реагирую и с удовольствием читаю, молодца! ) лайки кончились)

Тема сорри,с моей подачи ушла в исмаиловское русло). А так не о нем,ругайте кто вам задолжал)) такому юзеру задолжать- я первая брошу в него/нее камень))) 

Спасибо, это взаимно. А должник никто иной как автор темы 😡 шиддятля гынайырам! 
 

что касается Исмаила, я понимаю, что люди, не знающие его близко, могут думать и реагировать по-разному. Но он мой друг и я заявляю со всей ответственностью- он прекрасный, умный человек с огромным сердцем, искренне любящий свой народ и болеющий за него. я ему тыщу раз повторяю, сян бу миллятин дярдини уряйиня салмагдан инфаркт оладжагсан.
 

Лично для меня у него два недостатка-слишком эмоциональный и разговаривает матом (а по его передачам и не скажешь :)) 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, Gun-smith said:

@abu Uthman taptun ))?

Вот Вы зачем Абу тагнули?? Инди гялиб бизя дя дёшяйяджяк, ему один балл надо добрать 😀

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Zefir said:

Спасибо, это взаимно. А должник никто иной как автор темы 😡 шиддятля гынайырам! 
 

что касается Исмаила, я понимаю, что люди, не знающие его близко, могут думать и реагировать по-разному. Но он мой друг и я заявляю со всей ответственностью- он прекрасный, умный человек с огромным сердцем, искренне любящий свой народ и болеющий за него. я ему тыщу раз повторяю, сян бу миллятин дярдини уряйиня салмагдан инфаркт оладжагсан.
 

Лично для меня у него два недостатка-слишком эмоциональный и разговаривает матом (а по его передачам и не скажешь :)) 

Согласен с Вами, но одного я не пойму, как можно было в детстве дружить с Штольцем (((?

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Атеизм возможно не очень удачный пример,т.к. не задействован образ жизни. А если бы он включал в себя 5 точку, нам тоже было бы больно быть втянутыми в предмет обсуждения)) косвенно конечно  :classic_laugh:

Касательно форума- если тут нет "понимания в корне",то в чем смысл присутствия тут людей отличных от прочих,вот и выбирают порой уход- тема была о критике, сославшись на которую сделала список ушедших) 

 

 

Да, конечно. Я честно не знаю еропейцев, но вот зная наших и даже русских  в какой то мере понимаю что, лучше душевным стриптизом не заниматься.  даже о своей серьезной проблеме тут никогда не расскажу, потому что потом могут больно ударить. Те проблемы которые я тут иногда рассказываю, это так...худманические проблемы. 

 

А в общем, мне всегда удивляла и до сих пор удивляет такое внимание на личную жизнь знаменитых и не очень людей. Я не интересовалась личной жизнью даже тех кого фанатом я являлась. Вообще не представляю что за жизнь должна быть у человека чтобы она меня заинтересовала. Мне интересно только что говорит или делает человек. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Padre
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +W0lf
    • +SimpleUser
    • +Толстяк
    • +Вредный Крыс
    • +Жемчужинка
    • +Kassiya
    • +Elbilir
    • +lex-mix
    • eigen
    • +QRFRA
    • +Daniya
    • +Veronik
    • +Пчела Майя
    • +Rosso

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions