Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Black lives matter


Da Vinci

Recommended Posts

gasiga
44 minutes ago, -=laziale=- said:

 А вот на счёт находчивости я бы поспорил. Кому угодно фору дадим. Правда сфера применении находчивости зачастую ошибочная.

Тогда Россия чемпион однозначно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    89

  • Al Pacino

    55

  • Вредный Крыс

    49

  • Сева ИМ

    38

gasiga
46 minutes ago, Baku2018 said:

я против обобщений !

 

как говорила Верочка из СР - !можно и зайца научить курить" ))

Вы против, я за))) конечно не на 100% но среднестатистически это работает верно)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
46 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

в  нашем  народе  больше  от  арабов  и персов ,  потому  народ  у нас  такой ,но при желании   можно было  бы  изменит  жесткий  рукой , течение  1  года 

Конечно. На самом деле у нас очень законобоязненный и послушный народ. Что будет настроено то и сделают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Al Pacino said:

Болельщик «Майнца» отменил свое членство в клубе, объяснив это преобладанием темнокожих футболистов в команде.

«Уже несколько месяцев я не могу идентифицировать себя с клубом, потому что у меня впечатление, что я на Кубке Африки, а не на немецкой Бундеслиге. Знаю, что сейчас начнется, но я ни в коем случае не расист. Но это перебор.

В последние недели в стартовом составе было девять чернокожих футболистов, а немецким талантам предоставляют все меньше и меньше шансов. Это уже не тот клуб, который был дорог моему сердцу все эти годы», – объяснил свое решение болельщик.

«Майнц» на своем официальном сайте ответил этому человеку.

«Обычно мы с сожалением узнаем о том, что кто-то хочет отменить свой абонемент, и отчаянно боремся за каждого нашего члена, но в этом случае никаких сожалений нет.

Расизм проявляется тогда, когда распространяются мысли о нем – не только тогда, когда кто-то называет себя расистом – это как раз происходит не очень часто.

И да, вы правы: вы не можете отождествлять себя с нашим клубом. Для нас цвет кожи и любая другая черта не играют никакой роли. Для нас важно, чтобы человек оставался человеком и разделял наши ценности. Таким людям рады в нашем сообществе.

Мы приветствуем ваш отказ от членства, потому что указанные вами причины не соответствуют ценностям, на которых базируется наш клуб», – говорится в заявлении «Майнца».

 

 

Вот и конец немецкой машины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Al Pacino сказал:

Болельщик «Майнца» отменил свое членство в клубе, объяснив это преобладанием темнокожих футболистов в команде.

«Уже несколько месяцев я не могу идентифицировать себя с клубом, потому что у меня впечатление, что я на Кубке Африки, а не на немецкой Бундеслиге. Знаю, что сейчас начнется, но я ни в коем случае не расист. Но это перебор.

В последние недели в стартовом составе было девять чернокожих футболистов, а немецким талантам предоставляют все меньше и меньше шансов. Это уже не тот клуб, который был дорог моему сердцу все эти годы», – объяснил свое решение болельщик.

«Майнц» на своем официальном сайте ответил этому человеку.

«Обычно мы с сожалением узнаем о том, что кто-то хочет отменить свой абонемент, и отчаянно боремся за каждого нашего члена, но в этом случае никаких сожалений нет.

Расизм проявляется тогда, когда распространяются мысли о нем – не только тогда, когда кто-то называет себя расистом – это как раз происходит не очень часто.

И да, вы правы: вы не можете отождествлять себя с нашим клубом. Для нас цвет кожи и любая другая черта не играют никакой роли. Для нас важно, чтобы человек оставался человеком и разделял наши ценности. Таким людям рады в нашем сообществе.

Мы приветствуем ваш отказ от членства, потому что указанные вами причины не соответствуют ценностям, на которых базируется наш клуб», – говорится в заявлении «Майнца».

 

 

 

Мерзкое отношение к настоящему болельщику. Приветствуют они. 

 

Чемпионаты европейских стран давно уже превратились в фарс, в стартовых составах выходят по 11 легионерах. И дело не в афроамериканецах, а в проводимой политики клубов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

Вот и конец немецкой машины.

 

у сборных Франции и Бельгии тоже в составе много черных и арабов

которые кстати приносят им победы и славу

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Мерзкое отношение к настоящему болельщику. Приветствуют они. 

 

Чемпионаты европейских стран давно уже превратились в фарс, в стартовых составах выходят по 11 легионерах. И дело не в афроамериканецах, а в проводимой политики клубов.

 

у всех этих африканцев европейские паспорта, многие воспитаны в местных клубных школах

они не считаются легионерами

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

у сборных Франции и Бельгии тоже в составе много черных и арабов

которые кстати приносят им победы и славу

Я же не сказал конец их футболу, но это конец той машины которая отличалась от всех.

А Франция и Бельгия кстати с красивой игрой так ничего и не добиваются ибо нет стержня и стабильности имхо

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

Я же не сказал конец их футболу, но это конец той машины которая отличалась от всех.

А Франция и Бельгия кстати с красивой игрой так ничего и не добиваются ибо нет стержня и стабильности имхо

 

у Франции за 20 лет 2 ЧМ и ЧЕ

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

у всех этих африканцев европейские паспорта, многие воспитаны в местных клубных школах

они не считаются легионерами

 

Это не так 

 

https://www.transfermarkt.ru/1-fsv-mainz-05/kader/verein/39

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

не поленились погуглили )))

я не об этом клубе в частности отвечал, а о чемпионатах в целом

кстати читаю комменты на спортс.ру, там публика хоть и в основном либеральная, но болельщика этого оправдывают

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21 минуту назад, gasiga сказал:

Тогда Россия чемпион однозначно)

Вот мне интересно, в России несколтко лет назад Роберто Карлосу банан показали. Было расценено мировым сообществом как расизм.

Так Роберто Карлос же белый? Не афроамериканец. Не мог это понять и до сих пор не могу((( тупой я да.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Вот мне интересно, в России несколтко лет назад Роберто Карлосу банан показали. Было расценено мировым сообществом как расизм.

Так Роберто Карлос же белый? Не афроамериканец. Не мог это понять и до сих пор не могу((( тупой я да.

 

он мулат

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

у Франции за 20 лет 2 ЧМ и ЧЕ

Я имею в виду последний бум, когда составы стали полностью другого цвета.

С тех пор у них ничего...хотел написать я и вспомнил что они действующие чемпионы мира))) кстати с того чемпионата и перестал интересоваться футболом и оставил 30лет карьеры болельщика)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я клевую актуальную тему открыл💪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Вот мне интересно, в России несколтко лет назад Роберто Карлосу банан показали. Было расценено мировым сообществом как расизм.

Так Роберто Карлос же белый? Не афроамериканец. Не мог это понять и до сих пор не могу((( тупой я да.

Надо было сахарный тростник)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

Я имею в виду последний бум, когда составы стали полностью другого цвета.

С тех пор у них ничего...хотел написать я и вспомнил что они действующие чемпионы мира))) кстати с того чемпионата и перестал интересоваться футболом и оставил 30лет карьеры болельщика)))

 

а почему, можешь объяснить? (если это связано с этой темой, а не собственно футболом)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Al Pacino said:

 

а почему, можешь объяснить? (если это связано с этой темой, а не собственно футболом)

Не знаю, нет того удовольствия которое получал. Последняя сборная которую смотрел бы вечно была Исландия.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
41 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

он мулат

Я бы не сказал даже. Цвет белый у него. Вообще латиноамериканцы более толерантны, чем Европа или США. У них больше смешанных межрасовых браков. И они считают всех людей равными.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
43 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

а почему, можешь объяснить? (если это связано с этой темой, а не собственно футболом)

Последняя белая Франция была во времена Платини.

Я болею за африканские сборные, Камерун, Сенегал.

Но Франция это не Африка. Один два афроамериканеца в составе достаточно.

У немцев тоже арабы и турки в основном. Но меньше. Немцы как нация сильнее французов))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, gasiga said:

Конечно. На самом деле у нас очень законобоязненный и послушный народ. Что будет настроено то и сделают.

и легко управляемый 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Футбол imho вообще надо запретить, все деньги оттуда вытащить и пустить на более полезные вещи. Буду голосовать за партию которая это предложит))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
24 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Вообще латиноамериканцы более толерантны, чем Европа или США.

Сколько лет ты жил в Европе, США и лат. Америке?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Футбол imho вообще надо запретить, все деньги оттуда вытащить и пустить на более полезные вещи. Буду голосовать за партию которая это предложит))))

 

тогда объявляю тебя своим самым злостным врагом )))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Вот мне интересно, в России несколтко лет назад Роберто Карлосу банан показали. Было расценено мировым сообществом как расизм.

Так Роберто Карлос же белый? Не афроамериканец. Не мог это понять и до сих пор не могу((( тупой я да.

Потому,что в 90-х самих русских в России могли и называли иногда чёрными и ещё разными словами

Называли так русских из стран СНГ,кто вернулся в Россию после развала СССР.

Не всех.а как правило чаще тех кто успешен из за зависти 

Потом это прошло в 2000-х,там уже не понятно кто откуда,дети приезжих так же в школы шли и новая молодёжь с ними выросла

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 минут назад, Al Pacino сказал:

тогда объявляю тебя своим самым злостным врагом )))

))) Единственный футбол который я признаю, это уличный))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
33 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Футбол imho вообще надо запретить, все деньги оттуда вытащить и пустить на более полезные вещи. Буду голосовать за партию которая это предложит))))

Я стану членом этой партии и каждый месяц буду перечислять туда деньги.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Сколько лет ты жил в Европе, США и лат. Америке?

В Европе год почти. Но ни одного афроамериканеца араба или турка не видел))

Там их нет просто. А то что по тв показывают, это не знаю что

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Сколько лет ты жил в Европе, США и лат. Америке?

И там все в Европе говорят между собой, что если приедут к нам в городок эти нехристи, то живо выселим и не дадим жизни. 

Столица принимает этих убогих. И то национализм там очень высок. Я сам видел как в темных ( арабы или турки) пустые бутылки кидали в столице.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Sirius191
    • +Suharik
    • +Отче Ваш
    • +Crocoos
    • +falkie
    • +Leysan
    • +sarmat-baku
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions