Jump to content
Baku365.com

Семейная жизнь. Когда она не в радость.


Jigit

Recommended Posts

Вредный Крыс
3 hours ago, Jamilla.J said:

Не, просто ее включенной оставить можно когда сама на работе))) А печку или плиту нельзя, поэтому приходится после работы уставшая еще все готовить. А рецептов специально под это очень много, сладкое тоже, да))

А мне в микроволновке нравится готовить в пакетах для запекания. Очень быстро))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    69

  • Сева ИМ

    46

  • Giaretta

    42

  • Zema

    34

Jamilla.J
18 hours ago, dama8080 said:

Почитайте начало его повествования, он пишет ,что и до детей она была такая. Не может у человека 6 лет быть депрессия начальной стадии (особенно если не лечить),это хроническая лень и не более того. Конечно хорошо бы аыслушать и другую сторону, бывает,что у человека отбивают всю охоту что-то делать -не так помыла,не так подмела,а вот мама этот салат по другому нарезала .

Сужу по себе,вот меня нельзя ругать, перестаю стараться, могу бросить все со словами -не нравится делай сам)))

К любому человеку можно найти подход .

То же самое думала, когда читала автора))) Хотя такие вещи (на мой взгляд) выявляются в первые 1-2 года совместной жизни. Вполне возможно тоже натерпелась от него достаточно вещей (которых естественно нет в рассказе), что в итоге может отбивает всякое желание "быть хорошей женой")))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Вредный Крыс said:

А мне в микроволновке нравится готовить в пакетах для запекания. Очень быстро))

))) Ужас...Мне вкусные еще никогда не попадались, в итоге самой приходилась доделывать...Но быстро, да, раньше на работе иногда в перерыв , когда другого ничего нет)))

Link to comment
Share on other sites

Птица
On 9/22/2020 at 3:19 AM, Jigit said:

 

Стоит ли говорить что при рождении второй, мы вынуждено переехали к моим родителям, где живём и по сей день. Потому что что? Правильно, моя принцесса ничего не успевает.

И это при том что старший целиком и полностью на моей маме, не считая обедов, ужинов, стирок, уборок, обедом мне на работу, отдельные супчики старшему, укладывание спать старшего, в общем на моей горячо любимой половинке моя дочурка, которая вечно плачет у нее на руках

Сорри, Работающий человек, Герой, не иначе. Я завтра Вас затролю с компа, ибо прохавала  эту коня  жизнь с ног. Мы все хотим показаться в вирте хорошими и добрыми, умными и работящими. Но я не из местных, тааак шта извиняйте, мил человек.

 

А вот стоит сказать.. раз пошла такая пьянка. Почему рождение "второй", " горячо любимой" дочурки -вынудило Вас переехать? Я цитирую. Она много ест?  Тоннами? Так и говорите. Ни фига не тянул, побежал к маме. 

 

Мы страсть как любим в чужем дерьме копаться. Не все правда признаются. На себя посмотреть-неудел)

 

Но раз Вы вынесли сюда все это

 Будем обсуждать Вас  и вашу семью) жену, маму, детей. 

 

Готовы? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Ну,что...Спасли автора?:classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

А что там,его ленивая жинка делает?

Наверное он её шлёпает по ленивой попе,и она краснеет от стыда:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
7 hours ago, Heydar Ali said:

Я все время ныл, спрашивал когда вернетесь, супруга говорит пока отдыхаем))) я каждую пятницу летаю к ним, а в воскресенье прилетаю обратно, уже 2 недели не летаю и не спрашиваю когда прилетите)))) Зачесались, теперь возвращаться собрались)))Озюдяки резки )))

Самое время,сменить дома замкИ,для пущего эффекта😜

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

И вообще,вы все скучные..семейные.Воть!

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 hours ago, Paprika said:

 

Возможно.  Я поняла из повествования, что детей завели сразу же после свадьбы и навряд ли успели пожить вместе. Молодые всегда ленивые сначала 😄. Потом сказал что после рождения ребёнка обеды на работу стали урезаться, значит всё таки были изначально. 

Вообщем не важно.  Не буду вмешиваться в тему 😄

Нет, сразу не завели...6 лет женаты, детям 3 и 2 , и пишет,что дались с трудом..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BooMerang

Не буду ,да и не хочу давать советов,но зачем вы к родителям, тем более своим,переехали???

Вы этим только обострили ситуацию.Наймите домработницу,но не в родительский дом,а если уже и это не поможет,зачит дело совсем в другом .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот я фигею да с вас))) Все как один заладили "домработница", "домработница" такое ощущение что я попала случайно на сайт Форбса ))))

 

Вы же все наверно именно так и решаете проблемы?)) У каждого дома по кухарке, по домработнице, на каждого ребенка по гувернанке, отдельный водитель для жены, другой для родителей...да?)))

 

ТС где то писал что он миллионер или чиновник? Еслиб так было. он наверняка нанял бы служанок домой и у вас совета не спрашивал бы. Мужчина один работает, содержит 4-ых человек, и родителям небось помогает. Работает отмечу в Азербайджане где каждый второй жалуется на нехватку денег. А тут все в один голос - найми домработницу. Как будто это такое обычное явление. Странно да, что ТС просит жену приготовить обед - как так то? Как можно просить жену приготовить обед? Ты что дикарь? Пещерный человек? Как можно жену заставлять еду готовить? чушка! Найми ты домработницу и не позорься! ))))

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

artist88

Эх мужики пошли.а я все умею))даже ребенку памперс поменять)))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 hours ago, Сева ИМ said:

Вот я фигею да с вас))) Все как один заладили "домработница", "домработница" такое ощущение что я попала случайно на сайт Форбса ))))

 

Вы же все наверно именно так и решаете проблемы?)) У каждого дома по кухарке, по домработнице, на каждого ребенка по гувернанке, отдельный водитель для жены, другой для родителей...да?)))

 

ТС где то писал что он миллионер или чиновник? Еслиб так было. он наверняка нанял бы служанок домой и у вас совета не спрашивал бы. Мужчина один работает, содержит 4-ых человек, и родителям небось помогает. Работает отмечу в Азербайджане где каждый второй жалуется на нехватку денег. А тут все в один голос - найми домработницу. Как будто это такое обычное явление. Странно да, что ТС просит жену приготовить обед - как так то? Как можно просить жену приготовить обед? Ты что дикарь? Пещерный человек? Как можно жену заставлять еду готовить? чушка! Найми ты домработницу и не позорься! ))))

Севик, есеблешмейин, он там где то написал, что имкан вар. Видно, что не нанимает, чтобы гудурмасын. Легче на маму спихнуть. А то что маме уже не мало лет и в этом возрасте уже хочется тишины и покоя в расчет не берет. Тут выход лучше жить отдельно и с помощницей, чем мама все тащит. Дети погодки, реально еще пару лет будет тяжело.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
41 minutes ago, Zema said:

Севик, есеблешмейин, он там где то написал, что имкан вар. Видно, что не нанимает, чтобы гудурмасын. Легче на маму спихнуть. А то что маме уже не мало лет и в этом возрасте уже хочется тишины и покоя в расчет не берет. Тут выход лучше жить отдельно и с помощницей, чем мама все тащит. Дети погодки, реально еще пару лет будет тяжело.

 

Специально поискала. йазыб "допустим имкан вар". Еще не факт. Хям дя зачем домработнице платить если можно накопить для будущего развития детей? В месяц 400-500 платить домработнице. это надо в месяц хотя бы по 5-6 тыщ зарабатывать.  И то меня бы жаба давила. Она что инвалидка? Не, я не понимаю инвалидка она? Дефективная? Да простит меня ТС. Я не понимаю таких отношений. Он что, королевскую дочку замуж взял? Вот чисто по человечески за что ее уважать тогда? Ни как мать, ни как жена, ни как профессионал своего дела. Кто да она по жизни? Растение? 

 

Валлах я не понимаю что такое погодки и как можно не успевать с двумя маленькими детьми. У моих 2 с половиной разница в возрасте. Пока на декрете сидела 2 раза в день гуляла с ними и жару и в холод, каждый день купала, детям отдельный обед, нам отдельный. Весь базарлыг был на мне. потому как муж рано утром уходи и поздно вечером возвращался. Уборка, стирка все сама. В то время стиралки не было все в ручную стирала.  Онуйнн беля и спать днем успевала, и кино посмотреть, и в интернете покопаться и по телефону потрындеть по полтора часа. Я до сих пор не знаю что такое "вахтым чатмады" Нет такого. Есть - не охота. И так сойдет. 

  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бу ТС гялиф точки на и гоймур э.. уже надцатые сутки Сева за него впрягается))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
16 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Специально поискала. йазыб "допустим имкан вар". Еще не факт. Хям дя зачем домработнице платить если можно накопить для будущего развития детей? В месяц 400-500 платить домработнице. это надо в месяц хотя бы по 5-6 тыщ зарабатывать.  И то меня бы жаба давила. Она что инвалидка? Не, я не понимаю инвалидка она? Дефективная? Да простит меня ТС. Я не понимаю таких отношений. Он что, королевскую дочку замуж взял? Вот чисто по человечески за что ее уважать тогда? Ни как мать, ни как жена, ни как профессионал своего дела. Кто да она по жизни? Растение? 

 

Валлах я не понимаю что такое погодки и как можно не успевать с двумя маленькими детьми. У моих 2 с половиной разница в возрасте. Пока на декрете сидела 2 раза в день гуляла с ними и жару и в холод, каждый день купала, детям отдельный обед, нам отдельный. Весь базарлыг был на мне. потому как муж рано утром уходи и поздно вечером возвращался. Уборка, стирка все сама. В то время стиралки не было все в ручную стирала.  Онуйнн беля и спать днем успевала, и кино посмотреть, и в интернете покопаться и по телефону потрындеть по полтора часа. Я до сих пор не знаю что такое "вахтым чатмады" Нет такого. Есть - не охота. И так сойдет. 

Ня билим э Севик люди разные да. Не любит да чел заниматься домашними делами. Убить что ли? Разведуться, пойдет сядет родакам на шею. Человек приспособленец. Только детям страдание, если развод. Выход же нужен. Вот как до свадьбы проверять способен человек на семейную жизнь или нет? В Азербайджане это долго еще тянуться будет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 minutes ago, Zlaw said:

Бу ТС гялиф точки на и гоймур э.. уже надцатые сутки Сева за него впрягается))) 

 

Бурда дейирляр - свой среди чужих, чужой среди своих. Кехняляр дейир ты феминистка, феминистки говорят ты отсталая.  Гял инди баша сал)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Zema said:

Ня билим э Севик люди разные да. Не любит да чел заниматься домашними делами. Убить что ли? Разведуться, пойдет сядет родакам на шею. Человек приспособленец. Только детям страдание, если развод. Выход же нужен. Вот как до свадьбы проверять способен человек на семейную жизнь или нет? В Азербайджане это долго еще тянуться будет. 

 

Нее, я тоже против разводов, но я бы не месте ТС ударила бы кулаком по столу. Пришел домой, обеда нету? Вурдум ушаглары голтугума пошел в ресторане покушал. А ты спи, не волнуйся. Тебе спать полезно.  Дома не убрано?  Нахожу одну домработницу славянку голубоглазую блондинку с ногами от ушей. И чтоб приходила в мини юбченке и именно тогда когда я дома.  И чтоб милая и веселая была. После двух посещений у нее появится желание самой все делать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нее, я тоже против разводов, но я бы не месте ТС ударила бы кулаком по столу. Пришел домой, обеда нету? Вурдум ушаглары голтугума пошел в ресторане покушал. А ты спи, не волнуйся. Тебе спать полезно.  Дома не убрано?  Нахожу одну домработницу славянку голубоглазую блондинку с ногами от ушей. И чтоб приходила в мини юбченке и именно тогда когда я дома.  И чтоб милая и веселая была. После двух посещений у нее появится желание самой все делать)))

Все таки домработница))) там без нее никак походу)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Zema said:

Все таки домработница))) там без нее никак походу)))

 

Елдюм))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Бурда дейирляр - свой среди чужих, чужой среди своих. Кехняляр дейир ты феминистка, феминистки говорят ты отсталая.  Гял инди баша сал)))

 

11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нее, я тоже против разводов, но я бы не месте ТС ударила бы кулаком по столу. Пришел домой, обеда нету? Вурдум ушаглары голтугума пошел в ресторане покушал. А ты спи, не волнуйся. Тебе спать полезно.  Дома не убрано?  Нахожу одну домработницу славянку голубоглазую блондинку с ногами от ушей. И чтоб приходила в мини юбченке и именно тогда когда я дома.  И чтоб милая и веселая была. После двух посещений у нее появится желание самой все делать)))

Бу айлянин дярди бизи олдюрячяг😂

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 hour ago, Zema said:

Все таки домработница))) там без нее никак походу)))

 

1 hour ago, *Jolie* said:

 

Бу айлянин дярди бизи олдюрячяг😂

 

 

А самое смешное в этой истории знаете что?    Пришел щас муж, положила еду ему на стол и пока он кушал, рассказываю значит эту тему. Не успела я досказать как он грит - правильно, не обязана жена. Дейирям, а что, если бы я не готовила с самого начала ты бы нормально это воспринял? Грит да, я же не просил ты сама готовила, я думал что ты любишь готовить.

 

Блин...башымдан тюстю чыхды... оказывается так можно было??? Столько лет коту под хвост... ))

 

 

 

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

А самое смешное в этой истории знаете что?    Пришел щас муж, положила еду ему на стол и пока он кушал, рассказываю значит эту тему. Не успела я досказать как он грит - правильно, не обязана жена. Дейирям, а что, если бы я не готовила с самого начала ты бы нормально это воспринял? Грит да, я же не просил ты сама готовила, я думал что ты любишь готовить.

 

Блин...башымдан тюстю чыхды... оказывается так можно было??? Столько лет коту под хвост... ))

 

 

 

Данышир да)) 3-4 дня не приготовь, скажет, а что больше никогда обеда не будет?))) Сначала культурно, еще через пару дней матом)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Блин...башымдан тюстю чыхды... оказывается так можно было??? Столько лет коту под хвост... ))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а кто сказал, что нельзя?)))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 minutes ago, Zema said:

Данышир да)) 3-4 дня не приготовь, скажет, а что больше никогда обеда не будет?))) Сначала культурно, еще через пару дней матом)))

Зема ханум,у меня есть помощница дома,но готовлю я сама,я это дело никому доверить не смогу)))Зелень я должна помыть тщательно,даже на довгу по одной зеленюшке))Соль и перец по моему вкусу,а печень подержать в молоке сколько мне нравится)))Поэтому я сама😁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 minutes ago, Jamilla.J said:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а кто сказал, что нельзя?)))))))))))))

 

Ну не знаю... я могу неделями не убираться, могу с вечера оставить посуду. Но бзик такой - еда должна быть в доме всегда. Если в доме нет еды то это не дом))))) и да, на самом деле любила готовить.  Но готовила даже когда совсем этого не хотела))))))) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

  

1 hour ago, Сева ИМ said:

Нее, я тоже против разводов, но я бы не месте ТС ударила бы кулаком по столу. Пришел домой, обеда нету? Вурдум ушаглары голтугума пошел в ресторане покушал. А ты спи, не волнуйся. Тебе спать полезно.  Дома не убрано?  Нахожу одну домработницу славянку голубоглазую блондинку с ногами от ушей. И чтоб приходила в мини юбченке и именно тогда когда я дома.  И чтоб милая и веселая была. После двух посещений у нее появится желание самой все делать)))

Сева, то есть в случае того примера который вы мне приводили, с гипотетическим мужем который ничего не хочет делать....посоветуете нанять в прислугу по такой же схеме?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 minutes ago, Jamilla.J said:

  

Сева, то есть в случае того примера который вы мне приводили, с гипотетическим мужем который ничего не хочет делать....посоветуете нанять в прислугу по такой же схеме?)))))

 

типа не домработницу а домработника? ))) О дааа ))

original.png))))))))))))))))))))))))))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Сева ИМ said:

 

типа не домработницу а домработника? ))) О дааа ))

original.png))))))))))))))))))))))))))))

Ну тогда ведь можно и двоих, да?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Jamilla.J said:

Ну тогда ведь можно и двоих, да?)))

 

а вдруг они (домработники) друг-другу понравятся а мы как бы боком?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Иная
    • Caldogno
    • +Халлы
    • +Dervish
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Astreya
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Lilallu
    • +Marsianin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions