Jump to content
Baku365.com

Семейная жизнь. Когда она не в радость.


Jigit

Recommended Posts

Centurion

 

16 hours ago, Luna said:

Это был пример цензуры))))

 

только что заметил, что цензура поменяла примененный мною эпитет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    69

  • Сева ИМ

    46

  • Giaretta

    42

  • Zema

    34

Zlaw
Just now, Centurion said:

 

 

только что заметил, что цензура поменяла примененный мною эпитет)

Гарабалаларын  Хейаты дейярлидир)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
10 hours ago, Zlaw said:

Самое интересное, ТС исчез)))

 

жена на кухне припахала))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Luna

Автор, интересно , какие выводы вы сделали из всего написанного? Столько мнений было высказано..что решили?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 minutes ago, Centurion said:

 

жена на кухне припахала))

Наверняка))

 

1 minute ago, Luna said:

Автор, интересно , какие выводы вы сделали из всего написанного? Столько мнений было высказано..что решили?)

Автора о гэдэр мэслэхэт вердиз ки, Центурион демиш, кечиф кухнада йемяк пиширир))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna

Женщина любит , когда с ней ласково говорят , не в приказном тоне. 

Вот пример из своей жизни. Не люблю голословить)))

 

Вчера уже около 11 вечера, я смотрю свой сериал, муж тоже что-то смотрит, иду на кухню налить себе чай, мужу тоже наливаю, короче ,пока он пришел выпить чай, я свой выпила, пошла дальше смотреть сериал , а он остался на кухне чай пить. Потом приходит из кухни в комнату и просит ласково, Нуся, пожалуйста, ещё чай налей. 

Это при том,что он был на кухне, чайник рядом, нужно было просто поднять его и  налить чай)) Но человек попросил , поэтому без разговоров пошла налила. А вот если бы он в приказном тоне сказал типа,давай ,чай налей, живо, фиг бы я встала и налила)))))

 

Так что, вопрос ещё, как автор "просветительские" беседы вел))))

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 minutes ago, Luna said:

Женщина любит , когда с ней ласково говорят , не в приказном тоне. 

Вот пример из своей жизни. Не люблю голословить)))

 

Вчера уже около 11 вечера, я смотрю свой сериал, муж тоже что-то смотрит, иду на кухню налить себе чай, мужу тоже наливаю, короче ,пока он пришел выпить чай, я свой выпила, пошла дальше смотреть сериал , а он остался на кухне чай пить. Потом приходит из кухни в комнату и просит ласково, Нуся, пожалуйста, ещё чай налей. 

Это при том,что он был на кухне, чайник рядом, нужно было просто поднять его и  налить чай)) Но человек попросил , поэтому без разговоров пошла налила. А вот если бы он в приказном тоне сказал типа,давай ,чай налей, живо, фиг бы я встала и налила)))))

 

Так что, вопрос ещё, как автор "просветительские" беседы вел))))

 

Афэрин.. Халал олсун...

я тоже так делаю.. только Супруга сядет, дейирем Свет глаз моих, принеси что нить поесть, чтобы червячка заморить))

Она же отвечает, ата бала вечны кушать хотят))), но дуруф и готовит перекус))

Edited by Zlaw
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Zlaw said:

Афэрин.. Халал олсун...

я тоже так делаю.. только Супруга сядет, дейирем Свет глаз моих, принеси что нить поесть, чтобы червячка заморить))

Она же отвечает, ата бала вечны кушать хотят))), но дуруф и готовит перекус))

 

Просто вы тоже поймите,что всё вовремя да говорить надо)))) вот я тоже, к примеру , приду с работы, грею еду, зову мужа,мол, иди поешь, он скажет, что пока не хочет, потом. Дейирям, бирдяфялик йемяйиви йе ки, и посуду чтобы сразу помыла спокойно села. Но неет))) 

Но самое убийственное, когда я уже лягу спать , к слову, до этого момента тыщу раз спрошу есть будешь, скажет нет, короче только лягу, начинаю засыпать и голос... что-то я проголодался...эля биль хямин дягигя гайнар суйу башыма текюрляр)))) Но в таком случае убей меня я уже не встаю)))) говорю, холодильник знаешь где, открой посмотри,что есть))) узаг башы печенье поешь)))) 

Edited by Luna
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 hour ago, Luna said:

 

Просто вы тоже поймите,что всё вовремя да говорить надо)))) вот я тоже, к примеру , приду с работы, грею еду, зову мужа,мол, иди поешь, он скажет, что пока не хочет, потом. Дейирям, бирдяфялик йемяйиви йе ки, и посуду чтобы сразу помыла спокойно села. Но неет))) 

Но самое убийственное, когда я уже лягу спать , к слову, до этого момента тыщу раз спрошу есть будешь, скажет нет, короче только лягу, начинаю засыпать и голос... что-то я проголодался...эля биль хямин дягигя гайнар суйу башыма текюрляр)))) Но в таком случае убей меня я уже не встаю)))) говорю, холодильник знаешь где, открой посмотри,что есть))) узаг башы печенье поешь)))) 

 

Блиииинн!!!! Я то думала это только у нас так! Пока читала башымдан тюстю чыхырды :angry::angry::angry:.

И это при том что у меня со сном проблемы. Саат 2-ди. Смотрю что уже в сон клонит. Отбрасываю планшет, выключаю свет, и оттуда голос - еля бил ачымышам эээ... Все да! После этого заснуть можно?! Как будто следит чтоб как засну сразу еду попросить)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Автор явно наладил семейную жизнь))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Блиииинн!!!! Я то думала это только у нас так! Пока читала башымдан тюстю чыхырды :angry::angry::angry:.

И это при том что у меня со сном проблемы. Саат 2-ди. Смотрю что уже в сон клонит. Отбрасываю планшет, выключаю свет, и оттуда голос - еля бил ачымышам эээ... Все да! После этого заснуть можно?! Как будто следит чтоб как засну сразу еду попросить)))

 

Я в такие моменты либо притворяюсь, что уже десятый сон вижу, либо прямо говорю,что ты же знаешь, я не встану в такое время)))) 

Edited by Luna
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Giaretta said:

Автор явно наладил семейную жизнь))

 

милые бранятся, да только тешатся)

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Блиииинн!!!! Я то думала это только у нас так! Пока читала башымдан тюстю чыхырды :angry::angry::angry:.

И это при том что у меня со сном проблемы. Саат 2-ди. Смотрю что уже в сон клонит. Отбрасываю планшет, выключаю свет, и оттуда голос - еля бил ачымышам эээ... Все да! После этого заснуть можно?! Как будто следит чтоб как засну сразу еду попросить)))

Как ребёнок ээ:looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
49 minutes ago, Luna said:

 

Я в такие моменты либо притворяюсь, что уже десятый сон вижу, либо прямо говорю,что ты же знаешь, я не встану в такое время)))) 

А вот ради котиков,многие встают и кормят))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, *Чертовка* said:

А вот ради котиков,многие встают и кормят))

Поэтому у меня нет животных))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

ТАК аппетитно рассказываете,что захотелось завести мужа и ухаживать за ним:classic_unsure:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 hours ago, Luna said:

Автор, интересно , какие выводы вы сделали из всего написанного? Столько мнений было высказано..что решили?)

 

Да ну вас всех, подумал автор 🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 hours ago, Luna said:

Женщина любит , когда с ней ласково говорят , не в приказном тоне. 

Вот пример из своей жизни. Не люблю голословить)))

 

Вчера уже около 11 вечера, я смотрю свой сериал, муж тоже что-то смотрит, иду на кухню налить себе чай, мужу тоже наливаю, короче ,пока он пришел выпить чай, я свой выпила, пошла дальше смотреть сериал , а он остался на кухне чай пить. Потом приходит из кухни в комнату и просит ласково, Нуся, пожалуйста, ещё чай налей. 

Это при том,что он был на кухне, чайник рядом, нужно было просто поднять его и  налить чай)) Но человек попросил , поэтому без разговоров пошла налила. А вот если бы он в приказном тоне сказал типа,давай ,чай налей, живо, фиг бы я встала и налила)))))

 

Так что, вопрос ещё, как автор "просветительские" беседы вел))))

 

Автор думает в других семьях по другому. В другой семье другие непонимания. Главное ,чтобы непонимания закачивались пониманием. 😀

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 hours ago, Giaretta said:

Автор явно наладил семейную жизнь))

О гэдэр агыл несйет вердюз ки, автор фикирляшди ки, лучше готовить и стирать сам будет)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 minutes ago, Zlaw said:

О гэдэр агыл несйет вердюз ки, автор фикирляшди ки, лучше готовить и стирать сам будет)

 

Уже в асане наверное)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Luna

Медиаторы помимо развода ещё чем то заниматься будут?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Giaretta said:

 

Уже в асане наверное)))

ПюстяХаным кими икинчи круга гетдилэр)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Zlaw said:

@Luna

Медиаторы помимо развода ещё чем то заниматься будут?

Кажется ещё связанное с долгами будет, но точно не знаю, не интересовалась этим вопросом, надо посмотреть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Luna said:

Кажется ещё связанное с долгами будет, но точно не знаю, не интересовалась этим вопросом, надо посмотреть

Меня записали туда)) сказали ты нам нужен)))

разводящих мирить)))

оно мне надо))))

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 minutes ago, Zlaw said:

ПюстяХаным кими икинчи круга гетдилэр)))

 

Тяки еля олсун)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 hour ago, *Чертовка* said:

А вот ради котиков,многие встают и кормят))

Вы не поверите, мой кот подходил ко мне спящей ,ставил лапки и смотрел , даже не мяукал,ждал пока я глаза не открою или не двинусь. Сколько раз притворялась спящей,чтоб проверить насколько его хватит. Вот только когда замечал мое движение начинал по лицу лапкой водить,чтоб встала и покормила или во двор выпустила. 

После такого отношения как можно не встать и не покормить котика.)))

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 hour ago, *Чертовка* said:

ТАК аппетитно рассказываете,что захотелось завести мужа и ухаживать за ним:classic_unsure:

вы же, вроде, обручались 🙄

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 hours ago, *Чертовка* said:

А вот ради котиков,многие встают и кормят))

Мой котик не просит по ночам еду)) сухой всегда насыпан ,свежая вода всегда есть. А паштет он один раз в день скромно обтираясь об ногу просит)) я же говорю, он у меня святой))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
12 minutes ago, dama8080 said:

Вы не поверите, мой кот подходил ко мне спящей ,ставил лапки и смотрел , даже не мяукал,ждал пока я глаза не открою или не двинусь. Сколько раз притворялась спящей,чтоб проверить насколько его хватит. Вот только когда замечал мое движение начинал по лицу лапкой водить,чтоб встала и покормила или во двор выпустила. 

После такого отношения как можно не встать и не покормить котика.)))

 

Я жеж говорю, котики определенно лучше по всем параметрам))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Evol (и вообще все ленивые люди) я вспомнила, купите себе slow cooker

у нас 35 евро стоит

я туда утром перед работой мясо могу кинуть, к вечеру прихожу оно готовое

добрасываю картофель овощи через полчаса все готово

 

hamilton-beach-6-qt-stay-or-go-programma

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • odileotto
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +Kassiya
    • +SimpleUser

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions