Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Семейная жизнь. Когда она не в радость.


Jigit

Recommended Posts

Evol
12 hours ago, Giaretta said:

А все потому что нельзя портить любовь женитьбой)))

 

Самый лучший брак это гостевой брак) я про это тему открывал) просто бизим менталитет, айе гохумлар гоншулар мешают)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    69

  • Сева ИМ

    46

  • Giaretta

    42

  • Zema

    34

Giaretta
1 minute ago, Evol said:

 

Самый лучший брак это гостевой брак) я про это тему открывал) просто бизим менталитет, айе гохумлар гоншулар мешают)

 

Первый брак гостевой не бывает да)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Evol said:

 

Самый лучший брак это гостевой брак) я про это тему открывал) просто бизим менталитет, айе гохумлар гоншулар мешают)

 

Вот что значит Профи))).. а то Эмин бэля гялди, бэля гетди))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Giaretta said:

 

Первый брак гостевой не бывает да)) 

 

Ода дюздю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
28 minutes ago, Jamilla.J said:

Вот как раз с тех пор только на соседях и тестирую)))

 

Могут, но долма тут другой формы. Не круглые, а удлиненные)))) Не знаю почему, помоему это египетский вариант.

 

Это кажется турецкий вариант - сарма

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Luna said:

А ещё назвать ее ленивой опой.. ня дейим, о tempora, o mores..

 

да и в целом вне зависимости от пола обсуждать человека за спиной с толпой других незнакомых людей...

уверен будь его жена тут, она бы тоже много чего иетересного поведала бы нам)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
54 minutes ago, Сева ИМ said:

 

В том то и дело что с незнакомыми. Со знакомыми близкими родными это делать трудно. Как тут выше сказали не хочет сор из избы выносить. А вот человеку нужен совет, поддержка. Разобраться в ситуации нужно, но к друзьям нельзя. Потому и пишет анонимно. По моему нормально.

 

Если человек за n-е количество лет не нашел себе того, с кем можно поговорить по душам, то не удивительно, что он не смог найти человека, с которым ему комфортно будет жить под одной крышей.

Второй момент - согласен, что порою незнакомому бывает легче открыться, но одно дело, когда ты обсуждаешь проблему с кем то одним, другое дело, выносишь грязное белье на народный суд, где половина обратит это в смех, другая часть будет плохо думать, третья еще что то.

По-моему это тот же самый вынос сора из избы, но под другим соусом.

А если уж человек действительно нуждается в профессиональном совете и помощи, то для этого есть как духовные лица, если человек адепт той или иной религии, так и специалисты по семейной психологии, которые реально могут чем то помочь, а не будут исходить из личного опыта или опыта бабы Мани из соседнего подъезда)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

В том то и дело что с незнакомыми. Со знакомыми близкими родными это делать трудно. Как тут выше сказали не хочет сор из избы выносить. А вот человеку нужен совет, поддержка. Разобраться в ситуации нужно, но к друзьям нельзя. Потому и пишет анонимно. По моему нормально.

Ещё в доинтернетовскую эпоху это называли эффект попутчика.

Когда, к примеру, незнакомому попутчику в поезде рассказывали о своей жизни, то что не могли сказать близким.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Giaretta said:

Первый брак гостевой не бывает да)) 

 

1 hour ago, Evol said:

Самый лучший брак это гостевой брак) 

Это как? 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
On 9/22/2020 at 2:19 AM, Jigit said:

не большие просветительные беседы

Наверное, она вас разлюбила 😊. Я бы , сама ушла за такое ))) . Не умеете просвещать , не беритесь за столь тяжелый труд . Товарищ, нужно уметь вести диалог на равных . А не учить человека подарившего вам замечательных детей , как жить . Но , думаю , если вы обсуждаете такие темы с другими, значит созрели для развода . Фигли вам чужые советы ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Семейная жизнь не в радость, когда выходишь замуж не за отго человека. Все же практика совместного проживания до брака - хорошая вещь. Во всяком случае, понимаешь - стоит ли выходить замуж за этого человека или жениться на этой женщине.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
39 minutes ago, Nkek said:

Но , думаю , если вы обсуждаете такие темы с другими, значит созрели для развода . Фигли вам чужые советы ? 

Скорее всего, человек знает, что от родных и близких услышит совет, который его не устроит. Вот и пришёл сюда в надежде прочесть то, что хочется. Но, похоже, и тут обломчик...

 

Edited by Хамаль
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 minutes ago, Яна Мадатова said:

Семейная жизнь не в радость, когда выходишь замуж не за отго человека. Все же практика совместного проживания до брака - хорошая вещь. Во всяком случае, понимаешь - стоит ли выходить замуж за этого человека или жениться на этой женщине.  

Безусловно... но, и это не всегда является  панацеей для счастливого брака . Ну , хотя бы не создаст тему для публичного размышления и обсуждения .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 hour ago, Jamilla.J said:

 

Это как? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Centurion мафию вести можешь?))) чамаат ведущий тапа  билмир))

 

по сабжу согласен.. чужая семья потёмки, и советовать вообще не кашерно в таких вопросах)

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
19 minutes ago, Яна Мадатова said:

Семейная жизнь не в радость, когда выходишь замуж не за отго человека. Все же практика совместного проживания до брака - хорошая вещь. Во всяком случае, понимаешь - стоит ли выходить замуж за этого человека или жениться на этой женщине.  

А как же девственность?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
5 minutes ago, Zlaw said:

@Centurion мафию вести можешь?))) чамаат ведущий тапа  билмир))

 

по сабжу согласен.. чужая семья потёмки, и советовать вообще не кашерно в таких вопросах)

А нам с вами это не грозит. Командир дейяндир,мы застрахованы от таких проблем

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Был у нас один сотрудник, которого родители женили сразу после того, как ему исполнилось 18 лет - на двоюродной сестре. Он с ней жил 3 года, вроде бы на людях держались нормально, вместе ходили по свадьбам-поминкам-нишанам и в прочие стандартные места, куда принято ходить родственникам. Но парню и его жене  постоянно дыру в голове делали родственники - когда, дескать, детей родите? Короче, потащила мать свою дочь к гинекологу, а тот с удивлением констатировал, что она еще девственница. Выяснилось, что посде свадьбы - в брачную ночь, ни он, ни она не хотели соития, равно как и в последующей жизни. Дружили - да, доверяли друг другу, он мог с ней любым секретом поделиться. Короче, как с детства были друзьями, таковыми и остались. После выяснения обстоятельств оба стали настаивать на разводе. Разошлись. Сейчас у мужика уже трое детишек - старшему 16 лет. А его бывшая жена вышла замуж по любви, и у нее родились двойняшечки. Вот так бывает, когда мама-папа женят по принуждению. Да будет их пример другим наукой  

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Edliye said:

А как же девственность?

??????? Насчет девственности я уже написала в данной теме. Почитайте. Кроме того, история изобилует случаями, кога девственность сохранялась, зато все остальные места были задействавны в полной мере. тсак что не обольщайтесь. Да и геминопластика в стране идет семимильными шагами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 hours ago, Jamilla.J said:

 

Это как? 

Когда пара живут раздельно, периодически проводят вместе время или на какой то определенный период живут вместе, но свой привычный быт не меняют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

что за дичь эта тема?))) прочитала только старт топик, может повторяюсь за кем то уже)))
 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 9/22/2020 at 2:19 AM, Jigit said:

Мне надоело что ее приходится постоянно пинать..

могу себе представить, как ей надоело, когда ее пинают)))

 


год созреваете уже, а младшему ребенку два)) а вместе вы сколько всего?)) хоть какое то время вы ею были довольны?)) психологи в Баку не практикуются обсудить? а няни, еда на заказ, все остальное бытовое- тоже? 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 9/22/2020 at 2:35 AM, Jigit said:

Перечитал что написал, и получился образ стервозной, наглой бабы которая пользуется мужем лошком).

Но это далеко не так, она у меня тихая, спокойная, и вот тут уже медлительная, ленивая ж0п@, которая обожает поспать. Вот так пазл сложился.

ахахах)))

автор, вы ее пинаете, обзываете (это то что вы не побоялись публично сказать о своих поступках, а что за кадром может быть с вашей стороны- вообще не известно). А она вам только супчик не готовит))) 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
30 minutes ago, Яна Мадатова said:

??????? Насчет девственности я уже написала в данной теме. Почитайте. Кроме того, история изобилует случаями, кога девственность сохранялась, зато все остальные места были задействавны в полной мере. тсак что не обольщайтесь. Да и геминопластика в стране идет семимильными шагами.

Вы хотите сказать что многие до свадьбы делают операции? 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 hours ago, Zlaw said:

@Centurion мафию вести можешь?))) чамаат ведущий тапа  билмир))

 

по сабжу согласен.. чужая семья потёмки, и советовать вообще не кашерно в таких вопросах)

 

живую да) виртуальную нет)) для этого нужно очень много времени) а сыграть всегда готов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Centurion said:

 

живую да) виртуальную нет)) для этого нужно очень много времени) а сыграть всегда готов)

Сыграть и я готов, хоть и не умею) Ведущего найти не могут.. все Ведущие в делах)

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Sasha said:

ахахах)))

автор, вы ее пинаете, обзываете (это то что вы не побоялись публично сказать о своих поступках, а что за кадром может быть с вашей стороны- вообще не известно). А она вам только супчик не готовит))) 
 

 

я тоже в шоке от такого эпитета в адрес жены, матери его горячо любимых детей. 

 

Я представляю, как он ведет просветительские работы..))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Luna said:

я тоже в шоке от такого эпитета в адрес жены, матери его горячо любимых детей. 

Может он правду говорит))) Ленивая *опа любит поспать... Мне это очень знакомо))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Юзер Мадатова утверждает что многие до свадьбы востанавливают девственность,неужели есть такое?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
21 minutes ago, Luna said:

 

я тоже в шоке от такого эпитета в адрес жены, матери его горячо любимых детей. 

 

Я представляю, как он ведет просветительские работы..))

Ну человеку так нравится,не будьте строги

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +neo63
    • +Cain
    • +Ghost Shaman
    • +SaxarYa
    • +Liya1101
    • +Shoxrux
    • +Crocoos
    • +Buritas
    • +Kassiya
    • +sapiens
    • +Miranda
    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +plotophyte
    • +Nazul
    • +Бер
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Verman
    • Eded
    • +Gluter
    • Простолюдин
    • +просто ник
    • +Deportment
    • +antibond
    • +Nicola Tesla
    • +Sirius191
    • +Leysan
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions