Jump to content
Baku365.com

Семейная жизнь. Когда она не в радость.


Jigit

Recommended Posts

Heydar Ali
1 minute ago, Zlaw said:

Гардаш.. Сэн дюнйанын Хошбехт инсанысан..

Иногда нормально покушать хочется)))) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    69

  • Сева ИМ

    46

  • Giaretta

    42

  • Zema

    34

Zema
3 minutes ago, Zlaw said:

Уже рассказывал.. Дедушку с Бабушкой во время СССР как молодых специалистов отправили в Кельбаджары.. после того , как этот Рай попал в руки врагов наших, они жили у нас.. через некоторое время Бабушка умерла.. не прошло и года, Дедушка, который не пил, не курил всю жизнь, со здоровьем не было проблем, умер от тоски

Аллах о дунйасыны версин((( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 minutes ago, Zema said:

Я где то читала, что нельзя детям говорить ,что больше жизни их люблю. Больше не говорю, хоть знаю. Говорю, вы моя жизнь.

Мне сегодня Дочь раз надцать звонила и говорила, Папа Я тебя Люблю..

Анасы дейир, гормющик ушаг Анасы далынджа сюрюняр, бу ушаг ися Атасынан ел чякмир)))

Edited by Zlaw
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 minutes ago, Zlaw said:

Гардаш.. Сэн дюнйанын Хошбехт инсанысан..

Не,не теки ушагларын сяси гялсин хямишя.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Heydar Ali said:

Иногда нормально покушать хочется)))) 

Единственное из за чего могу сделать недовольны сифят, когда Я голодный)))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Just now, Zlaw said:

Мне сегодня Дочь раз надцать звонила и говорила, Папа Я тебя Люблю..

Анасы дейир, гормющик ушаг Анасы далынджа сюрюняр, бу ушаг ися Атасынжан ел чякмир)))

Я тоже папина любимица,и всегда за ним ходила хвостиком

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Just now, Zlaw said:

Единственное из за чего могу сделать недовольны сифят, когда Я голодный)))

Гардашим, у меня за 2,5 месяца от голода уже лицо скривилось. Стиралку включать научился, глажу.......

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 minutes ago, Zlaw said:

Мне сегодня Дочь раз надцать звонила и говорила, Папа Я тебя Люблю..

Анасы дейир, гормющик ушаг Анасы далынджа сюрюняр, бу ушаг ися Атасынжан ел чякмир)))

 

Hele qedimde Sigmund Freud deyib ki, qiz ataya, oglan anaya möhkem bagli olur. Ve ekser hallarda heqiqeten beledir.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Just now, Heydar Ali said:

Гардашим, у меня за 2,5 месяца от голода уже лицо скривилось. Стиралку включать научился, глажу.......

Молодец ,иногда полезно😁

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Heydar Ali said:

Гардашим, у меня за 2,5 месяца от голода уже лицо скривилось. Стиралку включать научился, глажу.......

У меня она Врач, и тэрифлэмэк олмасын Хороший.. мы в первый класс с Дочей сами пошли, Мама была в Мюнхене, выступала на конференции по профилю, надо было... так я и готовил, и стирал, и убирал.. правда это было в первый и последний раз.. после того случая, либо вместе ехали, либо не ехали.. причина проста.. дом напоминал Бангладеш)))

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 minute ago, *Jolie* said:

Молодец ,иногда полезно😁

 

Я все время ныл, спрашивал когда вернетесь, супруга говорит пока отдыхаем))) я каждую пятницу летаю к ним, а в воскресенье прилетаю обратно, уже 2 недели не летаю и не спрашиваю когда прилетите)))) Зачесались, теперь возвращаться собрались)))Озюдяки резки )))

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Just now, Zlaw said:

У меня она Врач, и тэрифлэмэк олмасын Хороший.. мы в первый класс с Дочей сами пошли, Мама была в Мюнхене, выступала на конференции по профилю, надо было... так я и готовил, и стирал, и убирал.. правда это было в первый и последний раз.. после того случая, либо вместе ехали, либо не ехали.. причина проста.. дом напоминал Бангладеш)))

Ханым в Мюнхене работала)))а мои в Анталии отдыхают, чуешь разницу?)))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 hours ago, Zema said:

Накрутить и там сварить можно наверное. Но время то именно накрутить отнимает) говорят в ней каши вкусно получаются. У меня только хлебопечка и то, только тесто я в ней готовлю. И дрожжевое и песочное отлично получается.

  

Любое что варят, там можно сварить. Только прикол в том что очень медленно, по 3-6-12 часов. Мясо вытаскиваешь, оно падает с кости.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Heydar Ali said:

Ханым в Мюнхене работала)))а мои в Анталии отдыхают, чуешь разницу?)))

Для кого Живем, Ради них..

йенядя тэкрар кими чыхмасун, гедж Аиле гурдугум учун, работаю на износ, в два, три раза больше, чтобы все сделать и успеть 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 minutes ago, Zlaw said:

Для кого Живем, Ради них..

йенядя тэкрар кими чыхмасун, гедж Аиле гурдугум учун, работаю на износ, в два, три раза больше, чтобы все сделать и успеть 

Все у тебя получится!!!

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
8 minutes ago, Heydar Ali said:

Я все время ныл, спрашивал когда вернетесь, супруга говорит пока отдыхаем))) я каждую пятницу летаю к ним, а в воскресенье прилетаю обратно, уже 2 недели не летаю и не спрашиваю когда прилетите)))) Зачесались, теперь возвращаться собрались)))Озюдяки резки )))

Аха)))Ну им интересно че там делаешь,что сясин гяльмирь😂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 minutes ago, Jamilla.J said:

Мясо вытаскиваешь, оно падает с кости.

Страшное зрелище....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 minutes ago, Zlaw said:

Для кого Живем, Ради них..

йенядя тэкрар кими чыхмасун, гедж Аиле гурдугум учун, работаю на износ, в два, три раза больше, чтобы все сделать и успеть 

 

1 minute ago, Heydar Ali said:

Все у тебя получится!!!

ИншАллах все получится,теки Аллах чан саглы версин хамымыза

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Just now, *Jolie* said:

Аха)))Ну им интересно че там делаешь,что сясин гяльмирь😂

Самое страшное ,когда мужчина адаптируется жить один))))) Машин ельдян гетди)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
21 minutes ago, Heydar Ali said:

Иногда нормально покушать хочется)))) 

Вот и весь дарыхмаг))) приятно, когда мужчина готовку жены любит. На работе один дебил был, спускался в столовую , бях бях нен йирди, сора гялирди дейирди евден яхши пиширирлер))) дай бильмирем, ёзю бейенмирди или догурдан дома плохо готовили)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Самое страшное ,когда мужчина адаптируется жить один))))) 

Это любой человек должен уметь имхо))) Еще ДО того как начинает жить с кем то )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 minutes ago, Zema said:

Вот и весь дарыхмаг))) приятно, когда мужчина готовку жены любит. На работе один дебил был, спускался в столовую , бях бях нен йирди, сора гялирди дейирди евден яхши пиширирлер))) дай бильмирем, ёзю бейенмирди или догурдан дома плохо готовили)))

Лет 12 назад, всей семьей летим в самолете, раздают еду, и минут через 10 ))) мои лети громко на весь самолет спрашивают: мама а ты так готовить не умеешь?)))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Это любой человек должен уметь имхо))) Еще ДО того как начинает жить с кем то )))

Я как булочка сикишмишом, мягкий , сладенький и беспомощный

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Лет 12 назад, всей семьей летим в самолете, раздают еду, и минут через 10 ))) мои лети громко на весь самолет спрашивают: мама а ты так готовить не умеешь?)))))

Слушай,однажды договорилась с девушкой встретиться в метро,взяла с собой 5 летнюю(на тот момент) дочку,она так возмущалась почему мы у нас нет денег ездить на метро , все  могут ,а мы не можем...:facepalm:

 

А однажды купаю ее говорю ,доча тебе холодно ,у тебя мурашки по коже,бедный ребенок так испугался и давай кричать,где мурашки?как мурашки?,быстро убери их с меня😂

 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 minutes ago, Jamilla.J said:

Это любой человек должен уметь имхо))) Еще ДО того как начинает жить с кем то )))

Представь , пока был в РФ, Я ровно 10 лет жил один.. родни ни кого, не друзей, не было ни одной двери в которую мог постучать и попросить о помощи.. поэтому всегда отмечаю, что благодарен тем годам..

в отношениях был и гостевой брак, был гражданский брак в течении 3 лет, если короче прошёл огонь, воду и медные трубы.. поэтому подойдя к определенному рубежу, правда поздно, но все таки понял Дороже Семьи нет никого и быть не может..

при всём этом, некоторые повадки ловеласа пока остались.. но в рамках)))

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Zlaw said:

Представь , пока был в РФ, Я ровно 10 лет жил один.. родни ни кого, не друзей, не было ни одной двери в которую мог постучать и попросить о помощи.. поэтому всегда отмечаю, что благодарен тем годам..

в отношениях был и гостевой брак, был брак в течении 3 лет без брака , если короче прошёл огонь, воду и медные трубы.. поэтому подойдя к определенному рубежу, правда поздно, но все таки понял Дороже Семьи нет никого и быть не может..

при всём этом, некоторые повадки ловеласа пока остались.. но в рамках)))

Я в 17 лет из дома (на всем готовом) переехала в другой город по учебе, с тех пор так и не смогла вернутся к несамостоятельной жизни)))) И кстати персики я сама тоже люблю))))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Я в 17 лет из дома (на всем готовом) переехала в другой город по учебе, с тех пор так и не смогла вернутся к несамостоятельной жизни)))) И кстати персики я сама тоже люблю))))

Как в Маугли, Мы одной крови)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 hour ago, Heydar Ali said:

Меня вообще на 2,5 месяца бросили....

 

Дур гял Бакыйа онда. Кюс хамыдан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
39 minutes ago, Evol said:

 

Дур гял Бакыйа онда. Кюс хамыдан

Собираюсь, никак обидеться не получается)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
16 hours ago, dama8080 said:

Почитайте начало его повествования, он пишет ,что и до детей она была такая. Не может у человека 6 лет быть депрессия начальной стадии (особенно если не лечить),это хроническая лень и не более того. Конечно хорошо бы аыслушать и другую сторону, бывает,что у человека отбивают всю охоту что-то делать -не так помыла,не так подмела,а вот мама этот салат по другому нарезала .

Сужу по себе,вот меня нельзя ругать, перестаю стараться, могу бросить все со словами -не нравится делай сам)))

К любому человеку можно найти подход .

 

Возможно.  Я поняла из повествования, что детей завели сразу же после свадьбы и навряд ли успели пожить вместе. Молодые всегда ленивые сначала 😄. Потом сказал что после рождения ребёнка обеды на работу стали урезаться, значит всё таки были изначально. 

Вообщем не важно.  Не буду вмешиваться в тему 😄

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 21 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • Fantomas1
    • +Hom0faber
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +Elcin676
    • +velmiw
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +Модест
    • navy
    • irada14
    • +Verman
    • +Gogi
    • Leylaya
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Mir67
    • +Mr. TANNER
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +invariant
    • +SaxarYa
    • +Ferrum
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions