Jump to content
Baku365.com

Семейная жизнь. Когда она не в радость.


Jigit

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Edliye said:

Юзер Мадатова утверждает что многие до свадьбы востанавливают девственность,неужели есть такое?

 

а вы как будто этого не знали )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    69

  • Сева ИМ

    46

  • Giaretta

    42

  • Zema

    34

Centurion
52 minutes ago, Zlaw said:

Сыграть и я готов, хоть и не умею) Ведущего найти не могут.. все Ведущие в делах)

 

они заняты, потому что знают что это такое)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Edliye
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

а вы как будто этого не знали )

Нет. Хотя слышал но думаю преувеличивают. Возможна какая то пластическая процедура по иным медиц.целям, не думаю что у нас до свадьбы до 30 лет дквушки видят мужской орган

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Edliye said:

не думаю что у нас до свадьбы до 30 лет дквушки видят мужской орган

 

я понимаю что вы хотите навести на эту тему ) просто я сам не люблю эту тему обсуждать, скажу только что в плане сексуального раскрепощения молодёжь у нас далеко продвинулась )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Al Pacino said:

 

я понимаю что вы хотите навести на эту тему ) просто я сам не люблю эту тему обсуждать, скажу только что в плане сексуального раскрепощения молодёжь у нас далеко продвинулась )

А некоторые по деревьям сучки пилят)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Al Pacino said:

 

я понимаю что вы хотите навести на эту тему ) просто я сам не люблю эту тему обсуждать, скажу только что в плане сексуального раскрепощения молодёжь у нас далеко продвинулась )

Нет. Просто сам в шоке от слов Яны. Преувеличивает наверное. У нас весь род проверяет,спрашивает о девушке,ев гызыдыр или нет,потом берут

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

я понимаю что вы хотите навести на эту тему ) просто я сам не люблю эту тему обсуждать, скажу только что в плане сексуального раскрепощения молодёжь у нас далеко продвинулась )

Я открою отдельную тему и пусть тпм выскажутся

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Jamilla.J said:

Может он правду говорит))) Ленивая *опа любит поспать... Мне это очень знакомо))))

 

Но не такими да выражениями..) можно, например, сказать соня. Не будет так уж неприятно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 minutes ago, Luna said:

 

Но не такими да выражениями..) можно, например, сказать соня. Не будет так уж неприятно

Сева лучше выразилась "ленивые ягодицы")))))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Giaretta said:

Сева лучше выразилась "ленивые ягодицы")))))))

Это не она выразилась, это цензура форума))))) 

типа афроамериканец

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

вот видишь, а я писала н е г р 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Just now, Luna said:

вот видишь, а я писала н е г р 

 

Красота какая)))))

я даже не знала

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Giaretta said:

 

Красота какая)))))

я даже не знала

 

так что ругайся сколько хочешь)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
18 minutes ago, Luna said:

вот видишь, а я писала н е г р 

 

как мы за 11 страниц дошли от семейных проблем ТС до афроамериканца?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Centurion said:

 

как мы за 11 страниц дошли от семейных проблем ТС до афроамериканца?)

 

Это был пример форумской цензуры))))

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Не смог бы быть в союзе с ленивым человеком. Это очень большая проблема.  Обе стороны должны выполнять функции возложенные на них. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Переехали к маме 

и резко открылись глаза))

хотелось бы выслушать вторую сторону...

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/22/2020 at 3:35 AM, Jigit said:

Перечитал что написал, и получился образ стервозной, наглой бабы которая пользуется мужем лошком).

Но это далеко не так, она у меня тихая, спокойная, и вот тут уже медлительная, ленивая ж0п@, которая обожает поспать. Вот так пазл сложился.

Разводиться только изза того, что жена любит поспать и не успевает в уборкой - это жестоко. Жестоко к жене, к самому себе, к малолетним детям. 

Я считаю, что разводиться нужно только в случае если брак в тягость и после развода жить станет легче. В вашем случае обед сам не приготовится и квартира сама не уберется. Смысл развода в чем? 

Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Две судьбы, соединенные браком, не всегда счастливы, да и сам брак не всегда следствие романтической любви. Добиваться или отпустить, простить или верить, уйти или выстрадать, но получить то, что ты желаешь - выбор каждого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 hours ago, Turtur said:

  Не смог бы быть в союзе с ленивым человеком. Это очень большая проблема.  Обе стороны должны выполнять функции возложенные на них. 

Если бы я жила с копией себя, я бы 2 дня не выдержала закатила бы сама себе скандал и хлопнула бы дверью ушла))))))))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Paprika
On 9/22/2020 at 8:20 AM, Сева ИМ said:

6 лет подряд гайганаг йемяк олар? Давно бы уже научилась хотя бы картошку пожарить.

 

Вот ты невнимательно прочитал или не выгодно тот момент посмотреть. Они переехали к его матери. Она дрыхнет до 11 дня. Теперь и за детьми даже не смотрит. Бабушка все делает. Раньше хоть когда отдельно жили была отмазка что из за детей не успеваю. Инди ня олду? 

 

Мне вот интересно, если завтра муж выйдет с работы и сядет дома. Просто ради кайфа. Скажет не могу и не хочу работать. В день на 5 штук яиц и буханку хлеба которую он привык есть он найдет деньги. Мне достаточно. Ты так же скажешь - это не повод разводиться?

 

Сева ханым, тут очевидно у человека глубокая депрессия, что было упомянуто тс. Все симптомы на лицо,  особенно то ,что она дрыхнет до 11 и дома бардак.   Плюс тяжело дети дались, значит и роды были тяжёлые, что усугубило ситуацию.  Человеку нужна помощь психолога и медикаментов. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Куда скатилась тема:facepalm:

Начали за здравие кончили за упокой.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 minutes ago, *Jolie* said:

Куда скатилась тема:facepalm:

Начали за здравие кончили за упокой.

Самое интересное, ТС исчез)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Baku2018 said:

Переехали к маме 

и резко открылись глаза))

хотелось бы выслушать вторую сторону...

Мян дя ону дейирям..юз фаиз накручивают, так непалено типа, сёз атырлар, жалуются)))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
27 minutes ago, Paprika said:

 

Сева ханым, тут очевидно у человека глубокая депрессия, что было упомянуто тс. Все симптомы на лицо,  особенно то ,что она дрыхнет до 11 и дома бардак.   Плюс тяжело дети дались, значит и роды были тяжёлые, что усугубило ситуацию.  Человеку нужна помощь психолога и медикаментов. 

Нет у нее депрессии, если она после пинков мужа пару недель все делает. При депрессии пинки не помогают.

Спать можно и до 3х дня,потом все успеть сделать,благо сегодняшняя дом.техника это позволяет . 

Я сама ленивая до домашней работы, не люблю с детства , хотя и бабушка и мама с утра до вечера находили себе занятия по дому . Однако зная, что кроме меня это никто не сделает , с волшебным словом "надо" встаю и делаю.

По тому как выглядит муж судят о жене, если у мужчины не свежая рубашка и он каждый день на обед себе деняр заказывает , то это сразу бросается в глаза. 

Разводиться это последнее дело,но съехать от мамы уже пора, детей же голодными она не оставит,придется вставать и готовить,тем более что дети в таком возрасте,когда питание должно быть разнообразным и качественным .

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Paprika
36 minutes ago, dama8080 said:

Нет у нее депрессии, если она после пинков мужа пару недель все делает. При депрессии пинки не помогают.

Спать можно и до 3х дня,потом все успеть сделать,благо сегодняшняя дом.техника это позволяет . 

Я сама ленивая до домашней работы, не люблю с детства , хотя и бабушка и мама с утра до вечера находили себе занятия по дому . Однако зная, что кроме меня это никто не сделает , с волшебным словом "надо" встаю и делаю.

По тому как выглядит муж судят о жене, если у мужчины не свежая рубашка и он каждый день на обед себе деняр заказывает , то это сразу бросается в глаза. 

Разводиться это последнее дело,но съехать от мамы уже пора, детей же голодными она не оставит,придется вставать и готовить,тем более что дети в таком возрасте,когда питание должно быть разнообразным и качественным .

 

 

Все мы ленивые в разной степени и это человеческая природа.  

 

Насчёт депрессии вы не правы.  Пинки не помогают на последней стадии, когда уже в больничку пора. А  так судя по всему она всё прекрасно понимает и  знает что муж прав, поэтому все силы собирает и все улаживает, но энергии хватает только на 3 недели. И кстати эти пинки ее лекарство, но оно не помогает до конца, потому что отношения между мужем и женой не здоровые. Это всё что понятно с текста  ,многое нам не известно. Это слишком даже для ленивого человека .

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
8 hours ago, Al Pacino said:

 

а вы как будто этого не знали )

Он вообще,на этой теме зациклен.

Что за чушкарсиво,не понимаю да:facepalm:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Разводитесь. Дайте женщине шанс на нормального мужика в жизни. Правда я не уверена за Ваших детей. Все таки мальчику жить с чужим дядей, а девочке тем более. 

У меня трое погодок. Это ппц как трудно. Пусть ладно я сильная духом и телом. Но 2 погодок сложно. Реально сложно. Тем более когда есть такой ангел во плоти как МАМА топик стартера. Ах пошла погулять, приготовила кашку ребенку. Ведь никто не просил эту святую женщину! А она сделала! Старикам и сна меньше надо. 

Я пинтишка, да я убиралась только перед приходом мужа, тк поддержать порядок для меня было сложно. Это весь день в обнимку с пылесосом. В пекло его! Пробежалась перед приходом мужа и вясаллам. Никто не нервничает. 

Сейчас дети выросли  и моя забота только "пожрать" и помыть посуду. Но было оооочень трудно, зубами подушку грызла но терпела, и муж старался, да выговаривал. Но терпели друг друга сквозь зубы. Когда по сьемным хатам, когда у сына в игрушках скорпионы дохлые и фаланги. Я многое прошла. И муж мой. Низкий ему поклон за это. 

 

Поработал бедный топик стартер. Может ему дома посидеть? С детьми? Фартук одеть? Это его собачья обязанность. Нехай работает.

 

Нормально скажи да, на ужин я хочу то то и то то. А то хз. Приготовишь, ой я это не хочу, то слишком жарко для такой еды, то овощи не к месту. Пойду поем в кафе! Ты пинты и свинья! Я работаю! И бежит в кафе с друзьями обсудить проблемы вселеннского масштаба.  

 Как мне гайнамама говорит чтобы муж не пил обними его и никуда не пускай))) я говорю вы че то своего не сильно могли удержать.

Гайнапапа уже давно с предками. 

 

Хотела просто почитать, но бесит

.. есть же)

Link to comment
Share on other sites

Птица

Себе на квартиру не заработал, жену привел к святой женщине, которая  своей " добротой" подчеркивает никчемность жены. Еще какие то претензии. Мамочка настаивает да? Жену наверное хорошую нашла? Детей не подначивает забрать? 

Кстати, кем работаете? Не шибко видать много зарабатываете раз приходиться присмыкаться и жить с родителями. 

Спасибо, Боже, что живу в своем доме, не нравлюсь я гайнане? Берите шляпу и пальто.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 hours ago, Paprika said:

 

Все мы ленивые в разной степени и это человеческая природа.  

 

Насчёт депрессии вы не правы.  Пинки не помогают на последней стадии, когда уже в больничку пора. А  так судя по всему она всё прекрасно понимает и  знает что муж прав, поэтому все силы собирает и все улаживает, но энергии хватает только на 3 недели. И кстати эти пинки ее лекарство, но оно не помогает до конца, потому что отношения между мужем и женой не здоровые. Это всё что понятно с текста  ,многое нам не известно. Это слишком даже для ленивого человека .

 

 

 

Почитайте начало его повествования, он пишет ,что и до детей она была такая. Не может у человека 6 лет быть депрессия начальной стадии (особенно если не лечить),это хроническая лень и не более того. Конечно хорошо бы аыслушать и другую сторону, бывает,что у человека отбивают всю охоту что-то делать -не так помыла,не так подмела,а вот мама этот салат по другому нарезала .

Сужу по себе,вот меня нельзя ругать, перестаю стараться, могу бросить все со словами -не нравится делай сам)))

К любому человеку можно найти подход .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 6 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Mr. TANNER
    • +Царь
    • +Gogi
    • +invariant
    • +Birdman
    • +Deportment
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Рюзаки
    • +Leysan
    • +Rufikbakinec
    • Odlar Yurdu
    • Marusya
    • +Wolfy
    • +Astreya
    • +ESPN
    • +Razario
    • +Пантерка
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions