Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

Murad Ali

Доброй ночи Комрады) все благополучно у нас ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

Доброй ночи Комрады) все благополучно у нас ?)

Вы оказывается здороваетесь,  а я подумала прощаетесь)) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

я вообще не понимаю какого макара у нас делают российские "миротворцы".России и миру мы ничего не должны и у нас есть простым языком купчая на Карабах.Давят доложи-выйди к народу.С арменией мы теряем территории с русскими душу.Нам опять не дали победить.Ситуация такая же как и в 92 году-мы в Шуше они в Ханкенди.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Светлый путь said:

я вообще не понимаю какого макара у нас делают российские "миротворцы".России и миру мы ничего не должны и у нас есть простым языком купчая на Карабах.Давят доложи-выйди к народу.С арменией мы теряем территории с русскими душу.Нам опять не дали победить.Ситуация такая же как и в 92 году-мы в Шуше они в Ханкенди.

 

спасают остатки армянского воинства... ед минус теперь армяне всегда будут просить русских остаться у них в гостях.. а за их спинами хрен знает что будут творить... я так понял в пакте, прописано что все вооружение и войска покидают наши земли.. воздух же за нами, можно все просматривать и отслеживать. хотя я так понял, что наши войска, и в Ханкянди находится должны, разве нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
17 minutes ago, Светлый путь said:

я вообще не понимаю какого макара у нас делают российские "миротворцы".

 

например Наполеона армия была очень дисциплинированная... но и в ней были баламуты, насильнкии и мародеры ... наказание было одно казнь... вы можете поручиться за каждого азербайджанского солдата, причем, когда речь идет о контакте не аз-аз а , аз-арм... например нет миротворцев, армяне кричат ай нас режут в Ханкянди... а тут стоят наблюдатели и смотрят как происходит процесс, сдачи... с одной стороны это лучший вариант,, что бы по быстрому все разрулить.. как вы представляете, что мы и армяне остаются один на один, решать и менять?

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
11 минут назад, Murad Ali сказал:

 

спасают остатки армянского воинства... ед минус теперь армяне всегда будут просить русских остаться у них в гостях.. а за их спинами хрен знает что будут творить... я так понял в пакте, прописано что все вооружение и войска покидают наши земли.. воздух же за нами, можно все просматривать и отслеживать. хотя я так понял, что наши войска, и в Ханкянди находится должны, разве нет?

В Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде миротворцы, но проживать смогут и наши при желании. Туда надо заселить район джамаатыны и выплачивать им хорошие деньги, чтобы они там жили и размножались со скоростью звука, через пару десятков лет проблема с армянами сама по себе отпадёт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, haEmatoLogist said:

В Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде миротворцы, но проживать смогут и наши при желании. Туда надо заселить район джамаатыны и выплачивать им хорошие деньги, чтобы они там жили и размножались со скоростью звука, через пару десятков лет проблема с армянами сама по себе отпадёт.

 

зарплата за проживание что ли?)) :evilgrin1: за 2000 манат в месяц, пропишусь)) но при условии, что мне выдадут минимум калаш и ящик патронов)) а так еще хотелось бы гранат связку и личный байрактар) я не представляю существование с армяном бок о бок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Murad Ali said:

 

например Наполеона армия была очень дисциплинированная... но и в ней были баламуты, насильнкии и мародеры ... наказание было одно казнь... вы можете поручиться за каждого азербайджанского солдата, причем, когда речь идет о контакте не аз-аз а , аз-арм... например нет миротворцев, армяне кричат ай нас режут в Ханкянди... а тут стоят наблюдатели и смотрят как происходит процесс, сдачи... с одной стороны это лучший вариант,, что бы по быстрому все разрулить.. как вы представляете, что мы и армяне остаются один на один, решать и менять?

оставаться или нет армянам это нам решать.Россия это не ООН.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
56 minutes ago, Jas mine said:

Утешает то , что  на турков можно но положиться полностью. И надо признать , что мы дошли до всего этого именно благодаря туркам - трехдневная война 2016 года не даст нам запамятовать - как можно было нас развернуть не начавши. 

Турков не очень хотят в Азербайджане  / Карабахе не русские.

Есть люди, кто не хочет их присутствие в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
7 минут назад, haEmatoLogist сказал:

В Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде миротворцы, но проживать смогут и наши при желании. Туда надо заселить район джамаатыны и выплачивать им хорошие деньги, чтобы они там жили и размножались со скоростью звука, через пару десятков лет проблема с армянами сама по себе отпадёт.

Да,очень интересная идея ещё и выплачивать им за то,чтоб вернулись в родные края) 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
11 minutes ago, Murad Ali said:

 

например Наполеона армия была очень дисциплинированная... но и в ней были баламуты, насильнкии и мародеры ... наказание было одно казнь... вы можете поручиться за каждого азербайджанского солдата, причем, когда речь идет о контакте не аз-аз а , аз-арм... например нет миротворцев, армяне кричат ай нас режут в Ханкянди... а тут стоят наблюдатели и смотрят как происходит процесс, сдачи... с одной стороны это лучший вариант,, что бы по быстрому все разрулить.. как вы представляете, что мы и армяне остаются один на один, решать и менять?

армян хоть режь хоть не режь, tumannın dartacaq başına deyəcək rejut. Onlara nə var.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
13 minutes ago, haEmatoLogist said:

В Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде миротворцы, но проживать смогут и наши при желании. Туда надо заселить район джамаатыны и выплачивать им хорошие деньги, чтобы они там жили и размножались со скоростью звука, через пару десятков лет проблема с армянами сама по себе отпадёт.

Я помню одну историю про одну женщину нашу милли, которая жила в Ханкенди еще в 90-ые когда только только начинался конфликт. Она до последнего не покидала город, сколько против нее провокаций не делали арангутанги эти, она не покинула город, ахырда партатдылар подъездини онун сволушдар. Йазыг эля орда rəhmətə getdi.

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
11 минут назад, Murad Ali сказал:

 

зарплата за проживание что ли?)) :evilgrin1: за 2000 манат в месяц, пропишусь)) но при условии, что мне выдадут минимум калаш и ящик патронов)) а так еще хотелось бы гранат связку и личный байрактар) я не представляю существование с армяном бок о бок

Да ладно Вам, в Баку полно армянок, сидят тише воды, ниже травы, за 2000 наших тугриков наша делиганлы молодежь переселится туда всем несилем и будут строгать по ребеночку в год и, возможно, даже армянкам детишек сделают. В общем, «плодитесь и размножайтесь» в Карабахе сейчас актуально как никогда.

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
13 минут назад, ***Nika*** сказал:

Да,очень интересная идея ещё и выплачивать им за то,чтоб вернулись в родные края) 

А как Вы собираетесь вернуть всех беженцев обратно? У многих из них в Баку прописка, квартира, работа, да вся жизнь. Не силком же. Так что, по-любому государству придётся их заинтересовывать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Да ладно Вам, в Баку полно армянок, сидят тише воды, ниже травы, за 2000 наших тугриков наша делиганлы молодежь переселится туда всем несилем и будут строгать по ребеночку в год и, возможно, даже армянкам детишек сделают. В общем, «плодитесь и размножайтесь» в Карабахе сейчас актуально как никогда.

Это культурная автономия в вашем понимании?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, haEmatoLogist said:

А как Вы собираетесь вернуть всех беженцев обратно? У многих из них в Баку прописка, квартира, работа, да вся жизнь. Не силком же. Так что, по-любому государству придётся их заинтересовывать.

 

на сколько мне известно, прописка у них прежняя.. например Губадлы, Хочалы... и собственность не имеют права иметь, иначе лишаются всех дотаций от государства.. ну те кто имеют собственность лишаются поддержки... жилье которое государство построило и раздало беженцами, ввременное же, поправьте меня если не правильно истолковал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
6 минут назад, Murad Ali сказал:

 

на сколько мне известно, прописка у них прежняя.. например Губадлы, Хочалы... и собственность не имеют права иметь, иначе лишаются всех дотаций от государства.. ну те кто имеют собственность лишаются поддержки... жилье которое государство построило и раздало беженцами, ввременное же, поправьте меня если не правильно истолковал.

Тех, кто все эти годы получал плюшки от государства даже спрашивать не будут, а вот с теми, кто здесь обосновался на официальном уровне уже ничего не поделаешь, остаётся только мотивировать.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
38 minutes ago, haEmatoLogist said:

В Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде миротворцы, но проживать смогут и наши при желании. 

 

где об этом сказано?

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, Centurion сказал:

 

где об этом сказано?

Если это территория суверенного Азербайджана, то кто мне, например, гражданке этой республики сможет запретить там жить? Другое дело - мало кто захочет жить бок-о-бок с армянами.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Centurion said:

 

где об этом сказано?

 

ну да, азербайджанцы, могут проживает везде на азербайджанской земле, в том числе в так называемом НК, который никакой ни НК... нужно убрать из лексикона эти НК НКР НКАО итп... оставить лишь один лозунг )) Азербайджан - Един и Не Делим.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

️СРОЧНО

Только что СНБ Армении арестовало легендарного командира Отряда Сисакан,Ашота  Минасяна,более известного как Ашот Еркат,который с 28 ого сентября вместе со своим отрядом находился на передовой.

У власти сдают нервы!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 minutes ago, haEmatoLogist said:

Если это территория суверенного Азербайджана, то кто мне, например, гражданке этой республики сможет запретить там жить? Другое дело - мало кто захочет жить бок-о-бок с армянами.

 

де-юре она такой была всегда. но де-факто этого не было последние 30 лет и на этот день тоже нет. подписанный документ не затрагивает вопрос этих городов и территорий - как там и что будет, помимо того, что там будут миротворцы. но кого от кого они будут миротворить - это еще большой вопрос)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

  

36 minutes ago, haEmatoLogist said:

размножались со скоростью звука

:rofl:

 

31 minutes ago, ***Nika*** said:

Да,очень интересная идея ещё и выплачивать им за то,чтоб вернулись в родные края) 

Не обязательно выплачивать напрямую. Можно компенсировать субсидиями на аренду или покупку жилья. Человек покупает дом, государство ему компенсирует 20-50% от суммы, в зависимости от его дохода, количество детей в семье и т.д. Причем не обязательно только тем, кто родом оттуда, а вообще любым желающим гражданам, из любого азербайджанского района. Новый малый бизнес на территории можно освободить от налогов года на 2-3. Ну и так далее. Много чего можно придумать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, gasiga said:

️СРОЧНО

Только что СНБ Армении арестовало легендарного командира Отряда Сисакан,Ашота  Минасяна,более известного как Ашот Еркат,который с 28 ого сентября вместе со своим отрядом находился на передовой.

У власти сдают нервы!

Это уже американцы действуют думаю. (если это так)

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

то бишь... наша армия полиция может находится и имеет право, например в Ханкянди... а армяне нет, только гражданские... если армян украдет булку, его будут судить по нашим законам, нашим судом и сидеть он будет в нашей тюрме. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Саммеким. А в этой теме можно возразю?...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, Murad Ali said:

 

ну да, азербайджанцы, могут проживает везде на азербайджанской земле, в том числе в так называемом НК, который никакой ни НК... нужно убрать из лексикона эти НК НКР НКАО итп... оставить лишь один лозунг )) Азербайджан - Един и Не Делим.

 

 

могут то могут. почему мы этого не делали последние 30 лет?)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, gasiga said:

️СРОЧНО

Только что СНБ Армении арестовало легендарного командира Отряда Сисакан,Ашота  Минасяна,более известного как Ашот Еркат,который с 28 ого сентября вместе со своим отрядом находился на передовой.

У власти сдают нервы!

 

что бы на улицах не палили... террористам пофиг, кого гробить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Jamilla.J said:

Это уже американцы действуют думаю. (если это так)

пашиняну противников убирают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Centurion said:

 

могут то могут. почему мы этого не делали последние 30 лет?)

 

как там было в том тосте? "Имею желание но не имею возможности"? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Sam Brag
    • +Birdman
    • +Золушка1935
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • Ceka72
    • +Shiko tus
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Gulchatai
    • +Spirt
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions