Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

Centurion
1 minute ago, Murad Ali said:

 

как там было в том тосте? "Имею желание но не имею возможности"? 

 

а разве щас эта возможность появилась? (речь лишь о тех территориях, куда пока не ступила нога нашего солдата).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Не хотите задаться вопросом, почему на всех встречах наши с русскими, но не с турками? 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

  

:rofl:

 

Не обязательно выплачивать напрямую. Можно компенсировать субсидиями на аренду или покупку жилья. Человек покупает дом, государство ему компенсирует 20-50% от суммы, в зависимости от его дохода, количество детей в семье и т.д. Причем не обязательно только тем, кто родом оттуда, а вообще любым желающим гражданам, из любого азербайджанского района. Новый малый бизнес на территории можно освободить от налогов года на 2-3. Ну и так далее. Много чего можно придумать.

НЕ понимаю, зачем мотивировать тех,кто родом оттуда, за 30 лет только и слышали,что мечтают о том,чтоб освободили земли и чтоб они вернулись домой, освободили,удачи)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 minutes ago, Perkele said:

Не хотите задаться вопросом, почему на всех встречах наши с русскими, но не с турками? 

 

потому что здесь русские миротворцы, а не турецкие)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Centurion said:

 

а разве щас эта возможность появилась? (речь лишь о тех территориях, куда пока не ступила нога нашего солдата).

 

а почему пока не вступила? чего же ждет наша нога?

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Murad Ali сказал:

 

а почему пока не вступила? чего же ждет наша нога?

 

Она ждала,чтоб вы задали этот вопрос)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

а почему пока не вступила? чего же ждет наша нога?

 

 

наверно того, чтобы оттуда ушла нога миротворцев)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Она ждала,чтоб вы задали этот вопрос)

 

ждала? я сам его умышленно задал)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Centurion said:

 

наверно того, чтобы оттуда ушла нога миротворцев)

 

совершенно нет... пока там есть армянские банд формирования, наши туда не могут войти, просто не логично... дано время на вывод войск оттуда, где еще нет сапог наших солдат... время идет, мы ждем, МС ждут... 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, ***Nika*** said:

НЕ понимаю, зачем мотивировать тех,кто родом оттуда, за 30 лет только и слышали,что мечтают о том,чтоб освободили земли и чтоб они вернулись домой, освободили,удачи)

Ну да, мотивация это больше для тех, кто не родом оттуда. Чисто чтобы в кратчайшие сроки заселить регион.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

мне очень интересно что это за бассейн такой... рудник, карьер что там

 

staticmap?center=40.1506778%2C46.77539&z
WWW.GOOGLE.RU

Find local businesses, view maps and get driving directions in Google Maps.

 

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ну да, мотивация это больше для тех, кто не родом оттуда. Чисто чтобы в кратчайшие сроки заселить регион.

А для не родом оттуда мотивация и не нужна будет, за пару лет там построят такой город-сад,что сами добровольно поедут) 

Link to comment
Share on other sites

Despina
7 minutes ago, Murad Ali said:

 

совершенно нет... пока там есть армянские банд формирования, наши туда не могут войти, просто не логично... дано время на вывод войск оттуда, где еще нет сапог наших солдат... время идет, мы ждем, МС ждут... 

Если речь о той части Карабаха,которую будут охранять миротворцы, то к какому сроку оттуда будут удалены бандформирования?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
15 minutes ago, Centurion said:

 

потому что здесь русские миротворцы, а не турецкие)

А до мироеротв???

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, ***Nika*** said:

А для не родом оттуда мотивация и не нужна будет, за пару лет там построят такой город-сад,что сами добровольно поедут) 

Ну, если так то за тех кто оттуда родом беспокоится тоже думаю не стоит)) Я если бы в Азербайджане жила, сама бы поехала)))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10 минут назад, Murad Ali сказал:

 

ждала? я сама его умышленно задал)

Пусть ваша нога потерпит, завтра ТС разложит ей всё по полочкам)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, Jamilla.J сказал:

Это уже американцы действуют думаю. (если это так)

 

 

Там сейчас более сложные процессы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ну, если так то за тех кто оттуда родом беспокоится тоже думаю не стоит)) Я если бы в Азербайджане жила, сама бы поехала)))

Вот Клок просил меня молчать, стараюсь,не провоцируй))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Bushido said:

Там сейчас более сложные процессы 

Да, совершенно не исключаю. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

не актуально

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Светлый путь сказал:

С арменией мы теряем территории с русскими душу.

Не волнуйтесь, у нас широкая душа. Хватит, чтобы компенсировать потерю вашей.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
44 minutes ago, ***Nika*** said:

Пусть ваша нога потерпит, завтра ТС разложит ей всё по полочкам)

 

а что это вы меня , квотировали а там "сама" вместо "сам" у меня в посте, "сам" написано?) 😶

Link to comment
Share on other sites

Царь

Всё, теперь у нас есть план и нам нечего бояться. А у вас есть план?

Президент России Владимир Путин подписал указ о введении в действие плана обороны страны на 2021-2025 годы. Документ опубликован на портале правовой информации.

План состоит из серии документов военного планирования, однако его содержание засекречено. «Ввести с 1 января 2021 года в действие план обороны Российской Федерации на 2021-2025 годы», — говорится в указе.

Документ вступил в силу в день подписания.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Царь said:

Всё, теперь у нас есть план. А у вас есть план?

Президент России Владимир Путин подписал указ о введении в действие плана обороны страны на 2021-2025 годы. Документ опубликован на портале правовой информации.

План состоит из серии документов военного планирования, однако его содержание засекречено. «Ввести с 1 января 2021 года в действие план обороны Российской Федерации на 2021-2025 годы», — говорится в указе.

Документ вступил в силу в день подписания.

 

))) если это секрет, зачем о нем сообщать?))

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

))) если это секрет, зачем о нем сообщать?))

Бюрократия. Тем кому надо сообщается - документ уже подписан. И жить надо под планом)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
12 minutes ago, Царь said:

И жить надо под планом)

"Я без плана как король без царства" ))) 

Надеюсь Россия не план защиты от экспансии Азербайджана приняла) А то армяне так орали эти 44 дня... что теперь все соседи на нас с подозрением посматривают)) чем черт не шутит, захотим свой Крым вернуть,.. водрузить флаг в нашем древнем Кёнигсбергабаде, отбить Аляску у США, включить Гонконг в свои колониальные владения, Шри Ланку включить в Ленкоран, Ирак присоединить к Нахчивани, и наконец вернуть наши родные Фолклендские острова) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Murad Ali said:

"Я без плана как король без царства" ))) 

Надеюсь Россия не план защиты от экспансии Азербайджана приняла) А то армяне так орали эти 44 дня... что теперь все соседи на нас с подозрением посматривают)) чем черт не шутит, захотим свой Крым вернуть,.. водрузить флаг в нашем древнем Кёнигсбергабаде, отбить Аляску у США, включить Гонконг в свои колониальные владения, Шри Ланку включить в Ленкоран, Ирак присоединить к Нахчивани, и наконец вернуть наши родные Фолклендские острова) 

На Анна ньюс показывали сидит армянин смотрит на Шушу и говорит, « ани этот крест снимут, потом поворачивается к русскому журналисту и говорит, эта ваш крест тожее, ничего скоро и у вас так будет» ну что тут скажешь .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Gun-smith said:

На Анна ньюс показывали сидит армянин смотрит на Шушу и говорит, « ани этот крест снимут, потом поворачивается к русскому журналисту и говорит, эта ваш крест тожее, ничего скоро и у вас так будет» ну что тут скажешь .

 

дураки они... мусульмане всегда молились в церквях... есть даже отличия... есть церкви где могут молиться суниты, есть где шииты, есть где все могут... по куполам отличие... и это не новшество, это как раз со старины так... , я правда не совсем это понимаю, кто и зачем такие разграничения ставил тогда, но наверно что бы не оскорблять чувства верующих. Бог один для всех, но по версии армян, есть еще один бог армянский)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
5 часов назад, Jamilla.J сказал:

У них же своя граница, что им мешало 30 лет наладить поезда в Иран?))) Сейчас опомнились)))

 

Вот еще момент, если в Армении будет оставатся про-западная верхушка, то можно попробовать потребовать от них выдачи военных преступников через международный суд.

Видимо , знали , что рано или поздно будет война и мы победим , а в качестве контрибуции мы заберём этот коридор , который фактически проходит по нашим историческим землям - Зангезуру ( карта прилагается) 


 Военные преступники - они для нас таковые, а для армян они герои. Иначе эти «прозападные» дерьмократы не стали бы палить по нашим мирным городам  ; нация террористов, одним словом. 

ПС одним  из активных участников первой войны был агдамец Виталий баласанян , который вместе со своим отрядом  в ночь на 26 февраля 1992 г  добивал ходжалинцев  бежавших во время штурма города , герой арцаха. Где он ? во время этой войны его не слышно было. Он и десятки других известных головорезов первой войны , которые ещё не подохли и которых следовало бы судить по всей сторогости закона. 

4674FE4F-5987-4764-A3A1-988EBAAC5741.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
6 часов назад, Independent_man сказал:

 

Ну я б не спешил ни накого ложится. Посмотрим как будет развиватся эта история дальше. Но по моему пока дележ Сирии и Ливии не закончится и нас ждет очень много острых моментов впереди..

В войне 2016 го года звонок какого то шойгу разворачивает наших от наступления и мы уходим ни с чем. В этой войне вероятнее всего тоже были такие моменты , особенно во время битвы за Гадрут. Но турки настояли на продолжении и мы получили , то что получили.  Мы - земли и  победу, турки - присутствие в регионе, русские - «сохранённое» лицо , армяне - разбитое корыто. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +bulava
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Ceka72
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Золушка1935
    • +Джема
    • +Heydar Ali
    • +poizzon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions