Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

***Nika***
4 часа назад, Murad Ali сказал:

 

а что это вы меня , квотировали а там "сама" вместо "сам" у меня в посте, "сам" написано?) 😶

Мозг сломала,ну да ладно,главное,вы сами себя поняли)

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
12 hours ago, haEmatoLogist said:

По-моему, все так и будет. Родители моей знакомой живут в домах для беженцев, как только началась война, к ним заявились чиновники, взяли на учёт и пообещали, что по окончанию войны отправят обратно к себе. Так что, все те, у кого есть статус гачкына, будут отправлены в Карабах в кратчайшие сроки, наши уже продумали этот момент. Даже если молодежь не поедет, то старики с удовольствием, по-моему, тем более если им предоставят дом. Что ещё нужно пожилому человеку - новоотстроенный дом, чистый воздух, красивая природа, лепота.

Беженцев, скорее всего, будут заселять в Келбаджар и Лачин. 

На территории подконтрольные "миротворцам" будут заселять переселенцев. 

...Хотя, я тут подумал, что у россиян не будет контроля кто откуда. Для них мы все "на одно лицо"

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Всем доброго Утра

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 hours ago, Azeri365 said:

Не договорились 

 

Военные делегации РФ и Турции обсудили в Анкаре перемирие в Нагорном Карабахе и ситуацию в Сирии. Переговоры продолжатся 14 ноября, сообщает газета "Сабах".

Как я понимаю, Турция напирает в вопросе о своих миротворцах. 

Лавров и Ко уже включили запасной вариант о "уведомили членов МГ ОБСЕ о ходе переговоров с Азербайджаном и Арменией"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 часов назад, Despina сказал:

Если речь о той части Карабаха,которую будут охранять миротворцы, то к какому сроку оттуда будут удалены бандформирования?

 

До 1 декабря 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Доброе утро всем 

Опять в теме настроения так себе)))) 

Думаю более, менее мы умпокоимся когда в городах в которых будут миротворцы, будут объявлены должностные назначения 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 hours ago, Peris said:

Из тг

Глава ФСБ Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину, что пограничники разместили в Карабахе 5 дополнительных постов, причем 2 из них на границе с Ираном.

 

У Карабаха есть граница с Ираном?

Реальная новость гласит:

 

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Пограничная служба ФСБ разместила в Армении пять дополнительных постов, сообщил директор ФСБ Александр Бортников.

"Федеральная служба безопасности на базе Пограничного управления ФСБ в Республике Армения развернула пять дополнительных пограничных постов", - сказал Бортников в ходе совещания по решению гуманитарных вопросов в районе Нагорного Карабаха, которое провел президент России Владимир Путин.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
12 hours ago, Крошка said:

Вон Уркгвай признал нкр

Это фейк. "Признал" городской совет Монтовидео. Это филькина грамота

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, undead_angel сказал:

 

Ещё вчера заметил, что наш Солдат уже в Кельбаджарах.. а уже сегодня в другой теме заметил, что в Гяндже все Кельбаджарцы ждут Официоза, ибо в посёлке Гурван гойунлар хазыр везийете гятирилиф.. если коротко, хоть и туман тут, но будет праздник

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
11 hours ago, Garatel said:

 

вот доказательство моих слов

 

Глава армянского правительства Никол Пашинян заявил, что после окончания боевых действий в Нагорном Карабахе стороны должны обсудить и реализовать конкретные программы помощи для карабахцев. По его словам, первостепенная задача власти - возвращение этих людей в родные дома, передает Sputnik Армения. По мнению армянского премьера, любая социально-экономическая помощь жителям Карабаха должна быть нацелена на создание достойных условий жизни на месте.

 

поэтому я думаю, что нас не должны вводить в заблуждение фотографии, на которых видно, что армяне уезжают

 

они вернутся и под защитой их население очень скоро вырастет

 

Нашим первым приоритетом должна быть поддержка возвращающихся азербайджанских семей, предоставление им денег для поощрения работы на земле и создания многодетных семей

Есть одно НО, которое вы не учли: Они смогут вернутся только как граждане Азербайджана. А это меняет все дело. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
26 minutes ago, RAINMAN said:

Как я понимаю, Турция напирает в вопросе о своих миротворцах. 

Лавров и Ко уже включили запасной вариант о "уведомили членов МГ ОБСЕ о ходе переговоров с Азербайджаном и Арменией"

Лавров и Ко надо на 3 буквы послать, если больше статуса не будет зачем МГ нужен после этого 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Azeri365 сказал:

Лавров и Ко надо на 3 буквы послать, если больше статуса не будет зачем МГ нужен после этого 

 

Если наши останутся верными Турции ( а мне кажется так и будет), то пусть лавров и ко хоть себе лоб расшибут, уйдут не солоно хлебавши.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 hours ago, Jas mine said:

Видимо , знали , что рано или поздно будет война и мы победим , а в качестве контрибуции мы заберём этот коридор , который фактически проходит по нашим историческим землям - Зангезуру ( карта прилагается) 


 Военные преступники - они для нас таковые, а для армян они герои. Иначе эти «прозападные» дерьмократы не стали бы палить по нашим мирным городам  ; нация террористов, одним словом. 

ПС одним  из активных участников первой войны был агдамец Виталий баласанян , который вместе со своим отрядом  в ночь на 26 февраля 1992 г  добивал ходжалинцев  бежавших во время штурма города , герой арцаха. Где он ? во время этой войны его не слышно было. Он и десятки других известных головорезов первой войны , которые ещё не подохли и которых следовало бы судить по всей сторогости закона. 

4674FE4F-5987-4764-A3A1-988EBAAC5741.jpeg

Баласанян из Аскерана.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Если наши останутся верными Турции ( а мне кажется так и будет), то пусть лавров и ко хоть себе лоб расшибут, уйдут не солоно хлебавши.

 

Более того, даже с Россией останутся отличные отношения, пусть лавровы и ко расшибут себе лоб))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Ромашка said:

 

Более того, даже с Россией останутся отличные отношения, пусть лавровы и ко расшибут себе лоб))))

 

8 minutes ago, Zlaw said:

 

Если наши останутся верными Турции ( а мне кажется так и будет), то пусть лавров и ко хоть себе лоб расшибут, уйдут не солоно хлебавши.

Не знаю насколько верна инфа Lavrov gedir... - Ömürlük senator olacaq

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
10 hours ago, Peris said:

Да. Они и до с их пор были гражданами Азербайджана. Кто лишил их гражданства? Но при этом они не пользовались нашими паспортами.

Немного неверно. Они стали гражданами Армении или людьми без гражданства (носители паспортов "нкр"). Так что им придётся пройти процедуру получения гражданства Азербайджана, одно из условий которого является отсутствие иных гражданств. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Ромашка сказал:

 

Более того, даже с Россией останутся отличные отношения, пусть лавровы и ко расшибут себе лоб))))

У нас что у нашего Президента с ВВ, что на бытовом уровне, по себе сужу, с Российскими Русскими Замечательные отношения... единственное проблема это Кремлевская политика 

 

7 минут назад, Gun-smith сказал:

 

Не знаю насколько верна инфа Lavrov gedir... - Ömürlük senator olacaq

 

Я тоже это слышал.. только мне об этом птички из Питера спели.. мол ВВ сильно не доволен Лавровом и МИДом.. будем посмотреть.. вспомнился скандал с кокаином, говорят Лаврова проделки

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Gun-smith сказал:

 

Не знаю насколько верна инфа Lavrov gedir... - Ömürlük senator olacaq

 

Гюя там всё лавров решает? Бери гедир о бириси гялир. Есть политика страны, по ней и все движения.  

 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

nekka

Наши как то объяснили встречи с араиком, или сделали вид 

, ничего не было? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, Gun-smith сказал:

 

Не знаю насколько верна инфа Lavrov gedir... - Ömürlük senator olacaq

 

 

Да, будет пожизненное сенаторство, но то, что оно будет у Лаврова и Захаровой, не слышала)))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nekka said:

Гюя там всё лавров решает? Бери гедир о Бориса гялир. Есть политика страны, по ней и все движения.  

 

У них могут свои не стыковки по тем или иным вопросам..

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, nekka said:

Наши как то объяснили встречи с араиком, или сделали вид 

, ничего не было? 

Вроде с момента подписания толком ничего не говорили, и про араика тоже молчат.

По крайней мере я не слышал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Ромашка said:

 

Да, будет пожизненное сенаторство, но то, что оно будет у Лаврова и Захаровой, не слышала)))) 

А что это должность даёт ))) просто фейковая позиция

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Problemivüz var? Diyün.... (С)

 

Вот вариант развития. :buba:

  • Like 2
  • Excellent 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Zlaw сказал:

У нас что у нашего Президента с ВВ, что на бытовом уровне, по себе сужу, с Российскими Русскими Замечательные отношения... единственное проблема это Кремлевская политика 

 

 

Да, это так, но когда у России и Турция был кризис в отношениях, Азербайджан смог наилучшими образом сохранить нейтралитет и не испортить, наоборот, даже укрепить отношения с обоими соседями)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bodriy сказал:

 

Problemivüz var? Diyün.... (С)

 

Вот вариант развития. :buba:

Халалды..Леззет елади..

Ин Ша Аллах дахилдэкидэ проблемляри хялл едяк, онда дордан дунйада бизим Миллетдэн Хошбехт Миллет олмайачаг.. Ен есасы ондан ибаретдир вэ мухарибэдэ ону гостэрди Бизим Миллет, Бизим Халг лайыглы хейат сюрмялидир

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

ТГ Спутник

Командующий Армией обороны Нагорного Карабаха Микаэл Арзуманян принял командующего российским миротворческим контингентом, генерал-лейтенанта Рустама Мурадова.

Обсуждались вопросы, связанные с организацией и осуществлением российской миротворческой миссии в Карабахе.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Gun-smith сказал:

А что это должность даёт ))) просто фейковая позиция

 

Ну как сказать.... голоса в копилку правящего сектора во всяких голосованиях в Совете Федерации, который не надо покупать, потому что уже куплены, выплаты до концы жизни и почти неприкосновенность

Edited by Ромашка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 минут назад, Gun-smith сказал:

У них могут свои не стыковки по тем или иным вопросам..

 

Да господи, у тех кто под рукой Путина, свои воины за раздел сферы влияния на Путина, и так на каждом уровне))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions