Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

RAINMAN
50 minutes ago, Azeri365 said:

Лавров и Ко надо на 3 буквы послать, если больше статуса не будет зачем МГ нужен после этого 

Это как противовес турецкому напору 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, undead_angel сказал:

Вроде с момента подписания толком ничего не говорили, и про араика тоже молчат.

По крайней мере я не слышал

Именно что. Меня например это напрягает. Фейковое правительство,  фейковый президент, ведёт переговоры с теми, кого мы пригласили.  

Если уж принять то, что здесь некоторые говорят, араик руководит дашнаками в Карабахе и приходится с ним говорить, то почему мы с ними 30 лет не говорили? Все эти годы такие как гукасян и тд имели власть над сепаратами. Но у нас была позиция: мы их не признаем ,поэтому не говорим. 

Новость подается всеми СМИ как переговоры с президентом арцаха. Что это такое? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Это как противовес турецкому напору 

 

Ещё неизвесто с каким уровнем, объёмом турецкого присутствия мы согласны, так что пока Россия и Турция будут в некоем балансе, может на это и расчёт Алиева. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
40 minutes ago, Zlaw said:

 

Если наши останутся верными Турции ( а мне кажется так и будет), то пусть лавров и ко хоть себе лоб расшибут, уйдут не солоно хлебавши.

Там дело не только в Лаврова, Франция и США сторонники носатых война показала это, поэтому надо отказаться от этой группы пусть туда входят Китай Япония Германия Великобритания а не эти 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Тем временем умер Армен Джигарханян 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Там дело не только в Лаврова, Франция и США сторонники носатых война показала это, поэтому надо отказаться от этой группы пусть туда входят Китай Япония Германия Великобритания а не эти 

 

На словах да, но на деле никто кроме России фактически не встал на сторону Армении 

Армяния как раз таки ошибочно повелась на те самые "слова" Европы, Америки 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Ромашка said:

 

На словах да, но на деле никто кроме России фактически не встал на сторону Армении 

Армяния как раз таки ошибочно повелась на те самые "слова" Европы, Америки 

Франция стала на сторону армян в 5 раз больше, чем РФ

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Там дело не только в Лаврова, Франция и США сторонники носатых война показала это, поэтому надо отказаться от этой группы пусть туда входят Китай Япония Германия Великобритания а не эти 

По поводу группы, хоть и мне, также как и всем нам не кашерно, что РФ в этой группе, но не стоит забывать, что пока в нашем регионе у нее господствующие позиции, и поэтому нравится или не нравится, считаться с ней придётся.. вместе с тем включении Турции в эту группу уже даёт положительные результаты.. Ин Ша Аллах Бир Миллет Ики Довлет Шуарына ахыра гядяр амял едяк 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Франция стала на сторону армян в 5 раз больше, чем РФ

 

А на деле?? 

Если бы Франция захотела совместной с Россией миротворческой миссии, как сопредседатель Минской группы, то я бы с вами согласилась)))) 

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nekka said:

Именно что. Меня например это напрягает. Фейковое правительство,  фейковый президент, ведёт переговоры с теми, кого мы пригласили.  

Если уж принять то, что здесь некоторые говорят, араик руководит дашнаками в Карабахе и приходится с ним говорить, то почему мы с ними 30 лет не говорили? Все эти годы такие как гукасян и тд имели власть над сепаратами. Но у нас была позиция: мы их не признаем ,поэтому не говорим. 

Новость подается всеми СМИ как переговоры с президентом арцаха. Что это такое? 

А с кем им вести переговоры как не с управляющим, наделенным со стороны карабахских армян правом решать вопросы? Или может русские должны сместить его, переназначив тамошние выборы, чтобы решать все коммунальные вопросы с новым руководством? Согласны? Или того хуже, русские должны полностью взять власть в свои руки в армянском секторе? Ответьте, пожалуйста.

 

@Adina дюненнлери ахшам мехледеки гауляйтер комендант аз гала дейюлмюшдюр, джамаата щер атдыгына гере. Оказывается, фырылдагын бири имищ. Кстати, настоящий управдом, по бумаге, некий профессор, а не Щ..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Ромашка said:

Доброе утро всем 

Опять в теме настроения так себе)))) 

Думаю более, менее мы умпокоимся когда в городах в которых будут миротворцы, будут объявлены должностные назначения 

доброе...да, настроение у многих так себе, и оно вполне понятно...если бы была полная победа, вопросов бы не оставалось, а так сплошные непонятки и головоломки....лично я успокоюсь только тогда. когда разворошат и полностью уничтожат осиное гнездо на территории, которую ары называют "Арцах", и установят там азербайджанскую власть, но пока не вижу никаких подвижек в этом направлении

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Ромашка said:

 

На словах да, но на деле никто кроме России фактически не встал на сторону Армении 

Армяния как раз таки ошибочно повелась на те самые "слова" Европы, Америки 

Встать что означает ? Макрон первые дни попу рвал его послали на фиг и показали что ты здесь никто , США был занят выборами Байден сторонник носатых так что МГ изжила себя 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Замечу, Армен Джигарханян покинул этот мир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Zlaw сказал:

По поводу группы, хоть и мне, также как и всем нам не кашерно, что РФ в этой группе, но не стоит забывать, что пока в нашем регионе у нее господствующие позиции, и поэтому нравится или не нравится, считаться с ней придётся.. вместе с тем включении Турции в эту группу уже даёт положительные результаты.. Ин Ша Аллах Бир Миллет Ики Довлет Шуарына ахыра гядяр амял едяк 

 

У нас оба соседа мировые лидеры, с обоими мы будет считаться, как это было на протяжении нескольких столетий. Тут главное баланс.... 

 

Я честно офигеваю от тех, кто уверен, что мы могли сказать России "нет", но как бы не захотели, или что мы могли войти в Ханкенди, но не захотели 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Wisdom сказал:

А с кем им вести переговоры как не с управляющим, наделенным со стороны карабахских армян правом решать вопросы? Или может русские должны сместить его, переназначив тамошние выборы, чтобы решать все коммунальные вопросы с новым руководством? Согласны? Или того хуже, русские должны полностью взять власть в свои руки в армянском секторе? Ответьте, пожалуйста.

 

@Adina дюненнлери ахшам мехледеки гауляйтер комендант аз гала дейюлмюшдюр, джамаата щер атдыгына гере. Оказывается, фырылдагын бири имищ. Кстати, настоящий управдом, по бумаге, некий профессор, а не Щ..

Так это и есть мой вопрос: почему мы 30 лет не вели с ними переговоры, все эти годы они и руководили. 

Будем ждать и смотреть куда денется это правительство во главе с араиком. И будут ли наши в горсовете Ханкенди.  И сколько мы будем этого ждать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Zlaw said:

По поводу группы, хоть и мне, также как и всем нам не кашерно, что РФ в этой группе, но не стоит забывать, что пока в нашем регионе у нее господствующие позиции, и поэтому нравится или не нравится, считаться с ней придётся.. вместе с тем включении Турции в эту группу уже даёт положительные результаты.. Ин Ша Аллах Бир Миллет Ики Довлет Шуарына ахыра гядяр амял едяк 

Если через 5 лет русские будут отказываются выходить надо в стране построить самую большую Турецкую базу 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, Ромашка said:

А на деле?? 

Если бы Франция захотела совместной с Россией миротворческой миссии, как сопредседатель Минской группы, то я бы с вами согласилась)))) 

Хотеть она могла бы, но кто ее пустил бы, после ее заявлений? 

А хотеть, то они всегда хотели. И Франция и США. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, nekka said:

Так это и есть мой вопрос: почему мы 30 лет не вели с ними переговоры, все эти годы они и руководили. 

Будем ждать и смотреть куда денется это правительство во главе с араиком. И будут ли наши в горсовете Ханкенди.  И сколько мы будем этого ждать. 

Вести с ними переговоры означало бы признать арцах не зависимой республикой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nekka said:

Так это и есть мой вопрос: почему мы 30 лет не вели с ними переговоры, все эти годы они и руководили. 

Будем ждать и смотреть куда денется это правительство во главе с араиком. И будут ли наши в горсовете Ханкенди.  И сколько мы будем этого ждать. 

Потому что вопросами коммунальных служб там заведовали  непризнанные самозванцы. Как себе представляете переговоры с ними?

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Gun-smith сказал:

Вести с ними переговоры означало бы признать арцах не зависимой республикой.

Так об этом и речь. То есть сейчас, ведя от нашего имени с ними переговоры ,мы это фактически признаем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
9 hours ago, Крошка said:

Карабах это Азербайджан! ❤

Это безусловная истина. Если вы спрашиваете, что думает Президент, я предполагаю тоже самое, просто он не может выкинуть армян из Азербайджана, ему приходится считаться с мировым сообществом, его же и так не шибко любят

я и не хочу чтобы он выкидывал армян, мирные могут жить там, если хотят, но я хочу чтобы повсеместно, включая собственно Нагорный Карабах,  была установлена азербайджанская власть, чтобы там не оставалось никаких левых президентов, министров обороны, вооруженных формирований и прочих атрибутов государственности...

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nekka said:

Так об этом и речь. То есть сейчас, ведя от нашего имени с ними переговоры ,мы это фактически признаем?

Ме не ведем с ними переговоры, мы ставим условия!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, nekka said:

Так об этом и речь. То есть сейчас, ведя от нашего имени с ними переговоры ,мы это фактически признаем?

Кто от нашего имени ведет сколь серьезные переговоры? Ара-ик отвечаетпока  разве что за коммунальные службы (газ-свет-канализация).

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ме не ведем с ними переговоры, мы ставим условия!

Условия уже были поставлены. Араику договор ары армении показали, ан нет, он принимает Мурадова у себя в кабинете. Потом принимает красный крест.  И вы думаете он возьмёт и откажется от президентства? Может он ещё сам добровольно сдастся? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Mira сказал:

доброе...да, настроение у многих так себе, и оно вполне понятно...если бы была полная победа, вопросов бы не оставалось, а так сплошные непонятки и головоломки....лично я успокоюсь только тогда. когда разворошат и полностью уничтожат осиное гнездо на территории, которую ары называют "Арцах", и установят там азербайджанскую власть, но пока не вижу никаких подвижек в этом направлении

 

Ключевой момент, не могло быть той полной победы, которую мы хотим! надо забыть об этом и кайфовать))))) 

Поверьте, если бы не было миротворцев, снова были бы огромное количество недовольных, которые заявили бы "мы могли взять Зангезур, но не захотели", если бы Зангезур взяли, то сказали бы о Южном Азербайджане и и.д.....

И при той "полной победе" без миротворцев мы столкнулись бы на границе с Арменией с российской армией, и тут уж точно втянули бы ОДКБ. Опять была бы горячая точка и пояс безопасности. Да блин, ни при каких обстоятельствах без России не вариант. 

А сейчас у нас огромное преимущество на границе, во первых мы сами стоим на ней, во вторых - из Армении в нас стрелять и провоцировать не будут, Россия не позволит.

В третьих - ещё многие не осознают одно из главных достижений этого соглашения - коридор в Нахичевань 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15 минут назад, Azeri365 сказал:

Встать что означает ? Макрон первые дни попу рвал его послали на фиг и показали что ты здесь никто , США был занят выборами Байден сторонник носатых так что МГ изжила себя 

 

Ну так я о том же)))) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Azeri365 сказал:

Если через 5 лет русские будут отказываются выходить надо в стране построить самую большую Турецкую базу 

 

Да, в лучшем случае через 10 уйдут 

Хотя кто знает..... 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Правильно ли я поняла, что в договоре нет пункта о выводе арм.войск именно из Ханкенди? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, RAINMAN сказал:

Хотеть она могла бы, но кто ее пустил бы, после ее заявлений? 

А хотеть, то они всегда хотели. И Франция и США. 

 

Ну так это и есть поддержка на словах, а не на деле)))) 

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Ромашка сказал:

 

Ключевой момент, не могло быть той полной победы, которую мы хотим! надо забыть об этом и кайфовать))))) 

Поверьте, если бы не было миротворцев, снова были бы огромное количество недовольных, которые заявили бы "мы могли взять Зангезур, но не захотели", если бы Зангезур взяли, то сказали бы о Южном Азербайджане и и.д.....

И при той "полной победе" без миротворцев мы столкнулись бы на границе с Арменией с российской армией, и тут уж точно втянули бы ОДКБ. Опять была бы горячая точка и пояс безопасности. Да блин, ни при каких обстоятельствах без России не вариант. 

А сейчас у нас огромное преимущество на границе, во первых мы сами стоим на ней, во вторых - из Армении в нас стрелять и провоцировать не будут, Россия не позволит.

В третьих - ещё многие не осознают одно из главных достижений этого соглашения - коридор в Нахичевань 

Миротворцы могли быть на границе  с арменией.  

Мы вели освободительную борьбу за Карабах,  и те кто говорил бы , если бы говорил,  о зангезуре  были бы в меньшинстве.  

Пока наша власть не будет в Ханкенди- будет означать одно: Карабах поделен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +satira
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +114
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions