Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

nbar
1 hour ago, Independent_man said:

 

Я нигде не утверждал что Мадридские Принципы подписанны. Выше я уже вставлял кто признает эти соглашения. Нсчет того что эти соглашения тоже документ вы наверняка не будете спорить. А признали наличие этих соглашений Президенты США, России, Франции. Думаю этих троих государств достаточно чтобы считать эти соглашения международными

 

 

 

Мы, президенты Российской Федерации, Соединённых Штатов Америки и Франции, в качестве руководителей государств — сопредседателей Минской группы ОБСЕ подтверждаем наше обязательство оказать поддержку руководителям Азербайджана и Армении в завершении согласования ими Основных принципов урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

Мы приветствуем и рассматриваем в качестве важного шага вперёд признание обеими сторонами того факта, что прочное урегулирование должно основываться на принципах, содержащихся в Хельсинкском Заключительном Акте, и на тех положениях, которые мы предложили в связи с нашим заявлением на саммите „Группы восьми“ в Аквиле 10 июля 2009 года.

Среди них: возвращение территорий вокруг Нагорного Карабаха; промежуточный статус для Нагорного Карабаха, обеспечивающий гарантии безопасности и самоуправления; коридор, связывающий Армению с Нагорным Карабахом; определение будущего окончательного правового статуса Нагорного Карабаха путём имеющего обязательную юридическую силу волеизъявления его населения; право всех внутренне перемещенных лиц и беженцев на возвращение в места прежнего проживания; международные гарантии безопасности, включая миротворческую операцию.

 

Если следовать старым договорам, мы должны Шушу, Гадрут, и другие освобожденные теретрии бывшего НКАО возвратить армянам, так как резултаты войны ничем не закреплены, лишь есть документ о перемирии, а это не капитуляция и не договор о мире.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 minute ago, nbar said:

Если следовать старым договорам, мы должны Шушу, Гадрут, и другие освобожденные теретрии бывшего НКАО возвратить армянам, так как резултаты войны ничем не закреплены, лишь есть документ о перемирии, а это не капитуляция и не договор о мире.

 

Все решить Ваня...

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, Independent_man said:

 

Я нигде не утверждал что Мадридские Принципы подписанны. Выше я уже вставлял кто признает эти соглашения. Нсчет того что эти соглашения тоже документ вы наверняка не будете спорить. А признали наличие этих соглашений Президенты США, России, Франции. Думаю этих троих государств достаточно чтобы считать эти соглашения международными

 

2 hours ago, Independent_man said:

Ну ну... Я вам пункт из ОФИЦИАЛЬНО подписанного правительством Азербайджана документа привожу, вы мне свои хотелки тут пишите. Не серьезно это. Извините....

:smoking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Independent_man сказал:

 

Вау мы практически думаем одинаково.... Просто я не хотел это озвучивать. Сейчас меня будут рвать....

Русские аж новую карту поставили. Вот как они провели границы. 

image.thumb.png.c19960b2434d51922a5ecdf0869b7df0.png

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

пусть франция даст им паспорта или вид на жительство  что бы они могли переехать на пмж-раз так о них переживают за них

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, nekka сказал:

И выходит, что и Шуша остаётся в рамках того самого Нагорного Карабаха, который будет со или без статуса. 

 

Он так думает

Армяне тоже мечтают об этом 

 

Он также не в курсе, что территориальная единица НКАО уже ликвидировано

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
9 minutes ago, Independent_man said:

 

Я нигде не утверждал что Мадридские Принципы подписанны. Выше я уже вставлял кто признает эти соглашения. Нсчет того что эти соглашения тоже документ вы наверняка не будете спорить. А признали наличие этих соглашений Президенты США, России, Франции. Думаю этих троих государств достаточно чтобы считать эти соглашения международными

 

 

 

Мы, президенты Российской Федерации, Соединённых Штатов Америки и Франции, в качестве руководителей государств — сопредседателей Минской группы ОБСЕ подтверждаем наше обязательство оказать поддержку руководителям Азербайджана и Армении в завершении согласования ими Основных принципов урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

Мы приветствуем и рассматриваем в качестве важного шага вперёд признание обеими сторонами того факта, что прочное урегулирование должно основываться на принципах, содержащихся в Хельсинкском Заключительном Акте, и на тех положениях, которые мы предложили в связи с нашим заявлением на саммите „Группы восьми“ в Аквиле 10 июля 2009 года.

Среди них: возвращение территорий вокруг Нагорного Карабаха; промежуточный статус для Нагорного Карабаха, обеспечивающий гарантии безопасности и самоуправления; коридор, связывающий Армению с Нагорным Карабахом; определение будущего окончательного правового статуса Нагорного Карабаха путём имеющего обязательную юридическую силу волеизъявления его населения; право всех внутренне перемещенных лиц и беженцев на возвращение в места прежнего проживания; международные гарантии безопасности, включая миротворческую операцию.

 

Как с вами трудно! США, Франция и РФ - всего лишь посредники в переговорах. И лишь в случае ПОДПИСАНИЯ Соглашения становились  гарантами исполнения документа. Документ подписан? Нет. Так что эта бумажка стоит не больше туалетной. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Independent_man said:

 

Все решить Ваня...

Это означает разрыв дипломатических отношений, только возникает вопрос , кому от этого станет хуже.

Link to comment
Share on other sites

rombler
11 minutes ago, nbar said:

Речь идет о выводе Армянских вооруженных сил из трех районов, про НК ничего не сказано, иначе чем объяснить  на теретрии НК вооруженных армянских формирований.

 

речи там никакой нет. вывод и всё. без привязки к местности.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, nbar сказал:

Если следовать старым договорам, мы должны Шушу, Гадрут, и другие освобожденные теретрии бывшего НКАО возвратить армянам, так как резултаты войны ничем не закреплены, лишь есть документ о перемирии, а это не капитуляция и не договор о мире.

Армянам мы ничего не должны возвращать)), но если следовать границам нкао,то Шуша и Гадрут входят в НК. 

А вапще....всем плевать,что когда и как было. Как русские с нами договорятся, так и будет. С турками в прошлом веке тоже договорились. Вяссалам.  Решат пу чихнуть на мадридские принципы- то чихнут,нет-значит нет. Так что терпения. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

rombler
10 minutes ago, RAINMAN said:

 

Речь идет о районах в которых будут дислоцироваться МС РФ. Все остальные районы передаются (возвращаются) Азербайджану. Надеюсь вы не думаете, что они будут возвращены с наличием ВС Армении на них? 

 

чистая логика.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Independent_man сказал:

 

Вау мы практически думаем одинаково.... Просто я не хотел это озвучивать. Сейчас меня будут рвать....

 

Ого, Шушу и Гадрут возвращаем, то есть?))) 

Зовите меня, когда это случится, не только когда российские паспорта раздадут 😉

 

Вы не заметили, что в соглашении написано, каждая сторона остаётся там где стоит на момент подписания документа?) 

 

Потрясающе, вы вдоль и поперёк изучает документы прошлого периода, а одну бумажку от 10 числа не удосужились прочитать

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 minute ago, nekka said:

Армянам мы ничего не должны возвращать)), но если следовать границам нкао,то Шуша и Гадрут входят в НК. 

А вапще....всем плевать,что когда и как было. Как русские с нами договорятся, так и будет. С турками в прошлом веке тоже договорились. Вяссалам.  Решат пу чихнуть на мадридские принципы- то чихнут,нет-значит нет. Так что терпения. 

 

Впринципе согласен на 100%. 

Link to comment
Share on other sites

F_35
12 minutes ago, nekka said:

И выходит, что и Шуша остаётся в рамках того самого Нагорного Карабаха, который будет со или без статуса. 

 

Ничего подобного. Именно это и еще Гадрут (а скоро Гейдар) и путают сепаратистам все карты. Не надо так паниковать.

 

Бу 2 дяня йерь олмасайды Армяне и не чувствовали бы себя побежденными. А так они теперь очень хорошо поняли что такое не слушаться когда тебе старшие что-то говорят

Edited by F_35
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Independent_man сказал:

 

Все решить Ваня...

 

Всё решает Ваня, Эрдоган и Алиев, как бы вам не обидно будет это читать))))) 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
32 minutes ago, Independent_man said:

 

Соглашение подписанное 10 ноября и есть Мирное Соглашение которое указанно в Мадридских Принципах...

 Мирное соглашение = Мадридские принципы + то что армяне про.рали в силу того что долго упрямились.

 

Поэтому Мирное Соглашение это выше статус чем просто МП-ципов,

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
8 minutes ago, RAINMAN said:

 

:smoking:

 

Напали со всех сторон...😉 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Он так думает

Армяне тоже мечтают об этом 

 

Он также не в курсе, что территориальная единица НКАО уже ликвидировано

Не поверишь, они у себя начали такие тупости писать. Через некоторое время будут считать, что победили по всем фронтам. Ну понятно пишите у себя там , а тут какой смысл писать всякую хрень? Чисто потроллить? Потом говорят, что у нас на форуме некоторые шпиономанией страдают. Так за версту же видно, даже 25%  крови и то можно через монитор узреть. :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 minute ago, Ромашка said:

 

Всё решает Ваня, Эрдоган и Алиев, как бы вам не обидно будет это читать))))) 

 

А я бы хотел чтобы решал азербайджанский народ. Сыновья которого и пролили кровь на этой земле. Сколько бы пафосно это не звучало....

Link to comment
Share on other sites

F_35
2 minutes ago, Yukiko said:

Не поверишь, они у себя начали такие тупости писать. Через некоторое время будут считать, что победили по всем фронтам. Ну понятно пишите у себя там , а тут какой смысл писать всякую хрень? Чисто потроллить? Потом говорят, что у нас на форуме некоторые шпиономанией страдают. Так за версту же видно, даже 25%  крови и то можно через монитор узреть. :evilgrin1:

 

В соседней теме про Победу есть хорошее интервью почему они "потеряли" Шушу, посмотрите. Так что голос разума у них уже появился.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, rombler сказал:

 

речи там никакой нет. вывод и всё. без привязки к местности.

 

Потому что у многих в головах пока не сложился пазл о территориальной целостности, о выводе всех армянских войск, и до сих пор они Нагорный Карабах выделяют в отдельный субъект. 

Что тогда говорить об армянах... 

 

3 минуты назад, F_35 сказал:

 Мирное соглашение = Мадридские принципы + то что армяне про.рали в силу того что долго упрямились.

 

Поэтому Мирное Соглашение это выше статус чем просто МП-ципов,

 

 

 

Баша салун да, я уже не могу))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Independent_man сказал:

 

А я бы хотел чтобы решал азербайджанский народ. Сыновья которого и пролили кровь на этой земле. Сколько бы пафосно это не звучало....

 

Хотеть не вредно)))) 

Гоншу, гардаш, дюшман вар 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, F_35 сказал:

 

В соседней теме про Победу есть хорошее интервью почему они "потеряли" Шушу, посмотрите. Так что голос разума у них уже появился.

 

Да, я тоже заценила тот ролик)) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, F_35 сказал:

 

В соседней теме про Победу есть хорошее интервью почему они "потеряли" Шушу, посмотрите. Так что голос разума у них уже появился.

Я всё смотрю и слушаю, что они выдают. Армяне даже приглашают зарегаться на бакилылар.аз. и принять участие в дискуссиях. Давно не была на этом форуме. Интересно кто-то новенький из армян уже рвется с нашими пообщаться? Буквально месяц назад армяне банили всех юзеров не армян у себя на форумах. Сейчас стали прислушиваться и к другому мнению, отличному от их мнения и стали трезво рассуждать. Не все, но некоторые.  Прогресс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Я всё смотрю и слушаю, что они выдают. Армяне даже приглашают зарегаться на бакилылар.аз. и принять участие в дискуссиях. Давно не была на этом форуме. Интересно кто-то новенький из армян уже рвется с нашими пообщаться? Буквально месяц назад армяне банили всех юзеров не армян у себя на форумах. Сейчас стали прислушиваться и к другому мнению, отличному от их мнения и стали трезво рассуждать. Не все, но некоторые.  Прогресс.

 

Изворотливость

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Yukiko said:

Не поверишь, они у себя начали такие тупости писать. Через некоторое время будут считать, что победили по всем фронтам. Ну понятно пишите у себя там , а тут какой смысл писать всякую хрень? Чисто потроллить? Потом говорят, что у нас на форуме некоторые шпиономанией страдают. Так за версту же видно, даже 25%  крови и то можно через монитор узреть. :evilgrin1:

Они, как и несколько последних веков, со времен великого лжеца Мовсеса Хоренаци, ищут и сейчас любые лазейки для фальсифицирования новейшей истории в глазах будущих поколений. Превращение в руины Физули и Агдама, уничтожение поминальных мест так же связано с их программой тотального уничтожения с целью фальсификации истории. Вместе с тем в одном ряду с таким кощунством идет и периодическое самоуничтожение "леммингов", которому вроде на словах противятся, но рефлексивно действвать иначе не способны, гены-с.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
30 minutes ago, nekka said:

Русские аж новую карту поставили. Вот как они провели границы. 

image.thumb.png.c19960b2434d51922a5ecdf0869b7df0.png

 

А что вы такая доверчивая так быстро стали?

О каких русских идет речь? Такого уговора с ними не было.

 

И еще, с какого перепугу русские ставят карту на английском ? )))

 

Не надо всяким глупостям так быстро верить

 

 

Edited by F_35
  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri
29 minutes ago, nekka said:

Русские аж новую карту поставили. Вот как они провели границы. 

image.thumb.png.c19960b2434d51922a5ecdf0869b7df0.png

Ссылку можно ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Министр обороны Армении - родителям военнослужащих: «Вывод войск из Арцаха невозможен, но будут отпуска и смена»

 

Ну что друзья, теперь убедились?

  • Like 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
10 minutes ago, Ромашка said:

 

Изворотливость

 

хитрож.....ь))) видели много раз))) как кот которого за хвост оттаскали за украденное мясо. сразу смирненький такой.

 

железный намордник с шипами для армян на веки вечные пока наши соседи.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 4 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions