Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
2 минуты назад, F_35 сказал:

 

Сколько понадобится для дела столько и подождем. А вы что в Главкоме сомневаетесь? Он сделал то чего никто не смог и между прочим именно благодаря его выдержке он выбрал самый созревший, самый верный момент для начала и гарантированной победы.

 

Я не понял! Что за эгоизм такой - значит критерием победы вы ставите то чтобы самой это увидеть?. А других более объективных критериев нет на которые можно было бы ориентироваться?

 

Да э даааа.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15 минут назад, Гегемон сказал:

 

П.х йеилляр.

 

Пора статью ввести в уголовный кодекс - За произнесение или публикацию фразы НКР будет уголовное преследование (срок от 6 мес и выше исправительных работ + штраф). Отдадим должное опыту Франции - такое уголовное преследование работает.

 

 

Википедия не официальный источник и фактически невозможно подать на него в суд)

Информацию туда могут вносить любой желающий и она будет висеть с пометкой "требует подтверждения" 

 

В этой статье требуется подтверждение 58 (!!!!!) поправок, следовательно, текст может полностью измениться)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F_35
1 minute ago, nekka said:

Да э даааа.

 

Присоединяйтесь в ряды оппозиции, там ваш талант будет больше востребован. Они любят в условиях идеальной утопии рассуждать.

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, F_35 сказал:

 

А мне кажется у нее нервный срыв. Ее надо "Узпакоином" напоить чтобы панику не разводила тут. Сидела спокойно и переложила все эти вопросы на плечи профи (в политике и в военном деле).

 

Держите себя в руках. Я не перехожу на вашу личность. И не ребёнок вам. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, F_35 сказал:

 

Присоединяйтесь в ряды оппозиции, там ваш талант будет больше востребован. Они любят в условиях идеальной утопии рассуждать.

 

Ещё раз: ПНЛ

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, nekka сказал:

Сними розовые очки, сразу найдёшь. 

 

Нет, пока никаких предпосылок для этого, все страхи основаны  только на доводвх и домыслах 

 

Поэтому я в розовых очках 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F_35
1 minute ago, Ромашка said:

 

Википедия не официальный источник и фактически невозможно подать на него в суд)

Информацию туда могут вносить любой желающий и она будет висеть с пометкой "требует подтверждения" 

 

В этой статье требуется подтверждение 58 (!!!!!) поправок, следовательно, текст может полностью измениться)) 

 

Я вообще говорю что если у нас ужесточить УгКодекс как во Франции за непризнание  а у нас за признание вот тогда кто-то прежде чем чушь всякую публиковать 100 раз подумает что с ним может произойти тоже что и с Лапшиным.

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
Just now, nekka said:

Ещё раз: ПНЛ

 

Какой еще ПНЛ. Я вам рекоммендую в оппозицию перейти . Что вы наговариваете!

Link to comment
Share on other sites

Victory

Успокойтесь. А то вот уже матушка Россия подумывает сюда на форум 'миротворцев' вводить. ☺️

 

Подождем заветную дату 2 декабря (этого года???), когда всё обещает встать на свои места.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, Ромашка сказал:

 

Ого, Шушу и Гадрут возвращаем, то есть?))) 

Зовите меня, когда это случится, не только когда российские паспорта раздадут 😉

 

Вы не заметили, что в соглашении написано, каждая сторона остаётся там где стоит на момент подписания документа?) 

 

Потрясающе, вы вдоль и поперёк изучает документы прошлого периода, а одну бумажку от 10 числа не удосужились прочитать

Сярф элямир)))

Древнемногострадальный метод ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, F_35 сказал:

Какой еще ПНЛ. Я вам рекоммендую в оппозицию перейти . Что вы наговариваете!

Пнл

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
Just now, nekka said:

Пнл

Если не можете разговаривать аргументами не разбавляйте тему личными комментами.

 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, Independent_man сказал:

 

Напали со всех сторон...😉 

"Тактическое отступление" не помогает ?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, F_35 сказал:

Если не можете разговаривать аргументами не разбавляйте тему личными комментами.

 

Пнл

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, nekka сказал:

Вся история Армении это фейк. И тем неменее весь мир в неё верит. И да, даже страницы в вики,  над которыми мы/вы улыбаемся и не воспринимаем всерьёз играют роль. Так создаётся общественное мнение. А потом говорим: весь мир за армян. Армяне щас пишут вики, раньше целая команда писала историю. Продолжаем игнорить. 

 

Кто верит э?)) 

Ну прекрати пожалуйста 

Миру вообще наплевать на армян и азербайджанцев по большому счету, народ в своей основной массе по всему миру свою то историю нормально не знает, а тут армянскую будут изучать. 

Ни мы ни армяне не центр вселенной.... 

Эту страницу со стопроцентной уверенностью могу сказать что написал армянин, чтобы азербайджанцев позлить 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
1 minute ago, nekka said:

Пнл

 

Некка все будет в порядке не беспокойтесь. Йахшы олажаг.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
55 минут назад, Ergenekon сказал:

Министр обороны Армении - родителям военнослужащих: «Вывод войск из Арцаха невозможен, но будут отпуска и смена»

 

Ну что друзья, теперь убедились?

Не убедились.С каких пор высер МО армении считается истиной в последней инстанции?

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, nekka said:

Русские аж новую карту поставили. Вот как они провели границы. 

image.thumb.png.c19960b2434d51922a5ecdf0869b7df0.png

Это русские на официальном сайте выставили republic of artsakh?? 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Крошка сказал:

Это русские на официальном сайте выставили republic of artsakh?? 

На русской вики. 

Link to comment
Share on other sites

F_35
3 minutes ago, Крошка said:

Это русские на официальном сайте выставили republic of artsakh?? 

 

Нет конечно, это армяне, но фикир вермийин. Ерунда всё это.

 

Кстати как всё ...? )

Edited by F_35
Link to comment
Share on other sites

F_35
6 minutes ago, Ромашка said:

 

Кто верит э?)) 

Ну прекрати пожалуйста 

Миру вообще наплевать на армян и азербайджанцев по большому счету, народ в своей основной массе по всему миру свою то историю нормально не знает, а тут армянскую будут изучать. 

Ни мы ни армяне не центр вселенной.... 

Эту страницу со стопроцентной уверенностью могу сказать что написал армянин, чтобы азербайджанцев позлить 

 

А что армянам делать? Надо же как то отрабатывать гранты которыми их Западное их лобби одаривает. Вот и пишут всякую ерунду.

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
11 minutes ago, F_35 said:

 

Я вообще говорю что если у нас ужесточить УгКодекс как во Франции за непризнание  а у нас за признание вот тогда кто-то прежде чем чушь всякую публиковать 100 раз подумает что с ним может произойти тоже что и с Лапшиным.

 

 

 

А почему никто не голосует за ужесточение УК за признание НК ?? Давайте голосовать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
39 минут назад, nekka сказал:

Не знаю с какого перепугу. Страница Википедии Нагорно Карабахская республика на русском языке. Это во первых. 

Когда во время войны были сомневающиеся, что мы пойдём до конца, такие как вы в том же духе говорили: а почему вы сомневаетесь, а почему не верите,  и тддддддддд. Это во вторых. 

Ханкенди мы не взяли,  Ходжалы не взяли, турки во всей своей красе не вошли. Окей окейокеййй, ждем 2 декабря. Но и после него нашего флага не будет в Ханкенди. И позвольте мне верить в то,что я сама считаю нужным. А вы верьте в свое. И это в 3х. 

 

 

 

 

И что? Раз в википедии так напсиано, так и есть на самом деле? Вот, выдержка из приведеннйо Вам ссылки. Теперь нам верить, например, что Карвачар является столицей Шаумяновского района НКР ? 

Административно-территориальное деление

300px-BergachtigK123.jpg
 
Административно-территориальное деление НКР. Районы:
1 — Шаумяновский, 2 — Мартакертский,
3 — Аскеранский, 4 — Мартунинский, 5 — Гадрутский,
6 — Шушинский, 7 — Кашатагский.

Территориально Нагорно-Карабахская Республика разделена на 7 районов и столицу Степанакерт[68][69]:

Район Центр
Степанакерт[5] (Ханкенди)[6]  
Аскеранский г. Аскеран[70]
Гадрутский г. Гадрут[71]
Мартакертский г. Мартакерт[5][72] (Агдере[6])
Мартунинский г. Мартуни[5][73] (Ходжавенд[6])
Шаумяновский г. Карвачар[5][74] (Кельбаджар[6])
Шушинский г. Шуши[5][75] (Шуша[6])
Кашатагский г. Бердзор[5][76] (Лачин[6])

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, F_35 сказал:

 

Я вообще говорю что если у нас ужесточить УгКодекс как во Франции за непризнание  а у нас за признание вот тогда кто-то прежде чем чушь всякую публиковать 100 раз подумает что с ним может произойти тоже что и с Лапшиным.

 

 

 

Я как-то говорила об этом 

В России уже есть такой закон))) пару недель тому назад приняли, если я, гражданин России, скажу что Кр..м бизим дейил, ко мне могут постучаться правоохранители

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 minutes ago, nekka said:

На русской вики. 

 

Хаи исправляют. Они могут и великую армению нарисовать)) главное не то что они рисуют, а то что это международная признанная граница Азербайджана

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

F_35
Just now, Ромашка said:

 

Я как-то говорила об этом 

В России уже есть такой закон))) пару недель тому назад приняли, если я, гражданин России, скажу что Кр..м бизим дейил, ко мне могут постучаться правоохранители

 

давайте петицию в ПрезАпп. готовить, можно прям на твиттере.

А то что то Хикмет муаллим заигрался в футбол в Агдаме, надо его обратно позвать бы....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
38 минут назад, Azeri365 сказал:

Вы сказали Русские сделали карту , Википедия это русские ? 

В Википедии любой идиот что угодно может написать. И , давно уже не секрет, что этим ресурсом (также как и российским телевидением) управляют армяне.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
28 minutes ago, F_35 said:

 

А мне кажется у нее нервный срыв. Ее надо "Узпакоином" напоить чтобы панику не разводила тут. Сидела спокойно и переложила все эти вопросы на плечи профи (в политике и в военном деле).

 

бан

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, F_35 сказал:

 

давайте петицию в ПрезАпп. готовить, можно прям на твиттере.

А то что то Хикмет муаллим заигрался в футбол в Агдаме, надо его обратно позвать бы....

 

Я подпишу)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Крошка сказал:

 

Хаи исправляют. Они могут и великую армению нарисовать)) главное не то что они рисуют, а то что это международная признанная граница Азербайджана

Понимаете в чем проблема......

Прежде чем это здесь поставить и вызвать шквал агрессии,  я пыталась это исправить в вики, но страница НА ЗАМКЕ. Поэтому как вы говорите любой чел не может конкретно здесь внести корректировки. 

(((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • Ceka72
    • +Razario
    • +Гамлет
    • +Elbilir
    • lisjnr7224

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions