Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
21 минуту назад, F_35 сказал:

 

А что вы такая доверчивая так быстро стали?

О каких русских идет речь? Такого уговора с ними не было.

 

И еще, с какого перепугу русские ставят карту на английском ? )))

 

Не надо всяким глупостям так быстро верить

 

 

Не знаю с какого перепугу. Страница Википедии Нагорно Карабахская республика на русском языке. Это во первых. 

Когда во время войны были сомневающиеся, что мы пойдём до конца, такие как вы в том же духе говорили: а почему вы сомневаетесь, а почему не верите,  и тддддддддд. Это во вторых. 

Ханкенди мы не взяли,  Ходжалы не взяли, турки во всей своей красе не вошли. Окей окейокеййй, ждем 2 декабря. Но и после него нашего флага не будет в Ханкенди. И позвольте мне верить в то,что я сама считаю нужным. А вы верьте в свое. И это в 3х. 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
55 minutes ago, Pozis said:

пусть франция даст им паспорта или вид на жительство  что бы они могли переехать на пмж-раз так о них переживают за них

Сейчас активно делают документы из мест откуда они ушли Гадрут, Шуша, Зенгилан оформляют документы как беженец и в Европу 

Link to comment
Share on other sites

nekka
47 минут назад, Yukiko сказал:

Не поверишь, они у себя начали такие тупости писать. Через некоторое время будут считать, что победили по всем фронтам. Ну понятно пишите у себя там , а тут какой смысл писать всякую хрень? Чисто потроллить? Потом говорят, что у нас на форуме некоторые шпиономанией страдают. Так за версту же видно, даже 25%  крови и то можно через монитор узреть. :evilgrin1:

Не узнаю в нем армянина. 🙄

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
50 minutes ago, Yukiko said:

Не поверишь, они у себя начали такие тупости писать. Через некоторое время будут считать, что победили по всем фронтам. Ну понятно пишите у себя там , а тут какой смысл писать всякую хрень? Чисто потроллить? Потом говорят, что у нас на форуме некоторые шпиономанией страдают. Так за версту же видно, даже 25%  крови и то можно через монитор узреть. :evilgrin1:

 

En63GaSWMAEztgr.png

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
48 minutes ago, Independent_man said:

 

Напали со всех сторон...😉 

Мы за правду. Но можете игнорировать меня. -1

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, nekka said:

 

П.х йеилляр.

 

Пора статью ввести в уголовный кодекс - За произнесение или публикацию фразы НКР будет уголовное преследование (срок от 6 мес и выше исправительных работ + штраф). Отдадим должное опыту Франции - такое уголовное преследование работает.

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, RAINMAN said:

Мы за правду. Но можете игнорировать меня. -1

 

А че ж вы так, не сдавайтесь )

Link to comment
Share on other sites

rombler
10 minutes ago, PRAVDORUB said:

На изображении может находиться: текст «один человек устал спорить, и поэтому сделал универсальный твит для армян: 1. всем пофиг на вашу древнюю историю и на древние карты тоже). 2. ваша земля это 29,743 KM2 государства армения. 2. вам никто ничего не должен. 3. вы всех заколебали. 4. карабах это азербайджан. вот карта для особо тупых: He армения! He армения! армения He армения! He армения! He армения!»

 

вы очень добрый заботясь об армянской земле абрикосов и долбариков))) там наши шикарных баранов пасли зимой на яйлагах.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Гегемон said:

 

А че ж вы так, не сдавайтесь )

Ну тяжело человеку. Я же не зверь

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

1910304878_WhatsAppImage2020-11-29at13_03_47.thumb.jpeg.d357778b89300bc6ebe27287075c40f0.jpeg

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мне иногда кажется что если все будет плохо Некка будет радоваться 🤦‍♀️

  • Like 3
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Azeri365 сказал:

Вы сказали Русские сделали карту , Википедия это русские ? 

Это русская страница Википедии. И это карта  только в русской версии. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Мне иногда кажется что если все будет плохо Некка будет радоваться 🤦‍♀️

Буллинг. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
10 minutes ago, nekka said:

Не знаю с какого перепугу. Страница Википедии Нагорно Карабахская республика на русском языке. Это во первых. 

Когда во время войны были сомневающиеся, что мы пойдём до конца, такие как вы в том же духе говорили: а почему вы сомневаетесь, а почему не верите,  и тддддддддд. Это во вторых. 

Ханкенди мы не взяли,  Ходжалы не взяли, турки во всей своей красе не вошли. Окей окейокеййй, ждем 2 декабря. Но и после него нашего флага не будет в Ханкенди. И позвольте мне верить в то,что я сама считаю нужным. А вы верьте в свое. И это в 3х. 

 

 

 

 

 

Когда ведешь войну по какому пути идешь - по пути Пирровой победы или по пути наименьших жертв и потери ресурсов??

 

По 2-му пути правильно? Ну вот мы и идем по 2-му пути, что вы так торопитесь в Ханкенди войти, боитесь что не успеете увидеть на своем веку? Не увидите то увидят ваши потомки, точно также как увидели потомки многих тех кому не посчастливилось увидеть сегодняшние дни.

 

Так что на надо торопиться гнаться за Пирровой победой.

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

F_35
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Мне иногда кажется что если все будет плохо Некка будет радоваться 🤦‍♀️

 

А мне кажется у нее нервный срыв. Ее надо "Узпакоином" напоить чтобы панику не разводила тут. Сидела спокойно и переложила все эти вопросы на плечи профи (в политике и в военном деле).

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, nekka сказал:

Не знаю с какого перепугу. Страница Википедии Нагорно Карабахская республика на русском языке. Это во первых. 

Когда во время войны были сомневающиеся, что мы пойдём до конца, такие как вы в том же духе говорили: а почему вы сомневаетесь, а почему не верите,  и тддддддддд. Это во вторых. 

Ханкенди мы не взяли,  Ходжалы не взяли, турки во всей своей красе не вошли. Окей окейокеййй, ждем 2 декабря. Но и после него нашего флага не будет в Ханкенди. И позвольте мне верить в то,что я сама считаю нужным. А вы верьте в свое. И это в 3х. 

 

 

 

 

 

Прочитай выделенное

Открою тебе секрет, не все что написано в википедии - истина))) 

Это свободная энциклопедия и любой человек может вписывать туда все что хочет 

 

Screenshot_20201129_131138.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Мне иногда кажется что если все будет плохо Некка будет радоваться 🤦‍♀️

 

Она скажет "я же говорила, говорила, говорила...")))) 

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, F_35 сказал:

 

Когда ведешь войну по какому пути идешь - по пути Пирровой победы или по пути наименьших жертв и потери ресурсов??

 

По 2-му пути правильно? Ну вот мы и идем по 2-му пути, что вы так торопитесь в Ханкенди войти, боитесь что не успеете увидеть на своем веку? Не увидите то увидят ваши потомки, точно также как увидели потомки многих тех кому не посчастливилось увидеть сегодняшние дни.

 

Так что на надо торопиться гнаться за Пирровой победой.

 

 

 

Чет новенькое. Адина говорил, что я успею в своей жизни увидеть. Вы меня уже хороните.  Классно так. Госмашина во всей своей красе. Оказывается Ханкенди мя флаг собираемся вешать через 60 лет. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Azeri365 сказал:

Сейчас активно делают документы из мест откуда они ушли Гадрут, Шуша, Зенгилан оформляют документы как беженец и в Европу 

 

Скатертью.... 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Прочитай выделенное

Открою тебе секрет, не все что написано в википедии - истина))) 

Это свободная энциклопедия и любой человек может вписывать туда все что хочет 

 

Screenshot_20201129_131138.jpg

Понимаешь Ромашка....

Хотя нет, наврядли. 

Link to comment
Share on other sites

F_35
39 minutes ago, Ergenekon said:

Министр обороны Армении - родителям военнослужащих: «Вывод войск из Арцаха невозможен, но будут отпуска и смена»

 

Ну что друзья, теперь убедились?

 

В чем убедились? В том что предстоит еще 3ий Акт? А в нем сомнения и не было. Главное что к 3-му акту в регионе уже будет совершенно другая геополитическая ситуация.

Link to comment
Share on other sites

nekka

Даже  дети знают, что если чипсы оставить на кухне открытыми, они изза влажности станут как хлеб, никакого хруста ничё. А тут туман итд. Чипсы они рассыпали...

IMG_20201129_110619_257.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, nekka сказал:

Понимаешь Ромашка....

Хотя нет, наврядли. 

 

Нет, не поняла

 

Вообще, поражаюсь, откуда ты столько противоречивых и фейковых новостей находишь)))) 

 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F_35
5 minutes ago, nekka said:

Чет новенькое. Адина говорил, что я успею в своей жизни увидеть. Вы меня уже хороните.  Классно так. Госмашина во всей своей красе. Оказывается Ханкенди мя флаг собираемся вешать через 60 лет. 

 

Сколько понадобится для дела столько и подождем. А вы что в Главкоме сомневаетесь? Он сделал то чего никто не смог и между прочим именно благодаря его выдержке он выбрал самый созревший, самый верный момент для начала и гарантированной победы причем среди тех волков которые насокружают. Видимо вы еще не успели осознать цену этой победы....

 

Я не понял! Что за эгоизм такой - значит критерием победы вы ставите то чтобы самой это увидеть?. А других более объективных критериев нет на которые можно было бы ориентироваться?

 

Edited by F_35
  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

Вся история Армении это фейк. И тем неменее весь мир в неё верит. И да, даже страницы в вики,  над которыми мы/вы улыбаемся и не воспринимаем всерьёз играют роль. Так создаётся общественное мнение. А потом говорим: весь мир за армян. Армяне щас пишут вики, раньше целая команда писала историю. Продолжаем игнорить. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Нет, не поняла

 

Вообще, поражаюсь, откуда ты столько противоречивых и фейковых новостей находишь)))) 

 

Сними розовые очки, сразу найдёшь. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Deportment
    • +Каскад
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Sagarmatha
    • +Mr. TANNER
    • +Вредный Крыс
    • Братэлло
    • +Shiko tus
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Heydar Ali
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions