Jump to content
Baku365.com

Европейский суд признал законным запрет хиджабов на работе


Bushido

Recommended Posts

Monseigneur
5 hours ago, Сева ИМ said:

 

А как тогда уволили мусульманку? Не только же потому что она мусульманка. И если был уже такой закон то чем отличается новый?

 

 

Закон и прежде позволял работодателям устанавливать свои правила и увольнять несогласных с ними. Но тогда поднимался крик муслимов о неконституционности и размытости формулировок. Теперь его явно доработали и внесли в него ясность.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 часов назад, Rust programming language сказал:

С радостью готов с вами подискутировать об этом.  А я наоборот много думал об идеальном строе для человечества при его текущем развитии.

 

Идеала я думаю никогда не будет ибо человек таков что как только он достигнет идеала так сразу станет чем то недоволен)) Тот пофигизм о котором вы говорите конечно неизбежен, как минимум потому что в эпоху глобализации человек просто устанет быть недовольным всеми кто не подходит под его мировоззрение. Этот гей, тот в шортиках, третий в хиджабе, пятый эмо или гот))  Кто хуже? кого больше ненавидеть? Кого запретить?))) 

Но опять же всегда будут недовольные. Людям это надо, быть недовольным чем то. Иначе теряется весь смысл жизни)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

🙈🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

EA758663-E054-4176-A320-56BE7A3C6CBD.png

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
30 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Идеала я думаю никогда не будет ибо человек таков что как только он достигнет идеала так сразу станет чем то недоволен)) Тот пофигизм о котором вы говорите конечно неизбежен, как минимум потому что в эпоху глобализации человек просто устанет быть недовольным всеми кто не подходит под его мировоззрение. Этот гей, тот в шортиках, третий в хиджабе, пятый эмо или гот))  Кто хуже? кого больше ненавидеть? Кого запретить?))) 

Но опять же всегда будут недовольные. Людям это надо, быть недовольным чем то. Иначе теряется весь смысл жизни)))) 

 

Признаться честно, вчера я всё это написал после посиделки с друзьями. (ну вы поняли о чем я 🙂) Поэтому признаю - что процентов 60-70 написанного мною чистый бред ))) Я думаю по стилистике написания сообщений это было и так понятно что я был не совсем трезвый. :facepalm:

Прошу прощения.

 

 

 

А по теме, конечно же идеального отношения к жизни нет и не будет. Но с ключевым посылом пьяного себя вчерашнего - я и сейчас согласен. Все (и всех) потребности не удовлетворить. И компромисс - единственный вариант уживаться вместе, без скандалов, кровопролитий и т.д.  Просто я его вчера назвал пофигизмом, а так я имел в виду компромисс))).

Каждый должен понимать, что он не центр Вселенной и вокруг него есть люди, у которых также есть чувства, убеждения, (возможно и традиции и нравы). У кого как. Тогда на Земле хоть не много да станет лучше.. И мне искренне этого хочется. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +qwerty666
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Bordertown
    • +bulava
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Ceka72
    • +Operator85
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions