Jump to content
Baku365.com

Интернет провайдеры, iptv, и все что с ними связано


telefonist

Recommended Posts

telefonist
10.03.2022 в 07:03, 885 сказал:

Плеер ott player Тв смарт LG.

ясно. спасибо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A.M.D

Добрый вечер. кто-нибудь оплачивал IPTV услуги в Ilook последние несколько дней? возникли ли проблемы по оплате на фоне последних событий в связи с санкциями с картами VISA?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
13.03.2022 в 20:18, A.M.D сказал:

Добрый вечер. кто-нибудь оплачивал IPTV услуги в Ilook последние несколько дней? возникли ли проблемы по оплате на фоне последних событий в связи с санкциями с картами VISA?

Многие испытывают , так что ищите альтернативу тут за манаты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
13.03.2022 в 20:18, A.M.D сказал:

 возникли ли проблемы по оплате на фоне последних событий в связи с санкциями с картами VISA?

или стучите им в чат телеги , там модер поможет с выбором вариантов, но для нас он один криптоденьги

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A.M.D
13.03.2022 в 21:15, telefonist сказал:

или стучите им в чат телеги , там модер поможет с выбором вариантов, но для нас он один криптоденьги

оплатил через критподеньги. мерси.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MyPassion is Meme

У нас тоже в бузовнах iplink рекламируют, кто нибудь пользовался их услугамм

Edited by MyPassion is Meme
Link to comment
Share on other sites

885
16.03.2022 в 21:07, MyPassion is Meme сказал:

У нас тоже в бузовнах iplink рекламируют, кто нибудь пользовался их услугамм

Доброе время суток!

Новый провайдер uplink,знакомый узнавал говорят подключение 50азн и в месяц 20манат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MyPassion is Meme
17.03.2022 в 15:58, 885 сказал:

Доброе время суток!

Новый провайдер uplink,знакомый узнавал говорят подключение 50азн и в месяц 20манат.

Позвонил , недавно  открылся ,30 мб\с 25 азн , говорят и айпи тв тоже что есть. мне сказали 10 человек приведи бесплатно все поставим  лично мне

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
17.03.2022 в 21:18, MyPassion is Meme сказал:

Позвонил , недавно  открылся ,30 мб\с 25 азн , говорят и айпи тв тоже что есть. мне сказали 10 человек приведи бесплатно все поставим  лично мне

Интересно он оптический или опять антенну ставят?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MyPassion is Meme
18.03.2022 в 07:02, 885 сказал:

Интересно он оптический или опять антенну ставят?

Вроде говорили что гпон проводят ,и тв и телефон  интересно стало , просто я не хочу торопить у меня  ЛТЕ Бактелеком , обрывов нет просто 10 мб/с , и знаю что через несколько месяцев в наш мяхля проведут  уже гпон , в 250 м нашего дома уже стоят столбы их , просто никак не продолжают протягивать незнаю что тянут) Эти предлагают за 25 ман -30 мб/с , и бактелекома 25 азн -50 мб/с , и ип тв тоже с телефоном в общем стоит 33 азн, а у них же 38 все трое вместе . Осталось узнать нормальные модемы бактелеком нынче ставят . А так  надо будет думать кому лте скидывать после ))

WhatsApp Image 2022-03-17 at 10.32.51.jpeg

Link to comment
Share on other sites

MyPassion is Meme
18.03.2022 в 07:02, 885 сказал:

Интересно он оптический или опять антенну ставят?

просто фирма не понятно , проверил платежи в милли он ,hesab az нет сайт нормально не выдает , на кидал похоже ))типо бабло срубить типо подключил а дальше фиг их найдешь

Link to comment
Share on other sites

885
18.03.2022 в 10:08, MyPassion is Meme сказал:

Вроде говорили что гпон проводят ,и тв и телефон  интересно стало , просто я не хочу торопить у меня  ЛТЕ Бактелеком , обрывов нет просто 10 мб/с , и знаю что через несколько месяцев в наш мяхля проведут  уже гпон , в 250 м нашего дома уже стоят столбы их , просто никак не продолжают протягивать незнаю что тянут) Эти предлагают за 25 ман -30 мб/с , и бактелекома 25 азн -50 мб/с , и ип тв тоже с телефоном в общем стоит 33 азн, а у них же 38 все трое вместе . Осталось узнать нормальные модемы бактелеком нынче ставят . А так  надо будет думать кому лте скидывать после ))

WhatsApp Image 2022-03-17 at 10.32.51.jpeg

В Бузовнах получается уже три оптических провайдера мегалинк,аплинк,бактелеком плюс бактелекома 20манат интернет 30мб плюс городской телефон без абонентской платы,и модем гпон бесплатно если выбираете тариф 12месяцов до 4 числа будете платить без задержки.

По поводы оплаты за интернет аплинк я увидел fpay.az они есть.

Лте оборудованию на продажу заметил  на тап.аз очень много объявлений значит , продается сразу.

Edited by 885
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MyPassion is Meme
18.03.2022 в 11:51, 885 сказал:

В Бузовнах получается уже три оптических провайдера мегалинк,аплинк,бактелеком плюс бактелекома 20манат интернет 30мб плюс городской телефон без абонентской платы,и модем гпон бесплатно если выбираете тариф 12месяцов до 4 числа будете платить без задержки.

По поводы оплаты за интернет аплинк я увидел fpay.az они есть.

Лте оборудованию на продажу заметил  на тап.аз очень много объявлений значит , продается сразу.

тариф аплинк увидел 25 азн 25 мб/с , нет это не так выгодно ,если через 2 месяц так примерно уже бактелеком поключите ,просто уроды 250 м провели уже 2-3 месяц не продолжают ну доведите да до конца очень слабо работает и маркетинг в этой части , видимо ну не надеются что люди стабильно будут платить , варлы мехлелер сделали , а ну не нищюки живут , но 10-15 человек погоду им не делает((

Link to comment
Share on other sites

885
18.03.2022 в 11:56, MyPassion is Meme сказал:

тариф аплинк увидел 25 азн 25 мб/с , нет это не так выгодно ,если через 2 месяц так примерно уже бактелеком поключите ,просто уроды 250 м провели уже 2-3 месяц не продолжают ну доведите да до конца очень слабо работает и маркетинг в этой части , видимо ну не надеются что люди стабильно будут платить , варлы мехлелер сделали , а ну не нищюки живут , но 10-15 человек погоду им не делает((

У меня на даче похожая ситуация,в соседние даланы проверили оптику бактелеком,а в мой далан пока нету обещают сколько времени ждемс никак, прошлый раз позвонил в АТС спросил когда в наш далан проведут оптику,говорят проект отправлен когда будет не известно,потом посоветовали такой вариант набрать мастеру телефонисту из АТС ,и уточнить может где то по соседству есть столб оттуда может провести,переговорил с ним после праздников должен придти посмотреть но опять говорит таки дальше 100метров,но посмотрим просто каждый месяц 28азн за 40мб телепорта дороговато не много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

slon90

Всем привет. Все еще ждете оптику. Вижу знакомые профили. Я тоже пока на адсл, немного увеличил скорость (7 мбит/с), хоть HD можно смотреть. Может и до нас когда то дойдут:)

Edited by slon90
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

slon90
17.03.2022 в 15:58, 885 сказал:

Доброе время суток!

Новый провайдер uplink,знакомый узнавал говорят подключение 50азн и в месяц 20манат.

Интересно в Шувеляны-Мардакяны-Грес проводят оптику ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MyPassion is Meme
23.03.2022 в 07:29, slon90 сказал:

Интересно в Шувеляны-Мардакяны-Грес проводят оптику ?

Что наш АТС  у нас 453 , все разгоняется да никак не найдет в себе силы довести до конца , представьте ситуацию когда в 250 м от твоего дома есть ГПОН(Бактелекомовский) , а ты продолжаешь юзать ЛТЕ и сидишь без АЙ пи тв ((((Честно инет есть лучше подождать 2-3 месяца и  с норм 50 мб\с сидеть .А пока я продолжаю писать письма в мин.связи, транспорта и высоких технологий,просто соседи не подключатся так думаю давно решить можно было вопрос 

Edited by MyPassion is Meme
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
23.03.2022 в 07:29, slon90 сказал:

Интересно в Шувеляны-Мардакяны-Грес проводят оптику ?

Да в дачные зоны активно проводят оптический интернет,юзер из группы дачники сказал  им уже в Шувелянах подключили оптический интернет провайдер босс груп.

Edited by 885
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

slon90
23.03.2022 в 11:29, MyPassion is Meme сказал:

Что наш АТС  у нас 453 , все разгоняется да никак не найдет в себе силы довести до конца , представьте ситуацию когда в 250 м от твоего дома есть ГПОН(Бактелекомовский) , а ты продолжаешь юзать ЛТЕ и сидишь без АЙ пи тв ((((Честно инет есть лучше подождать 2-3 месяца и  с норм 50 мб\с сидеть .А пока я продолжаю писать письма в мин.связи, транспорта и высоких технологий,просто соседи не подключатся так думаю давно решить можно было вопрос 

Да прекрасно вас понимаю. Ну айпи тв можно смотреть только в сжатом качестве. Иначе скорости не хватит. Ну у меня сазз был типа 30 мбит. Там даже эдем тв вис. А щас ради прикола проверил на адсл с 7 мбит. Там и то зависаний почти нет. Даже на HD. Надеюсь ваши ожидания оправдаются.

Edited by slon90
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

slon90
23.03.2022 в 14:53, 885 сказал:

Да в дачные зоны активно проводят оптический интернет,юзер из группы дачники сказал  им уже в Шувелянах подключили оптический интернет провайдер босс груп.

Супер. Надо мне тоже узнать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
23.03.2022 в 16:12, slon90 сказал:

Супер. Надо мне тоже узнать.

 

Юзер также оставил номер вотсап 070 662 22 66

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
2e4cd9d4-4e84-31ab-8db3-81722f378c8b_824
REPORT.AZ

Азербайджан продолжает инвестировать в инфраструктуру широкополосного интернета и...

Азербайджан намерен достичь скорости широкополосного интернета не менее 25 Мбит/с

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
29.03.2022 в 01:40, TryImpossible сказал:

Азербайджан намерен достичь скорости широкополосного интернета не менее 25 Мбит/c

и что нам дает эта потрясающая новость ?  

 

 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
29.03.2022 в 08:33, telefonist сказал:

и что нам дает эта потрясающая новость ?  

 

 

Надежду

 

Ну, т.е кроме этого ничего не дает, и то, скоро сдохнет она.

Уже давно у многих провайдеров везде 100мбит, т.к ограничение по траффику делать это дорогое удовольствие.

Edited by MegadriveXX
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ferodo01

Ситинет в последние пару дней что то начал глючить, связь постоянно рвется на WAN порте, приходится на 10 мин вытаскивать оптический кабельи и снова втыкать.  Рутер Xiaomi AX3600, раньше такого не было. У кого то еще есть подобное?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
31.03.2022 в 10:12, ferodo01 сказал:

Ситинет в последние пару дней что то начал глючить, связь постоянно рвется на WAN порте, приходится на 10 мин вытаскивать оптический кабельи и снова втыкать.  Рутер Xiaomi AX3600, раньше такого не было. У кого то еще есть подобное?

Доброе время суток!

У меня тоже подключен дома ситинет,наблюдаю несколько день такая же проблема работаю на ноутбуке и вижу на пару минут отключается все три значка на роутере пару секунд,потом возвращаются на место.

Edited by 885
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ferodo01

Спасибо за инфо, а я думаю что может рутер проблемный, у меня само обратно не подключается.... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
31.03.2022 в 12:44, ferodo01 сказал:

Спасибо за инфо, а я думаю что может рутер проблемный, у меня само обратно не подключается.... 

Пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

telefonist
31.03.2022 в 10:12, ferodo01 сказал:

Ситинет на WAN порте, приходится на 10 мин вытаскивать оптический кабель и снова втыкать.  Рутер Xiaomi AX3600

А что ситинет уже гпон проводит абонентам , в сяоми вроде нет оптического входа.

У меня тоже сити, роутер тплинк проблем с разрывами нет, а в ТП не пробовали звонить ?

31.03.2022 в 12:35, 885 сказал:

Доброе время суток!

У меня тоже подключен дома ситинет,наблюдаю несколько день такая же проблема работаю на ноутбуке и вижу на пару минут отключается все три значка на роутере пару секунд,потом возвращаются на место.

Тоже оптика гпон?

 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
29.03.2022 в 08:33, telefonist сказал:

и что нам дает эта потрясающая новость ?  

 

 

Может подорожает доступ к интернету, а скажут, вот у нас минимальная скорость такая и для того чтобы поддержать это надо финансы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    250 members have viewed this topic:
    velmiw  Seldom73  Eded  Operator85  MegadriveXX  Revolver Ocelot  Timich  Adik  telefonist  Jay Jay  sheldon  master81  RAINMAN  Dmitrys  d33  Золушка1935  Tenant  vugel  Парадокс9966  Рюзаки  slon90  Klarissa Starling  Kamil  kiberfa  gulnara54  Pashayev  WooDoo  Roza Moiseyevna  ferodo01  DoctorHouse  Mazdayka  Suliko  Drong  A.M.D  zizu  ilgar_m  Babak  _enver  turalatm  eminio  Xisscor  885  ВЕЛИКИЙ  Steelin  7thsorrow  drago76  kingsize  Alpinist  Razin  hanter  rim-102  karb10  Hell Spawn  415  BooMerang  bad_balance  Полоний  Gorenje  Centurion  MajorOne  DRuman  War and Mir  El Mirage  Гамлет  Gamer  oldel  Rufat  Yudjin77  Buritas  Falcon  Migrant  Модест  Rico  Комсомольская_правда  Samig  fatilya  Nitro  TommyParker  Искатель  antiboos  Bose  Shiko tus  D-303  Nadir002  Добромыслящий  Yves-Rocher  Starik Starikov  GuDzOn  Psixoloq  Хамаль  TruePick  Carpe Diem  Arial  Liliana-Kim  Invisible  rasal  Ronin  PlayPlus  V9750  El lobo  and 150 more...
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Emil33
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions