Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бокал вина - это не повод для убийства!!!!


Nazul

Recommended Posts

Martinika
01.05.2024 в 06:12, dama8080 сказал:

 

Я вас ещё раз спрашиваю, если женщина без образования ее можно избить до смерти?

Он знал,что она не девственна и сделал ее своей женой. 

Вы говорили,что она выбрала мужа не из своего круга, а он сыграл свадьбу с женщиной из своего? Так он также сделал неправильный выбор ,если рассуждать вашим языком. 

Исходя из логики юзеров мужского пола, отписывающихся выше,женщину можно убить за всё . За то, что есть образование, и за то, что его нет . За то, что с кем то встречалась . За то, что подала тапочки не с тем поклоном . И так далее . Когда то я много читала о средневековой инквизиции и об ее идеологии . И сейчас с грустью убеждаюсь, что ее идеи живут и процветают . 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 838
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nazul

    172

  • Tipsgeek

    120

  • Zlaw

    96

  • John Doe

    69

John Doe

Ложная дихотомия. В правовом госудрстве у обвинения и защиты должно быть право нa правосудие. Правосудие слепо. Не имеет значения, белый, черный, мужчина, женщина, еврей, мусульманин. Все улики, доводы, факты и полазания рассматриваются судом. Суд выносит решение на основании предоставленных фалтов и существующего законодательства. Но люди не хотят правосудия. Им субъект подавай, что б камнями закидали. Законы для них не писаны. Есть априори виноватые и априори пострадавшие, исходя из половых, расовых, религиозных и прочих признаков. Конечно, отдельные индивиды могут так неприкрыто показывать свое варварство и быть на стороне линчевания и ненавидеть любое напоминание о необходимости проведения тщательного следствия и наказания соответственно закону, а не половым и прочим предпочтениям. Даже варвар имеет право на свое мнение. Но вот преподносить это как символ и карающий меч правосудия не получится.

Edited by John Doe
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/30/2024 at 10:24 PM, Martinika said:

Исходя из логики юзеров мужского пола, отписывающихся выше,женщину можно убить за всё . За то, что есть образование, и за то, что его нет . За то, что с кем то встречалась . За то, что подала тапочки не с тем поклоном . И так далее . Когда то я много читала о средневековой инквизиции и об ее идеологии . И сейчас с грустью убеждаюсь, что ее идеи живут и процветают . 

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с). Все по классику.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 5/1/2024 at 7:38 AM, John Doe said:

Ложная дихотомия. В правовом госудрстве у обвинения и защиты должно быть право нa правосудие. Правосудие слепо. Не имеет значения, белый, черный, мужчина, женщина, еврей, мусульманин. Все улики, доводы, факты и полазания рассматриваются судом. Суд выносит решение на основании предоставленных фалтов и существующего законодательства. Но люди не хотят правосудия. Им субъект подавай, что б камнями закидали. Законы для них не писаны. Есть априори виноватые и априори пострадавшие, исходя из половых, расовых, религиозных и прочих признаков. Конечно, отдельные индивиды могут так неприкрыто показывать свое варварство и быть на стороне линчевания и ненавидеть любое напоминание о необходимости проведения тщательного следствия и наказания соответственно закону, а не половым и прочим предпочтениям. Даже варвар имеет право на свое мнение. Но вот преподносить это как символ и карающий меч правосудия не получится.

Вы надеетесь до толпы это дойдет? У них уже коротнуло, не способны мыслить независимо, в мозгу запустился средневековый алгоритм "казнить или помиловать" и на выходе  казнить. 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/1/2024 at 9:39 AM, Tipsgeek said:

Вы надеетесь до толпы это дойдет? У них уже коротнуло, не способны мыслить независимо, в мозгу запустился средневековый алгоритм "казнить или помиловать" и на выходе  казнить. 

Нет конечно. Я вообще скептик по натуре, не люблю розовые очки. И не стараюсь кого то в чем то переубедить. Я даже признаю право человека мыслить и рассуждать как варвар. Я всего лишь говорю что такое мышление не имеет отношения к правосудию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.05.2024 в 06:33, Tipsgeek сказал:

Как нибудь послушаю, но поймите, у меня к таким, как ее брат, аллергия ))

 

Нет, необразованность не причина, но недаром ведь женщин в старой Британии учили манерам. Сегодня нет такого, но проводя время больше в уневере, а не за прилавком на рынке, мышление человека меняется.  

 

Что касается их, то моя позиция такова, что он не со стеной говорил, а была между ним дискуссия, какой то разговор, слово за словом и приходили к конфликту. Даже тут я показал на примере форума, что женшины могут быть очень анрессивными и неадекватными, как и мужчины, и что Вы ожидаете когда они встречаются? Ведь перегрызут друг-друга, нет?

 

Вот Вы лично  в этой теме среди женщин иная, я это подчеркивал, более аристократичны, воспитаны иначе и умеете обходить конфликты. Я уверен, ваш муж, покойный, на вас руку не поднимал. Вот этому и нужно учить девочек, обходить все конфликты и быть разборчивым с мальчиками))

Ну аллергия так аллергия)))

Вы забываете,что у каждого человека свой темперамент, характер. Если один пройдет и бровью не поведет ,то другой может обидеться.

Что касается меня, то ничего человеческое мне не чуждо, и капризы и ПМС, и недовольства чем-то  - все это присутствовало в семейной жизни. Но вы правы муж никогда на меня руку не поднимал, потому что считал ниже своего достоинства ударить женщину плюс правильное воспитание и установки полученные им от матери. 

Я смотрю ролики с Салтанат ( ими завален ютуб) не вижу в ней ничего похабного,вызывающего.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Astreya

Сейчас смотрю прямое включение из зала суда . Просто нет слов . Этот подонок избивал ее в кабинке , чтобы получить признание в несуществующей измене . Раздев ее до гола , заставил ее окровавленную ползать по полу и при этом раздвигал ее ноги, чтобы заснять ее гениталии . Это насколько больным ублюдком нужно быть , чтобы делать такое ???!!! 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.05.2024 в 14:22, Astreya сказал:

Сейчас смотрю прямое включение из зала суда . Просто нет слов . Этот подонок избивал ее в кабинке , чтобы получить признание в несуществующей измене . Раздев ее до гола , заставил ее окровавленную ползать по полу и при этом раздвигал ее ноги, чтобы заснять ее гениталии . Это насколько больным ублюдком нужно быть , чтобы делать такое ???!!! 

Так поступают психопаты, которым нужно доминировать над жертвой. То что он ее раздел говорит о том, что ему нужно было полностью ее подчинить своей воле, сломать,уничтожить как личность. 

Фашисты точно также поступали с еврейскими и не только пленными женщинами, раздевали их догола и всячески издевались , заставляя бегать, ползать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.05.2024 в 13:22, Astreya сказал:

Сейчас смотрю прямое включение из зала суда . Просто нет слов . Этот подонок избивал ее в кабинке , чтобы получить признание в несуществующей измене . Раздев ее до гола , заставил ее окровавленную ползать по полу и при этом раздвигал ее ноги, чтобы заснять ее гениталии . Это насколько больным ублюдком нужно быть , чтобы делать такое ???!!! 

А некоторые до сих пор его защищают. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/2/2024 at 2:22 PM, Astreya said:

Сейчас смотрю прямое включение из зала суда . Просто нет слов . Этот подонок избивал ее в кабинке , чтобы получить признание в несуществующей измене . Раздев ее до гола , заставил ее окровавленную ползать по полу и при этом раздвигал ее ноги, чтобы заснять ее гениталии . Это насколько больным ублюдком нужно быть , чтобы делать такое ???!!! 

 

зарядить его в пушку, выстрелить об стену и пусть родители соскабливают 

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 5/2/2024 at 2:36 PM, Nazul said:

А некоторые до сих пор его защищают. 

 

Видимо находят в Бишимбаеве  общие черты с собой  )) 

Edited by Astreya
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/1/2024 at 10:55 PM, dama8080 said:

Ну аллергия так аллергия)))

Вы забываете,что у каждого человека свой темперамент, характер. Если один пройдет и бровью не поведет ,то другой может обидеться.

Что касается меня, то ничего человеческое мне не чуждо, и капризы и ПМС, и недовольства чем-то  - все это присутствовало в семейной жизни. Но вы правы муж никогда на меня руку не поднимал, потому что считал ниже своего достоинства ударить женщину плюс правильное воспитание и установки полученные им от матери. 

Я смотрю ролики с Салтанат ( ими завален ютуб) не вижу в ней ничего похабного,вызывающего.

Все так, уважаемая @dama8080. Добавлю, что псевдоаргумент "довела" вообще несостоятелен, потому что чаще всего такие истории происходят с тихимт, уступчивыми и безответными. Просто потому, что с ними так можно. Тиран чувствует жертву.

Те женщины, кто может "довести" чаще всего живут прекрасно. 

Более того, жизнь показывает, что если бы Салтанат была той, кого из нее сейчас пытаются слепить некоторые отписавшиеся, она вообще бы не связалась с этим Куандыком. Потому что такие женщины имеют опыт и прекрасно разбираются в мужчинах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.05.2024 в 15:44, Astreya сказал:

Видимо находят в Бишимбаеве  общие черты с собой  )) 

Вполне возможно

Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.05.2024 в 13:50, Adina сказал:

 

зарядить его в пушку, выстрелить об стену и пусть родители соскабливают 

Сначала дать на растерзание голодным зекам, а потом как вы предлагаете ✌️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/1/2024 at 10:24 AM, Tipsgeek said:

 

 

Я бы на месте журналистки сказал бы мое дело, яджяб делаю беру интервью у родителей обвиняемого. Эта фанатичная и варварская злоба толпы имеет обратный эффект, уже волей неволей хочется идти против обвинения, просто что б раздавить эту толпу. Толпе не место в зале суда.
Поэтому считаю правосудие должно быть бесстрастное и объективное. Что б не было место предвзятости и страсти по половым, расовым и прочим признакам.
А эмоции как бумеранг, они могут из одной крайности в другу толкнуть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 5/2/2024 at 4:57 PM, John Doe said:

Я бы на месте журналистки сказал бы мое дело, яджяб делаю беру интервью у родителей обвиняемого. Эта фанатичная и варварская злоба толпы имеет обратный эффект, уже волей неволей хочется идти против обвинения, просто что б раздавить эту толпу. Толпе не место в зале суда.
Поэтому считаю правосудие должно быть бесстрастное и объективное. Что б не было место предвзятости и страсти по половым, расовым и прочим признакам.
А эмоции как бумеранг, они могут из одной крайности в другу толкнуть. 

То , что вы так пренебрежительно называется «толпой», нормальные люди называют обществом .  
Вообще мне удивительно , что кто-то может защищать этого нелюдя , после того , как есть кадры многочасового истязания , уничтожения, издевательства , унижения , которое он устроил . 
И мне все равно какого он пола , цвета , рассы, вероисповедания и тп. Он психопат-убийца, это все запечатлено на кадрах видеосьемки  . И тут нет никакой предвзятости . Его поступки говорят сами за себя . Этому нет никакого оправдания . Такой человек должен быть наказан и изолирован от общества .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 5/1/2024 at 11:55 PM, dama8080 said:

Что касается меня, то ничего человеческое мне не чуждо, и капризы и ПМС, и недовольства чем-то  - все это присутствовало в семейной жизни. Но вы правы муж никогда на меня руку не поднимал, потому что считал ниже своего достоинства ударить женщину плюс правильное воспитание и установки полученные им от матери. 

Вы хотите сказать Вы выносили ему мозг, а он терпел?)) Не правы Вы, один в таких случаях поднимает руку, а тот, кто считает ниже своего достоинства ударить женщину, дает ей по 5-точке и разходятся. У каждого мужика есть лимит терпения, после которого, наступает то или иное действие.

 

Я к тому, что Вы не доводили мужа до его лимита, потому и жили под одной крышей без подобных приключений )))

 

 

On 5/1/2024 at 11:55 PM, dama8080 said:

Я смотрю ролики с Салтанат ( ими завален ютуб) не вижу в ней ничего похабного,вызывающего.

Может, не очень внимательно. Уже который со стороны потерпевшей подтверждает, что она предупредила брата заранее что уйдет от него, придет ночевать к нему и он оставил двери открыто. Ничего это вам не говорит? 

Ссора с уходом была запланирована. Делайте выводы...

Edited by Tipsgeek
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/2/2024 at 9:26 AM, Astreya said:

То , что вы так пренебрежительно называется «толпой», нормальные люди называют обществом .  
Вообще мне удивительно , что кто-то может защищать этого нелюдя , после того , как есть кадры многочасового истязания , уничтожения, издевательства , унижения , которое он устроил . 
И мне все равно какого он пола , цвета , рассы, вероисповедания и тп. Он психопат-убийца, это все запечатлено на кадрах видеосьемки  . И тут нет никакой предвзятости . Его поступки говорят сами за себя . Этому нет никакого оправдания . Такой человек должен быть наказан и изолирован от общества .

А как еще назвать тех которые угрожают смертью журналистке, за то что взяла интервью у родителей обвиняемого? Назвать людьми язык не поворачивается.
Вы считате что это нормально и по людски, терроризировать журналиста за то что взяла интервью у кого сама посчитала нужным? 
Кто тут пытается  "нелюдя" оправдать? Но этот нелюдь по закону тоже человек, нравится нам это или нет. И по закону имеет право на защиту, на то что б суд услышал его версию прозошедшего перед тем как определить степень его вины и вынести решеие. С чем из сказанного вы не согласны? Вы считаете что сторона защиты не имеет права защищать себя от обвинения?

Edited by John Doe
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 5/2/2024 at 7:59 PM, John Doe said:

А как еще назвать тех которые угрожают смертью журналистке, за то что взяла интервью у родителей обвиняемого? Назвать людьми язык не поворачивается.
Вы считате что это нормально и по людски, терроризировать журналиста за то что взяла интервью у кого сама посчитала нужным? 
Кто тут пытается  "нелюдя" оправдать? Но этот нелюдь по закону тоже человек, нравится нам это или нет. И по закону имеет право на защиту, на то что б суд услышал его версию прозошедшего перед тем как определить степень его вины и вынести решеие. С чем из сказанного вы не согласны? Вы считаете что сторона защиты не имеет права защищать себя от обвинения?

Вы слышали как он себя защищает?! Лжет, очерняет погибшую , а из себя строит жертву . 
О какой версии произошедшего можно говорить , если существует только одна версия - он садист и убийца , которому доставляло удовольствие часами мучать свою жертву ! Этому есть видеодоквзательство  . О какой степени вины вы тут говорите , если эта вина на 1000 % доказана снятым им самим видео ? 
Вы можете себе представить , каково это раздеть до гола женщину, избить ее до смерти, заставить ее окровавленную ползать на коленях перед ним и еще раздвигать ее ноги, чтобы зумом телефона заснять ее гениталии ?! Какому психически здоровому человеку придет такое в голову ?! О каком оправдании тут можно говорить ?!   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 5/2/2024 at 7:59 PM, John Doe said:

А как еще назвать тех которые угрожают смертью журналистке, за то что взяла интервью у родителей обвиняемого? Назвать людьми язык не поворачивается.
Вы считате что это нормально и по людски, терроризировать журналиста за то что взяла интервью у кого сама посчитала нужным? 
Кто тут пытается  "нелюдя" оправдать? Но этот нелюдь по закону тоже человек, нравится нам это или нет. И по закону имеет право на защиту, на то что б суд услышал его версию прозошедшего перед тем как определить степень его вины и вынести решеие. С чем из сказанного вы не согласны? Вы считаете что сторона защиты не имеет права защищать себя от обвинения?

Журналистика должна быть беспристрастна , если уж вы так настаиваете на объективности . Эта журналистка взяла деньги для того , чтобы показать убийцу в выгодном свете , чтобы выгородить его . И где тут объективность ?! А как же сторона жертвы ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/2/2024 at 1:30 PM, Astreya said:

Вы слышали как он себя защищает?! Лжет, очерняет погибшую , а из себя строит жертву . 
О какой версии произошедшего можно говорить , если существует только одна версия - он садист и убийца , которому доставляло удовольствие часами мучать свою жертву ! Этому есть видеодоквзательство  . О какой степени вины вы тут говорите , если эта вина на 1000 % доказана снятым им самим видео ? 
Вы можете себе представить , каково это раздеть до гола женщину, избить ее до смерти, заставить ее окровавленную ползать на коленях перед ним и еще раздвигать ее ноги, чтобы зумом телефона заснять ее гениталии ?! Какому психически здоровому человеку придет такое в голову ?! О каком оправдании тут можно говорить ?!   

Очень прошу, дайте конкретные ответы (Да или Нет) на следующие два вопроса:

 

1) Журналистка имела право брать интервью у родителей обвиняемого и опубликовать его, без угроз o возмездии и убийстве со стороны "общественности"?

 

2) Имеет ли право сторона обвиняемого на защиту? Родители обвиняемого имеют право высказать то что хотят в защиту сына?

Edited by John Doe
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya

1. Если мы говорим об объективности , то журналист должна была взять интервью у обеих сторон . А слушатель сам бы делал выводы , кто прав , а кто виноват . 
2. Имеет и это право ему предоставлено . Сторона обвиняемого воспользовалась этим правом в полном обьеме . Другой вопрос , как она это сделала ? Перекинув всю вину на жертву . Это верх цинизма . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/2/2024 at 1:38 PM, Astreya said:

1. Если мы говорим об объективности , то журналист должна была взять интервью у обеих сторон . А слушатель сам бы делал выводы , кто прав , а кто виноват . 
2. Имеет и это право ему предоставлено . Сторона обвиняемого воспользовалась этим правом в полном обьеме . Другой вопрос , как она это сделала ? Перекинув всю вину на жертву . Это верх цинизма . 

Так каковы ваши ответы на два конкретных вопроса? Да и Да? Да и Нет? Нет и Да? Нет и Нет? Пожалуйста ответьте одним словом на каждый из двух поставленных вопросов.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 5/2/2024 at 9:40 PM, John Doe said:

Так каковы ваши ответы на два конкретных вопроса? Да и Да? Да и Нет? Нет и Да? Нет и Нет? Пожалуйста ответьте одним словом на каждый из двух поставленных вопросов.

Вы неправильно ставите вопрос . На те вопросы , что вы ставите не может быть односложных ответов 

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 5/2/2024 at 1:40 PM, John Doe said:

Так каковы ваши ответы на два конкретных вопроса? Да и Да? Да и Нет? Нет и Да? Нет и Нет? Пожалуйста ответьте одним словом на каждый из двух поставленных вопросов.

Вы не добъетесь ничего, не видите неадекват в написанном? Она Должна была спросить у обеих, а все остальные только у петреддина, брата ))

 

take it easy, bro 

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 5/2/2024 at 9:45 PM, Tipsgeek said:

Вы не добъетесь ничего, не видите неадекват в написанном? Она Должна была спросить у обеих, а все остальные только у петреддина, брата ))

 

take it easy, bro 

Выбирайте выражения и не переходите на личности . К вашей  «адекватной» писанине тут на форуме уже у очень многих  есть большие вопросы  . 
Мне неприятно с вами общаться , поэтому пожалуйста проходите мимо моих постов ,не комментируйте их . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/2/2024 at 1:44 PM, Astreya said:

Вы неправильно ставите вопрос . На те вопросы , что вы ставите не может быть односложных ответов 

Я не спрашивал про объективность, не спрашивал у кого она должна была брать интервью, кто какие должен делать выводы и т.д.. Я спросил конкретно: имеет ли журналистka право брать интервью у кого хочет и что б "общественность" потом не угрожала ее убить за это? И имеет ли право сторона защиты защищаться? Тут не могут быть условные ответы, типа имеет в том случае если имеем а, б, г, д, е и т.д.. Право либо есть, либо его нет. Вы наверное хорошо знаете ответы, но они противоречaт тому что вы хотите и чувствуете. Поэтому уклоняетесь от ответа.

Edited by John Doe
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Orion 68
    • +Zema
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • Caldogno
    • +Padre
    • +Boob
    • +Чомбе
    • +Astreya
    • fferdinand
    • Puzzle
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions