Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бокал вина - это не повод для убийства!!!!


Nazul

Recommended Posts

  • Replies 831
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nazul

    172

  • Tipsgeek

    116

  • Zlaw

    96

  • John Doe

    69

Nazul
27.04.2024 в 12:05, mamsy сказал:

 

Ничего нового не сказали. 

Все в курсе реальных событий в их стране. 

Вот ещё раз не подтвердилась теория того, что мужчины шахматисты умнее домохозяек...если алумний таких престижных вузов и руководитель хай левел постов в правительстве звонит гадалке за советом по бизнесу или каких то гос.дел. 

С другой стороны наводнение в стране и другие катаклизмы это беда конечно,  и, определено, гос казна должна выплатить все убытки населению, но давайте вспомним землетрясение в феврале прошлого года в Турции, на сколько правительство поддержало население, Казахстан не так силен как Турция, но имея столько фин.и материальных запасов, Турция провалилась в этом экзамене. Так что не все идеальны. 

Edited by Nazul
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/27/2024 at 1:42 PM, Nazul said:

звонит гадалке

я была не в курсе , так как не особо слежу 😁 но это что-то, потрогать пульс и позвонить гадалке ... парень с апгрейд образованием...

второй мужик в ролике случайно затесался, я уж потом поняла, что он взял чей то ролик для своего )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

Короче, если обратите внимание на длительность всех видео и интервалы между, то невольно встанет вопрос почему так много видео с одним и тем же, почему короткие виде и короткие интервалы между. Он устроил, действительно, допрос, настоящий. 

Включает видео и задает вопрос, она дает неверный ответ, выключает и удар как по груше боксерской. Опять включает, вопрос, выключил, удар. Так он в течении 1.5 часа собирает признание на камеру, а к концу допроса она, уже никакой, в 8:30 ложится, теряет сознание, кома, храп, и умерла где-то в 12:20, когда он просит удалить все видео.

 

 Он прав, что по тем предыдущим ударам, на чем стоит свое обвинение прокурорша, она не могла умереть, но молчит про удары между видео в телефоне, именно там он ее добил до потери сознания. Очевидно, были бы еще видео с вопросами, если бы не потеряла сознание )

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

Преднамеренное убийство? - Нет, по след причине..

 

Зачем ему ее признание голой на видео? А затем, зачем скриншоты переписки.

Скриншоты были для культурной попытки не дать ей уйти, показав ей что она писала, а видео - для грубой, путем шантажа.

 

Так как ему признание нужно было для того, чтобы она не уходила, поэтому не мог убить преднамеренно, он думал о признании на видео, а не о ее смерти. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul

А разве так можно? 

Подсудимые не явились в суд, изменения в обвинении Байджановв.

@Zlaw 

Screenshot_2024-04-29-17-44-19-847_com.miui.gallery-edit.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.04.2024 в 18:47, Nazul сказал:

А разве так можно? 

Подсудимые не явились в суд, изменения в обвинении Байджановв.

@Zlaw 

Screenshot_2024-04-29-17-44-19-847_com.miui.gallery-edit.jpg

Можно. Байжанову лиьо ужесточают предварительное обвинение либо смягчают. Простыми словами возможно меняют статью обвинения 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.04.2024 в 17:59, Zlaw сказал:

Можно. Байжанову лиьо ужесточают предварительное обвинение либо смягчают. Простыми словами возможно меняют статью обвинения 

Суд должен был быть утром, отменили из-за того, что подсудимые не ясились. Перевели вину на конвой. 

Возможно ли, что подсудимые не в СИЗО?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.04.2024 в 19:01, Nazul сказал:

Суд должен был быть утром, отменили из-за того, что подсудимые не ясились. Перевели вину на конвой. 

Возможно ли, что подсудимые не в СИЗО?

Иманыва Гурван.. я не знаю какие у них там порядки, я не слежу за этим процессом.. у нас они были бы в СИЗО… 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.04.2024 в 18:05, Zlaw сказал:

Иманыва Гурван.. я не знаю какие у них там порядки, я не слежу за этим процессом.. у нас они были бы в СИЗО… 

Я не про это, вопрос могут ли отпустить на свободу или отгул, будучи подозреваемым?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.04.2024 в 19:06, Nazul сказал:

Я не про это, вопрос могут ли отпустить на свободу или отгул, будучи подозреваемым?

Зависит от меры пресечения..  если обвинение, то есть прокурор изменит статью обвинения на более легкую и по данной статье предусмотрена другой вид санкции чем заключение под стражей, то пока идёт суд, если дело вообще не прекращено, то они будут дома

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 4/29/2024 at 8:09 PM, Tipsgeek said:

 

Сын такой же лживый , как и родители . От осинки не родятся апельсинки 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/29/2024 at 7:09 PM, Astreya said:

Сын такой же лживый , как и родители . От осинки не родятся апельсинки 

Вот он как раз об этом: "главное чтобы толпа не судила". 

 

П.С. Проявите хоть какое уважение старым людям, в Москве в аспирантуру и защита, учитель, завкафедрой, ректор. Были у вас учителя хоть какие, и скажете им то же самое?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/29/2024 at 6:09 PM, Astreya said:

Сын такой же лживый , как и родители . От осинки не родятся апельсинки 

Им бы валяться в ногах у родителей девушки и вымаливать себе (уже не сыну, тот конченный) прощение, за то, что породили чудовище. Но там очевидно, в кого сыночка уродился.

 

Edited by Donna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/29/2024 at 12:09 PM, Tipsgeek said:

 

Судья женщина, прокурор женщина. Если присяжные тоже женщины то подсудимый труп)) 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/29/2024 at 9:03 PM, John Doe said:

Судья женщина, прокурор женщина. Если присяжные тоже женщины то подсудимый труп)) 

 

Токаев кинул его в руки толпы, а толпа что там, что тут на форуме, жаждет крови. 

 

В кадр только 2-я попадают, лет около 30, муж-а и жен-на, по взглядам и выражению лиц представители толпы, нет интеллигенции там, ученых, композиторов, деятелей лит-ры, и т.д. 

 

Edited by Tipsgeek
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/29/2024 at 8:49 PM, Donna said:

Им бы валяться в ногах у родителей девушки и вымаливать себе (уже не сыну, тот конченный) прощение, за то, что породили чудовище. Но там очевидно, в кого сыночка уродился.

 

Токаева...

 

А кто они такие, чем заняты? Их сын идиот-матышке, а дочка была дорогой прости-госпади, в свободное время - гадалка, с 10 классами...

Я вам на 99.99% скажу кто оплатил ее 6-мес курсы английского в Лондоне - тот самый женатый бизнесмен казахский, кот содержал ее. Не ее семьи порядка расходы 6 мес в отелях Лондона. 

Думаю и брата в Штаты он отправил, пока с сестрой его в Лондоне гулял.

А с Бишей он гейретли стал - видать Биша брату денег не выделял))

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/29/2024 at 8:53 PM, Tipsgeek said:

Токаева...

 

А кто они такие, чем заняты? Их сын идиот-матышке, а дочка была дорогой прости-госпади, в свободное время - гадалка, с 10 классами...

Я вам на 99.99% скажу кто оплатил ее 6-мес курсы английского в Лондоне - тот самый женатый бизнесмен казахский, кот содержал ее. Не ее семьи порядка расходы 6 мес в отелях Лондона. 

Думаю и брата в Штаты он отправил, пока с сестрой его в Лондоне гулял.

А с Бишей он гейретли стал - видать Биша брату денег не выделял))

Если Вы не троллите, а вправду считаете, что вся эта разводимая Вами грязь является малейшим даже обьяснением (не то, что оправданием) происшедшего - то буду признательна, если наш диалог на этом завершится, for the sake of civilized communication. А то поддержание сего при таких сбитых моральных ориентирах собеседника становится слишком утомительным. Вчера я наконец увидела эти видео. Так вот любая, неважно насколько жалкая, попытка раскладывать это по полочкам в пользу главного "героя" не делает никого "обьективным интеллектуалом". Как и Бишимбаеву не помогло собственное образование и регалии отца. Мерзость как есть. Спасибо за понимание.

Edited by Donna
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/29/2024 at 11:02 PM, Donna said:

Если Вы не троллите, а вправду считаете, что вся эта разводимая Вами грязь является малейшим даже обьяснением (не то, что оправданием) происшедшего - то буду признательна, если наш диалог на этом завершится, for the sake of civilized communication. А то поддержание сего при таких сбитых моральных ориентирах собеседника становится слишком утомительным. Вчера я наконец увидела эти видео. Так вот любая, неважно насколько жалкая, попытка раскладывать это по полочкам в пользу главного "героя" не делает никого "обьективным интеллектуалом". Как и Бишимбаеву не помогло собственное образование и регалии отца. Мерзость как есть. Спасибо за понимание.

Сперва перечитайте все что я написал и попробуйте найти "гюлден агыр" что-нибудь в свой адрес. Есть там? Я не вижу.
А теперь перечитайте то, что Вы пишите, годы в Штатах никак не повлияли на Вас.)

 

Кто мне Бишимбаев, чтобы я его защищал?
А теперь где грязь? Вы считете 6-месяцев инглиша в UK по турвизе это образование?А кто летит вообще в Лондон на 6 мес учить английский, может кто из ваших?
Так определитесь какое у нее было образование, не 10 классов?
Или для вас ее прогноз клиентам на 2 года кого что ожидает это не гадание?

 

Толпа, толпа, толпа - тупая, агрессивная, ядовитая и она везьде 

 

Edited by Tipsgeek
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 02:09, Astreya сказал:

Сын такой же лживый , как и родители . От осинки не родятся апельсинки 

Ей 100000 заплатили за этот цирк.

Если бы затронуло ее или ее дочь, поверьте, она из таких продажных тварей, что за деньги и свою дочь истоптает в грязь. Всем известна кто эта мразь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 03:49, Donna сказал:

Им бы валяться в ногах у родителей девушки и вымаливать себе (уже не сыну, тот конченный) прощение, за то, что породили чудовище. Но там очевидно, в кого сыночка уродился.

 

Они даже в глубине души не чувствуют вину за сына и смерть Салтанат. Всяким способом пытаются осквернить ее имя. Ее нет в живых, она не может за себя ответить, но слава богу есть камеры, свидетели семейной жизни этой пары и они говорят фактами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 04:03, John Doe сказал:

Судья женщина, прокурор женщина. Если присяжные тоже женщины то подсудимый труп)) 

 

У профессии нет пола, разделение на гендерной основе это слабость, недостаточное образование и страх. 

Тоже самое если муж не разрешает гинекологу мужчине принимать роды у жены, зная, что в случае отказа мать и ребенок могут погибнуть. 

Или не пускать дочь учиться в школе так как педагог мужчина.

Прокурор и судья могут быть женщинами, но они управляются не чувствами эмпатии, а уголовным кодексом, а теперь вопрос, УК написали женщины?

 

Не стоит так бояться женщин, ведь и вас женщина родила. 

Edited by Nazul
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 06:02, Donna сказал:

Если Вы не троллите, а вправду считаете, что вся эта разводимая Вами грязь является малейшим даже обьяснением (не то, что оправданием) происшедшего - то буду признательна, если наш диалог на этом завершится, for the sake of civilized communication. А то поддержание сего при таких сбитых моральных ориентирах собеседника становится слишком утомительным. Вчера я наконец увидела эти видео. Так вот любая, неважно насколько жалкая, попытка раскладывать это по полочкам в пользу главного "героя" не делает никого "обьективным интеллектуалом". Как и Бишимбаеву не помогло собственное образование и регалии отца. Мерзость как есть. Спасибо за понимание.

Забейте ☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
26.04.2024 в 09:14, Donna сказал:

Со всем уважением, аналог того самоубийства это суицид женщины, замешанной в скандале с бравым МЧС-ником. Ей никто сочувствие не выражал.

А мне было ее жаль . Это не значит, что я одобряю измену . Совсем нет . Она совершила нехороший и неправильный поступок . Но разве он равноценен смерти ? 

Мне кажется, что члены ее семьи и та женщина, что довела педиатра до суицида, ничем друг от друга не отличаются по сути . 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.04.2024 в 05:53, Tipsgeek сказал:

Токаева...

 

А кто они такие, чем заняты? Их сын идиот-матышке, а дочка была дорогой прости-госпади, в свободное время - гадалка, с 10 классами...

Я вам на 99.99% скажу кто оплатил ее 6-мес курсы английского в Лондоне - тот самый женатый бизнесмен казахский, кот содержал ее. Не ее семьи порядка расходы 6 мес в отелях Лондона. 

Думаю и брата в Штаты он отправил, пока с сестрой его в Лондоне гулял.

А с Бишей он гейретли стал - видать Биша брату денег не выделял))

Если у женщины нет образования, то ее можно истязать?

Не было у Биши никаких доказательств связи Салтанат с казахским бизнесменом, иначе бы он не пытал ее так долго ,а вытащил из рукава козыри в виде совместных фотографий и видео, компрометирующих Салтанат и подтверждающих его правоту. Он либо поверил слухам, либо надумал себе. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 10:00, dama8080 сказал:

Если у женщины нет образования, то ее можно истязать?

Не было у Биши никаких доказательств связи Салтанат с казахским бизнесменом, иначе бы он не пытал ее так долго ,а вытащил из рукава козыри в виде совместных фотографий и видео, компрометирующих Салтанат и подтверждающих его правоту. Он либо поверил слухам, либо надумал себе. 

 

Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что мы на этой теме столкнулись с бишимбаевым и его ко. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.04.2024 в 11:23, Nazul сказал:

Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что мы на этой теме столкнулись с бишимбаевым и его ко. 

Я тоже не понимаю,как можно защищать этого монстра. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +Nazul
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Царь
    • +Пчела Майя
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +Mr. TANNER
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Martinika
    • +Miranda
    • +Rufikbakinec
    • ysif
    • +W0lf
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +QRFRA
    • +lex-mix
    • +STOIC
    • +dama8080
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions