Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бокал вина - это не повод для убийства!!!!


Nazul

Recommended Posts

Nazul
30.04.2024 в 10:35, dama8080 сказал:

Я тоже не понимаю,как можно защищать этого монстра. 

И хорошо, что не понимаете. 

Если бы поняли, то были бы на уровне с этим монстром. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 838
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nazul

    172

  • Tipsgeek

    120

  • Zlaw

    96

  • John Doe

    69

Светлый путь

На поверку трагедия золотой молодежи.Парень избалованный сын богатых родителей,девушка побывавшая в любовниках у олигарха и нашедшего себе другого олигарха,и так лишившая себя жизни.

Link to comment
Share on other sites

Nazul

https://www.instagram.com/reel/C6Xn5OSIilL/?igsh=MW44ZWRieDYzZTVwZw==

 

Они не отстают от неё даже мёртвой. 

Какая наглая. Ее посадить надо за то что родила и воспитала такую мразь как сама. 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/30/2024 at 1:03 AM, Nazul said:

У профессии нет пола, разделение на гендерной основе это слабость, недостаточное образование и страх. 

Тоже самое если муж не разрешает гинекологу мужчине принимать роды у жены, зная, что в случае отказа мать и ребенок могут погибнуть. 

Или не пускать дочь учиться в школе так как педагог мужчина.

Прокурор и судья могут быть женщинами, но они управляются не чувствами эмпатии, а уголовным кодексом, а теперь вопрос, УК написали женщины?

 

Не стоит так бояться женщин, ведь и вас женщина родила. 

Странное  (мягко говоря) у вас, женщин которые отписываются на этой теме, восприятие. Гинекологи тут вообще непричем. Меня не сам факт вашей половой принадлежности настораживает, а тО как вЫ делите людей на две категории по половым признакам. Куандыка вы уже приговорили, он для вас даже не животное, так муха, взять бы и пришлепнуть. На соседней теме педиатра одна из представительниц вашего прекрасного пола довела до самоубийства, так и там вы на ее стороне, дружно ругаете жертву, мол сам виноват, нехороший был человек, заслужил. 
Я категорически не согласен с таким подходом и считаю его варварским. Для меня престуник и жертва - два человека (а не М  и Ж), с равными перед законом правами и обязательствами. Родители подсудимого имеют точно такое же право на защиту как родители жертв на обвинение. Забивать камнями не выслушивая версию забиваемого - варварство, можете как угодно паковать такое отношение к правосудию но конфетка из этого не получится.
Что касается меня, я в жизни с такими как Салтанат не связывался. Даже переспать раз с презервативом побрезговал бы, кто его знает сколько сотен других мужчин в ней побывало. Венерические заболевания чисто от прикосновения могут перейти, а я строго соблюдаю гигиену. Так что у меня чисто математически вероятность вляпаться в ситуацию как Куандык перед убийством - ноль. Но в любом случае с судьями, прокурорами и присяжными как вы, уважаемые дамы отписавшиеся на этой теме, правосудия не будет.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 15:20, John Doe сказал:

Странное  (мягко говоря) у вас, женщин которые отписываются на этой теме, восприятие. Гинекологи тут вообще непричем. Меня не сам факт вашей половой принадлежности настораживает, а тО как вЫ делите людей на две категории по половым признакам. Куандыка вы уже приговорили, он для вас даже не животное, так муха, взять бы и пришлепнуть. На соседней теме педиатра одна из представительниц вашего прекрасного пола довела до самоубийства, так и там вы на ее стороне, дружно ругаете жертву, мол сам виноват, нехороший был человек, заслужил. 
Я категорически не согласен с таким подходом и считаю его варварским. Для меня престуник и жертва - два человека (а не М  и Ж), с равными перед законом правами и обязательствами. Родители подсудимого имеют точно такое же право на защиту как родители жертв на обвинение. Забивать камнями не выслушивая версию забиваемого - варварство, можете как угодно паковать такое отношение к правосудию но конфетка из этого не получится.
Что касается меня, я в жизни с такими как Салтанат не связывался. Даже переспать раз с презервативом побрезговал бы, кто его знает сколько сотен других мужчин в ней побывало. Венерические заболевания чисто от прикосновения могут перейти, а я строго соблюдаю гигиену. Так что у меня чисто математически вероятность вляпаться в ситуацию как Куандык перед убийством - ноль. Но в любом случае с судьями, прокурорами и присяжными как вы, уважаемые дамы отписавшиеся на этой теме, правосудия не будет.

Во первых я не осуждала педиатра за его похождения. 

Во вторых именно я не делаю профессионалов по  гендерной принадлежности.

Дальше, он удил человека, имел ли на это право по вашему? Ответьте пожалуйста на этот вопрос. 

На счёт Салтанат, вы с ней тесно были знакомы, откуда вам известно про ее любовников? Вы тоже думаю спали с другими женщинами, легко могли заразить партнёршу. Где гарантия?

Родители имеют право на извинения перед родителями Салтанат. 

 

Чтодояаас правосудие? Отпустить на свободу этого убийцу? Даже если это было непредумышленное убийство, но он оно было с особой жестокостью. 

Edited by Nazul
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/27/2024 at 4:44 PM, Tipsgeek said:

Преднамеренное убийство? - Нет, по след причине..

 

Зачем ему ее признание голой на видео? А затем, зачем скриншоты переписки.

Скриншоты были для культурной попытки не дать ей уйти, показав ей что она писала, а видео - для грубой, путем шантажа.

 

Так как ему признание нужно было для того, чтобы она не уходила, поэтому не мог убить преднамеренно, он думал о признании на видео, а не о ее смерти. 

Не мне судить о степени его вины, для этого надо сутками сидеть в зале суда, всех выслушать и просмотреть тысячи страниц с уликами, просмотреть все видеозаписи и т.д. Но , мне кажется он был просто тупым маменькиным сыночнком без должного опыта в жизни. А Салтанат, если все что говорят родители про ее брата парвда, просто по касте Шудра которая конкретно ухмырила сынка Брахманов и терроризировала его пока этот дурак, вмeсто того что б дать ей пинка в попу и не оборачиваться, не сделал тО что он сделал. Теперь пусть расхлебывает. А мужчинам это урок. Если вы не Шудра - никогда не связывайтесь с Шудрами. 

Edited by John Doe
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 16:20, John Doe сказал:

Не мне судить о степени его вины, для этого надо сутками сидеть в зале суда, всех выслушать и просмотреть тысячи страниц с уликами, просмотреть все видеозаписи и т.д. Но , мне кажется он был просто тупым маменькиным сыночнком без должного опыта в жизни. А Салтанат, если все что говорят родители про ее брата парвда, просто по касте Шудра которая конкретно ухмырила сынка Брахманов и терроризировала его пока этот дурак, вмeсто того что б дать ей пинка в попу и не оборачиваться, не сделал тО что он сделал. Теперь пусть расхлебывает. А мужчинам это урок. Если вы не Шудра - никогда не связывайтесь с Шудрами. 

Ну что там с теорией, что все бабы дуры, а мужики шахматисты?

Он не был тупым, так как сидел на высших постах в стране и женился трижды. 

Это было от безнаказанности, примите и поймите это в конце концов . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/30/2024 at 9:25 AM, Nazul said:

Ну что там с теорией, что все бабы дуры, а мужики шахматисты?

Он не был тупым, так как сидел на высших постах в стране и женился трижды. 

Это было от безнаказанности, примите и поймите это в конце концов . 

     Высокий пост в корумпированных странах не всегда показатель большого ума. 
Как минимум показатель того, что человек хороший подлиза и коньюктурщик. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 16:41, KASTEEL сказал:

     Высокий пост в корумпированных странах не всегда показатель большого ума. 
Как минимум показатель того, что человек хороший подлиза и коньюктурщик. 

 

 

Это не моя теория.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/30/2024 at 9:53 AM, Nazul said:

Это не моя теория.

    
    На мой взгляд, высокие чины в коррумпированных странах - как правило люди с больной головой, с отсутствием принципов и человеческой морали. 
   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/30/2024 at 9:53 AM, Nazul said:

Это не моя теория.

На всякий случай подчеркну что это и не моя теория. @Nazul почему то квотирует меня когда комментирует среди прочего посты юзера выше))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/30/2024 at 9:20 AM, John Doe said:

Не мне судить о степени его вины, для этого надо сутками сидеть в зале суда, всех выслушать и просмотреть тысячи страниц с уликами, просмотреть все видеозаписи и т.д. Но , мне кажется он был просто тупым маменькиным сыночнком без должного опыта в жизни. А Салтанат, если все что говорят родители про ее брата парвда, просто по касте Шудра которая конкретно ухмырила сынка Брахманов и терроризировала его пока этот дурак, вмeсто того что б дать ей пинка в попу и не оборачиваться, не сделал тО что он сделал. Теперь пусть расхлебывает. А мужчинам это урок. Если вы не Шудра - никогда не связывайтесь с Шудрами. 

Про брата, вроде, никто не отрицает..

Он дурак, что стал жить под одной крышей так быстро с ней, и дважды дурак, что не дал пинком по 5-й точке когда она ушла в первый раз.

 

И обратите внимание, что толпа везьде одинаковая, и поведение многих женщин в толпе, не всех конечно, очень неадекватное, у них замыкает и они становятся агрессивными. Даже по этой и других темах заметьте, что атакуют в основном женщины. А кто сказал, что все мужчины адекватные, плюнут в лицо, дадут под 5-ю, и уйдут? Попадается такой неадекватной неадекватный в жизни и в интоге либо она побита, либо голову отрубили или еще что ... )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/30/2024 at 3:00 AM, dama8080 said:

Если у женщины нет образования, то ее можно истязать?

Не было у Биши никаких доказательств связи Салтанат с казахским бизнесменом, иначе бы он не пытал ее так долго ,а вытащил из рукава козыри в виде совместных фотографий и видео, компрометирующих Салтанат и подтверждающих его правоту. Он либо поверил слухам, либо надумал себе. 

 

Вы опять выделились из толпы и признали что не было у нее образования. Замечательно.))

Теперь ответьте себе на след вопросы.

1. Сколько людей летять на 6 мес в Лондон за английским? Около 0.

2. Сколько будет стоить виза+перелет+отель+еда+погулять туда-сюда, купить то да се, оплатить образование. Около 50к фунтов стерлингов.

3. Могла ли позволить себе гадалка, кот обсл-т только женшин, по соцсети, без какой либо рекламмы? Нет

4. Кто оплатил расходы?

Edited by Tipsgeek
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/30/2024 at 10:00 AM, Tipsgeek said:

Про брата, вроде, никто не отрицает..

Он дурак, что стал жить под одной крышей так быстро с ней, и дважды дурак, что не дал пинком по 5-й точке когда она ушла в первый раз.

 

И обратите внимание, что толпа везьде одинаковая, и поведение многих женщин в толпе, не всех конечно, очень неадекватное, у них замыкает и они становятся агрессивными. Даже по этой и других темах заметьте, что атакуют в основном женщины. А кто сказал, что все мужчины адекватные, плюнут в лицо, дадут под 5-ю, и уйдут? Попадается такой неадекватной неадекватный в жизни и в интоге либо она побита, либо голову отрубили или еще что ... )


Про брата может не отрицают, но то как он себя вел является показателем того социального слоя из которого вышла Салтанат. Это не какой то там пекущйся о сестре джигит который мог на горячую руку прибить или убить Куандыка, а скорее чета одесским  шулерам и уркам которые подстилали своих женщин что б потом угрозами и насилием что то вымогать у богатой жертвы, которую они воспринимают не иначе как фраера и лоха.

 

Про толпу есть книга Гюстава Лебона. Аллах она гяни гяни ряхмят элясин. Гадынларда бу кищинин китабларыны охусун (бахмайын ки пениси олуб, бир инсан кими агыллы олуб), имана, антитолпалыга гялсюн))
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лебон,_Гюстав

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Психология_толпы

 

Edited by John Doe
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.04.2024 в 18:11, Tipsgeek сказал:

Вы опять выделились из толпы и признали что не было у нее образования. Замечательно.))

Теперь ответьте себе на след вопросы.

1. Сколько людей летять на 6 мес в Лондон за английским? Около 0.

2. Сколько будет стоить виза+перелет+отель+еда+погулять туда-сюда, купить то да се, оплатить образование. Около 50к фунтов стерлингов.

3. Могла ли позволить себе гадалка, кот обсл-т только женшин, по соцсети, без какой либо рекламмы? Нет

4. Кто оплатил расходы?

Какая разница кто оплачивал ей расходы. Я не отрицаю того,что у нее мог быть любовник/спонсор до этого придурка. 

Но то что у него не было на руках доказательств того,что она была любовницей Баталова это как пить дать. И я свой ответ аргументировала тем,что были бы у него 100% доказательства он бы их предъявил ей и ,судя по его характеру, в суде, чтоб смягчить себе приговор, типа узнал ,разозлился и в приступе аффекта сотворил то что сотворил. 

А теперь вы ответьте на вопросы 

1) он знал,что она не девственна,когда играл с ней свадьбу?

2) и вытекающий из первого вопрос 

Он понимал,что не сможет простить ей предыдущие связи? 

3) Зачем ему вдруг взбрело в голову ворошить ее прошлое? 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/30/2024 at 11:46 AM, dama8080 said:

Я не отрицаю того,что у нее мог быть любовник/спонсор до этого придурка. 

Замечательно. Я же говорю, Вы тут не как все в толпе )

 

Был у нее Дед Мороз, отправил ее на 6 мес (это чуть больше чем "9.5 недель") в Лондон под соусом изучения языка инородного, и сам навещал ее. 

Согласитесь, не последние 50к Дед на нее потратил, да и Дед не совсем дед, раз с такой молодой развлекается. А много в Казахстане таких, 5, 10 или 15? 

 

Теперь важные вопросы:

1. Зачем ему видео с принанием в голом виде? Как он собирался использовать это? Для семейной коллеции? - нет. Повесит в нете? - нет, арестуют. Для шантажа, так. 

Мол уйдешь к другому (вижу хейт толпы) от меня, покажу всем. Согласны? ))

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.04.2024 в 20:13, Tipsgeek сказал:

Замечательно. Я же говорю, Вы тут не как все в толпе )

 

Был у нее Дед Мороз, отправил ее на 6 мес (это чуть больше чем "9.5 недель") в Лондон под соусом изучения языка инородного, и сам навещал ее. 

Согласитесь, не последние 50к Дед на нее потратил, да и Дед не совсем дед, раз с такой молодой развлекается. А много в Казахстане таких, 5, 10 или 15? 

 

Теперь важные вопросы:

1. Зачем ему видео с принанием в голом виде? Как он собирался использовать это? Для семейной коллеции? - нет. Повесит в нете? - нет, арестуют. Для шантажа, так. 

Мол уйдешь к другому (вижу хейт толпы) от меня, покажу всем. Согласны? ))

 

  • Topic
  • John Doe
  • Confused
  • Topic

 

Видео в голом виде можно было и без избиения добыть ( хоть скрытая камера в душе/спальне/гардеробной ), напоить чем нибудь- раздеть/снять без всяких требований признания в ее любовной связи с другим до него. 

Почему он именно считает,что она с Баталовым была до него, мог бы просто требовать имя ее бывшего любовника? 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
Quote

она с Баталовым была до него

Это когда было? Баталов вроде умер в 2017-м.

На награждении в Кремле, 12 июня 2006 года

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Никогда ни до ни после не запомню казахские имена.Поэтому назвал соседского кота куанбеком а его подружку салтанат.Мексиканские сериалы одним словом.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.04.2024 в 21:01, John Doe сказал:

Это когда было? Баталов вроде умер в 2017-м.

На награждении в Кремле, 12 июня 2006 года

Ее брат назвал эту фамилию, я выше выставляла видео. 

Раимбек Баталов скорей всего имелся в виду. 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/30/2024 at 1:44 PM, dama8080 said:

Ее брат назвал эту фамилию, я выше выставляла видео. 

Раимбек Баталов скорей всего имелся в виду. 

Я понял. Просто пытаюсь разрядить напряжение в теме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 20:44, dama8080 сказал:

Ее брат назвал эту фамилию, я выше выставляла видео. 

Раимбек Баталов скорей всего имелся в виду. 

https://www.instagram.com/reel/C6HHTGVox7x/?igsh=MTYxcmViNHI0cWZoag==

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/30/2024 at 12:58 PM, dama8080 said:

Видео в голом виде можно было и без избиения добыть ( хоть скрытая камера в душе/спальне/гардеробной ), напоить чем нибудь- раздеть/снять без всяких требований признания в ее любовной связи с другим до него. 

Почему он именно считает,что она с Баталовым была до него, мог бы просто требовать имя ее бывшего любовника? 

 

 

 

Вы все же не ответили на вопрос, как он собирался  использовать это видео.
Если никак, то он псих и не контролировал свои действия, и не несет той ответственности.
Определитесь с этим вопросом, плиз ))

 

Теперь я отвечу почему "Баталов". Таких "баталовых", не так много в Казахстане, и все они у кормушки. А кем был Биша? Министром эком. развития, т.е. этот чел знает всех у кормушки. Согласны?

 

У меня возник вопрос "кто этот Дед Мороз", думаете у Бишы не возник? Она не смогла бы указать на какого-то сантехника, т.к. Бише было уже очевидно, что он кто-то из 2х-3х у кормушки с которым он лично знаком и имел контакт. Ей не было смысла указывать не на того из этих 2-3. Она назвала имя еще до свадьбы.

 

Теперь о голых снимках, которые у них уже были, может, и порнушка своя какая-то была. Но как он сможет такими видео и фото ее шантажировать, он себя унизит, мол муж - идиот выкладывает свою голую жену. Для шантажа нужно было признание о связях с женатым "Баталовым", ему не образ жены нужен был, а образ прости-госпади. 
Причем обратите внимание, на видео она не просто говорит да спала, а говорит о причене почему. Он спрашивает "деньги нужны были?", она "нет, не из-за денег"

 

Все же на вопрос попробуйте ответить, как он собирался использовать, шантаж или ...? Не врет ли он про то, что просто чтобы обидеть ее, выбивает признание, чтобы обидеть,  верите?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.04.2024 в 22:05, Tipsgeek сказал:

Вы все же не ответили на вопрос, как он собирался  использовать это видео.
Если никак, то он псих и не контролировал свои действия, и не несет той ответственности.
Определитесь с этим вопросом, плиз ))

 

Теперь я отвечу почему "Баталов". Таких "баталовых", не так много в Казахстане, и все они у кормушки. А кем был Биша? Министром эком. развития, т.е. этот чел знает всех у кормушки. Согласны?

 

У меня возник вопрос "кто этот Дед Мороз", думаете у Бишы не возник? Она не смогла бы указать на какого-то сантехника, т.к. Бише было уже очевидно, что он кто-то из 2х-3х у кормушки с которым он лично знаком и имел контакт. Ей не было смысла указывать не на того из этих 2-3.

Она назвала имя еще до свадьбы.

 

Теперь о голых снимках, которые у них уже были, может, и порнушка своя какая-то была. Но как он сможет такими видео и фото ее шантажировать, он себя унизит, мол муж - идиот выкладывает свою голую жену. Для шантажа нужно было признание о связях с женатым "Баталовым", ему не образ жены нужен был, а образ прости-госпади. 
Причем обратите внимание, на видео она не просто говорит да спала, а говорит о причене почему. Он спрашивает "деньги нужны были?", она "нет, не из-за денег"

 

Все же на вопрос попробуйте ответить, как он собирался использовать, шантаж или ...? Не врет ли он про то, что просто чтобы обидеть ее, выбивает признание, чтобы обидеть,  верите?

Я вполне допускаю мысль ,что он психопат ,опасный для общества. Нормальный человек так не поступит. Но это вопрос судмед экспертизы.

Я выше выставляла видео ,где ее брат ещё раз озвучил запись. Там она отрицает, то что спала с Баталовым, хотя вы утверждаете ( выделю в вашем посте) ,что имя он знал до свадьбы. Тогда зачем ей отрицать? После полученных побоев она могла признаться, что спала с самим чёртом . Так что эта запись с ее признанием ничего не стоит.

Почему вы считаете, что он собирался ее шантажировать ,чтоб не ушла? Зачем ей вообще должно было понадобиться уходить от него при хорошем отношении? 

Может он вообще собирался эту запись использовать для шантажа Баталова? Кто знает,что у человека,который звонит к тарологу за консультацией может быть на уме? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/30/2024 at 2:50 PM, dama8080 said:

Я вполне допускаю мысль ,что он психопат ,опасный для общества. Нормальный человек так не поступит. Но это вопрос судмед экспертизы.

Я выше выставляла видео ,где ее брат ещё раз озвучил запись. Там она отрицает, то что спала с Баталовым, хотя вы утверждаете ( выделю в вашем посте) ,что имя он знал до свадьбы. Тогда зачем ей отрицать? После полученных побоев она могла признаться, что спала с самим чёртом . Так что эта запись с ее признанием ничего не стоит.

Почему вы считаете, что он собирался ее шантажировать ,чтоб не ушла? Зачем ей вообще должно было понадобиться уходить от него при хорошем отношении? 

Может он вообще собирался эту запись использовать для шантажа Баталова? Кто знает,что у человека,который звонит к тарологу за консультацией может быть на уме? 

 

Если он нуждается в лечения, то нет никакой вины, направят на лечение ))

 

Вы предлаете его брата-звездуна послушать? Он про то время, что она в Лондоне с Дед Морозом гуляла, называет "... когда она училась в Лондоне". Чему там Дед учил ее? ))

В записях с зала суда она говорит  да, спала..... не ради денег.

Если брат утверждает что фамилия у Деда не Баталов, а какая иная не поясняет? Как звали Деда Мороза?

 

Я допуская, что она наврала Бише про Баталова, был не он а какой-то Маталов и ей было срашнее признать свою ложь и имя Маталова , чем подтвердить имя Баталова.

 

Ок, мы с вами многое выяснили:

1. Образования не было у нее

2. Была любовницей Деда Мороза

 

Спасибо за беседу )))

Edited by Tipsgeek
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.05.2024 в 00:18, Tipsgeek сказал:

Если он нуждается в лечения, то нет никакой вины, направят на лечение ))

 

Вы предлаете его брата-звездуна послушать? Он про то время, что она в Лондоне с Дед Морозом гуляла, называет "... когда она училась в Лондоне". Чему там Дед учил ее? ))

В записях с зала суда она говорит  да, спала..... не ради денег.

Если брат утверждает что фамилия у Деда не Баталов, а какая иная не поясняет? Как звали Деда Мороза?

 

Я допуская, что она наврала Бише про Баталова, был не он а какой-то Маталов и ей было срашнее признать свою ложь и имя Маталова , чем подтвердить имя Баталова.

 

Ок, мы с вами многое выяснили:

1. Образования не было у нее

2. Была любовницей Деда Мороза

 

Спасибо за беседу )))

  • Topic
  • John Doe
  • Loan calculator excel

 

Я предлагаю послушать запись, которой поделился брат. Там разговор Биши и Салтанат, а потом делать какие-то выводы))).

Я вас ещё раз спрашиваю, если женщина без образования ее можно избить до смерти?

Он знал,что она не девственна и сделал ее своей женой. 

Вы говорили,что она выбрала мужа не из своего круга, а он сыграл свадьбу с женщиной из своего? Так он также сделал неправильный выбор ,если рассуждать вашим языком. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/30/2024 at 10:12 PM, dama8080 said:

Я предлагаю послушать запись, которой поделился брат. Там разговор Биши и Салтанат, а потом делать какие-то выводы))).

Я вас ещё раз спрашиваю, если женщина без образования ее можно избить до смерти?

Он знал,что она не девственна и сделал ее своей женой. 

Вы говорили,что она выбрала мужа не из своего круга, а он сыграл свадьбу с женщиной из своего? Так он также сделал неправильный выбор ,если рассуждать вашим языком. 

Как нибудь послушаю, но поймите, у меня к таким, как ее брат, аллергия ))

 

Нет, необразованность не причина, но недаром ведь женщин в старой Британии учили манерам. Сегодня нет такого, но проводя время больше в уневере, а не за прилавком на рынке, мышление человека меняется.  

 

Что касается их, то моя позиция такова, что он не со стеной говорил, а была между ним дискуссия, какой то разговор, слово за словом и приходили к конфликту. Даже тут я показал на примере форума, что женшины могут быть очень анрессивными и неадекватными, как и мужчины, и что Вы ожидаете когда они встречаются? Ведь перегрызут друг-друга, нет?

 

Вот Вы лично  в этой теме среди женщин иная, я это подчеркивал, более аристократичны, воспитаны иначе и умеете обходить конфликты. Я уверен, ваш муж, покойный, на вас руку не поднимал. Вот этому и нужно учить девочек, обходить все конфликты и быть разборчивым с мальчиками))

Edited by Tipsgeek
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Царь
    • Arzu777
    • +mokko.rocco
    • +AliSa_777
    • +Razario
    • +Риночка
    • +Pups.
    • Greedkilling
    • movcon
    • +W0lf
    • +Антихимик
    • +Толстяк
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • fferdinand
    • +Liya1101
    • +SANTA911
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • Kюбра Гасанова
    • +invariant
    • +Razin
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • Puzzle
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Джо Дассен
    • +antibond
    • +Vagrant
    • +Отче Ваш
    • +monarflex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions