Jump to content
Baku365.com

Жизнь в России


Stolz

Recommended Posts

Portadown
Just now, Spaun_78 said:

Я не знаю у кого там зубы сводит,но судя по этому сайту у некоторый индивидов точно.А так мне все равно ещё раз повторю и клал я на чужое мнение.Интересут только своё так было есть и будет!

Нервничать не надо. Все будет хорошо.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 минуту назад, Portadown сказал:

Нервничать не надо. Все будет хорошо.

Я спокоен как удав,а вот депрессантов тут не помешало бы попить некоторым 😂 за сим удаляюсь.есть дела поважнее чем тут с вами лясы точить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
17 minutes ago, Portadown said:

Здесь много событий произошли вопреки, а не благодаря России. Подтасовка есть.

Кроме того, не указано в обмен на что были сделаны данные " благодеяния".

Например, про Азербайджан не указано что в течение 70 лет ССР качал нефть и 300 тысяч азербайджанцев погибло в совершенно не нужной им войне. 

С Финляндией тоже прокол - услуга за услугу между Ленином и Финляндией.

Я уже не прошел по всему списку, там вылезет подтасовка и похуже.

300 000 азербайджанцев не могло погибнуть по одной простой причине т.к. по переписи 1939 года мужская часть азербайджанской национальности составляло около 1.1 млн. По официальной статистике погибло 58 400, светлая им память.

Касательно нефти, уже сотни раз писалось, что добыча нефти в Азербайджане в денежном выражении составляло около 2 млрд долл в год, это не то что копейки по сравнению с тем что было отстроено и внедрено.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Когда я написал о расистской совково-большевичьей пропаганде и ныне действующей великорусской шовинистической РФской пропаганде, я не ошибся -на нашем же форуме постите в этом духе не Вы один.
Мне, конечно, понравился Ваш нижайший референс в сторону истории армян и грузин -им мол Россия помогла восстановить государственность, а вот нам , монголам, туркменам, киргизам , казахам  Россия якобы помогла "создать" государственность.
Такауа грязюка Ваша пропаганда и Ваша Оруэлловско-российская "история".
 Дам ссылки на нас, на казахов и монгол, больше не хочу постить, просвещайтесь, и не позорьтесь ангажированной Пригожинско-Симоньяновской пропагандой.
Домыслите сами о басмачeском движении в течении 25-30 лет, и о Хивинском, Кокандском, Хорезмском ханствах и т.д., почитатели вымышленной "государственности" армян.

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Portadown сказал:

Кроме того, не указано в обмен на что были сделаны данные " благодеяния".

 

Если я сейчас удивленно спрошу - а что все остальные делают безвозмездно? - это будет перевод стрелок? Или если я спрошу - Вы видите разницу в отношениях, к примеру, между Британией и ее колониями, и Российской Империей(или СССР) и тех, кого она присоединила?

Тоже перевод стрелок?

Ну с чего Вы решили, что благодеяния безвозмездны? Все они с какими то целями. Но методы и уровень затратности для благодеятеля и вложения в облагодетельствованных разные. 

Но факт в том, что некоторые страны появились на карте только благодаря тому, что Россия какие то действия совершила. И искать по каким причинам - это все равно, что искать причины ребенку, по которым его родила мать. Вместо того, чтобы просто воспринимать факт, что благодаря ей он появился на свет. 

 

P.S.

Но разговор беспредметный. Потому, что Вы все равно не увидите. И будете по прежнему видеть только своё что то.

Я показываю ролик. где говорится о технологиях и технике, которая для мира в условиях санкций, иностранцы покупают. Про развитие в условиях санкций. И добавляю, что у себя вижу хорошее когда город облагораживают, когда в магазинах товары из моего города и пригородов на полках - а ерунда, порошковое молоко. Какое порошковое? Да Вы такого натурального только в деревне и видели. Откуда его и везут, собственно. Все местное и покупают свое в основном. Потому, что это молоко. А не привозное хз что.

Показываю ролик, где ответы какие то на вопрос, что дала Россия - ай, зачем переходить на личности. Как будто я виноват, что Гордон тоже ничего не видит.

Показываю ролик, где технологии и наука, опять же развитые японцы в заказчиках. Про судостроение и другие отрасли - а Вы скатываетесь в стройку...

Показываю разработку нового типа реакторов - пофиг.

Плавучую АЭС - пофиг.

Космос, медицина, наука, производство, стройка, сельское хозяйство, дороги, дома, школы детсады пофиг. Вообще все пофиг.

Т.е., даже когда на вопрос "Расскажите что нибудь хорошее. Без шуток. " показываю перечисленное - это все впустую. 

Вот если бы сортир у кого то прорвало. Или кому то башку проломили - Вот, это российское да, это сразу видно... Потому, что очки со специальным фильтром.

:facepalm:

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
1 hour ago, Spaun_78 said:

Я спокоен как удав,а вот депрессантов тут не помешало бы попить некоторым 😂 за сим удаляюсь.есть дела поважнее чем тут с вами лясы точить.

Будьте осторожны с депрессантами.

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

ТОП-10 пьяных выходок Бориса Ельцина 

 

 

ТОП-10 пьяных выходок Бориса Ельцина

 

Борис Николаевич Ельцин стал для российского народа знаковой фигурой, со знаком минус. Но вспоминают его чаще не по шоковым и антинародным реформам и изменениям, произошедшим в стране в эпоху его правления, а по его многочисленным пьяным выступлениям и конфузам.

В этой статье рассказываю о самых нелепых выходках первого президента Российской Федерации.

1. Ельцин писает на колесо
Первый визит Ельцина в США был омрачен еще до начала официальных мероприятий. Сразу после прилета Борис Николаевич, вместо того, чтобы поприветствовать встречавших его делегатов, выйдя из самолета, принялся справлять нужду. Прямо на колесо самолета. Инцидент объясняется тем, что во время полета Ельцин сильно "принял на грудь".

 

ТОП-10 пьяных выходок Бориса Ельцина

 

2. Не смог выйти из самолета
В сентябре 1994 года Борис Ельцин прибыл в Ирландию для проведения переговоров. Но в полете он напился до такой степени, что по прилету его не добудилась даже охрана. Встречавший его премьер-министр Ирландии так и не дождался гостя. Переговоры пришлось отложить на сутки.

3. Ельцин-дирижер
Забавный случай произошел с Ельциным в 1994 в Берлине. Во время официальной церемонии, посвященной выводу российских войск из Германии, он принялся дирижировать военным оркестром. Естественно Ельцин был сильно пьян.

 

ТОП-10 пьяных выходок Бориса Ельцина

 

4. Ловил такси в одних трусах
Годом позже в ходе визита в Вашингтон Борис Николаевич также не стеснялся "закладывать за воротник". В один из вечеров он напился так, что был обнаружен спецслужбами Белого дома на одной из улиц Вашингтона в одних трусах и с намерениями поймать такси. Экс-президент России объяснил свое поведение желанием отведать пиццу в одном из заведений столицы США. К счастью, пиццу Ельцину организовали с доставкой.

5. Проспал официальные встречи
Одним из первых случаев сильного пьянства политика был инцидент в Новокузнецке в 1991 году. Ельцин настолько напился, прибыв в город, что проспал половину десятка встреч, ради которых собралось много людей.

 

ТОП-10 пьяных выходок Бориса Ельцина

 

6. Стучал ложками по лбу
В 1992 году в ходе встречи с президентами Казахстана и Узбекистана в Ташкенте Ельцин в очередной раз напился. Дошло до того, что он начал стучать столовыми ложками по своему лбу и лбам окружающих. В гостевые покои Ельцина под ручки вели Гайдар и Грачев.

7. По пьяни развязался язык
На конференции, посвященной проблемам ядерного вооружения, проходившей в Стокгольме в 1997 году, Ельцин также сильно напился. Неожиданно для всех он потерял свое местоположение, заявив, что находится в Кремле, обещал разобраться со всеми странами, обладающими ядерным оружием, и расхваливал шведские сосиски.

 

ТОП-10 пьяных выходок Бориса Ельцина

 

8. Ложки два
Все-таки Борис Николаевич был ценителем народного фольклора. Прибыв в Киргизию на переговоры с президентом новообразованной республики, он по традиции не хило выпил и приступил к оттачиванию ложечного мастерства. В этот раз бил ложками Ельцин по лысине президента Киргизии Аскара Акаева.

9. Пьяная ссора
Одна из важнейших встреч президентов России, Украины и Белоруссии, на которой обсуждали план распада СССР, закончилась попросту пьяной ссорой. Политики с первого раза не смогли договориться, особенно учитывая высокую степень опьянения Ельцина, и разъехались восвояси.

 

ТОП-10 пьяных выходок Бориса Ельцина

 

10. Садился пьяным за руль
Борис Николаевич хоть и не имел прав, но частенько управлял автомобилем сам. Два раз он садился за руль в нетрезвом виде и дважды попадал в аварию. Также бывший начальник его охраны утверждает, что еще до своего президентства Ельцин сбил человека.

 

Link to comment
Share on other sites

Portadown
4 hours ago, Царь said:

Если я сейчас удивленно спрошу - а что все остальные делают безвозмездно? - это будет перевод стрелок? Или если я спрошу - Вы видите разницу в отношениях, к примеру, между Британией и ее колониями, и Российской Империей(или СССР) и тех, кого она присоединила?

Тоже перевод стрелок?

Ну с чего Вы решили, что благодеяния безвозмездны? Все они с какими то целями. Но методы и уровень затратности для благодеятеля и вложения в облагодетельствованных разные. 

Но факт в том, что некоторые страны появились на карте только благодаря тому, что Россия какие то действия совершила. И искать по каким причинам - это все равно, что искать причины ребенку, по которым его родила мать. Вместо того, чтобы просто воспринимать факт, что благодаря ей он появился на свет. 

 

P.S.

Но разговор беспредметный. Потому, что Вы все равно не увидите. И будете по прежнему видеть только своё что то.

Я показываю ролик. где говорится о технологиях и технике, которая для мира в условиях санкций, иностранцы покупают. Про развитие в условиях санкций. И добавляю, что у себя вижу хорошее когда город облагораживают, когда в магазинах товары из моего города и пригородов на полках - а ерунда, порошковое молоко. Какое порошковое? Да Вы такого натурального только в деревне и видели. Откуда его и везут, собственно. Все местное и покупают свое в основном. Потому, что это молоко. А не привозное хз что.

Показываю ролик, где ответы какие то на вопрос, что дала Россия - ай, зачем переходить на личности. Как будто я виноват, что Гордон тоже ничего не видит.

Показываю ролик, где технологии и наука, опять же развитые японцы в заказчиках. Про судостроение и другие отрасли - а Вы скатываетесь в стройку...

Показываю разработку нового типа реакторов - пофиг.

Плавучую АЭС - пофиг.

Космос, медицина, наука, производство, стройка, сельское хозяйство, дороги, дома, школы детсады пофиг. Вообще все пофиг.

Т.е., даже когда на вопрос "Расскажите что нибудь хорошее. Без шуток. " показываю перечисленное - это все впустую. 

Вот если бы сортир у кого то прорвало. Или кому то башку проломили - Вот, это российское да, это сразу видно... Потому, что очки со специальным фильтром.

:facepalm:

 

Все это чудесно - японцы, скупающие русскую технику, финны сметающие русскую молочку, норвежцы скупающие русские ягоды, немцы скупающие автомобили ваз. Допустим, это типа правда.

Остаётся вопрос - перечисляя ваши благодеяния, вы забыли уточнить - а вообще кто либо просил Россию  " помогать" ?))

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

114

Будни духовного подъема.

Новокубанский р-н Краснодарского края.
9-летняя девочка, вышла погулять в казачьей форме, зашла в гости к подруге-соседке и попала на семейное застолье. Пьяный отчим подруги избил её и изнасиловал, а потом спокойно скинул ее в общественный сортир в выгребную яму

 

Edited by 114
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, 114 сказал:

Будни духовного подъема.

Новокубанский р-н Краснодарского края.
9-летняя девочка, вышла погулять в казачьей форме, зашла в гости к подруге-соседке и попала на семейное застолье. Пьяный отчим подруги избил её и изнасиловал, а потом спокойно скинул ее в общественный сортир в выгребную яму

 

Кубанские казаки, кстати, любят вопить, что они не русские: хохлы, турки, черкесы - кто угодно, но не русские. Возможно, они правы Екатерина II переселила на Кубань запорожских казаков. Так что изложенный вами случай полностью укладывается в мое представление о хохлах и их поведении . Хохлы, как народ, вырождаются везде - что на Украине, что на Кубани, что в Канаде ... Только причем здесь Россия или, говоря точнее (село Ивановка в Исмаилах по факту ведь тоже Россия) , РФ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

114
47 минут назад, Lochte сказал:

Только причем здесь Россия

При том что на ее территории это происходит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 часов назад, Portadown сказал:

Остаётся вопрос - перечисляя ваши благодеяния, вы забыли уточнить - а вообще кто либо просил Россию  " помогать" ?))

 

Да.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

будни духовного подъема пока не дотягивают до сериала "судная ночь", но все идет по плану и москва не сразу строилась.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, 114 сказал:

При том что на ее территории это происходит. 

Хохлы в вами не согласятся - они считают Кубань с Таманью своими 🙂

Link to comment
Share on other sites

114
2 часа назад, Lochte сказал:

Хохлы в вами не согласятся - они считают Кубань с Таманью своими 🙂

Они и Крым своим считают ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Lochte сказал:

Хохлы в вами не согласятся - они считают Кубань с Таманью своими 🙂

У меня пробабушка с Йеска родом, всегда считала свой город украинским, и с таким акцентов говорила, на русский иногда переходила. Как дед в шутку говорил, когда был подвыпившим, я сын казачий, а ты "хрен" собачий. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

114

Жизнь в России. 

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят, обувь, дерево, стол, растение и на улице

Edited by 114
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

попросили перепостить, а то здесь так любят рассказывать сказки о рос/медицине.

14421?v=1575283107
VARLAMOV.RU

В прекрасном городе Сочи, который привык быть лицом России, есть больница №5. В январе 2019 года туда устроилась на работу Юлия Фрелих...

 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, 114 сказал:

Они и Крым своим считают ))

Крым я себе заберу (буду там Израиль делать), если выживу в схватке с онкологией 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, 114 сказал:

Жизнь в России. 

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят, обувь, дерево, стол, растение и на улице

Клево

Link to comment
Share on other sites

114
12 минут назад, Lochte сказал:

Крым я себе заберу (буду там Израиль делать), если выживу в схватке с онкологией 🙂

Вас уже опередили стагшие товагищи. Все к этому идет ) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

из вики:

Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит 

Путин получается фашист?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Al Pacino сказал:

из вики:

Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит 

Путин получается фашист?

Путин разрешил использование в России свастики в просветительских целях

 

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий использовать нацистскую символику и атрибутику в произведениях науки, литературы и искусства, а также в информационных, учебных и просветительских целях при условии осуждения нацизма и экстремизма и отсутствии признаков их пропаганды или оправдания. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Как пишет «Лента.ру», изменения вносятся в статью закона «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и закон «О противодействии экстремистской деятельности». Согласно тексту документа, демонстрация нацистской или схожей с ней до степени смешения символики допустима в случаях, когда «формируется негативное отношение к идеологии нацизма».

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 19 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Nazul
    • Mir67
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +SaxarYa
    • +Модест
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +Pashayev
    • +Elbilir
    • +drago_2
    • +Invisible
    • Helena
    • +Аналитик
    • +sarmat-baku
    • +человек_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions