Jump to content
Baku365.com

Семья и финансы


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

вот разница между тем как было при социализме и как при капитализме ))

Будур?

талии нет но очень красивая)) бягяндим)))

65E9A51C-DBC7-45EC-8468-C09389CF6F7C.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    51

  • Al Pacino

    43

  • Сева ИМ

    21

  • Evol

    20

Ifti
1 minute ago, Дюймовочка said:

Индики кишиляр гудуруб да))) арыг олур полную хотят полная олур агыз бурун бюзюр.

бахсаг озю майгюлюя охшайыр

нормал адам хасиййетине бахыр, арыглыгына коклююне йох. Онсуз да чохусу бир ушаг дуняя гетирен кими кёкелир )) Кг-нын не ферги вар ки? ))

Адамын агзы ейри оланда хеч не иле йышыгдырмаг олмур. Арыглыг да коклюк де беханеди. Хамысы ненасытнылыгданды. Истейирлер ки, дунянын бутюн гозелчелери олсун янларында, супермега гарем фасон. Ону да гормейежеклер, гой арзуласынлар не гедер мюмкюндюрсе. Арзуламаг пулнан доюл ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Будур?

талии нет но очень красивая)) бягяндим)))

золотая олимпийская медаль зато есть, если что сможем продать улучшить наше финансовое состояние ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Ifti said:

нормал адам хасиййетине бахыр, арыглыгына коклююне йох. Онсуз да чохусу бир ушаг дуняя гетирен кими кёкелир )) Кг-нын не ферги вар ки? ))

Адамын агзы ейри оланда хеч не иле йышыгдырмаг олмур. Арыглыг да коклюк де беханеди. Хамысы ненасытнылыгданды. Истейирлер ки, дунянын бутюн гозелчелери олсун янларында, супермега гарем фасон. Ону да гормейежеклер, гой арзуласынлар не гедер мюмкюндюрсе. Арзуламаг пулнан доюл ))

Если завтра он ногу потеряет или глаз и она бросит его хошуна гяляр?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
Just now, Al Pacino said:

интересно, на сколько его хватило 

Год

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

золотая олимпийская медаль зато есть, если что сможем продать улучшить наше финансовое состояние ))

Ах ты меркантильный жених :evilgrin1:

будур эшг-мяхяббят?)))) хейкял заказать еляирдим уже пойду отменю заказ))))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Не так много?)) знакомая работает адвоктам) говорит что муж подал на развод потому что жена потолстела))

а если денег на фитнесс нет,на лечение нет? Ай хончабаш как ей похудеть?

Да, я просто не хочу писать,что мужчины более примитивны в своих желаниях:classic_laugh:Мужская часть форума меня убьёт) Вы знаете, что многим женщинам после родов противопоказан фитнесс и какие-либо нагрузки?

Об этом,кстати,тоже не принято говорить :) Стыдно. Так она и заедает свои проблемы со здоровьем,прибавляя в весе. А муж ходит халёный и смотрит по сторонам, а она волочится с двумя детьми за ним.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ruada♡ said:

Да, я просто не хочу писать,что мужчины более примитивны в своих желаниях:classic_laugh:Мужская часть форума меня убьёт) Вы знаете, что многим женщинам после родов противопоказан фитнесс и какие-либо нагрузки?

Об этом,кстати,тоже не принято говорить 🙂 Стыдно. Так она и заедает свои проблемы со здоровьем,прибавляя в весе. А муж ходит халёный и смотрит по сторонам, а она волочится с двумя детьми за ним.

Вот да. Опюрям)

бизим гадынларын доздюю вя сусдугу гядяр хеч ким дозюб сусмур. Так что хорошо делают требуют деньги)

Edited by Дюймовочка
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ах ты меркантильный жених :evilgrin1:

будур эшг-мяхяббят?)))) хейкял заказать еляирдим уже пойду отменю заказ))))

меркантильный йох) капиталист жених))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Еслиндя мне нужно писать совсем другие посты)))) аглым йохду да)))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Evol said:

меркантильный йох) капиталист жених))

Ики дягигядя гызын медалыны хырдалады е)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Да, я просто не хочу писать,что мужчины более примитивны в своих желаниях:classic_laugh:Мужская часть форума меня убьёт) Вы знаете, что многим женщинам после родов противопоказан фитнесс и какие-либо нагрузки?

Об этом,кстати,тоже не принято говорить :) Стыдно. Так она и заедает свои проблемы со здоровьем,прибавляя в весе. А муж ходит халёный и смотрит по сторонам, а она волочится с двумя детьми за ним.

я конечно заранее не знаю как буду вести себя в такой ситуации, строить из себя святого раньше времени не буду

но считаю что пользоваться в угоду себе этим временным физическим состоянием женщины, это как предательство 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Дюймовочка сказал:

Ики дягигядя гызын медалыны хырдалады е)))))) 

мян гызлыгымла 90 яшына гедер галарам евде белесиня эре гетмерем)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Дюймовочка said:

Если завтра он ногу потеряет или глаз и она бросит его хошуна гяляр?

еле билирсиниз орасыны фикирлеширлер? Еле билирлер хемише джаван олажаглар, гюжлю олажаглар, киши гормонлары иле проблем олмаяжаг, озлерине - филанкесе даш атырсан гыза дейир дейибен вагоннан гыз тапажаглар, ве саир ве илахыр. Пис ве четин вахтлары фикирлешмирлер. Фильм вар иди, гостермек лазымдыр. Гызын ери он бейенмир, хемише ашагылайыр, адам йерине гоймур. Харижи фильмди, сонра катастрофая дюшюр, ятага перчимленир, хеч йерини терпеде билмир. Арвады джаван мешугла кишинин янына гелир. Бомба киноду, кёхне киноду. Кинотеатрларда пулсуз гостермек лазымдыр. Белке файдасы олду. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

с одной стороны не готов к семейной жизни, но с другой стороны понимаю, если рано или поздно собираюсь создавать семью, то лучше не тянуть с этим, минимум потому для того что бы ставить детей на ноги нужна энергия, а с возрастом она убывает 

Edited by Бенц
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Evol said:

мян гызлыгымла 90 яшына гедер галарам евде белесиня эре гетмерем)))

Неджя гялбими гырды е))) мян дя дейирям лично знаю надир тапынты. Аллах хеч кими беля пярт елемясюн амииииинь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Ifti said:

еле билирсиниз орасыны фикирлеширлер? Еле билирлер хемише джаван олажаглар, гюжлю олажаглар, киши гормонлары иле проблем олмаяжаг, озлерине - филанкесе даш атырсан гыза дейир дейибен вагоннан гыз тапажаглар, ве саир ве илахыр. Пис ве четин вахтлары фикирлешмирлер. Фильм вар иди, гостермек лазымдыр. Гызын ери он бейенмир, хемише ашагылайыр, адам йерине гоймур. Харижи фильмди, сонра катастрофая дюшюр, ятага перчимленир, хеч йерини терпеде билмир. Арвады джаван мешугла кишинин янына гелир. Бомба киноду, кёхне киноду. Кинотеатрларда пулсуз гостермек лазымдыр. Белке файдасы олду. 

Бизим арвад олсайды простила бы. Оляня кими гуллуганда дурарды. Белесини рядд елямяк лазымдыр.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Al Pacino said:

я конечно заранее не знаю как буду вести себя в такой ситуации, строить из себя святого раньше времени не буду

но считаю что пользоваться в угоду себе этим временным физическим состоянием женщины, это как предательство 

Там иногда не временное. И не всегда мужчина может поддержать женщину в этом. Бывает и  насмехаются. Сложно в браке сохранить отношения, именно "отношения". Мужчины видят в женщине-мать своих детей, женщины в мужчине -отца своих детей и на этом всё.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Бенц said:

с одной стороны не готов к семейной жизни, но с другой стороны понимаю, если рано или поздно собираюсь создавать семью, то лучше не тянуть с этим, минимум потому для того что бы ставить детей на ноги нужна энергия, а с возрастом она убывает 

мы недавно с другом и его двумя детьми-первоклашками футбол гоняли, мы оба так устали, я когда в зале занимаюсь так не устаю )) эти маленькие хящяраты всю энергию высасывают

а ещё до фига вопросов задают

были в Атяшгяхе, он им объяснял что эти храмы здесь были до ислама, почему они поклонялись огню и всё такое

я такие вещи взрослому человеку не знаю как объяснить, не то что ребёнку 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Бывает и  насмехаются.

ну это уже форменный идиотизм... 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

вопщем пойду сожру свой паспорт, никого загса)) 

вот раньше мужикам было легче, паспорта были бумажные, а теперь попробуй сожрать пластиковый шехсият)) 

Edited by Бенц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
31 минуту назад, Habibi сказал:

Плодить детей в нищету - аморально и безответственно... 

Почему при создании семьи обязательно и непременно должен наступить период "плодить детей"?? это стереотип азербайджанского общества, жениться и сразу плодить... материально нестабильным семьям можно ведь повременить с этим. Поэтому подчеркиваю, что перспективность при выборе партнера самое важное)

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Бизим арвад олсайды простила бы. Оляня кими гуллуганда дурарды. Белесини рядд елямяк лазымдыр.

инди ферглиди, чохусу дозмюр. Мехкемелер долуду никахын позулмасына даир ишлерле. Еслинде аиледе олан проблемин кокю / махиййети билинмир. Хамысы языр ки, хасиййетимиз уйгун гелмир. Амма горюрсен ки, еле дейил. 5 ай 10 ай йашадын, хасиййетини билирсен. 3 ушаг догублар, 10 ил яшайыблар, дейир хесиййетимиз уйгун гелмир. Ментигсизди. Дозмурлер, чыхыб гедирлер, бошанырлар. Амма аиленин дагылмасынын есл себеби галыр гаранлыг. Бири топаза гедир, бири араг шушеси иле ятыб галхыр, бири наркотик алудечисидир, бири аварадыр, бири шоргёздюр - арвады ит кими тутур евде, гедир пулу ве невазиши фахишейе серф едир ве саир ве илахыр. 

Дозенлерин де безиси догрудан да ерини севир, бахырсан ки ер ежлафын йекесидир, амма гадын гулагларынын дибине гедер о хейвана вурулуб. 

Безилери ижтимаи гынага горе дозюр.

Безилери евладларына горе. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Evol сказал:

Когда много денег то вокруг много курицы) всякие которые хотят стать любовницами, дорогие подарки и прочее. Так что девушки задумайтесь стоит ли игра свеч? Касыб бедбехт сехер ахшам пахает что бы зарабатывать кусок хлеба) и в большинство случаях его не окружает соблазнительные львицы) то есть и угроза измены падает к нулю(ну почти к нулю)

курицада яздым, львицада, )) Севанын горхусундан))

Я мужу всегда говорила - не хочу чтоб ты много зарабатывал, а то  тябе будут любовницы филан...  инди пулчюн дейиняндя дейир - арзундуда, йериня йетиб, севин! )))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Al Pacino said:

как мне сказали, дети это конечно счастье, но это и практически отсутствие личной жизни )

Семья, это как (сорри за сравнение) - пожизненное заключение ))

НО... ты, как и любой "заключенный" этой вашей совместной "тюрьмы", можете завоевать такой авторитет, который позволит тебе иметь немного личного свободного времени и пространства. Мало. Но это возможно. Когда дети вырастут и будут более-менее самостоятельными, что, естественно, один из пунктов твоей ответственности, количество этого времени можно чуть увеличить. Но лет 5-6 тебе придется поскучать по абсолютно свободному времени ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
37 минут назад, Дюймовочка сказал:

Мегабайтам зуб не вылечить. Если муж тиран.

и если отец такой же дебил который думал зачем е ей учиться выйдет да замуж.

это было сказано образно, не зря ведь говорят, что копейка рубль бережет))))

вообще, у хорошей жены всегда достаток к доме)))))))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Al Pacino said:

а ещё до фига вопросов задают

увлекательное занятие. Иногда для того что бы ответить, сам википедию читаю, а потом отвечаю. Иногда не договариваю ответ, считая преждевременным. 

Если такие моменты Вас беспокоят, не беспокойтесь. Я тоже с моими футбол играю, таким образом заставляют заниматься спортом. Профит? Да. А вопросы развивают и детей, и Вас. 

Надо замечать и позитивные моменты семейной жизни, жены и детей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Ромашка said:

это было сказано образно, не зря ведь говорят, что копейка рубль бережет))))

вообще, у хорошей жены всегда достаток к доме)))))))

Если муж непутевый достатка не будет

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Al Pacino said:

а ещё до фига вопросов задают

а еще им плевать, занят ты или нет, их собственные "дела" гораздо важнее твоих ))) так что, будь готов ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
24 минуты назад, Al Pacino сказал:

золотая олимпийская медаль зато есть, если что сможем продать улучшить наше финансовое состояние ))

Такая по всему миру на соревнования ездить будет часто: неделями только по скайпу в строго отведенное для этого время будет спрашивать "а дома как дела?")Да и тренер для нее важнее будет, чем вы) И карьера важнее, чем семья) Вобщем, всё это очень сомнительное семейное счастье) Так что, не советую) Понимаю - это наверно трудно, но лучше постараться ее забыть)):classic_wink:

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Бер
    • +dvijok
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Пантерка
    • Veter97
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +I am gonna hell
    • +Ghost Shaman
    • +Хамаль
    • +telefonist
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Золушка1935
    • malenkaya pakost
    • Norarosa
    • +velmiw
    • +Razin
    • +Dervish
    • +Mr. TANNER
    • +Dominik_Toretto
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions