Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-3


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ну, вы некоторые заявления тоже слишком серьезно иногда воспринимаете. Я для себя решила судить по фактам, а не по заявлениям.

Ну я как бы и не правительство))), а тут что-то послу объясняют. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, nekka said:

Позиция должна быть очень жёсткой,  какова она присуще настоящим победителям.

Тут согласна. Доверия нет ни армянам, ни русским. С ними обоими надо категорически жестко. Но успокаивает то, сейчас у русских есть обязанности перед нами. И они в лепешку должны разбится, чтобы их выполнить. Вообще, судя по Утину (смотрела вчера его интервью), Эрдоган его чморит))) На этом, судя по всему, и основано русско-турецкое "сотрудничество" )))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25 минут назад, Mira сказал:

а я жду от вас, где я сказала, что выселить надо всех армян, или утверждала, что кто-то об этом заявлял...повторяю еще раз, если вы никак не можете понять - речь идет о сепаратистах НК, об их вооруженных формированиях, они всё еще там, и трогать их никто не собирается, судя по всему..

вот когда они будут жить под нашим флагом и с нашими паспортами, тогда и поговорим, жизнь приучила меня верить действиям, а не словам..

остальное комментировать не буду, скучно и надоело 

 

Нет, вы определенно не читаете меня, хотя бы других прочитайте

 

Нет, по вашему "итиговану", не по алиевскому, все армяне сиюминутно вынуждены были бы покинуть Карабах, как покинули Шушу. 

Я стопитсотмиллион раз написала, что для того, чтобы армяне Карабаха жили под флагом Азербайджана, нужно ВРЕМЯ!

Сейчас сиюминутно это невозможно!!!

Что за паника? 

Ни "армии Арцаха", ни их внутренних паспортов, ни своих денег, банков у них не будет, повторяю стопитсомиллионный раз, Армения и Россия подписались под этим 10 числа. Чтобы реализовать этот документ нужно время. 

"Армия Арцаха", которую все тут испугались, считается незаконным бандформированием, сепаратистами и преступниками, и будет разоружена, постепенно, не сиюминутно.... и мало ли что там армяне говорят  

 

п.с.: если надоело, не комментируйте :rolleyes:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Нет, вы определенно не читаете меня, хотя бы других прочитайте

 

Нет, по вашему "итиговану", не по алиевскому, все армяне сиюминутно вынуждены были бы покинуть Карабах, как покинули Шушу. 

Я стопитсотмиллион раз написала, что для того, чтобы армяне Карабаха жили под флагом Азербайджана, нужно ВРЕМЯ!

Сейчас сиюминутно это невозможно!!!

Что за паника? 

Ни "армии Арцаха", ни их внутренних паспортов, ни своих денег, банков у них не будет, повторяю стопитсомиллионный раз, Армения и Россия подписались под этим 10 числа. Чтобы реализовать этот документ нужно время. 

"Армия Арцаха", которую все тут испугались, считается незаконным бандформированием, сепаратистами и преступниками, и будет разоружена, постепенно, не сиюминутно.... и мало ли что там армяне говорят  

 

п.с.: если надоело, не комментируйте :rolleyes:

Где 10го это подписали? Это даже уже не трольство. 

 

Ни "армии Арцаха", ни их внутренних паспортов, ни своих денег, банков у них не будет, повторяю стопитсомиллионный раз, Армения и Россия подписались под этим 10 числа. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, nekka сказал:

Где 10го это подписали? 

 

а, то есть ты не признаешь это соглашение?))

ну тогда, не о чем разговаривать, ты права, все хреново, Путин и Алиев ради прикола в эфире устроили шоу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Arximed
20 minutes ago, Mira said:

ничего хорошего не жду от их обсуждения...характерно что без нашего участия

Mən o dövlətlərin yerinə utanıram. Üç dənə qüdrətli dövlət düşüblər bir dılğır boyda Ermənistanın dərdinə. 

Öz ölkələrinin əhalisi ilə bu qədər maraqlansaydılar, kasıb qalmazdı onlarda.

Edited by Arximed
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Ромашка сказал:

 

а, то есть ты не признаешь это соглашение?))

ну тогда, не о чем разговаривать, ты права, все хреново, Путин и Алиев ради прикола в эфире устроили шоу :rolleyes:

Нетушки. Показывай эту бумагу. Очень ржачно))), так и написааалиии: не будет своего банка))))

 

Я конечно понимаю, когда люди верят и тд, но когда начинают фантазировать это нечто.  Путин подписал: не будет своих денег 😂😂😂

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Люди, ромашка не хочет отвечать,  может вы видели такую бумагу: 

 

 

Ни "армии Арцаха", ни их внутренних паспортов, ни своих денег, банков у них не будет, повторяю стопитсомиллионный раз, Армения и Россия подписались под этим 10 числа. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Ромашка сказал:

 

а, то есть ты не признаешь это соглашение?))

ну тогда, не о чем разговаривать, ты права, все хреново, Путин и Алиев ради прикола в эфире устроили шоу :rolleyes:

Где я написала ,что все хреново? Там же где ты написала всё кайфово? 

Окей окей, слава путину, который запретил банки в "арцахе"😂

Link to comment
Share on other sites

ramas
4 minutes ago, nekka said:

Люди, ромашка не хочет отвечать,  может вы видели такую бумагу: 

 

 

Ни "армии Арцаха", ни их внутренних паспортов, ни своих денег, банков у них не будет, повторяю стопитсомиллионный раз, Армения и Россия подписались под этим 10 числа. 

А вам лишь бы в стомиллионый раз сказать, что "все плохо"?

Вам ясно сказал президент: статуса не будет! (разумеется, будет, но без всякой существенной автономии - статус есть даже у отдельно взятой деревни).

А где нет хоть сколько-то самостоятельного статуса, там ничего из вышеперечисленного быть не может по определению.

Не верите президенту?

А вы верили 3 месяца назад, что будет такая грандиозная победа, которой удивляется весь мир?..

Edited by ramas
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, ramas сказал:

А вам лишь бы в стомиллионый раз сказать, что "все плохо"?

Вам ясно сказал президент: статуса не будет! (разумеется, будет, но без всякой существенной автономии - статус есть даже у отдельно взятой деревни).

А где нет хоть сколько-то самостоятельного статуса, там ничего из вышеперечисленного быть не может по определени.

Не верите президенту?

А вы верили 3 месяца назад, что будет такая грандиозная победа, которой удивляется весь мир?..

А вам бы лишний раз сказать то,что я не говорила? А что президент когда по другому говорил? А как там дела в Агдаме, выходят дашнаки,  вы то наверное всё чётко знаете? 

 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

ramas
1 minute ago, nekka said:

А вам бы лишний раз сказать то,что я не говорила? А? И ещё раз А? 

 

По факту вы именно это и говорите. И не вы одна. И не будет больше президент перед вами отчитываться - не надейтесь. 

Время публичной политики закончилось. Сейчас идет подковерная дипломатическая война. Так что сами шевелите мозгами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
27 minutes ago, Arximed said:

822

Demands immediate cessation of hostilities,... as well as immediate withdrawal of all occyping forces from the Kelbadjar district and other recently occupied districts of Azerbaijan

874/884

Expressing its serious concern that a continuation of the conflict in and
around the Nagorny Karabakh region of the Azerbaijani Republic,

Reaffirming the sovereignty and territorial integrity of the Azerbaijani
Republic

И все. А @ramas пусть и дальше молчит со своим выдуманным "Арцахом" )))

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, ramas сказал:

По факту вы именно это и говорите. И не вы одна. И не будет больше президент перед вами отчитываться - не надейтесь. 

Время публичной политики закончилось. Сейчас идет подковерная дипломатическая война. Так что сами шевелите мозгами.

А вы мне не указывайте, что мне делать. И не вам решать перед кем президент будет отчитываться, а перед кем нет. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
16 minutes ago, Ромашка said:

Ни "армии Арцаха", ни их внутренних паспортов, ни своих денег, банков у них не будет, повторяю стопитсомиллионный раз, Армения и Россия подписались под этим 10 числа. Чтобы реализовать этот документ нужно время. 

 

Очень извиняюсь что квотирую ваш пост, можете мне - неграмотному юзеру без розовых очков, показать пункт в подписанном 10 ноября 2020 года соглашении где обговаривается вопросы внутренних паспортов, своих "арцаховских" денег, "арцаховских" банков и т.д.?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, ramas сказал:

А вам лишь бы в стомиллионый раз сказать, что "все плохо"?

Вам ясно сказал президент: статуса не будет! (разумеется, будет, но без всякой существенной автономии - статус есть даже у отдельно взятой деревни).

А где нет хоть сколько-то самостоятельного статуса, там ничего из вышеперечисленного быть не может по определению.

Не верите президенту?

А вы верили 3 месяца назад, что будет такая грандиозная победа, которой удивляется весь мир?..

Весь мир....Аллахым,  вы со школьной скамьи что-ли пишите?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Independent_man said:

Очень извиняюсь что квотирую ваш пост, можете мне - неграмотному юзеру без розовых очков, показать пункт в подписанном 10 ноября 2020 года соглашении где обговаривается вопросы внутренних паспортов, своих "арцаховских" денег, "арцаховских" банков и т.д.?

Еще никто на этом форуме вроде не видел подписанного официального документа.

Edited by Jamilla.J
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Independent_man сказал:

 

Очень извиняюсь что квотирую ваш пост, можете мне - неграмотному юзеру без розовых очков, показать пункт в подписанном 10 ноября 2020 года соглашении где обговаривается вопросы внутренних паспортов, своих "арцаховских" денег, "арцаховских" банков и т.д.?

Я уже попросила)) может вам посчастливиться получить ответ 😁

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Jamilla.J сказал:

Еще никто на этом форуме вроде не видел документа подписанного официального документа.

Говорят что видели, там про арцахский банк и деньги . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, nekka said:

Говорят что видели, там про арцахский банк и деньги . 

Арцахский банк э )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
1 minute ago, nekka said:

Весь мир....Аллахым,  вы со школьной скамьи что-ли пишите?

А вы наверняка дипломированный филолог, которому не терпится показать свои звания в стилистике?.. По сути вопроса есть что сказать?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, nekka сказал:

Где 10го это подписали? Это даже уже не трольство. 

 

Ни "армии Арцаха", ни их внутренних паспортов, ни своих денег, банков у них не будет, повторяю стопитсомиллионный раз, Армения и Россия подписались под этим 10 числа. 

 

Некка, пишу стопитсомиллионый раз, не поленюсь

Армения и Россия признали территориальную целостность Азербайджана, признали Нагорный Карабах как неотъемлемую часть Азербайджана, Армения согласилась выводить свои войска.... так?

следующее: (читай внимательно, пожалуйста)

- на территории любого суверенного государства недопустимо какое-либо вооруженное образование (читай армия Арцаха), оно приравнивается к сепаратизму, бандитизму и карается по закону.... не согласна?

- для внедрения всевозможных признаков суверенитета (конституция финансовая система, законодательство, управление, здравоохранение, налогообложение и т.п.) на территории, которую контролировала другое государство, нужно достаточно времени. 

 

просто прогугли, что такое понятие "суверенное государство"

а то ты так и будешь думать, что из Армении в Карабах танки будут ездить туда-сюда на прогулку

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Арцахский банк э )))))

С такими древними деньгами : один арцах, 2 арцаха🙄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
17 минут назад, nekka сказал:

Люди, ромашка не хочет отвечать,  может вы видели такую бумагу: 

 

 

Ни "армии Арцаха", ни их внутренних паспортов, ни своих денег, банков у них не будет, повторяю стопитсомиллионный раз, Армения и Россия подписались под этим 10 числа. 

 

ой :rolleyes:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Некка, пишу стопитсомиллионый раз, не поленюсь

Армения и Россия признали территориальную целостность Азербайджана, признали Нагорный Карабах как неотъемлемую часть Азербайджана, Армения согласилась выводить свои войска.... так?

следующее: (читай внимательно, пожалуйста)

- на территории любого суверенного государства недопустимо какое-либо вооруженное образование (читай армия Арцаха), оно приравнивается к сепаратизму, бандитизму и карается по закону.... не согласна?

- для внедрения всевозможных признаков суверенитета (конституция финансовая система, законодательство, управление, здравоохранение, налогообложение и т.п.) на территории, которую контролировала другое государство, нужно достаточно времени. 

 

просто прогугли, что такое понятие "суверенное государство"

а то ты так и будешь думать, что из Армении в Карабах танки будут ездить туда-сюда на прогулку

 

 

Путин говорит: статус не решен. 

Спасибо, что потрудились ответить. Ценю. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Independent_man сказал:

 

Очень извиняюсь что квотирую ваш пост, можете мне - неграмотному юзеру без розовых очков, показать пункт в подписанном 10 ноября 2020 года соглашении где обговаривается вопросы внутренних паспортов, своих "арцаховских" денег, "арцаховских" банков и т.д.?

 

ответила выше )))

признание территориальной целостности, признание Карабаха как неотъемлемая часть Азербайджана и есть тот пункт

докажите мне обратное )))

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, ramas сказал:

А вы наверняка дипломированный филолог, которому не терпится показать свои звания в стилистике?.. По сути вопроса есть что сказать?

Я по сути и сказала😂, весь мир ээээ...😂

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, nekka сказал:

Путин говорит: статус не решен. 

Спасибо, что потрудились ответить. Ценю. 

 

опять, ты прослушала только начало его интервью и вскипела ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

п.с.: я испугалась, не зовите

работа волк

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

ответила выше )))

признание территориальной целостности, признание Карабаха как неотъемлемая часть Азербайджана и есть тот пункт

докажите мне обратное )))

ГДЕ ПРИЗНАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ?

 

 

Заявление Президента Азербайджанской Республики, Премьер-министра Республики Армения и Президента Российской Федерации

 
10 ноября 2020 года 
11:45

Мы, Президент Азербайджанской Республики И.Г.Алиев, Премьер-министр Республики Армения Н.В.Пашинян и Президент Российской Федерации В.В.Путин, заявили о следующем:

1. Объявляется о полном прекращении огня и всех военных действий в зоне нагорнокарабахского конфликта с 00 часов 00 минут по московскому времени 10 ноября 2020 года. Азербайджанская Республика и Республика Армения, далее именуемые Сторонами, останавливаются на занимаемых ими позициях.

2. Агдамский район возвращается Азербайджанской Республике до 20 ноября 2020 года.

 

3. Вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль Лачинского коридора развёртывается миротворческий контингент Российской Федерации в количестве 1960 военнослужащих со стрелковым оружием, 90 бронетранспортёров, 380 единиц автомобильной и специальной техники.

 

4. Миротворческий контингент Российской Федерации развёртывается параллельно с выводом армянских вооружённых сил. Срок пребывания миротворческого контингента Российской Федерации – 5 лет с автоматическим продлением на очередные 5-летние периоды, если ни одна из Сторон не заявит за 6 месяцев до истечения срока о намерении прекратить применение данного положения.

 

5. В целях повышения эффективности контроля за выполнением Сторонами конфликта договорённостей развёртывается миротворческий центр по контролю за прекращением огня.

 

6. Республика Армения до 15 ноября 2020 года возвращает Азербайджанской Республике Кельбаджарский район, а до 1 декабря 2020 года – Лачинский район. Лачинский коридор (шириной 5 км), который будет обеспечивать связь Нагорного Карабаха с Арменией и при этом не будет затрагивать г.Шушу, остаётся под контролем миротворческого контингента Российской Федерации.

По согласованию Сторон в ближайшие три года будет определён план строительства нового маршрута движения по Лачинскому коридору, обеспечивающий связь между Нагорным Карабахом и Арменией, с последующей передислокацией российского миротворческого контингента для охраны этого маршрута.

Азербайджанская Республика гарантирует безопасность движения по Лачинскому коридору граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях.

 

7. Внутренне перемещённые лица и беженцы возвращаются на территорию Нагорного Карабаха и прилегающие районы под контролем Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

 

8. Производится обмен военнопленными, заложниками и другими удерживаемыми лицами и телами погибших.

 

9. Разблокируются все экономические и транспортные связи в регионе. Республика Армения гарантирует безопасность транспортного сообщения между западными районами Азербайджанской Республики и Нахичеванской Автономной Республикой с целью организации беспрепятственного движения граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях. Контроль за транспортным сообщением осуществляют органы Пограничной службы ФСБ России.

По согласованию Сторон будет обеспечено строительство новых транспортных коммуникаций, связывающих Нахичеванскую Автономную Республику с западными районами Азербайджана.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • +Nazul
    • +Martinika
    • +ug1
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Deportment
    • +Udarnik
    • Caldogno
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions