Jump to content
Baku365.com

Границы дозволенности лжи


Birdman

Recommended Posts

Bubusik
1 minute ago, Jamilla.J said:

Не всегда. Иногда это просто спорт.

Определённые цели есть всегда,опять таки или психологические или финансовые)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Jamilla.J said:

Вот скажи, почему у мужчин это охотничий инстинкт, а у женщины нехватка внимания в детстве. Может все как раз таки наоборот? У женщин инстинкт, а у мужчин нехватка внимания в детстве?)))

Нееее,у обоих нехватка)))просто мы разделяем поведение на м и ж.а так,у всех одно и тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Вот скажи, почему у мужчин это охотничий инстинкт, а у женщины нехватка внимания в детстве. Может все как раз таки наоборот? У женщин инстинкт, а у мужчин нехватка внимания в детстве?)))

 

Все наши проблемы родом из детства. 

Инстинкты есть у всех. Но если эти инстинкты мешают нормальной жизни, значит есть проблема, и корни ее скорей всего из детства. Нимфомания тоже следствие нехватки внимания в детстве))

 

Я возможно ошибаюсь, но думаю нормальному спокойному, психологически состоявшемуся человеку не нужно все время утверждаться в сексе. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, Bubusik said:

Определённые цели есть всегда,опять таки или психологические или финансовые)

Спорт, азарт - это я понимаю. Социально-финансовые причины - не очень.

 

8 minutes ago, Bubusik said:

Нееее,у обоих нехватка)))просто мы разделяем поведение на м и ж.а так,у всех одно и тоже.

Конечно одинаково))) Вот и я об этом.

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
50 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Деньги не меняют человека, а лишь раскрывают его потенциал. Развязывают.

Есть такое, видела в начале хорошие люди, а когда пошли деньги во крышу снесло, но потом, жизнь их вернвла на грешную землю, но суть, я запомнила 😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Все наши проблемы родом из детства. 

Я не рассматриваю это как проблему...

 

6 minutes ago, Сева ИМ said:

Я возможно ошибаюсь, но думаю нормальному спокойному, психологически состоявшемуся человеку не нужно все время утверждаться в сексе. 

...или как самоутверждение в сексе. Как раз таки наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Jamilla.J said:

 Социально-финансовые причины

Некоторым хочется сесть кому то на шею,переложить свои проблемы на других и т.д.и опять все ведет в детство🤭круг замкнулся)

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Jamilla.J said:

 

...или как самоутверждение в сексе. Как раз таки наоборот.

Ну тут наверно первый п/акт был не ахти или опять таки мама/папа что то вбили в голову,мол грешно или фиг знает что.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Я не рассматриваю это как проблему...

 

Я говорю о проблемах. Если она есть значит с самого начала что то пошло не так.

3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

...или как самоутверждение в сексе. Как раз таки наоборот.

Это как? 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Bubusik said:

Некоторым хочется сесть кому то на шею,переложить свои проблемы на других и т.д.и опять все ведет в детство🤭круг замкнулся)

Ну, это не про тех, которые совращают мужчин для удовлетворения своего спортивного интереса. Сидеть на шее, это очень приятно, но такое я тоже не осуждаю, если это добровольно. Есть мужчины, которым нраввится, чтобы у них на шее сидели)))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Сева ИМ said:

Я говорю о проблемах. Если она есть значит с самого начала что то пошло не так.

А в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Сева ИМ said:

Это как? 

Вы сказали, что "нормальному спокойному, психологически состоявшемуся человеку не нужно все время утверждаться в сексе". Я с этим согласна, но я не рассматриваю эти случаи как самоутверждение в сексе. Наоборот, подобная женщина более изошренна в сексе, чем тот, кого она сооблазняет. Ей не нужно самоутверждатся, здесь другие мотивы.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Есть мужчины, которым нраввится, чтобы у них на шее сидели)))

Таким тоже не зря нравится)

Ой,что то в меня Лабковский вселился,ужалил будто)))опять замечание сделают 😪 

Edited by Bubusik
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Bubusik said:

Таким тоже не зря нравится)

Тоже нехватка внимания в детстве?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
20 минут назад, Jamilla.J сказал:

Не всегда. Иногда это просто спорт.

И болезнь головы, комплексы страх остаться одной и готовы с кем нибудь быть лижбы не одна, ну опять каждому свое, как говорится женщина тоже человек 😉😀

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Наоффтопили)) из-за вас потом Глок затрудняется рекомендовать тему к прочтению. Предлагает только свои и А12 посты))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Jamilla.J said:

Тоже нехватка внимания в детстве?)))

Да хз)))я перестала после его лекций познавать чужой мозг,но на форуме можно немного поумничать)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Солмаз said:

И болезнь головы, комплексы страх остаться одной и готовы с кем нибудь быть лижбы не одна, ну опять каждому свое, как говорится женщина тоже человек 😉😀

Вот это абсолютно с воздуха взято. Сорри.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

А в чем проблема?

 

Так. по порядку.

Основная тема была ЛОЖЬ.

оттуда перешли плавно в тему ИЗМЕН.

Измена сама по себе уже есть проблема.  Т.к. у человека есть постоянный партнер. но он вынужден скрываться. лгать итд. он остается с постоянным партнером не может от него уйти. в то же время его тянет у другому партнеру. Это уже проблема. Чел не может разобраться в своей жизни.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, gasiga said:

Наоффтопили)) из-за вас потом Глок затрудняется рекомендовать тему к прочтению. Предлагает только свои и А12 посты))

Я столько лет молчала😷за 3 дня мне столько замечаний сделали🤣

Вот подумываю опять в спячку

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bubusik said:

Я столько лет молчала😷за 3 дня мне столько замечаний сделали🤣

Вот подумываю опять в спячку

А надо наоборот ещё больше поднажать))))

Кстати, да. Замечаю вас стопитсот лет, но не песали ))

Edited by gasiga
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Измена сама по себе уже есть проблема.  Т.к. у человека есть постоянный партнер. но он вынужден скрываться. лгать итд. он остается с постоянным партнером не может от него уйти. в то же время его тянет у другому партнеру. Это уже проблема. Чел не может разобраться в своей жизни.

 Может, просто уже зибиля дющюб, всё делить надо, детей жалко, вот и крутится принося себя в жертву, а половинка думает что это она жертва)) а потом оказывается страна жертв)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Jamilla.J сказал:

Вы сказали, что "нормальному спокойному, психологически состоявшемуся человеку не нужно все время утверждаться в сексе". Я с этим согласна, но я не рассматриваю эти случаи как самоутверждение в сексе. Наоборот, подобная женщина более изошренна в сексе, чем тот, кого она сооблазняет. Ей не нужно самоутверждатся, здесь другие мотивы.

 

Не всегда.

Она не удовлетворяется полученным и ищет все время "приключения на попу". Возможно она даже вообще не искусна в сексе, ее хватает только лишь на соблазнение(флирт) а в постели как бревно. Как вам такой вариант?)) В любом случае беспорядочные половые связи это психологические проблемы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Bubusik сказал:

Я столько лет молчала😷за 3 дня мне столько замечаний сделали🤣

Вот подумываю опять в спячку

 

Берите с меня пример. Когда меня критикуют еще яростней пишу)))))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, gasiga said:

А надо наоборот ещё больше поднажать))))

Кстати, да. Замечаю вас стопитсот лет, но не песали ))

😊

У меня псих.травма будет после активности на форуме,вот 3 дня уже на валерьянке)))мне лучше в тени.хотяяяя ,что то втянулась уже

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вот меня спрашивают, выпили ли дети витамины. Говорю ну конечно. Беру витамины и впихиваю им тихонько. Ну сказал бы нет, и сделал то же самое. А так и результат тот же, и плохих нет)))

Надо думать всегда какая польза или вред могут быть от правды или лжи. Если ход событий может измениться, лучше говорить правду.

Если это ни на что не влияющие вещи, говорите по настроению)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, gasiga said:

 Может, просто уже зибиля дющюб, всё делить надо, детей жалко, вот и крутится принося себя в жертву, а половинка думает что это она жертва)) а потом оказывается страна жертв)

Вот,я это пыталась преподнести,но под зоной комфорта.я это так охарактеризовала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 минут назад, Jamilla.J сказал:

Вот это абсолютно с воздуха взято. Сорри.

Ну, что вы, мне приятно, вас всех читать, это форум, но взято точно не из воздуха, почитайте психологов, отношение м/ж, ну если вы считаете, что вам достаточно, только ваш, как говорится, тоже ваша права. 

Мой опыт так мне говорит

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bubusik said:

😊

У меня псих.травма будет после активности на форуме,вот 3 дня уже на валерьянке)))мне лучше в тени.хотяяяя ,что то втянулась уже

Искренне жаль вас, как потерянного для общества человека)))) оставь надежду всяк сюда входящий )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Берите с меня пример. Когда меня критикуют еще яростней пишу)))))

Я позитивный человек,реагирую тут на смешные посты в основном.портить свою ауру и карму разборками с неизвестными личностями не хочу))

Edited by Bubusik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Temporal  Birdman  Adina  gasiga  Yukiko  Bubusik  Вредный Крыс  Glock  *Jolie*   Jamilla.J  abu Uthman  nekka  nineliya  Paprika  ImpendingDoom  lane  Lahn-dill  Mar de Sad  Al Pacino  www mona liza  Farah  Сева ИМ  A_12  Солмаз  Царь  Liya1101  Крошка  ul_TIMA_tum  kukolka_1981  Luna  Паникерша  Аквилон  Хамаль  Heydar Ali  Rust programming language  Wisdom  Kuku  Undina  Da Vinci  Victory  Тео  Zlaw  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  Бенц  Starry Eyed  God_bless_you  Natali_@@@  Alpinist  karabas barabas  Зигфрид  Бзиканутая мадам  Masusenka  Zaxar  Dafna  Ruada♡  Pups.  Azer  Obozrevatel  Дюймовочка  Риночка  Guest  One  maks25.8  Berk  Mr. TANNER  Zema  Джема  dama8080  Эмиля  Cain  Яркая  Гамлет  Martinika  nikotrissa  Arximed  neo63  Razario  avto6ka  Аджи-Мушкай  Spirt  Ромашка  Arif Gurbanov  R.M.  Wolfy  No Angel  sahib411  Orion 68  Bushido  Baxtik 
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Жемчужинка
    • movcon
    • +Эхо
    • +Джо Дассен
    • +dama8080
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +Migrant
    • +Pashayev
    • +Nazul
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions