Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

и маску на голову надеть как Ганнибалу Лектеру 

Может с подругой посадить в камеру? Чтобы скучно не было? 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Бунлар неден данышырлар эээ. Охайырам нифига не понимаю) даже а_12 коротко и лаконично пишет. Не интересный сохбетди

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Знаю одну девушку веган. Кабаб биширмишик. Дейирем гял гонаг. Отвечает ешьте труп сами))) троллит элемесем урейим партдыйар)) но если честно труп сохбети хошума гялмяди(( думкая гетдим((

 

мой друг недавно стал свидетелем сцены как молодого телёнка забивают

на него реально повлияло, стал отказываться от мяса 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Evol said:

 

Знаю одну девушку веган. Кабаб биширмишик. Дейирем гял гонаг. Отвечает ешьте труп сами))) троллит элемесем урейим партдыйар)) но если честно труп сохбети хошума гялмяди(( думкая гетдим((

Мой дядя всегда говорил, глядя на салаты на праздничном столе, силос поели  - несите мясо )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я не понял? Ты моральное оправдание готовишь к очередному разводу? Мы этого не одобряем. И Айдын, тоже. 

 

Айдында брокколи люляси олур?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:

Нет. Стоп. Вчера я уже говорил об этом.

Если есть проникновение в дом. И есть в штате trespassing law (а в большинстве он есть). И если вы пристрелили грабителя из законного оружия, то вам ничего не будет. А если разместили тех.спирт (а еще точнее яд, так как именно в этой функции он используется) с предварительным намерением убить, то ситуация может быть совсем иной.

Какой яд?

 

Технический спирт Технический спирт — это спирт который используется при производстве лакокрасочной продукции, моющих средств, добавок к топливу, как средство для обезжиривания и так далее. Технический спирт не пригоден для медицинских целей. ... Все эти спирты также могут называться техническими.

 

И нет вообще никакого действия. Человек там вообще месяц не был.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

с предварительным намерением убить

 

так это же ещё надо доказать ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

куда вас занесло)))) нет никакого умысла. Клинус сто лет в холодильнике лежал. Дед мой еще держал там и я держу, чтобы не испарялся. Вот хотел пульт паять. Откуда я знал что залезут в дом и в холодильник залезут. Вот там телевизор, пусть взяли бы да.

"he said, she said" or "it's your word against ours" такие принципы тоже есть )))
Так что то что вы скажете будет иметь значение и принято во внимание, ровно на столько же насколько будет принято сказанное обвинением. Сможете переаргументировать их - свобода, а нет - то срок или стул или инъекция, в зависимости от штата. Вам желательно жить в штатах с более мягким законодательством )))). Техас, Нью-Йорк лучше сразу исключить. )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

Бунлар неден данышырлар эээ. Охайырам нифига не понимаю) даже а_12 коротко и лаконично пишет. Не интересный сохбетди

 

вор зашёл к тебе домой, открыл холодильник, выпил сосуд с техническим спиртом и умер

ты хозяин дома

ты виноват или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Evol said:

 

Айдында брокколи люляси олур?)))

Попросим. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

так это же ещё надо доказать ))) 

Я не утверждаю что смогут. Я говорю что НЕТ гарантии что НЕ смогут.

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Evol said:

Бунлар неден данышырлар эээ. Охайырам нифига не понимаю) даже а_12 коротко и лаконично пишет. Не интересный сохбетди

Судебное разбирательство. Длинно если буду писать присяжные заседатели уснут. Длинно будем писать аппеляцию в Верховный Суд )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, gasiga сказал:

Когда я интересовался моральной стороной? Вопрос только в том посадят человека или нет. А вы уже второй день говорите что убивать плохо))

 

Ну посадят ли зависит от многих факторов. Смог ли обмануть следака, был ли хороший адвокат, заплатил ли бабки судье.

По закону это преднамеренное убийство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

"he said, she said" or "it's your word against ours" такие принципы тоже есть )))
Так что то что вы скажете будет иметь значение и принято во внимание, ровно на столько же насколько будет принято сказанное обвинением. Сможете переаргументировать их - свобода, а нет - то срок или стул или инъекция, в зависимости от штата. Вам желательно жить в штатах с более мягким законодательством )))). Техас, Нью-Йорк лучше сразу исключить. )))

 

в общем Гасиге надо выбрать - жить в штатах или держать в холодильнике тех спирт )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

вор зашёл к тебе домой, открыл холодильник, выпил сосуд с техническим спиртом и умер

ты хозяин дома

ты виноват или нет? 

 

Нет. Вор придурок, лучше бы суп поел из брокколи. Все равно мне не нравится( 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:

Я не утверждаю что смогут. Я говорю что НЕТ гарантии что НЕ смогут.

Ну вот, если не сказать лишнего, там нет никакого состава преступления. Каждый человек имеет право хранить что угодно где угодно если это его собственность.

Есть же закон по хранению оружия. Железный шкаф или сейф, без доступа посторонних лиц, никакой доверенности и прочее. Значит его надо так хранить. А про то что не написано, на нет и суда нет))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Нет. Вор придурок, лучше бы суп поел из брокколи. Все равно мне не нравится( 

 

самое главное чтоб грибы не трогал ))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

вор зашёл к тебе домой, открыл холодильник, выпил сосуд с техническим спиртом и умер

ты хозяин дома

ты виноват или нет? 

Нет да, не так ахы ))))) @Evol

Гасига специально, купил техн.спирт, залил его в бутылку от водки и поставил в холодильник, чтобы те кто несколько раз заходили в дом и сожрали его продукты на этот раз гябярсинляр.

Вот так точнее.

Edited by A_12
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Evol сказал:

 

Айдында брокколи люляси олур?)))

Белой мясо люляси тоже даёт))))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, A_12 said:

А если разместили тех.спирт (а еще точнее яд, так как именно в этой функции он используется) с предварительным намерением убить, то ситуация может быть совсем иной.

 

а если вор порезался об мой кухонный нож?

судья скажет что ты не имеешь право держать кухонный нож на кухне? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а кого судить будем? ))))

 

Адину)))

 

Хорошая идея. Можно в инете покопаться разных судебных дел и смоделировать ситуацию. А можно просто даже из жизни форума.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, A_12 сказал:

Нет, да не так ахы ))))) @Evol

Гасига специально, купил техн.спирт, залил его в бутылку от водки и поставил в холодильник, чтобы те кто несколько раз заходили в дом и сожрали его продукты на этот раз гябярсинляр.

Вот так точнее.

Косвенный маньяк убийца :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Ну посадят ли зависит от многих факторов. Смог ли обмануть следака, был ли хороший адвокат, заплатил ли бабки судье.

По закону это преднамеренное убийство. 

По какому закону? Статья есть за хранение технического спирта в холодильнике в запертом доме?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Нет, да не так ахы ))))) @Evol

Гасига специально, купил техн.спирт, залил его в бутылку от водки и поставил в холодильник, чтобы те кто несколько раз заходили в дом и сожрали его продукты на этот раз гябярсинляр.

Вот так точнее.

 

да, только надо доказать что Гасига специально это сделал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

Ну вот, если не сказать лишнего, там нет никакого состава преступления. Каждый человек имеет право хранить что угодно где угодно если это его собственность.

Есть же закон по хранению оружия. Железный шкаф или сейф, без доступа посторонних лиц, никакой доверенности и прочее. Значит его надо так хранить. А про то что не написано, на нет и суда нет))

состав преступления есть, просто в данном случае его может быть невозможно доказать. Я с этим еще вчера согласился, и про то что лучше молчать тоже )))). Однако есть ли вина - есть, есть ли преступление - есть,  есть ли доказательства - частично, возможно ли засадить - зависит. Всё. Расходимся. )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

 

Адину)))

 

Хорошая идея. Можно в инете покопаться разных судебных дел и смоделировать ситуацию. А можно просто даже из жизни форума.

 

Адина плохой кандидат

он даже оправдываться не будет, скажет что ему пофиг, ня истяйирсюз элийюн, мяня имкан верюн балкона чыхым )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:

Нет, да не так ахы ))))) @Evol

Гасига специально, купил техн.спирт, залил его в бутылку от водки и поставил в холодильник, чтобы те кто несколько раз заходили в дом и сожрали его продукты на этот раз гябярсинляр.

Вот так точнее.

Но он не такой дурак чтобы об этом говорить. Всё в голове. А для следователя искреннее удивление.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

По какому закону? Статья есть за хранение технического спирта в холодильнике в запертом доме?

Есть статья за преднамеренное убийство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

а если вор порезался об мой кухонный нож?

судья скажет что ты не имеешь право держать кухонный нож на кухне? 

Кухонному ножу самое место на кухне. Но если вы его подложили вертикально в матрас, или подставили его перед окном таким образом чтобы человек себе шею перерезал когда в дом залезал - то это умышленное, которое в лучшем случае переквалифицируют на непреднамеренное

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

состав преступления есть, просто в данном случае его может быть невозможно доказать. Я с этим еще вчера согласился, и про то что лучше молчать тоже )))). Однако есть ли вина - есть, есть ли преступление - есть,  есть ли доказательства - частично, возможно ли засадить - зависит. Всё. Расходимся. )))

Выходите первым, я вас прикрою))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Udarnik
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Migrant
    • +Sirius191
    • +Pups.
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions