Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Кухонному ножу самое место на кухне. Но если вы его подложили вертикально в матрас, или подставили его перед окном таким образом чтобы человек себе шею перерезал когда в дом залезал - то это умышленное, которое в лучшем случае переквалифицируют на непреднамеренное

 

да, эти американские юристы очень злые, они могут (

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Есть статья за преднамеренное убийство. 

За гос измену тоже статья есть. Но как она к этому делу относится?

За кем-то следили и убили, или киллера наняли или машиной сбили или ножом убили? Или в еду яд подсыпали?

Нет. Ничего подобного. Вообще неизвестна жертва, время, будет ли это вообще. Ничего.

Человек держит бутылку в холодильнике. На полке. На подоконнике.

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, gasiga said:

Выходите первым, я вас прикрою))

Чтобы я к убийце спиной повернулся ? ну уж нет ... кто его знает может у вас в бутылке то кока-колы серная кислота ))))

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Есть статья за преднамеренное убийство. 

Вот поэтому я и не стал юристом. Видите как с ними трудно. Надо быть или супер хитрым и терпеливым, или супержестоким.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:

Кухонному ножу самое место на кухне. Но если вы его подложили вертикально в матрас, или подставили его перед окном таким образом чтобы человек себе шею перерезал когда в дом залезал - то это умышленное, которое в лучшем случае переквалифицируют на непреднамеренное

Что тоже с точки зрения права нелогично. Но с точки зрения общества умысел там практически налицо.

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

За гос измену тоже статья есть. Но как она к этому делу относится?

За кем-то следили и убили, или киллера наняли или машиной сбили или ножом убили? Или в еду яд подсыпали?

Нет. Ничего подобного. Вообще неизвестна жертва, время, будет ли это вообще. Ничего.

Человек держит бутылку в холодильнике. На полке. На подоконнике.

Не меняйте факты дела )))
В холодильнике это было.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

Чтобы я к убийце спиной повернулся ? ну уж нет ... кто его знает может у вас в бутылке то кока-колы серная кислота ))))

На это я и рассчитывал)) выйду и всё взорвется)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Не меняйте факты дела )))
В холодильнике это было.

 

обвиняемый пытается запутать следствие 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:

Не меняйте факты дела )))
В холодильнике это было.

Ок. Холодильник. Я наоборот ухудшаю же хозяину дело. Вообще на виду ставлю.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Зашел вор извращенец к хозяину извращенцу. Нашел фаллоимитатор. Воспользовался и его током убило. Или разорвался весь нафиг)

Хозяина опять судить? Может ему так нравилось больше? Острые ощущения)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

Но он не такой дурак чтобы об этом говорить. Всё в голове. А для следователя искреннее удивление.

 

Гас, тут муж подсказывает, дейир надо в холодильник постав ть колбасу написать "отравленно не есть" на бутылке также "отравленно не пить"можно много вкусняшек положить так же. Вор не поверит - какой дурак будет держать отравленную колбасу в доме? А потом в суде уже есть отмазка - я же предупредил! ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
37 minutes ago, Сева ИМ said:

Убийцы душегубы)))

А @Adina говорит что Сева изверг. Гял гер чамаат какие изощрения придумывает. Один говорит и все поддерживают, даже советы полезные дают. А у тебя я главный злодей?)))

 

хябярим дя йохду, вежимя дя дёй..

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Гас, тут муж подсказывает, дейир надо в холодильник постав ть колбасу написать "отравленно не есть" на бутылке также "отравленно не пить"можно много вкусняшек положить так же. Вор не поверит - какой дурак будет держать отравленную колбасу в доме? А потом в суде уже есть отмазка - я же предупредил! ))))

Я полчаса назад об этом и писал) срочно перечитывать))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, A_12 сказал:

Вот поэтому я и не стал юристом. Видите как с ними трудно. Надо быть или супер хитрым и терпеливым, или супержестоким.

Но у вас есть потенциал )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

хябярим дя йохду, вежимя дя дёй..

 

Бясти дя, гял форумун хяйатында иштирак еля))

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Сева ИМ said:

Но у вас есть потенциал )))

Вы правы я очень, очень и очень терпеливый. ))

Иногда даже чрезмерно. ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я полчаса назад об этом и писал) срочно перечитывать))) 

Не успеваю да все читать))) строчите 5 страниц в минуту)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, gasiga said:

Ок. Холодильник. Я наоборот ухудшаю же хозяину дело. Вообще на виду ставлю.

На виду не проблема. Забыл положить в шкаф. Подоконник, стол, полка.
А вот положил в холодильник, это уже зацепка чтобы утверждать что был умысел - "бутылка от водки + холодильник"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:

На виду не проблема. Забыл положить в шкаф. Подоконник, стол, полка.
А вот положил в холодильник, это уже зацепка чтобы утверждать что был умысел - "бутылка от водки + холодильник"

Аа, значит мы уже на шаг ближе к идеальному наказанию)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Кто тут есть из Дагестана?

Только говорили с родней с КМВ, сказали , что в Дагестане  массовое отравление. От воды.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gylya said:

Кто тут есть из Дагестана?

Только говорили с родней с КМВ, сказали , что в Дагестане  массовое отравление. От воды.

 

@Starry Eyed может знать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, gasiga said:

Аа, значит мы уже на шаг ближе к идеальному наказанию)))

 

Факт распития технического спирта грабителями ваших продуктов это уже достаточное для них наказание. Даже не мой взгляд чрезмерное. Вам надо думать об идельном преступлении, а не наказании )))

Link to comment
Share on other sites

Царь

Перевернем вопрос.

Есть закон о всяких там очистках, правильных хранениях и т.д. вредных отходов и т.д.

Хозяин предприятия бабки вместо предусмотренных мероприятий кладет себе в карман. Кто-то искупался в речке, или съел помидорку, выращенную вблизи стихийной свалки и отбросил коньки. Надо ли судить владельца предприятия помимо хищения за убийство? Он ведь знал, что воровать нельзя и что отходы  - дело серьезное?

Или другой, более приземленный пример. Воришка украл у пассажирки кошелек. А это были последние бабки. И пассажирка перенервничала придя домой и померла. Убийца ли вор? Он ведь мог допустить, что воровать нельзя, и что кто-то это может не пережить?

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, A_12 said:

Факт распития технического спирта грабителями ваших продуктов это уже достаточное для них наказание. Даже не мой взгляд чрезмерное. Вам надо думать об идельном преступлении, а не наказании )))

Это их наказание))))

И никакого преступления)😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Царь said:

Перевернем вопрос.

Есть закон о всяких там очистках, правильных хранениях и т.д. вредных отходов и т.д.

Хозяин предприятия бабки вместо предусмотренных мероприятий кладет себе в карман. Кто-то искупался в речке, или съел помидорку, выращенную вблизи стихийной свалки и отбросил коньки. Надо ли судить владельца предприятия помимо хищения за убийство? Он ведь знал, что воровать нельзя?

Да, я бы так и делал. Были обязательства. Чтобы предотвратить ххххххх. По его вине обязательства не выполнены и хххххх случилось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

А ну по теме пишите ото щас забаню всех 😅

Edited by Alpinist
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Наблюдаю на теме флуд во главе с модератором 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, gasiga said:

Уффф)) почему все крутят вопрос в разные стороны?)))

Четкий вопрос - виноват человек за то что сделал в своем запертом доме если туда влез вор и пострадал?))

Вот смотри,у состава преступления есть один из признаков - субъективная сторона, то есть вина. Вина бывает в форме умысла или неосторожности. Умысел в свою очередь делится на прямой и косвенный. Прямой умысел- человек осознает общ опасность своего деяния, предвидел возможность наступления общ опасных последствий и желал их наступления. Косвенный умысел -человек осознает общ опасность своего деяния, предвидел возможность наступления общ опасных последствий, не желал, но сознательно допускал их наступление. 

Неосторожность тоже двух видов - преступная небрежность и преступная самонадеянность.

Преступная самонадеянность- человек предвидел возможность наступления общ опасных последствий своего деяния, но без достаточных тому оснований рассчитывал на предотвращение этих последствий.

Преступная небрежность-человек не предвидел возсожности наступления общ опасных последствий своего деяния, но при необходимой внимательности и предусмотрительности  мог и должен был их предвидеть.

 

А теперь скажи,виноват он или нет?))

Edited by Luna
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
37 minutes ago, Al Pacino said:

 

@Starry Eyed может знать

Так это произошло на нашей границе с ними

На всякий случай не пейте воду из крана, только кипятите..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 часа назад, Jamilla.J сказал:

Это нормально. Течнический спирт, brake cleaner, всякие опасные химические агенты и т.д. хранятся в холодных помещениях. Это связано с испарениями и взрывоопасностью. Это я знаю еще с прошлой своей работы. Все взрывоопасные вещества хранятся в отдельном халле с пониженной температурой и с разреженным воздухом. Идеально вообще хранить в вакууме.

Холодельникде  сахламаг нарушениетехники безопасности

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Lonely Wolf
    • +Pups.
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • Enforce23
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions