Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть...На видео Дадаев подробно рассказывает о своих мотивах. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Тут более эмоциональные люди. Могут по полчаса выяснять отношения с забегами на противника(при условии, что кто-то держит).

В моей молодости в России сначала били, потом говорили. Тут наоборот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
8 hours ago, Облигация said:

Коммунизм, это пробник справедливости руками человека. И, конечно же, опять, как и предыдущие моменты, через задницу. Этож подтверждает, что всё странное сделано человеком в попытках повторить Создателя. Вывод такой - не надо самодеятельности. Просто живите по законам, ничего от себя не добавляйте, ничего не улучшайте, ничего не трактуйте. Сказано сидеть тихо, значит тихо и побольше физического и душевного труда. 

))) 

 

 

Кем сказано? 

 

Касаемо физического и духовного труда - "Бороду я сбрею, но вот мисли, мисли как сбрить?" (с)

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Бенц сказал:

У нас была математичка Элла Николаевна, каждый раз когда она нас пацанов отчитывала   после драк и пыталась наставить на правильный путь, говорила что любой конфликт можно решить разговором, то бишь словами, мол  зачем драться то? , но я ее не понимал, т.к в большинстве случаев конфликты начинались именно со слов, один сказал, другой ответил, один врезал и пошло поехало...   

Ну драка начинается когда не хватает словесных аргументов))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Luna сказал:

Есть слова, сказав которые в чей-то адрес, можно обидеть или задеть этого человека. 

Это если человека не плевать на того,кто сказал))А если плевать на того,кто сказал,то на то,что сказал,плевать вдвойне ведь))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
6 hours ago, Adina said:

 

Он верит, что человек еще не настолько хорош, чтобы различать, что правда, что ложь, и где вообще искать. И что не стоит закрывать двери перед какими-либо учениями, даже если некоторая часть этих самых учений абсурдна.

 

 

 

Это что, new age islam?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
26 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

Кем сказано? 

 

Касаемо физического и духовного труда - "Бороду я сбрею, но вот мисли, мисли как сбрить?" (с)

 

 

Да. Человеку надо авторитетное мнение. В идеале - Божественное. 

))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Тут более эмоциональные люди. Могут по полчаса выяснять отношения с забегами на противника(при условии, что кто-то держит).

В моей молодости в России сначала били, потом говорили. Тут наоборот.

 

В смысле "при условии, что кто-то держит"?  Сказать пытаетесь, мол, недушковитые?

 

За версту прет от постов Ваших  практически  элементарным лицемерием.

 

Потому пары кавказцев или татар достаточно, чтобы ротами да батальонами русских солдат алфавитом выкладывать в буквальном смысле. Полно в сети фото, если что. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 hours ago, Облигация said:

Да. Человеку надо авторитетное мнение. В идеале - Божественное. 

))) 

 

 

Проблема в том, что почему-то людям бог свое мнение высказывать не желает. А если и высказывает, то никогда конкретно, всегда витиевато, размыто  и двусмысленно, что не придает ему авторитетности, знаете ли. Также он никогда не говорит с учеными, дипломатами, поэтами и прочими интеллектуалами, а только с экзальтироваными, косноязычными и безграмотными пастухами, столярами, рыбаками и погонщиками ишаков, страдающими маниакально-депрессивным синдромом, эпилепсией, мегаломанией и т.п. психическими отклонениями. 

 

Как странно все сие таковое!

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Monseigneur сказал:

только с экзальтироваными, косноязычными и безграмотными пастухами, столярами, рыбаками и погонщиками ишаков, страдающими маниакально-депрессивным синдромом, эпилепсией, мегаломанией и т.п. психическими отклонениями.

Учёный, интеллектуал вне зоны риска сотворить что-нибудь непотребное. Вот захочет учёный в блуд податься, так он сядет, напишет что-нибудь философское, сделает открытие, устанет и особо на много нагрешить уже не сможет. Всё на размышления уйдёт. Это общая интеллигентская беда. 

Все проблемы от совхозников. Дури много, мозгов нет. Вот Господь их как детей в загоне и держит, ибо дай волю, они всё нажитое разнесут. 

А почему витиевато? Да чтоб конкретику не извращали. То мне в доподлинности не ведомо. 

 

Причуды мирозданья снесут почивших предков письмена. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
40 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Проблема в том, что почему-то людям бог свое мнение высказывать не желает. А если и высказывает, то никогда конкретно, всегда витиевато, размыто  и двусмысленно, что не придает ему авторитетности, знаете ли. Также он никогда не говорит с учеными, дипломатами, поэтами и прочими интеллектуалами, а только с экзальтироваными, косноязычными и безграмотными пастухами, столярами, рыбаками и погонщиками ишаков, страдающими маниакально-депрессивным синдромом, эпилепсией, мегаломанией и т.п. психическими отклонениями. 

 

Как странно все сие таковое!

 

А как же масоны, с которыми Вы имели честь общаться в НЙ,  с Ваших же слов, они из ордена безбожников?

 

Помню именно Вас неплохо по городу. Почему. Дружили Вы с мехле ушагы из школы №41,н неким Тамерланом. В реале просто  пересекались  на Торговой, где я как Вы впрочем, частенько прогуливались в кругу знакомых, саламалейкума между нами не было, впрочем.

 Вот в принципе и все, кроме того, что слышал про того Тамерлана, от его одноклассников, что тот был пятерочником, так сказать. Ну и прикинул, что Вы тоже не лыком шиты, наверняка. Это к чему. Помните массовый форумный собирон в Морвокзале в 2007? Так вот, когда зашли в зал, присутствующие за моим столом задались вслух вопросом, мол, - А это кто? Тогда я четно произнес вслух Ваш этот ник. И я уже ,так сказать, почему-то врубился об этом еще до того собирона, потому как идентифицировал  достаточно витиеватые порой посты Ваши, местами а -ля в старорусском стиле  именно с Вами. Вот не уж не знаю отчего, но город-то маленький, ну и интииция, Вы верите, кстати, в интуицию?  А Вы вот вспомните еще сейчас саой запасной ник в дейазе - Рошфор или что-то в этом роде и юзера, который с точностью назвал Ваш основной ник в теме? Не беда, если подзабыли, впрочем о этом курьезе...

 

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
9 hours ago, gasiga said:

Короче, тяжелая конница исламофобов в пух и прах разбила любительскую команду исламистов. Подмога не пришла, бог не помог, снаряды кончились)))

 

9 hours ago, Zlaw said:

Монсеньор в купе с Адиной непобедимы))) особенно когда у них настроение хорошее)

 

 

 

Богатыри.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
3 minutes ago, Wisdom said:

А как же масоны, с которыми Вы имели честь общаться в НЙ,  с Ваших же слов, они из ордена безбожников?

 

Где я утверждал о безбожии масонов? И какое отношение масоны имеют к тому, что я написал выше про адресаты бога? 

 

 

3 minutes ago, Wisdom said:

 

Помню именно Вас неплохо по городу. Почему. Дружили Вы с мехле ушагы из школы №41,н неким Тамерланом. В реале просто  пересекались  на Торговой, где я как Вы впрочем, частенько прогуливались в кругу знакомых, саламалейкума между нами не было, впрочем.

 Вот в принципе и все, кроме того, что слышал про того Тамерлана, от его одноклассников, что тот был пятерочником, так сказать. Ну и прикинул, что Вы тоже не лыком шиты, наверняка. Это к чему. Помните массовый форумный собирон в Морвокзале в 2007? Так вот, когда зашли в зал, присутствующие за моим столом задались вслух вопросом, мол, - А это кто? Тогда я четно произнес вслух Ваш этот ник. И я уже ,так сказать, почему-то врубился об этом еще до того собирона, потому как идентифицировал  достаточно витиеватые порой посты Ваши, местами а -ля в старорусском стиле  именно с Вами. Вот не уж не знаю отчего, но город-то маленький, ну и интииция, Вы верите, кстати, в интуицию?  А Вы вот вспомните еще сейчас саой запасной ник в дейазе - Рошфор или что-то в этом роде и юзера, который с точностью назвал Ваш основной ник в теме? Не беда, если подзабыли, впрочем о этом курьезе...

 

 

So? К чему все это? Меня миллион людей знало в том маленьком городе - я был чел достаточно известный. Прикол в том, что я их не знал и знать желанием не горел. Поэтому я дaже вас не узнаю. 😎

 

P.S. У меня на дей.аз всегда был только один ник, каковой был, есть и останется своего рода брендом. Как и тут, собственно. И таки да, я точно не лыком шит. 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Monseigneur said:

 

Где я утверждал о безбожии масонов? И какое отношение масоны имеют к тому, что я написал выше про адресаты бога? 

 

 

 

 

So? К чему все это? Меня миллион людей знало в том маленьком городе - я был чел достаточно известный. Прикол в том, что я их не знал и знать желанием не горел. Поэтому я дaже вас не узнаю. 😎

 

P.S. У меня на дей.аз всегда был только один ник, каковой был, есть и останется своего рода брендом. Как и тут, собственно. И таки да, я точно не лыком шит. 

 

 

От лукавого...

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Облигация said:

А почему витиевато? Да чтоб конкретику не извращали.

 

Офигеть аргумент )))))

 

1 hour ago, Облигация said:

То мне в доподлинности не ведомо. 

 

Правильнее было начать с этого и после точки не продолжать. Ибо еже ли не ведомо, то нефигъ, значит, домысливать ))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 hours ago, Облигация said:

А почему витиевато? Да чтоб конкретику не извращали. То мне в доподлинности не ведомо. Причуды мирозданья снесут почивших предков письмена. 

 

 

Угу... И аз исшед в рощу кипарисов и узред 9 волцев. Пятерых из оных жизни лишил я на месте сем, прочие ж к полю грядут. 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 часа назад, Monseigneur сказал:

 

 

 

 

Богатыри.jpg

 

1655692639_.jpg.779f8c4b97632b7117a502fddcbcc56a.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Adina сказал:

 

Офигеть аргумент )))))

 

 

Правильнее было начать с этого и после точки не продолжать. Ибо еже ли не ведомо, то нефигъ, значит, домысливать ))

Изыди, фантазии прекрасных всплесков яростный хулитель, метания души во мраке неизвестности гонитель. Не понял ты всей тщетности попыток сохранить хоть то, что явит свет на жизненном пути... 

))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Monseigneur сказал:

 

 

Угу... И аз исшед в рощу кипарисов и узред 9 волцев. Пятерых из оных жизни лишил я на месте сем, прочие ж к полю грядут. 

 

 

Ну вот))) Пятеро же грядут))) Что не так то опять? 

))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Облигация сказал:

Ну вот))) Пятеро же грядут))) Что не так то опять? 

))) 

Ой @   По ходу четверо.

))) 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
4 minutes ago, Облигация said:

Ну вот))) Пятеро же грядут))) Что не так то опять? 

))) 

 

1 minute ago, Облигация said:

Ой @   По ходу четверо.

))) 

 

 

"Митька отвечал, потупившись: "А я тока до 3-х считать умею!"" (С) М. Зощенко

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

 

"Митька отвечал, потупившись: "А я тока до 3-х считать умею!"" (С) М. Зощенко

Ага) Что-то сорвалось в последний момент. Надо поспать. Может завтра всё станет проще))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
17 часов назад, gasiga сказал:

Короче, тяжелая конница исламофобов в пух и прах разбила любительскую команду исламистов. Подмога не пришла, бог не помог, снаряды кончились)))

Сами открыли,сами закрыли..)))

Как я понял из прочитанного,кроме них самих никто и не учавствовал в дискуссии ( Облигация не в счет). Интересно, кто оказался выше и умнее?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Облигация said:

Изыди, фантазии прекрасных всплесков яростный хулитель, метания души во мраке неизвестности гонитель. Не понял ты всей тщетности попыток сохранить хоть то, что явит свет на жизненном пути... 

))) 

 

я рисую кривую линию, чтобы ее прямоту не извратили.. ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

в 4 утра сегодня проснулся..Гифка Монсеньора и изменения Сталкера к этой гифке, сделали мое раннее утро улыбающимся))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Представляю, что было бы если б мусульмане ели крыс и по всему миру ковид запустили бы. Вернее нет, не представляю. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, nekka сказал:

Представляю, что было бы если б мусульмане ели крыс и по всему миру ковид запустили бы. Вернее нет, не представляю. 

В пустынях редко водятся болезнетворные микробы и бактерии. В основном они живут в прохладных влажных местах. 

 

Вот такую интересную заметку нашла))

 

«Юстинианова чума» VI века н. э. на Ближнем Востоке

Принято считать, что это была первая пандемия бубонной чумы. Нам известно, что она стала высшим проявлением кризиса Византийской Империи. Ей предшествовали долгие годы войны Византии и Персии, голод. От чумы пострадали обе империи. Мечта византийского императора возродить Рим провалилась. Огромные территории в Восточном Средиземноморье, Малой Азии и Северной Африке обезлюдели. Образовался политический и демографический вакуум, который был заполнен исламом. Историческим последствием чумы стало появление арабского государства и ислама как мировой религии.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
21 minutes ago, nekka said:

Представляю, что было бы если б мусульмане ели крыс и по всему миру ковид запустили бы. Вернее нет, не представляю. 

 

 

Их били бы тогда так же ощутимо, как сейчас повсеместно бьют китайцев и шарахаются от них. 

 

Мы тут в США переключаемся с черного расизма на желтый. Точнее, переключаем внимание черных на желтых. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Adina сказал:

 

я рисую кривую линию, чтобы ее прямоту не извратили.. ))

Ещё скажи, что шифровку тоже зря придумали.)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Облигация said:

Ещё скажи, что шифровку тоже зря придумали.)) 

 

Во-первых, шифровками пользуются всякие аферисты, которые замышляют что-то нехорошее против кого-то. Если это так, то это как-то объясняет наличие стольких имён у Бога - как кличек у криминальной шпаны ))

 

Во вторых, только представь, что правила дорожного движения, уголовный кодекс и конституция написаны шифровкой. Представила весь этот хаос? ))

 

Но можешь выбрать эту наивность и полагать, что самые важные книги для всего человечества и на все времена написаны шифровкой. Хотя если бы прочла хотя бы одну из этих книг, то увидела бы в ней множество упоминаний о том, что это "ясная книга"

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Artist77  Гегемон  abu Uthman  No Angel  Rauℓ  Stolz  Heydar Ali  Starry Eyed  Tercel  Крошка  Mилаwка  gasiga  nekka  BAKILI  Дюймовочка  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Spirt  Хамаль  Al Pacino  Bubusik  Natali_@@@  Adina  Evol  gospodin420  Сева ИМ  Arximed  Gun-smith  Царь  Wisdom  Yukiko  Nana  dama8080  Облигация  Luna  -=laziale=-  Солмаз  Alpinist  Da Vinci  lane  Ghost Shaman  Monseigneur  maks25.8  Guest  Aslan Aslanov  Бенц  Manneken Pis  Ленц  Zlaw  Centurion  Arif Gurbanov  God_bless_you  Cain  nikotrissa  Адамян  Ikusya  Lee  Obozrevatel  Толстяк  Undina  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  nabi  Baku2018  Azeri365  R.M.  Kalipso  Farah  WOLF  Вредный Крыс  Джема  DRuman  Ruada♡  PRAVDORUB  nbar  Экономист_Дед  rasmus  Salix  Ринчин Падма  LiyA_  Sasha  114  Turbo  artist88  Bodriy  Masusenka  gylya  Liya1101  просто ник  345  Leylaya  Аджи-Мушкай  Arcobalena  Старый майор  M.ALIYEV  Bushido  Wolfy  Kent  avto6ka  Халлы  and 10 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
    • +Shvabodniy
    • +-=laziale=-
    • +Халлы
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions