Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

А нужны ли нам Боги?


Messina

Recommended Posts

Adina
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Да знаю я это и без тебя. Просто саташырам сяня, от скуки, а ты этого так до сих пор и не понял. Потому что сомневаешься(допускаешь)   в сказках))))))

 

Знаю )) Но так как ты веришь в руку под кроватью, то не подозреваешь, что знаю ))

 

13 minutes ago, Сева ИМ said:

Клянусь. Она ждала именно темноты. Днем она не могла выйти, а в темноте к кровати надо было подходить быстро и сразу запрыгивать в кровать))

Знать бы кто внушил такую страшилку маленькому впечатлительному ребенку))) 

 

Это была рука пакистанца, Сева. Это знамение. Уверуй!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Сева ИМ said:

Зевс круче всех. Бери выше))

 

Айгыз, Зевс годжа кишиди. Ушага мясляхят веряндя бир фикирляш дя 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

Айгыз, Зевс годжа кишиди. Ушага мясляхят веряндя бир фикирляш дя 

 

Аппалон няди эээ, допинговый качок. Завс хотя бы крутой молнни посылал, он самый главный. Сабах  ёлячяк, наследство ушаг дедийиня галачаг))

Практичны олмаг лазымды

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Аппалон няди эээ, допинговый качок. Завс хотя бы крутой молнни посылал, он самый главный. Сабах  ёлячяк, наследство ушаг дедийиня галачаг))

Практичны олмаг лазымды

 

Зевсы пис таныйырсан сян ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вот вы где))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 hours ago, Сева ИМ said:

 

Аппалон няди эээ, допинговый качок. Завс хотя бы крутой молнни посылал, он самый главный. Сабах  ёлячяк, наследство ушаг дедийиня галачаг))

Практичны олмаг лазымды

Зяхлям качоклардан гедир))) но он не такой тупой как это обычно бывает 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
7 hours ago, Adina said:

 

Зевсы пис таныйырсан сян ))

Слева направо - Арес, Артемида, Зевс. Justice league  🙂

1511685186.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
09.04.2021 в 16:18, Artist77 сказал:

исчезли и исчезают это совсем другое..)))

я писал о другом, что если люди произошли от обезьян, то за миллионы лет эволюции, обезьяны как обезьяны должны были исчезнуть, полностью "перевоплотившись" в людей.))

Люди не происходят от обезьян, а у них общий предок, это разные ветви приматов, так правильней. Вот чтоб наглядно и понятно посмотрите фото схемы ветвей эволюции. И второй абзац текста 

Screenshot_20210411-112749_Gallery.thumb.jpg.2672179dbb1bb545b0322eccb0685f3c.jpg

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Cain said:

Слева направо - Арес, Артемида, Зевс. Justice league  🙂

1511685186.jpg

 

Это не Зевс, это самозванец какой-то ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nikotrissa said:

Люди не происходят от обезьян, а у них общий предок, это разные ветви приматов, так правильней. Вот чтоб наглядно и понятно посмотрите фото схемы ветвей эволюции. И второй абзац текста 

Screenshot_20210411-112749_Gallery.thumb.jpg.2672179dbb1bb545b0322eccb0685f3c.jpg

 

 

айаалла, какой сладкий, китабы да вар, ёзюйнян апарыб ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Это не Зевс, это самозванец какой-то ))

А чё, похож))Зевс тоже атлетически сложен,есть саггал)

63586_900.thumb.jpg.3580f6793eb4b50d67d510b277f68adf.jpg

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, nikotrissa said:

А чё, похож))Зевс тоже атлетически сложен,есть саггал)

63586_900.thumb.jpg.3580f6793eb4b50d67d510b277f68adf.jpg

 

древнегреческие боги все на стероидах как будто ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Adina сказал:

 

айаалла, какой сладкий, китабы да вар, ёзюйнян апарыб ))

Да, из тех,что удалось вывезти,угадал))

Классная книжка,кстати и авторы приличные)) давно покупала, озон да галыбса могу и тебе заказать, если захочешь)  

20210411_113848.thumb.jpg.4205e37e02dac8a753400d4c7f1e6426.jpg

Link to comment
Share on other sites

Cain
9 minutes ago, Adina said:

 

Это не Зевс, это самозванец какой-то ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nikotrissa said:

Да, из тех,что удалось вывезти,угадал))

Классная книжка,кстати и авторы приличные)) давно покупала, озон да галыбса могу и тебе заказать, если захочешь)  

20210411_113848.thumb.jpg.4205e37e02dac8a753400d4c7f1e6426.jpg

 

:loveyouddd: читал вроде.. онлайн тапарам

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Cain сказал:

 

300 спартанцев смотрели?) Вот что значит созданы по образу и подобию божьему)) не то что хлипкие поклонники авраамических)) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Cain said:

 

 

Надо про авраамических богов фильм снять. О том, как раскрывается личность этого Бога, где сначала он злой Яхве, потом в какой-то период у него рождается сын, он становится чуть добрее, после чего сам убивает своего сына и в нем просыпается Аллах.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
09.04.2021 в 16:35, Сева ИМ сказал:

 

Что значит осмысливает?  Он знает что за обиду котика получит пинков. Я знаю что за выход без маски получу штраф.  Не одно и тоже? Осмысливать это как???

Моя собака отлично ладит с нашими кошками, нянчит, вылизывает, пинков не получал, но рос с ними и принимает за своих. В целом по поведению видно что интеллект присутствует,я порой даже удивляюсь,насколько много (для собаки)он понимает. Впрочем, учёные считают, что у самых умных пород интеллект 5 летнего ребёнка

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
09.04.2021 в 17:08, Сева ИМ сказал:

 

Адина, предок всех приматов вот эта  вот фигня.

 

scale_1200

 

Это наш общий атес )) Дальше от него произошли все виды обезьян которых ты знаешь, в том числе и мы. 

А это наш дедушка)) или прадедушка)

Малосимпатичный,но какой есть))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Cain said:

Слева направо - Арес, Артемида, Зевс. Justice league  🙂

1511685186.jpg

Брюнет самое то 🥰 Амма перекаченный бир аз))

Артемида мужеподобная но озю биляр)))

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Брюнет самое то 🥰

Артемида мужеподобная но озю биляр)))

Почему-то все качающиеся женщины безсисечные)) видимо, при упражнениях весь жир грудных желез уходит и остаётся только мышца, а она вот какая неприглядная,не похвастаться)) 

Edited by nikotrissa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, nikotrissa said:

Почему-то все качающиеся женщины безсисечные)) видимо, при упражнениях весь жир грудных желез уходит и остаётся только мышца, а она вот какая неприглядная,не похвастаться)) 

 

а женщины обычно хвастаются сиськами? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Adina сказал:

 

а женщины обычно хвастаются сиськами? ))

Ха, а декольте для чего придумано?))

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, nikotrissa said:

Почему-то все качающиеся женщины безсисечные)) видимо, при упражнениях весь жир грудной железы уходит и остаётся только мышца, а она вот какая неприглядная,не похвастаться)) 

Талия и живот очень неприглядный у нее) есть мужчины которым это нравится но я не считаю это красивым

 

она совсем не похожа на вечно юную богиню охоты и покровительницу всего живого дающую счастья в браке)))

Edited by Дюймовочка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10.04.2021 в 13:09, Adina сказал:

 

"человек создан" уже неправильно.. за способность говорить отвечают гены, хромосомы, мутации и говорить об этом скучно.. что тебе даст объяснение вроде "произошли две мутации на 17-ой хромосоме в гене Fox2 с заменой двух аминокислот на 205-ой позиции и аспарагина на 117-ой, что дало отличие в строении гортани"

 

это скучно, малопонятно и проверить ты не можешь, если ничего в этом не понимаешь..

за способность говорить отвечают гены, хромосомы с этим ни кто не спорит,  но как мутация могла от существа не умеющего говорить, создать человека умеющего говорить, ведь мутации представляют собой ошибки текстовой обработки в инструкции о порядке работы клетки. Мутации постоянно разрушают генетическую информацию так же, как ошибки текстовой обработки разрушают записанную информацию. Можешь привести примеры полезных мутаций?, они может и есть, но число негативных мутаций настолько превосходят полезных, что онлардан гялян хеир навряд ли могли привести к чему то дельному, в данном  случае к такому сложной системе как речь, (строение языка, строение уха -для распознавания речи, часть мозга, который  отвечает за речь) ... Тут явно прослеживается автор- высший разум, который и запрограммировал это так, что это работало, даже по теории вероятности, вероятность того, что это генетический коды запрограммированные в геном имеют автора, намного больше, вероятности того, что все это это удачно сложилось в результате какого -то хаоса, методом тыка или проба и ошибок..   

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nikotrissa said:

Ха, а декольте для чего придумано?))

 

Не знаю ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Дюймовочка сказал:

Талия и живот очень неприглядный у нее) есть мужчины которым это нравится но я не считаю это красивым

 

она совсем не похожа на вечно юную богиню охоты и покровительницы всего живого дающую счастья в браке)))

Ну бахма)) Может счастье в браке дают не внешние перекаченные мышцы а внутренние?))Но качаются все группы, нейнясюн)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, nikotrissa сказал:

Моя собака отлично ладит с нашими кошками, нянчит, вылизывает, пинков не получал, но рос с ними и принимает за своих. В целом по поведению видно что интеллект присутствует,я порой даже удивляюсь,насколько много (для собаки)он понимает. Впрочем, учёные считают, что у самых умных пород интеллект 5 летнего ребёнка

 

Интеллект присутствует конечно же. И интеллект и эмоции, все это есть у животных в разной степени. Ну да. они не умеют говорить как мы, не умеют решать тригонометрические задачки, но блин это не значит что они полностью лишены интеллекта. Для того чтобы утверждать это необходимо дать определение  - что такое интеллект.

 

Ну да, если собака грустит по хозяину это инстинкт, а когда человек грустит по человеку это продукт сознания))) Я не понимаю кто и когда так решил и почему все люди придерживаются этого ошибочного мнения?  По сути, если говорить об инстинктах, то все мы действуем по инстинкту. По инстинкту ходим на работу, заводим друзей, рожаем детей итд))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nikotrissa said:

Ну бахма)) Может счастье в браке дают не внешние перекаченные мышцы а внутренние?))Но качаются все группы, нейнясюн)) 

Неджя мясляхятдир))

но я знаю девушек  которые качаются так что похожи на конфетку и не имеют такой живот)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Бенц сказал:

за способность говорить отвечают гены, хромосомы с этим ни кто не спорит,  но как мутация могла от существа не умеющего говорить, создать человека умеющего говорить, ведь мутации представляют собой ошибки текстовой обработки в инструкции о порядке работы клетки. Мутации постоянно разрушают генетическую информацию так же, как ошибки текстовой обработки разрушают записанную информацию. Можешь привести примеры полезных мутаций?, они может и есть, но число негативных мутаций настолько превосходят полезных, что онлардан гялян хеир навряд ли могли привести к чему то дельному, в данном  случае к такому сложной системе как речь, (строение языка, строение уха -для распознавания речи, часть мозга, который  отвечает за речь) ... Тут явно прослеживается автор- высший разум, который и запрограммировал это так, что это работало, даже по теории вероятности, вероятность того, что это генетический коды запрограммированные в геном имеют автора, намного больше, вероятности того, что все это это удачно сложилось в результате какого -то хаоса, методом тыка или проба и ошибок..   

ну а как разговаривают попугаи, они же могут воспроизводить человеческую речь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Spirt
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +Operator85
    • +invariant
    • +W0lf
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +человек_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions