Jump to content
Baku365.com

Религия самый главный обман человечества


Melek

Recommended Posts

ceko
3 minutes ago, Konatus said:

Если тебе действительно нравятся женщины, оттого что вокруг будет много геев ты не станешь таковым))

Думаете последнее время это вирус такой распространяеться? Кстати последние несколько десятилетий их стало больше.Да и дело не во мне.Я то не стану,эт точно.Вот будущие поколения.

Link to comment
Share on other sites

ceko
1 minute ago, Adina said:

Потому что гомосексуальность не осознанный выбор,

Ты в это верищ ? ))) Если разрекламировать пепси то люди будут пить этот пепси вместо воды.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, ceko said:

Можете еще двух женшин добавлять ))))))

Ты просто постарайся понять, что запрещать гомосексуализм, это как запрещать косоглазие )) Эти люди не виноваты, что у них не всё в норме в этом плане. Такова их природа. Они такими рождены. Убивать за это, это все равно, что убивать за косоглазие. 

В Европе в средние века христиане убивали женщин просто потому, что они красивые. Считалось, что подобная красота добывалась путем ведьминских заклинаний. Чем ты от них отличаешься своей враждебностью к гомосексуалистам? ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Солоу said:

Ким атаджаг, ай балам???? Сиз ния иманы мутляг радикал дини рянгляря бюрююрсиз???

Радикализм и навязываемая религия - такое же зло, как и геноцид, этническая чистка и любая другая форма нетерпимости... Какая разница, во что одеть криминал, преступник в форме полицейского не превращается в защитника общественного порядка. Есть государство, есть закон, который следит за этим, не подпуская полоумных придурков к опасным для общественного порядка кругам,  цивильный строй, наука и прогресс....а ещё есть право человека на мысли о вечном и форму воспитания собственной души в соответствии с индивидуально принятой концепцией мироздания.... Хамыя пис демякля озюмюз хаггында гашгардыгымыз толлерантлыга зярбя вуруруг.

Сян хегигятян дя дюшюрсян ки,сянин кими адекват толерант вя саире диндар чохдур?

шериетин хокм сюрдюю олкялярдя толерантлыг вар? 

Биздя дя олса о гурулуш ейни шей оладжаг.

шариат и есть закон. И этот твой закон не разрешает мне одеваться во что я хочу,жить как я хочу,не считает мое свидетельство равным мужскому, разрешает мужу при особых случаях поднимать на меня руку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
10 minutes ago, ceko said:

Что за гибкость ? Типа  двое мужиков "женятся" и должно было подстраиваться под них ? Да и ничего вечного в этом мире нет.Разве что на какое то время.Как говориться, от меня предложить,а от вас отказаться.Без проблем.С такой гибкостью сами себя уничтожаете.Вроде очень многие вопросы мы обсуждали,рабство,ня билим еще что то.Не хочу повториться и в этой теме.Если вам не нужен баланс то это ваше право.

Зачем подстраиваться? Лично мне фиолетово, кто и что делает пока это не касается лично меня.... пусть женятся, пока мне предложений делать не будут утверждая "с мужиком лучше, а религия отстой".... Тоже самое я, молясь сам не навязыаю такбир другому... каждый в состоянии  определить себе счастье и покой сам. Международная декларация по правам человека, статья 3: "право на жизнь и свободу...". Священный Коран: "Ля икраха фи-дДин" - "нет принуждения в религии".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, ceko said:

Ты в это верищ ? ))) Если разрекламировать пепси то люди будут пить этот пепси вместо воды.

В это не нужно верить )) Это можно знать просто достаточно изучив этот вопрос. Ты не сможешь никакой рекламой добиться того, чтобы мужчина захотел другого мужчину, если у него нет этого в его природе. Это тебе не выбор напитка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 минут назад, ceko сказал:

Думаете последнее время это вирус такой распространяеться? Кстати последние несколько десятилетий их стало больше.Да и дело не во мне.Я то не стану,эт точно.Вот будущие поколения.

Думаете ваши субъективные наблюдения дадут вам четкую аналитическую/статистическую картину?))

А что если предположить что они это скрывали? Боясь расправы

Мы все что-то скрываем боясь осуждения общества.. это о многом говорит))

Я бывал в кругах где за свое отношение к религии могу поплатиться физической расправой, потому себе дороже было помолчать и покинуть помещение))

Edited by Konatus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

И что изменилось? Сейчас от девочек избавляются еще даже до рождения. И никакая религиозная мораль этому не мешает.

Где вы ее видели?))) В том-то все и дело...к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, ceko сказал:

Ты в это верищ ? ))) Если разрекламировать пепси то люди будут пить этот пепси вместо воды.

Пепси и гомосексуализм))) Это сильно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, ceko said:

Думаете последнее время это вирус такой распространяеться? Кстати последние несколько десятилетий их стало больше.Да и дело не во мне.Я то не стану,эт точно.Вот будущие поколения.

Их не стало больше, стало больше разговоров о них. Раньше они прятались, потому что такие как ты их убивали. А теперь вам убивать их запретили, вот они и не бояться показываться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ceko
1 minute ago, Adina said:

что запрещать гомосексуализм,

Как я его могу запрещать ? Ни как.Пусть они у себя в доме с этим занимаются. А то дали свободу и они повылезли наружу.Теперь права качают.Толи еще будеть.А такой ненависти у меня к ним нет.Айыбына кор олуф гетсин евиндя мяшгул олсун бунунла.

Link to comment
Share on other sites

ceko
2 minutes ago, Adina said:

просто достаточно изучив этот вопрос

Я достаточно изучил этот вопрос.наверно кто то из нас книгу читаеть задом на вперед. Лан пусть это буду я.Поживем,увидем. К чему это приведет.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Солоу said:

Зачем подстраиваться? Лично мне фиолетово, кто и что делает пока это не касается лично меня.... пусть женятся, пока мне предложений делать не будут утверждая "с мужиком лучше, а религия отстой".... Тоже самое я, молясь сам не навязыаю такбир другому... каждый в состоянии  определить себе счастье и покой сам. Международная декларация по правам человека, статья 3: "право на жизнь и свободу...". Священный Коран: "Ля икраха фи-дДин" - "нет принуждения в религии".

Как выделенное сочетается с айатами об отступничестве? Или с айатами о том, что за иную веру надо платить дополнительный налог?

Саудовскую Аравию - Колыбель Ислама, Родину Ислама, страну, породившую Ислам - с её запретами исповедовать открыто иную религию помимо Ислама и приказами казнить за неверие оставим пока в стороне ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
3 minutes ago, Konatus said:

Пепси и гомосексуализм))) Это сильно))

Реклама двигатель торговли.)) 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Сян хегигятян дя дюшюрсян ки,сянин кими адекват толерант вя саире диндар чохдур?

шериетин хокм сюрдюю олкялярдя толерантлыг вар? 

Биздя дя олса о гурулуш ейни шей оладжаг.

шариат и есть закон. И этот твой закон не разрешает мне одеваться во что я хочу,жить как я хочу,не считает мое свидетельство равным мужскому, разрешает мужу при особых случаях поднимать на меня руку.

Я когда-нибудь ратовал за шариат?))) Я говорил только о вере в Бога и в лучшее, что Им сниспослано....Мян лап маньяк ола билярям,  хагга вя ярадан гюввяя ону аид этмякдянся, фярди гайдада муалиджя вя йа джямиятдян харидж эдилмям даха догру олар ...фикрими тутдун??? 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, Солоу сказал:

Зачем подстраиваться? Лично мне фиолетово

И таких как ты, адина и подобных скажем так "по разные стороны баррикад" (в кавычках аааа)))) мало, вот в чем соль))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, ceko said:

Я достаточно изучил этот вопрос.наверно кто то из нас книгу читаеть задом на вперед. Лан пусть это буду я.Поживем,увидем. К чему это приведет.

Ты достаточно хорошо изучил причину того, почему у некоторых людей и животных тяга к своему полу? 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, ceko сказал:

Реклама двигатель торговли.)) 

Я уже представил рекламную растяжку на бульваре:

"А ты записался в гомосеки?" :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, ceko said:

Как я его могу запрещать ? Ни как.Пусть они у себя в доме с этим занимаются. А то дали свободу и они повылезли наружу.Теперь права качают.Толи еще будеть.А такой ненависти у меня к ним нет.Айыбына кор олуф гетсин евиндя мяшгул олсун бунунла.

Айсаол. А теперь это же примени и к религии. Дома у себя этим занимайся. А то так и норовите повылазить наружу и качать права. Нет? ))

Link to comment
Share on other sites

ceko
1 minute ago, Adina said:

Ты достаточно хорошо изучил причину того, почему у некоторых людей и животных тяга к своему полу? 

Изучил.Людей конечно.Животных очень мало.Да и они не разумны что бы сделать осознанный выбор.Когда падает интерес к противоположному полу то и начинается в деревне утро.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Солоу said:

Я когда-нибудь ратовал за шариат?))) Я говорил только о вере в Бога и в лучшее, что Им сниспослано....Мян лап маньяк ола билярям,  хагга вя ярадан гюввяя ону аид этмякдянся, фярди гайдада муалиджя вя йа джямиятдян харидж эдилмям даха догру олар ...фикрими тутдун??? 

неджесини муалиджя елемек лазымдыр сян билирсян?

диндарларын чох боюк фаизи шериет истяир озю дя бютюн сяртлии иля. Чюнки китабда беле буйрулуб.

сян гябул едирсян ки,дейишилмейе ехтиядж вар бязи мегамларда. Амма онлар гебул етмир.

онлар чохлугдур. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Adina сказал:

Айсаол. А теперь это же примени и к религии. Дома у себя этим занимайся. А то так и норовите повылазить наружу и качать права. Нет? ))

Нууууу понимаешь религия это хорошо, это же естественно, а гомосексуальные отношения нет, это пропаганда))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Adina said:

Как выделенное сочетается с айатами об отступничестве? Или с айатами о том, что за иную веру надо платить дополнительный налог?

Саудовскую Аравию - Колыбель Ислама, Родину Ислама, страну, породившую Ислам - с её запретами исповедовать открыто иную религию помимо Ислама и приказами казнить за неверие оставим пока в стороне ))

Дейендя ки,диндя меджбуриййет йохдур билмирям аглайым йа гюлюм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, ceko сказал:

Изучил.Людей конечно.Животных очень мало.Да и они не разумны что бы сделать осознанный выбор.

А ты видишь много разума в мире человеческом?))

Понаблюдай за животными... много интересного можно открыть для себя))

Возьмем к примеру то же воспроизведение потомства))

Edited by Konatus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
1 minute ago, Adina said:

Айсаол. А теперь это же примени и к религии. Дома у себя этим занимайся. А то так и норовите повылазить наружу и качать права. Нет? ))

Ты меня с кем то путаеш наверно.Я никогда права не качал,а напоминал.Ну для вашего же блага.Хотя многие в этом не видять никаких благ.Да Бог с ними.

Link to comment
Share on other sites

Солоу
4 minutes ago, Adina said:

Как выделенное сочетается с айатами об отступничестве?

Хадд-Ар-Ридда, говорили об этом)) В процессе, закончу перевод - скину.... Нет тех радикальных мер, по тому же Корану все легко опровергается)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, ceko said:

Изучил.Людей конечно.Животных очень мало.Да и они не разумны что бы сделать осознанный выбор.Когда падает интерес к противоположному полу то и начинается в деревне утро.

Если изучил, то должен был понять, что это не осознанный выбор. Тем более сам и подтвердил, что животные просто не могут делать осознанный выбор, но и у них есть гомосексуальность.

1 minute ago, Konatus said:

Нууууу понимаешь религия это хорошо, это же естественно, а гомосексуальные отношения нет, это пропаганда))

Что то я пока не встречал в истории примеров того, как толпа гомосексуалистов вооружается и бежит с одного континента на другой, чтобы убить натуралов и завладеть святой землей, или перевязывающихся симпатичными розовыми бомбочками и взрывающими автобусы с натуралами, с криком "гомосек акбар"

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, ceko said:

Ты меня с кем то путаеш наверно.Я никогда права не качал,а напоминал.Ну для вашего же блага.Хотя многие в этом не видять никаких благ.Да Бог с ними.

Так и к тебе лично ни один гомосексуалист не приставал с предложениями принять их образ жизни. Ты возмутился тому, что они сейчас свободно могут давать о себе знать и требовать своих прав, а я лишь сравнил это с таким же поведением религиозных людей. Это ведь мусульмане требуют для себя исключительных прав, когда просят отпускать их с работы по пятницам на пятничный намаз раньше, чем остальных. Нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
2 minutes ago, Adina said:

животные просто не могут делать осознанный выбор,

У них также ? Ну как у людей на сегодня ? )) Тебе лижь бы что то сказать,честно мне иногда это надоедает.

Link to comment
Share on other sites

Kate
6 минут назад, Adina сказал:

Если изучил, то должен был понять, что это не осознанный выбор. Тем более сам и подтвердил, что животные просто не могут делать осознанный выбор, но и у них есть гомосексуальность.

Что то я пока не встречал в истории примеров того, как толпа гомосексуалистов вооружается и бежит с одного континента на другой, чтобы убить натуралов и завладеть святой землей, или перевязывающихся симпатичными розовыми бомбочками и взрывающими автобусы с натуралами, с криком "гомосек акбар"

Потому что по сравнению с натуралами их ничтожно малое количество. Их перебьют всех сразу же)). 

И вообще кто знает ,что ждет нас в будущем:praygg: все может статься.

Вы не чувствуете как набираются обороты?

Edited by Kate
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Brat
    • +Так говорил
    • +Shoxrux
    • +Vagrant
    • +Shiko tus
    • movcon
    • +Tercel
    • +Sistemainternet
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +mamsy
    • +dama8080
    • +sabinawka
    • +hanter
    • Zaur_I
    • +Джо Дассен
    • +poizzon
    • +Риночка
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions