Jump to content
Baku365.com

Цены на недвижимость в Баку


Editor

Recommended Posts

LAN CRUZ
On 9/27/2022 at 4:27 PM, Zeka77 said:

А нужно ли вообще брать разрешение? Предусмотрено ли это законом ? 

МТК вас разводит. Никаких разрешений не нужно. 

Проблема в том что у вас нет на руках купчей, а когда вы будете брать документы у МТК для купчей, они вам припомнят эти 1000 манат.

Я лично закрыл джам балкон в центре города. Балкон с видом на всем известный мяркяз. Комендант там говорил что надо было через него с фхн договориться, а то могут придти и проверить какие окна стоят, оказывается не все можно, только хусуси джам балкон. 

Послал его служить на российский военный корабль вместе с фхн.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тайна
22.09.2022 в 15:24, Dinozavr сказал:

 Гранд хаят это организованная шайка попрошаек. 

все МТК таковы 

Link to comment
Share on other sites

Dinozavr
22.09.2022 в 16:18, Jay Jay сказал:

а как там с ежемесячной оплатой, сколько за квадрат собирают ?

За последний месяц дважды повысили. Сперва с 50 копеек до 60, о сейчас до 75. Это без отопления и горячей воды. Проживаете вы там или нет, разницы нету. Я очень разачарована. Неуютно, находишься словно  лабиринте

 

  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Цены на недвижимость (новостройки) продолжают свой рост

 Конца края не видно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
29.09.2022 в 20:18, Haisenberg сказал:

Цены на недвижимость (новостройки) продолжают свой рост

 Конца края не видно. 

Ну пока их народ покупает,будет рост..а покупать будут пока есть халявные нефтедоллары..а прсле конечно вниз..цены на недвигу в Баку не соответствуют уровню жизни..это не Дубай и даже не Стамбул

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
29.09.2022 в 21:12, nat-07 сказал:

в Баку не соответствуют уровню жизни..

Уровню жизни у нас соответствуют только цены на метро. временно 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander

ну что, сравнили  весенние цены  с осенними? )) купил продал 20К профита за пол года на однушке в  мыкырыйонах )

пока тут решали в банк класть или в хату, люди уже пару операций сделали..ахах

Edited by pipofreelander
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
29.09.2022 в 21:12, nat-07 сказал:

Ну пока их народ покупает,будет рост..а покупать будут пока есть халявные нефтедоллары..а прсле конечно вниз..цены на недвигу в Баку не соответствуют уровню жизни..это не Дубай и даже не Стамбул

 

Халявных долларов от нефти и газа, распильных, ворованных итд будет у нас ещё ближайшие 50 лет. Так что мы на своём веку этого "вниз" не увидим скорее всего. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
9/30/2022 - 7:35 AM tarihinde, Haisenberg yazdı:

 

Халявных долларов от нефти и газа, распильных, ворованных итд будет у нас ещё ближайшие 50 лет. Так что мы на своём веку этого "вниз" не увидим скорее всего. 

 

От нефти/газа - 50 лет это уже даже не оптимистичный, а научно-фантастический прогноз 🙂 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/30/2022 at 9:48 AM, Rosso said:

 

От нефти/газа - 50 лет это уже даже не оптимистичный, а научно-фантастический прогноз 🙂 

может быть даже 500 лет будем получать прибыль от нефти и газа, только по ведру нефти в год. 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa

По приезду планировал купить однушку за 85 где нить у Элмлэр, купил за 115 (за Амай).

Так что - Жееглов прогадал 🙂 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/30/2022 at 10:38 AM, SaxarYa said:

По приезду планировал купить однушку за 85 где нить у Элмлэр, купил за 115 (за Амай).

Так что - Жееглов прогадал 🙂 

посмотрим что ты скажешь когда манат грохнется))) Глеб Егорыч не говорил что в августе манат будет девальвирован, и что цены на недвигу через неделю упадут.

еще один вопрос - а почему ты сравниваешь Эльляр с Амаем? может быть ты еще сравнил бы восьмой километр с Говсанами)))

честно скажи - не страшно было менять свои доллары, ты ведь так нервничал когда тебе деньги из России выдавали здесь манатами, так и норовил получить в долларах.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
30.09.2022 в 10:44, Жеглов сказал:

посмотрим что ты скажешь когда манат грохнется))) Глеб Егорыч не говорил что в августе манат будет девальвирован, и что цены на недвигу через неделю упадут.

еще один вопрос - а почему ты сравниваешь Эльляр с Амаем? может быть ты еще сравнил бы восьмой километр с Говсанами)))

честно скажи - не страшно было менять свои доллары, ты ведь так нервничал когда тебе деньги из России выдавали здесь манатами, так и норовил получить в долларах.

мне тут все честно выдали в долларах (капитал банк), кроме тех, которые я перевел на карту (между прочим по курсу 1.7174 два раза)

Ну, на счет Элмяр - я по памяти считал что там лучше, но когда посмотрел Хатаи, оказалось, что Хатаи больше похож на город, чем Элмлер.

Да, блин, такой груз сбросил, нафиг мне эти доллары - в банк не положишь (вон в сбере лежат в виде электронной записи), дома опасно и неудобно (сиди дома и караул их), а тут живи, сдавай, продавай когда хошь, а на карте манаты.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nat-07
30.09.2022 в 09:48, Rosso сказал:

 

От нефти/газа - 50 лет это уже даже не оптимистичный, а научно-фантастический прогноз 🙂 

учитывая что уже сейчас BP onshore отдают Сокару и в перспективе offshore лет 20 максимум..потом падения недвиги будет в разы.. для себя,для улучшения жилусловий брать стоит,а вот в качестве инвестиций на будущее-утопия 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
30.09.2022 в 12:01, SaxarYa сказал:

мне тут все честно выдали в долларах (капитал банк), кроме тех, которые я перевел на карту (между прочим по курсу 1.7174 два раза)

Ну, на счет Элмяр - я по памяти считал что там лучше, но когда посмотрел Хатаи, оказалось, что Хатаи больше похож на город, чем Элмлер.

Да, блин, такой груз сбросил, нафиг мне эти доллары - в банк не положишь (вон в сбере лежат в виде электронной записи), дома опасно и неудобно (сиди дома и караул их), а тут живи, сдавай, продавай когда хошь, а на карте манаты.

поздравляю с едиственным правильным, верным выбором. 👍

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/30/2022 at 12:01 PM, SaxarYa said:

мне тут все честно выдали в долларах (капитал банк), кроме тех, которые я перевел на карту (между прочим по курсу 1.7174 два раза)

Ну, на счет Элмяр - я по памяти считал что там лучше, но когда посмотрел Хатаи, оказалось, что Хатаи больше похож на город, чем Элмлер.

Да, блин, такой груз сбросил, нафиг мне эти доллары - в банк не положишь (вон в сбере лежат в виде электронной записи), дома опасно и неудобно (сиди дома и караул их), а тут живи, сдавай, продавай когда хошь, а на карте манаты.

самое главное что бы ТЫ был доволен а не Глеб или же Кирпич. 

желаю провести в новом доме много счастливых лет и если будешь сдавать в аренду много много денег и меньше головной боли от квартирантов. 

я сдавал квартиры более 10 лет, вначале был энтузиазм - как круто, я сделал инвестиции и они приносят прибыль!

шли годы, квартиранты поочередно обсирали квартиру, периодически создавали мне проблемы (заливали соседей, иногда часто менялись, портили квартиру помаленьку), то надо было окна менять, то водяные / газовые трубы, то шахту исправлять и т.д. одна квартирантка вообще умудрилась установить без моего согласия дома газовый баллон с резиновым шлангом!!!....

я же не могу круглосуточно наблюдать за ними. таким макаром они могут и квартиру взорвать. 

короче, со сдачей квартиры ралуешься два раза: первый раз когда начинаешь сдавать а во второй раз когда перестаешь сдавать.  

со временем понял что это меня сильно утомляет.

  

On 9/30/2022 at 12:03 PM, nat-07 said:

учитывая что уже сейчас BP onshore отдают Сокару и в перспективе offshore лет 20 максимум..потом падения недвиги будет в разы.. для себя,для улучшения жилусловий брать стоит,а вот в качестве инвестиций на будущее-утопия 

так и есть.

причем джындыризация в Азербайджане будет перманентной - сколко бы ни говорили о развитии ненефтяного сектора, его доля все еще не превышает 8% в нашем экспорте.

то есть 92% нефть и газ, а 8% ненефтяной экспорт.

Edited by Жеглов
  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
30.09.2022 в 11:10, Жеглов сказал:

самое главное что бы ТЫ был доволен а не Глеб или же Кирпич. 

желаю провести в новом доме много счастливых лет и если будешь сдавать в аренду много много денег и меньше головной боли от квартирантов. 

я сдавал квартиры более 10 лет, вначале был энтузиазм - как круто, я сделал инвестиции и они приносят прибыль!

шли годы, квартиранты поочередно обсирали квартиру, периодически создавали мне проблемы (заливали соседей, иногда часто менялись, портили квартиру помаленьку), то надо было окна менять, то водяные / газовые трубы, то шахту исправлять и т.д. одна квартирантка вообще умудрилась установить без моего согласия дома газовый баллон с резиновым шлангом!!!....

я же не могу круглосуточно наблюдать за ними. таким макаром они могут и квартиру взорвать. 

короче, со сдачей квартиры ралуешься два раза: первый раз когда начинаешь сдавать а во второй раз когда перестаешь сдавать.  

со временем понял что это меня сильно утомляет.

спс, я жить буду (возможно периодически)

ничего я не сдаю, вот в Орле дом, дача, квартира, гараж, машина 🙂 уже 13 лет пустуют, теперь, возможно будет пустовать еще и в Питере, ну может и тут, зато есть куда ехать и что оставить

ладно, это я так поделился своей радостью, что восстановил статус-кво (старую квартиру тут отдал племяннику по воле покойной мамы)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Dak
30.09.2022 в 12:14, SaxarYa сказал:

спс, я жить буду (возможно периодически)

ничего я не сдаю, вот в Орле дом, дача, квартира, гараж, машина 🙂 уже 13 лет пустуют, теперь, возможно будет пустовать еще и в Питере, ну может и тут, зато есть куда ехать и что оставить

ладно, это я так поделился своей радостью, что восстановил статус-кво (старую квартиру тут отдал племяннику по воле покойной мамы)

Поздравляю! Сколько квадратов, с ремонтом?

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
30.09.2022 в 14:44, Dak сказал:

Поздравляю! Сколько квадратов, с ремонтом?

50, с обстановкой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dak
30.09.2022 в 15:47, SaxarYa сказал:

50, с обстановкой

Отлично, еще раз поздравляю, вы все правильно сделали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
30.09.2022 в 12:14, SaxarYa сказал:

спс, я жить буду (возможно периодически)

ничего я не сдаю, вот в Орле дом, дача, квартира, гараж, машина 🙂 уже 13 лет пустуют, теперь, возможно будет пустовать еще и в Питере, ну может и тут, зато есть куда ехать и что оставить

ладно, это я так поделился своей радостью, что восстановил статус-кво (старую квартиру тут отдал племяннику по воле покойной мамы)

85 т это новостройка?с ремонтом?

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 9/30/2022 at 12:03 PM, nat-07 said:

учитывая что уже сейчас BP onshore отдают Сокару и в перспективе offshore лет 20 максимум..потом падения недвиги будет в разы.. для себя,для улучшения жилусловий брать стоит,а вот в качестве инвестиций на будущее-утопия 

 

А кто оператор газа?

Link to comment
Share on other sites

No_limited
30.09.2022 в 16:10, MeriMir сказал:

85 т это новостройка?с ремонтом?

На Эльмляр не бывает за 85 тыщ новостроек, тем более с ремонтом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Елизавета-Лиза

Люди,помогите! Продаём квартиру в пилотном проекте. МТК требует 2.000. За что??? Свою квартиру продаю. За переделку Мугавиля-2.000???? Кто сталкивался,пож скажите,что делать?

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/27/2022 at 2:35 PM, Елизавета-Лиза said:

Люди,помогите! Продаём квартиру в пилотном проекте. МТК требует 2.000. За что??? Свою квартиру продаю. За переделку Мугавиля-2.000???? Кто сталкивался,пож скажите,что делать?

Ничего, платить) других вариантов нет. 

Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
27.10.2022 в 15:00, Timemaster сказал:

Ничего, платить) других вариантов нет. 

Спасибо! Значит всё-таки платить.. 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/27/2022 at 3:03 PM, Елизавета-Лиза said:

Спасибо! Значит всё-таки платить.. 

Там максимум что можно сделать, выбить скидку, если есть кому тапшануть. А так что счётчики, что переоформление, следствие филькиной грамоты под названием мугивиля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
30.09.2022 в 10:38, SaxarYa сказал:

По приезду планировал купить однушку за 85 где нить у Элмлэр, купил за 115 (за Амай).

Так что - Жееглов прогадал 🙂 

Поздравляю!Однокомнатная или кухня - студия и спальня? Новостройка? 

Link to comment
Share on other sites

Dak
27.10.2022 в 14:35, Елизавета-Лиза сказал:

Люди,помогите! Продаём квартиру в пилотном проекте. МТК требует 2.000. За что??? Свою квартиру продаю. За переделку Мугавиля-2.000???? Кто сталкивался,пож скажите,что делать?

У вас в контракте это должно быть отражено, обычно пилотники за переоформление платят 1500, а посторонние 2000

Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
27.10.2022 в 17:14, Dak сказал:

У вас в контракте это должно быть отражено, обычно пилотники за переоформление платят 1500, а посторонние 2000

В контракте этого нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    464 members have viewed this topic:
    Migrant  GAYA  Нефть-газ наше всё  Grisbi  Timich  Тайна  Koa  micluho  Addict  QRFRA  человек_  Linda  Seva981  WooDoo  Жеглов  Aydan Mdl  Azərbaycanlı  August  Natali  S.ELENA  Menford  speaker  A.M.D  Razin  Solnishko123  SaxaOK  plotophyte  Saturn  monarflex  pipofreelander  satira  rotary-aze  Steelin  Tagiyev  Monika83  Dopingcontroller  Haisenberg  Brc  Rosso  Jay Jay  Dak  Rico  Mancunian  HGH  L-Chin  Suliko  No_limited  Ironiya  Lala NR  345  ZLO1  Padre  TryImpossible  Mechta2020  Mir67  Импозантный_  Eded  nat-07  Kenulkuli  ferodo01  Xazar  Brat  MeriMir  Adik  Zurich  Ulya  Lilallu  RMRD  oldel  Антихимик  marmel  Экономист_Дед  KASTEEL  Nicola Tesla  drago_2  Rza  STOIC  namula  Крошка  Kent  One  Kassiya  Savio  Rüstəm  PortBaku  Ella  usseyn  Abunasib114  Безе74  Mika555  oksana M  Осень 2013  vugel  Джо Дассен  efbaze  Roza Moiseyevna  Udarnik  Farah  Kreative Life  Crocoos  and 364 more...
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Leysan
    • +Stalkermind
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Толстяк
    • +Светлый путь
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions