Jump to content
Baku365.com

Цены на недвижимость в Баку


Editor

Recommended Posts

No_limited
27.10.2022 в 14:35, Елизавета-Лиза сказал:

Люди,помогите! Продаём квартиру в пилотном проекте. МТК требует 2.000. За что??? Свою квартиру продаю. За переделку Мугавиля-2.000???? Кто сталкивался,пож скажите,что делать?

беспредел, за 10 минут работы 2000 азн. Там эта мугавиля всё равно грамота филькина.Распечатал, поставил печать подписал  с вас 2 тыщи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тайна
22.07.2022 в 12:15, Haisenberg сказал:

 

Я смотрел Наримановский, Насиминский ближе к 28 мая, Гянджлик.

Есть предложения неплохие пока выбираю, но скажу откровенно чем дальше тем все еще дорожает.

Вы смогли выбрать квартиру? 

Link to comment
Share on other sites

Dak
28.10.2022 в 11:55, Елизавета-Лиза сказал:

В контракте этого нет.

Странно, обычно такие вопросы отражаются в контракте, бесплатно переписывают контракт только на близких родственников

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
28.10.2022 в 12:16, Dak сказал:

Странно, обычно такие вопросы отражаются в контракте, бесплатно переписывают контракт только на близких родственников

Обдираловка. Придётся платить.....Обидно.

Link to comment
Share on other sites

Dak
28.10.2022 в 13:10, Елизавета-Лиза сказал:

Обдираловка. Придётся платить.....Обидно.

Конечно, обидно, согласна с вами

Link to comment
Share on other sites

Нефть-газ наше всё
28.10.2022 в 11:55, Елизавета-Лиза сказал:

В контракте этого нет.

 

28.10.2022 в 13:10, Елизавета-Лиза сказал:

Обдираловка. Придётся платить.....Обидно.

 

Если условиями контракта не предусмотрена какая-либо оплата за его переоформление на нового владельца квартиры, то МТК не имеет никакого права требовать с вас хоть манат за это. Вы можете подать на них в суд.

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Вопрос можно ли продавя квартиру в баку, в договоре указать цену валюте что бы сразу перечислили на счёт заграницей? 

Просто мудохатся с выводом денег потом не охото. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
29.10.2022 в 04:30, Рюзаки сказал:

Вопрос можно ли продавя квартиру в баку, в договоре указать цену валюте что бы сразу перечислили на счёт заграницей? 

Просто мудохатся с выводом денег потом не охото. 

 

Нет. Нельзя. Все сделки только в нац.валюте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
28.10.2022 в 12:10, Тайна сказал:

Вы смогли выбрать квартиру? 

Да, купили в Service Palace на Д.Гаджибейли за 1700 кв.м. Но дом пока не сдан. Вернее там 4 дома. Весь комплекс сдадут в конце 2023. 

 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Brat
On 10/28/2022 at 7:46 PM, Нефть-газ наше всё said:

 

 

Если условиями контракта не предусмотрена какая-либо оплата за его переоформление на нового владельца квартиры, то МТК не имеет никакого права требовать с вас хоть манат за это. Вы можете подать на них в суд.

Мы так покупали квартиру у человека с договором от МТК. Сходили с ним в МТК и там пЕревели договор на свое имя.Совершенно бесплатно.

Так что все это зависит от МТК.

Edited by Brat
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 10/29/2022 at 8:38 AM, Haisenberg said:

Да, купили в Service Palace на Д.Гаджибейли за 1700 кв.м. Но дом пока не сдан. Вернее там 4 дома. Весь комплекс сдадут в конце 2023. 

 

 

Теплого уюта дома! Поздравляю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

resident_of_god

Прошла инфа что собираются менять правила выдачи ипотеки. Сейчас выдают ипотеку на квартиры в домах построенных после 1970 г. После изменений ипотеку будут выдавать на дома после 2000г.

Вопрос. На сколько может это повлиять на рынок вторичных квартир.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
29.10.2022 в 08:36, Haisenberg сказал:

 

Нет. Нельзя. Все сделки только в нац.валюте.

Эх значит как с дачей нервы трепать для вывода денег (((

Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
29.10.2022 в 08:38, Haisenberg сказал:

Да, купили в Service Palace на Д.Гаджибейли за 1700 кв.м. Но дом пока не сдан. Вернее там 4 дома. Весь комплекс сдадут в конце 2023. 

 

Напротив  военной прок, поздравляю,  счастья  в новом доме 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/29/2022 at 8:38 AM, Haisenberg said:

Да, купили в Service Palace на Д.Гаджибейли за 1700 кв.м. Но дом пока не сдан. Вернее там 4 дома. Весь комплекс сдадут в конце 2023. 

 

Хайз, Allah xeyirli eləsin.

все-таки решились на покупку. не думаете что при будущей девальвации можете потерять в цене? ведь вы были одним из тех кто был сторонником вложений в валюту и периодически предупреждали людей о возможной девальвации.

теперь вместо потенциальной покупки долларов вы решили вложиться в недвижимость. все-таки верите в стабильный курс маната?

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
30.10.2022 в 12:30, Жеглов сказал:

Хайз, Allah xeyirli eləsin.

все-таки решились на покупку. не думаете что при будущей девальвации можете потерять в цене? ведь вы были одним из тех кто был сторонником вложений в валюту и периодически предупреждали людей о возможной девальвации.

теперь вместо потенциальной покупки долларов вы решили вложиться в недвижимость. все-таки верите в стабильный курс маната?

 

А че курс маната, даже если дева то квартиры подарожают, да и так то цена аренды растёт, вот раньше в черте города были однокомныиные по 400-500 манат сейчас за 500 найти сложно уже от 600 и выше, за 500 улетает в лёд, (реч про нормальные блочные дома с ремонтом итд) 

Дахма и самострой по 14-15 кв метров не в счёт как и дома в аварийном состоянии) 

Edited by Рюзаки
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
30.10.2022 в 12:30, Жеглов сказал:

Хайз, Allah xeyirli eləsin.

все-таки решились на покупку. не думаете что при будущей девальвации можете потерять в цене? ведь вы были одним из тех кто был сторонником вложений в валюту и периодически предупреждали людей о возможной девальвации.

теперь вместо потенциальной покупки долларов вы решили вложиться в недвижимость. все-таки верите в стабильный курс маната?

 

 

Спасибо.  Я много раз говорил, что не рассматриваю недвигу как вложение и остаюсь верен доллару.  В силу маната я конечно же не верю. А нынешнее приобретение было сделано по причине необходимости  расширения жилищных условий для близкого мне человека. Я всего лишь искал удобную локацию, надёжного застройщика и адекватную цену. Я посточнно об этом говорил на теме. То есть абсолютно не было цели пристроить куда то лишние деньги. Вот и все собсно.

Edited by Haisenberg
  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/30/2022 at 7:07 PM, Рюзаки said:

А че курс маната, даже если дева то квартиры подарожают, да и так то цена аренды растёт, вот раньше в черте города были однокомныиные по 400-500 манат сейчас за 500 найти сложно уже от 600 и выше, за 500 улетает в лёд, (реч про нормальные блочные дома с ремонтом итд) 

Дахма и самострой по 14-15 кв метров не в счёт как и дома в аварийном состоянии) 

Я слежу за ценами с начала нулевых, так что я знаю о чем говорю.

До девальвациий 2-шка сталинка стоила 200 тысяч долларов, после девальваций 3-шка сталинка стоила 150 тысяч долларов.

Куда ценам дорожать если никто их покупать не будет? 

Можно конечно дажу курицу за 5 тысяч долларов продавать - вопрос в том, будут ли покупатели)))

Тут много примеров приводили по падению цен на недваигу после девальвааций в долларовом эквиваленте, так что повторяться не буду.

С другой стороны, цена в манатах может подняться даже до миллиарда манатов за кв. метр, но в долларовом эквиваленте она будет падать.

Нынешний всплеск активности на рынке недвиги - это отложенный спрос,люди два года держали свои доллары в ожидании девальвации, теперь решили вложиться в недвигу, я думаю это последний всплеск активности, ибо продолжения в таком масштабе не будет, так как будут истощены последние резервы.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
30.10.2022 в 23:05, Жеглов сказал:

Я слежу за ценами с начала нулевых, так что я знаю о чем говорю.

До девальвациий 2-шка сталинка стоила 200 тысяч долларов, после девальваций 3-шка сталинка стоила 150 тысяч долларов.

Куда ценам дорожать если никто их покупать не будет? 

Можно конечно дажу курицу за 5 тысяч долларов продавать - вопрос в том, будут ли покупатели)))

Тут много примеров приводили по падению цен на недваигу после девальвааций в долларовом эквиваленте, так что повторяться не буду.

С другой стороны, цена в манатах может подняться даже до миллиарда манатов за кв. метр, но в долларовом эквиваленте она будет падать.

Нынешний всплеск активности на рынке недвиги - это отложенный спрос,люди два года держали свои доллары в ожидании девальвации, теперь решили вложиться в недвигу, я думаю это последний всплеск активности, ибо продолжения в таком масштабе не будет, так как будут истощены последние резервы.

 

Тут всегда все циклично, было время был выгоден депо сейчас нет, было время выгода недвиги протом спад сейчас поедем, если смотреть на картину в целом по миру то да тут нет смысла не покупать что то не вкладываться, другой вопрос если вы тут соберётесь жить то вопрос меняется, баксы все ровно по лимиту и много их не купить, так что логично купить квартиру пока здовать потом дети женется одать им, чем держать в манатах лутше уж недвижимость. 

А выводить отсуда деньги тот ещё квест уже сталкивался с этим продав дачю  и свой загородный дом,сейчас пока цены на высоте и от квартиры избавляюсь,ну это мой случий меня тут нечего не держит и жить тут не собераюсь, но кто тут живёт им выгодно если нет возможности перевести в баксы. 

Тоже в РФ баксы не купить все скидывают рубли кто как может. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ждун
29.10.2022 в 15:03, resident_of_god сказал:

....

Вопрос. На сколько может это повлиять на рынок вторичных квартир.

Новостройки подорожают...

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/31/2022 at 4:37 AM, Рюзаки said:

Тут всегда все циклично, было время был выгоден депо сейчас нет, было время выгода недвиги протом спад сейчас поедем, если смотреть на картину в целом по миру то да тут нет смысла не покупать что то не вкладываться, другой вопрос если вы тут соберётесь жить то вопрос меняется, баксы все ровно по лимиту и много их не купить, так что логично купить квартиру пока здовать потом дети женется одать им, чем держать в манатах лутше уж недвижимость. 

А выводить отсуда деньги тот ещё квест уже сталкивался с этим продав дачю  и свой загородный дом,сейчас пока цены на высоте и от квартиры избавляюсь,ну это мой случий меня тут нечего не держит и жить тут не собераюсь, но кто тут живёт им выгодно если нет возможности перевести в баксы. 

Тоже в РФ баксы не купить все скидывают рубли кто как может. 

про сдачу в аренду - у меня голова очень болит от квартирантов.

сдавал квартиру/ы более 10 лет, столько историй у меня, на одну брошюру хватит.

если речь о квартире в которой хочется жить - то это другое дело.

но квартира в качестве инвестиции не может быть выгодна - она была выгодна в самом начале нефтебума, с 2003-го года, тогда в страну по нарастающей поступали огромные суммы нефтедолларов, страну охватила голландская болезнь.

теперь эти лихие нулевые позади, а впереди мрачная перспектива медленного угасания нефтедоходов.

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
31.10.2022 в 09:37, Жеглов сказал:

про сдачу в аренду - у меня голова очень болит от квартирантов.

сдавал квартиру/ы более 10 лет, столько историй у меня, на одну брошюру хватит.

если речь о квартире в которой хочется жить - то это другое дело.

но квартира в качестве инвестиции не может быть выгодна - она была выгодна в самом начале нефтебума, с 2003-го года, тогда в страну по нарастающей поступали огромные суммы нефтедолларов, страну охватила голландская болезнь.

теперь эти лихие нулевые позади, а впереди мрачная перспектива медленного угасания нефтедоходов.

 

А я и не говорил что нужно менять баксы и покупать квартиру, бакс он и в Африки бакс, причини купить квартиру это она нужна жить самому или детем на будущее плюс если есть Манатная маса каторою не перевести в баксы, ну или второй вариант улутшения желишных условий. 

Про аренду знаю сам задавал, причём когда здавал иностранцу проблем не было, он 5 лет жил потом турку 3 года тоже без проблем, а последние 2 года нашим причём разным и это треш скажу я вам, сбежать не оплотив коммуналку при это свснуть венек швабру удлинитель норма, что-то сломать итд это вот наши, по этому им лутше не сдовать или если сдовать брать депозит и с контрактом иначи не как, а лутше нашим не сдовать. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/31/2022 at 3:52 PM, Рюзаки said:

А я и не говорил что нужно менять баксы и покупать квартиру, бакс он и в Африки бакс, причини купить квартиру это она нужна жить самому или детем на будущее плюс если есть Манатная маса каторою не перевести в баксы, ну или второй вариант улутшения желишных условий. 

Про аренду знаю сам задавал, причём когда здавал иностранцу проблем не было, он 5 лет жил потом турку 3 года тоже без проблем, а последние 2 года нашим причём разным и это треш скажу я вам, сбежать не оплотив коммуналку при это свснуть венек швабру удлинитель норма, что-то сломать итд это вот наши, по этому им лутше не сдовать или если сдовать брать депозит и с контрактом иначи не как, а лутше нашим не сдовать. 

мою больную тему затронули, а то совсем забыл - последний квартирант ушел не заплатив за воду 10 манатов, хотя как глава мафии говорил мне - если будут какие вопросы звони, я на связи.

другая квартирантка уходя утащила ковер, причем клятвенно заверяла что это ее джехиз. так как ковер был реально старый, спорить не стал. 

просто все эти вещи тихо-тихо доводили меня до той черты когда мне уже стало неинтересно сдавать квартиру и я ее продал купив доллары. 

еще два последних квартиранта заставляли меня делать для них ремонт (обещая как минимум год там прожить), после чего 2-3 месяца спустя они съезжали.

в общем проблем много и для этого нужно много и много нервов.

лучше избавиться от лишней недвиги, перевести в доллары, положить под подушку и спокойно спать по ночам.

 

когда позвонил сказать чтобы заплатил 10 манат, то на меня обиделся - мол из-за такой мелочи его беспокою. я ему напомнил, что он сам мне сказал чтобы я звонил если будут вопросы. 

с таким одолжением со мной говорил, просто слов нет. долго спорил со мной, еле-еле уговорил его оплатить долг. 

короче нервотрепка еще та с нашими людьми связываться сдавать квартиру. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/31/2022 at 8:09 AM, Жеглов said:

мою больную тему затронули, а то совсем забыл - последний квартирант ушел не заплатив за воду 10 манатов, хотя как глава мафии говорил мне - если будут какие вопросы звони, я на связи.

другая квартирантка уходя утащила ковер, причем клятвенно заверяла что это ее джехиз. так как ковер был реально старый, спорить не стал. 

просто все эти вещи тихо-тихо доводили меня до той черты когда мне уже стало неинтересно сдавать квартиру и я ее продал купив доллары. 

еще два последних квартиранта заставляли меня делать для них ремонт (обещая как минимум год там прожить), после чего 2-3 месяца спустя они съезжали.

в общем проблем много и для этого нужно много и много нервов.

лучше избавиться от лишней недвиги, перевести в доллары, положить под подушку и спокойно спать по ночам.

 

когда позвонил сказать чтобы заплатил 10 манат, то на меня обиделся - мол из-за такой мелочи его беспокою. я ему напомнил, что он сам мне сказал чтобы я звонил если будут вопросы. 

с таким одолжением со мной говорил, просто слов нет. долго спорил со мной, еле-еле уговорил его оплатить долг. 

короче нервотрепка еще та с нашими людьми связываться сдавать квартиру. 

    На все эти «расходы» нужно выделять не нервы, а бюджет. 
Наши, ваши, без разницы кто, без разницы где. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
31.10.2022 в 16:09, Жеглов сказал:

мою больную тему затронули, а то совсем забыл - последний квартирант ушел не заплатив за воду 10 манатов, хотя как глава мафии говорил мне - если будут какие вопросы звони, я на связи.

другая квартирантка уходя утащила ковер, причем клятвенно заверяла что это ее джехиз. так как ковер был реально старый, спорить не стал. 

просто все эти вещи тихо-тихо доводили меня до той черты когда мне уже стало неинтересно сдавать квартиру и я ее продал купив доллары. 

еще два последних квартиранта заставляли меня делать для них ремонт (обещая как минимум год там прожить), после чего 2-3 месяца спустя они съезжали.

в общем проблем много и для этого нужно много и много нервов.

лучше избавиться от лишней недвиги, перевести в доллары, положить под подушку и спокойно спать по ночам.

 

когда позвонил сказать чтобы заплатил 10 манат, то на меня обиделся - мол из-за такой мелочи его беспокою. я ему напомнил, что он сам мне сказал чтобы я звонил если будут вопросы. 

с таким одолжением со мной говорил, просто слов нет. долго спорил со мной, еле-еле уговорил его оплатить долг. 

короче нервотрепка еще та с нашими людьми связываться сдавать квартиру. 

Ну мне два года хватило здачи нашим сейчас почти продал уже, нашим здовать они и обосрут квартиру и все обваруют, причём если сдовать женщинам проблем больше, последния квартирантка женщина 60 лет наша но типа из Казахстана хотя паспорт наш, то что она не заплатила не за свет, газ и воду, это пол беды я пришол на 5 дней раньше срока оплаты званю тишина званю ей она я сежаю итд гоаорю ключ тогда верните, сам открываю дверь своим ключем и офигеваю шкав купе не встроиный в стену а такой разобоан стоит в горидоре и его упаковали к вывазу стол и стулья тоже, телик со стены тоже сняли и положили в прихожию, званю мол ты че рамсы попутала она я убрала пипец блин разобрать мебель убрала она, потом пропала сменив номер, в итоги пришлось звать мастеров и собрать шкаф обратно и менять замки, но тут сработала карма))) у этой дуры два телефона званю на второй опа званок в соседний комнате причём там от неё не принетые искала значит))), потом мне званок на мой номер сом родственница тел не забыла говорю коммуналку и сборку шкафа оплотити меня ваш тел не валнует ну как я понел плотить они не будут денег нет итд ну ок, разломал тел на две части и в мусерку, причём 12 айфон, правда потом заметил что нет посуды её мвиснули и электо чайник причём был не дорогой, больше приколола что вы вентили лампочти везде кроме залы))) и про то что там не разу не убрали уже молчю, 

Так что нет нашим здовать себе дороже. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
31.10.2022 в 16:55, KASTEEL сказал:

    На все эти «расходы» нужно выделять не нервы, а бюджет. 
Наши, ваши, без разницы кто, без разницы где. 

Не бюджет а брать депозит и контракт где все это прописано, моя ошибка что не брал депозит да и в контракте не было всех условий, а если здовать и часть денег пускать на востоновления после каждого жильца каторый может за месяц так изговнять квартиру и потом уйти, то такая задача смысла не имеит. 

Мудохатся за то что там останица если останица глупа. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
01.09.2019 в 17:45, gylya сказал:

Цены какие сегодня?

Смотрю объявление вроде цены на сдачу  упали.

наоборот, цены на аренду поднялись везде

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/31/2022 at 9:09 AM, Рюзаки said:

Не бюджет а брать депозит и контракт где все это прописано, моя ошибка что не брал депозит да и в контракте не было всех условий, а если здовать и часть денег пускать на востоновления после каждого жильца каторый может за месяц так изговнять квартиру и потом уйти, то такая задача смысла не имеит. 

Мудохатся за то что там останица если останица глупа. 

     А кто сдает недвижимость без депозита? Это же полное профанство. ) Речь не о депозите. Речь о бюджете, который Вы выделяете на ремонтные работы, износ, поломки, освежительные работы. Те люди, которые не берут это в расчет и получают намного меньше прибыли, чем ожидали. 
Велосипед изобретать не надо. В стандартных типовых договорах, где все это учитывается. Депозит, не депозит. Какая сумма депозита, в течение какого периода после выселения Вы должны вернуть депозит и т.д. 

 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
31.10.2022 в 20:22, KASTEEL сказал:

     А кто сдает недвижимость без депозита? Это же полное профанство. ) Речь не о депозите. Речь о бюджете, который Вы выделяете на ремонтные работы, износ, поломки, освежительные работы. Те люди, которые не берут это в расчет и получают намного меньше прибыли, чем ожидали. 
Велосипед изобретать не надо. В стандартных типовых договорах, где все это учитывается. Депозит, не депозит. Какая сумма депозита, в течение какого периода после выселения Вы должны вернуть депозит и т.д. 

 

Это другое износ самой квартиры за месяц не происходит, реч о том что наши в 99% случиях портят квартиры за 1-2 месяца и это факт не я один с этим сталкивался, что касается профанства тут саглошусь я этим особо не занематся тогда, сейчас даже контракт что даёт маклер это филкина грамота он не имеит юр силы, одна кантора спела за контракт 200 манат и были посланы к русскому военаму караблю))) натариус этот договор меня 50 мант сделал, но прикол в том что с турком спакойно подписали контракт наши не в какую зачем итд уменя времени нет, одного я так и турнул мол я тебе не здаю, у нас 99% кто снимает бегут от контракта как черт от ладана. 

И что бы не тратить время зря прошли нашим не задавать. 

Edited by Рюзаки
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/31/2022 at 1:17 PM, Рюзаки said:

Это другое износ самой квартиры за месяц не происходит, реч о том что наши в 99% случиях портят квартиры за 1-2 месяца и это факт не я один с этим сталкивался, что касается профанства тут саглошусь я этим особо не занематся тогда, сейчас даже контракт что даёт маклер это филкина грамота он не имеит юр силы, одна кантора спела за контракт 200 манат и были посланы к русскому военаму караблю))) натариус этот договор меня 50 мант сделал, но прикол в том что с турком спакойно подписали контракт наши не в какую зачем итд уменя времени нет, одного я так и турнул мол я тебе не здаю, у нас 99% кто снимает бегут от контракта как черт от ладана. 

И что бы не тратить время зря прошли нашим не задавать. 

      Значит проблема в неправильном выборе. Необходимо делать оценку платежеспособности, брать необходимые депозиты и т.д.

Тысячи людей делают деньги на сдаче недвижимости в аренду. Все ошибаются, но не все учатся на ошибках. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    464 members have viewed this topic:
    Migrant  GAYA  Нефть-газ наше всё  Grisbi  Timich  Тайна  Koa  micluho  Addict  QRFRA  человек_  Linda  Seva981  WooDoo  Жеглов  Aydan Mdl  Azərbaycanlı  August  Natali  S.ELENA  Menford  speaker  A.M.D  Razin  Solnishko123  SaxaOK  plotophyte  Saturn  monarflex  pipofreelander  satira  rotary-aze  Steelin  Tagiyev  Monika83  Dopingcontroller  Haisenberg  Brc  Rosso  Jay Jay  Dak  Rico  Mancunian  HGH  L-Chin  Suliko  No_limited  Ironiya  Lala NR  345  ZLO1  Padre  TryImpossible  Mechta2020  Mir67  Импозантный_  Eded  nat-07  Kenulkuli  ferodo01  Xazar  Brat  MeriMir  Adik  Zurich  Ulya  Lilallu  RMRD  oldel  Антихимик  marmel  Экономист_Дед  KASTEEL  Nicola Tesla  drago_2  Rza  STOIC  namula  Крошка  Kent  One  Kassiya  Savio  Rüstəm  PortBaku  Ella  usseyn  Abunasib114  Безе74  Mika555  oksana M  Осень 2013  vugel  Джо Дассен  efbaze  Roza Moiseyevna  Udarnik  Farah  Kreative Life  Crocoos  and 364 more...
  • Who's Online   21 Members, 6 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Razario
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +satira
    • +Rosso
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +SimpleUser
    • +hanter
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Leysan
    • +Wolfy
    • +namula
    • +Astreya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions