Jump to content
Baku365.com

Инстинкт или убеждения


ImpendingDoom

Recommended Posts

Gun-smith
14 hours ago, Ghost Shaman said:

Глок, вы не понимаете, что не сярф элямир. Это как вы ранее заметили столкновение двух противоположных мировоззрений. мы не раздражаемся, мы просто по-другому смотрим

В некоторых вопросах надо смотреть в одном направление)))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Меня утомила эта тема😴

Ничего, терпи. Меня посты Говардсона утомляют, и шо? Измени свое отношение к теме и получай удовольствие от нее :classic_biggrin:

3 минуты назад, Gun-smith сказал:

В некоторых вопросах надо смотреть в одном направление)))

В каких например?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

 

Ничего, терпи. Меня посты Говардсона утомляют, и шо? Измени свое отношение к теме и получай удовольствие от нее :classic_biggrin:

В каких например?))

Наше отличие в том, что тебе нравится быть утомленным и интереса не теряешь))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, ImpendingDoom said:

 

В каких например?))

Не хочу выглядеть пафосным , но например, чайной ложкой нельзя кушать бозбаш)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Starry Eyed сказал:

Наше отличие в том, что тебе нравится быть утомленным и интереса не теряешь))) 

Нравится, но смотря с кем и когда))

Только что, Gun-smith сказал:

Не хочу выглядеть пафосным , но например, чайной ложкой нельзя кушать бозбаш)))

А если припрет?(С)
Ну нечем больше))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Gun-smith said:

Не хочу выглядеть пафосным , но например, чайной ложкой нельзя кушать бозбаш)))

С чего ты взял?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ну что, привести реальный пример, который не имей место можно отнести к пафосу и гиперболе.. но в жизни такое бывает и вокруг нас.

Помните(или хотя бы слышали) про теракт в бакинском метро? 

Так вот, основной преступник наш гражданин... И объяснял свои действия тем что больная мама была в заложниках у армян. Вот он и предпочел смерти мирных людей возможности спасти свою маму.

Ну?

Скажи тут на теме, заранее что поступок низкий/безвестный и подлый.. и что смерть мамы и себя надо было выбирать.. скажут - пафос от Глока и ко.

Ну?

Пафос да)))

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
17 minutes ago, Gun-smith said:

В некоторых вопросах надо смотреть в одном направление)))

Ну кому надо пусть смотрит в том же направлении что и я. Мне не надо)))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Вот поэтому мы и находимся там где мы есть.. в очень непафосном а низменном месте.

В отличии от армян, над которыми смеемся в инете и называем носатыми и трусами... - тоже, кстати пафос но не уместный.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Glock сказал:

Вот поэтому мы и находимся там где мы есть.. в очень непафосном а низменном месте.

В отличии от армян, над которыми смеемся в инете и называем носатыми и трусами... - тоже, кстати пафос но не уместный.

Пафос не есть антоним низменности)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman

Гремит лишь то, что пусто изнутри (с) Шекспир.

Пошла я, пафосничайте, самолюбуйтесь и лобызайте свои отражения без меня) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Пафос не есть антоним низменности)))

Согласен) я просто пафосно выразился)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

иногда не волей становишься свидетелем ДТП, где пострадали люди, я не рвусь на помощь, если вижу что есть достаточно людей, которые могут помочь, просто не хочу лишний раз видеть кровь и все такое, но если вокруг никого и я стал одним из первых свидетелей, то я легко могу взять себя в руки и постараться помочь, и не зависимо от того на сколько будет эмоционально сложно я сделаю все зависящее от меня. Это я к тому что при ЧП важно оставаться холоднокровным, паника и страх блокируют мозг, что может еще больше усугубить положение, просто иногда еще до, нужно обдумывать эти моменты, минимум нужно понимать что в такие моменты теряться нельзя и не дай Бог в случае чего это очень помогает  ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вернёмся к теме...

Пример с нашим террористом и изменником Родины, взрывателем Азером и его мамой - чем не пример?

Какие будут мысли по названию темы?

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Ghost Shaman said:

Гремит лишь то, что пусто изнутри (с) Шекспир.

Пошла я, пафосничайте, самолюбуйтесь и лобызайте свои отражения без меня) 

Без уровневых оппонентов не интересно) тоже ушёл с темы.. с пафосом)))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
30 minutes ago, ImpendingDoom said:

 

А если припрет?(С)
Ну нечем больше))

Даже не знаю как поведу себя в этой ситуации, инстинкт выживания подскажет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Бенц сказал:

иногда не волей становишься свидетелем ДТП, где пострадали люди, я не рвусь на помощь, если вижу что есть достаточно людей, которые могут помочь, просто не хочу лишний раз видеть кровь и все такое, но если вокруг никого и я стал одним из первых свидетелей, то я легко могу взять себя в руки и постараться помочь, и не зависимо от того на сколько будет эмоционально сложно я сделаю все зависящее от меня. Это я к тому что при ЧП важно оставаться холоднокровным, паника и страх блокируют мозг, что может еще больше усугубить положение, просто иногда еще до, нужно обдумывать эти моменты, минимум нужно понимать что в такие моменты теряться нельзя и не дай Бог в случае чего это очень помогает  ..

Кстати, я имею европейский сертификат по оказанию первой неотложной помощи. Это большая ответственность и я не хотел ее брать на себя. Там в конце экзамен надо сдавать с учетом реальных условий.

Однажды передо мной авто сбило молодую женщину, переходящую дорогу. Муж стоял и плакал и умолял, чтоб кто-то посмотрел, жива ли она? Никто не сдвинулся. Я сам подошел, проверил пульс и сказал, что ее уже нет. Он разрыдался. Мне потом ребята сказали, что я настоящий маньяк.

Родители хотели, чтоб я стал врачом, но я выбрал другой путь, тернистый, но интересный. :classic_laugh:

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

Гремит лишь то, что пусто изнутри (с) Шекспир.

Пошла я, пафосничайте, самолюбуйтесь и лобызайте свои отражения без меня) 

Эффектный уход :appl:))))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Тема сложная и Фрейд бы прописал вам трижды в день заниматься @ImpendingDoom, - сексом дабы отгонять мысли по Фрейду...

Edited by Shimon Friedman.
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
24 минуты назад, Glock сказал:

Согласен) я просто пафосно выразился)

Самотроллинг?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, WOLF сказал:

Кстати, я имею европейский сертификат по оказанию первой неотложной помощи. Это большая ответственность и я не хотел ее брать на себя. Там в конце экзамен надо сдавать с учетом реальных условий.

Однажды передо мной авто сбило молодую женщину, переходящую дорогу. Муж стоял и плакал и умолял, чтоб кто-то посмотрел, жива ли она? Никто не сдвинулся. Я сам подошел, проверил пульс и сказал, что ее уже нет. Он разрыдался. Мне потом ребята сказали, что я настоящий маньяк.

Родители хотели, чтоб я стал врачом, но я выбрал другой путь, тернистый, но интересный. :classic_laugh:

 

Стали владельцем гламурного кофешопа?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Тема сложная и Фрейд бы прописал вам трижды в день заниматься @ImpendingDoom, - сексом дабы отгонять мысли по Фрейду...

У вас, в таком случае, секса давно нет))) Ведь все ваши темы сложны да глубоки))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

У входа в шяхидляр хиябаны надо поставить зеркало с надписью, смотри, в потере земель виноват и Ты!!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Despina сказал:

Самотроллинг?))

Троллинг уровня Şemseleddin...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, ImpendingDoom сказал:

У вас, в таком случае, секса давно нет))) Ведь все ваши темы сложны да глубоки))

Считайте забанил малого на время, иначе не до форума...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Считайте забанил малого на время, иначе не до форума...

Сублимация это хорошо - она рождает много открытий или успеха , как и компенсация ))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Стали владельцем гламурного кофешопа?

Нет, я далеко от таких мыслей. Возможно, открыл бы, если бы жена захотела. Сам - никогда.  

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Сублимация это хорошо - она рождает много открытий или успеха , как и компенсация ))

Или же заставляет меня открыть банку Heineken, что бывает часто... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Gun-smith сказал:

У входа в шяхидляр хиябаны надо поставить зеркало с надписью, смотри, в потере земель виноват и Ты!!!

Это зеркало надо поставить в президентском аппарате. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Stolz сказал:

к чему это я Севиндж, иногда надо да и необходимо переступить через своё эго, честь, достоинство, чтобы твоим близским было хорошо !

Штольц, я чуть ранее писала как раз о том что, раньше когда дети были малы я больше боялась за свою зинь, больше ее ценила нежели сейчас когда дети уже выросли.  Т.е. я сейчас понимаю что мир не сильно пострадает от моей смерти. А сама... если я уже не в состоянии получать удовольствие от жизни вряд ли обеими руками буду цепляться за нее. 

6 часов назад, perepelka сказал:

Мы говорили о детях. Может это и эгоистично, но я бы хотела, чтоб мой ребенок выжил любой ценой.

Для меня важно какой ценой все дается. Я не хочу показаться тут моралисткой или пафосной, я даже где то смущаюсь что выгляжу как зашоренный чел, но это мои тараканы. Но по мне все имеет свою реальную цени и как бы переплачивать не собираюсь)) т.е. я хочу поехать на море отдыхать. но если для этого мне надо будет вкалывать весь год по 12 часов без выходных - мне этот отдых не нужен. Так же и с жизнью. Если придется слишком много положить на кон то легче отказаться. 

Касаемо детей, да не хотелось бы. Конечно очень не хотелось бы. Но если случилось я бы поняла и приняла. 

5 часов назад, Despina сказал:

Да, понимаю. Но история с человеком в роли пса - это не безвыходная ситуация. Можно (и нужно)  постараться найти другую работу. Выход из такой ситуации есть. Речь о жизни и смерти. 

Аналогично. Если на кону жизнь моего ребенка, то я и в конуру залезу, и на цепи посижу и даже лаять буду)

Нет у него ситуация была безвыходной. Ни кто просто так не согласится работать псом на привязи за миску хлеба.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +STOIC
    • +Leysan
    • +Хамаль
    • +Liya1101
    • +Konan-from Canada
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Пчела Майя
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • Ceka72
    • +invariant
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Azeri365
    • +Invisible
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions