Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Переехавшие в другие страны предали Азербайджан


Editor

Recommended Posts

Сева ИМ
13 минут назад, WOLF сказал:

Да какие они там качественные?

Если говорить о человеческих качествах, то я перестал общаться с ними. Много раз конфликты были со мной, между ними самими. Друг друга за деньги загрызут. 

Не обижайтесь, видя ваш характер в вирте. смею предположить что причиной многих конфликтов являетесь вы сами.  

PS: вы же любите прямых людей. Вотя и прямо написала то что думаю.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    68

  • WOLF

    65

  • gasiga

    59

  • Oblomov

    37

Lahn-dill
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я в прошлом году объездил всю Германию. В прямом значении слова. Пересек ее до самой Польши. Естественно, останавливался по дороге, чтоб перекусить и наблюдал то, что сказал. Зачем мне лгать? 

Вы подтянутая, ваши дети - тоже. МаашАллах.

Спасибо. Mashallah gününüz olsun. Не говорю, что лжете. Абсолютно. Просто самой удивительно, что статистика говорит об обратном. Все нормально, @WOLF👍🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 И это норма дня США,  гражданское население коих составляет в целом многовековая эмиграция неудачливых авантюристов мира, а Т9 выдал авантюристов как  гавань юристам, анекдот, и вот  эти самые сейчас и есть самые-самые...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
18 минут назад, WOLF сказал:

Да какие они там качественные?

Если говорить о человеческих качествах, то я перестал общаться с ними. Много раз конфликты были со мной, между ними самими. Друг друга за деньги загрызут. 

Сначала кинут, потом загрызут

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Yukiko said:

Правильно, не фиг со своими общаться. Общайтесь с сомалийскими, сирийскими, афганскими, боснийскими гачгынами. Будет о чем поговорить.

:nabros_g:

Кто тебя укусил сегодня?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

Кто тебя укусил сегодня?)))

Не мешай, дай выговориться, скоро  без меня отдохнете. :na_bagine:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Не обижайтесь, видя ваш характер в вирте. смею предположить что причиной многих конфликтов являетесь вы сами.  

PS: вы же любите прямых людей. Вотя и прямо написала то что думаю.

Нормально воспринимаю вашу конструктивную критику. Согласен, у меня характер сложный, я не скрываю этого. Но человек я честный и справедливый. Вам почему-то кажется, что я зачинщик и задира. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Adina said:

"Вроде"? Ты еще даже не начал над этим работать )) Ипотеканы зады рядд эля. Ищи варианты, соответствующие карману.

Сын поступил на бесплатное обучение. Дочка выбьет спонсорство. Ты даже не представляешь всего разнообразия выбора ))

Через час после этих постов получил два смс:

"Mektebe az qaldi! Ovladinizin SABIS SUN-da tehsil almasini isteyirsinizse, furset ayaginiza geldi! ZAMINSIZ TEHSIL KREDITI illik cemi 15%, komissiya 0% Elaqe: 937"

Анонимность блин)) гугл мялядир бизи)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Lahn-dill сказал:

Сначала кинут, потом загрызут

Не хочу говорить, но у меня лишь негативный опыт общения. 3 раза они подали на меня в полицию. Один показывал пальцем и кричал, показывая свое лицо - он меня ударил и я упал.....

А до этого он ухмылялся и ругал меня матом возле своего друга-армянина.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, WOLF сказал:

Нормально воспринимаю вашу конструктивную критику. Согласен, у меня характер сложный, я не скрываю этого. Но человек я честный и справедливый. Вам почему-то кажется, что я зачинщик и задира. 

Нет, думаю не зачинщик и задира. Так говорят когда человек специально лезет на рожон, старается создавать конфликтные ситуации там где и вовсе конфликта не было. скорей всего вы не такой. Но сами не желая этого создаете конфликтную ситуацию.

Правда правде рознь.  Одно дело сказать "я думаю вы ошибаетесь. по моему мнению это не так, а вот так", другое дело сказать "ты что тупой? что за глупости ты говоришь? Только полный кретин может так думать" в первом случае совсем не обидно, во втором очень. 

Если в беседе стараться не дискредитировать  мнение собеседника, а убедить в правильности своего мнения всегда можно добиться взаимопонимания и избежать многих конфликтов. 

Опять же простите что вызвалась давать советы там где  не спрашивали, не в моих это правилах. просто мне показалось что вы искренний человек и не примете мои слова за попытку задеть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вангую большой пост с моими старыми постами... капец мне.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

36 minutes ago, WOLF said:

Общаться надо с людьми, безотносительно их происхождения.

 

В смысле, единственная альтернатива общению c азербайджанцам - это общение с ордой сомалийцев, сирийцев и афганцев?

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
16 минут назад, WOLF сказал:

Не хочу говорить, но у меня лишь негативный опыт общения. 3 раза они подали на меня в полицию. Один показывал пальцем и кричал, показывая свое лицо - он меня ударил и я упал.....

А до этого он ухмылялся и ругал меня матом возле своего друга-армянина.

Сдачи дали? Надо было бы

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

 -А почему Вы не общаетесь  с людьми ?

-Будут люди будем общаться!(ц)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
45 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

 И это норма дня США,  гражданское население коих составляет в целом многовековая эмиграция неудачливых авантюристов мира

 

В данном контексте возникает закономерный вопрос о том, каким образом орда авантюристов-неудачников (и по совместительству алкашей , наркоманов, педерастов и потаскух) смогла построить высокоразвитое общество и мощное государство, которое крутит на конце своего пениса всю планету с кучей удачливых, высоконравственных, трезвенных и благородных древних народов. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Monseigneur said:

 

В данном контексте возникает закономерный вопрос о том, каким образом орда авантюристов-неудачников (и по совместительству алкашей , наркоманов, педерастов и потаскух) смогла построить высокоразвитое общество и мощное государство, которое крутит на конце своего пениса всю планету с кучей удачливых, высоконравственных, трезвенных и благородных древних народов. 

 

 

Достаточно Т9 как "свидетеля", что авантюристов пакуют в гавани американские юристы, кои и выстроили законы по миру...

 

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Monseigneur сказал:

 

В данном контексте возникает закономерный вопрос о том, каким образом орда авантюристов-неудачников (и по совместительству алкашей , наркоманов, педерастов и потаскух) смогла построить высокоразвитое общество и мощное государство, которое крутит на конце своего пениса всю планету с кучей удачливых, высоконравственных, трезвенных и благородных древних народов. 

 

 

Индейцы помогают ))))Духов леса вызывают и те им силу дают))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Я так понимаю только мне пока везет с земляками? Не могу сказать, что в десны дружу, но вполне себе нормально общаемся. Пока дети были малы те азеридамы, что ближе друг к другу жили кооперировались на взаимовыручку. Ну там заболел кто сильно или после операции и тд. Кто-то с печеньками навестит, кто-то дитенков из сада приведет, кто-то суп придет сварит. Переодически встречаемся на ужин вечерком в выходные, когда мужья дома. Оставляем их с детьми и до ночи сидим трындим где-нить. Кто-то более близко общается, кто-то на дистанции. Те, кто более близки ездят совместно отдыхать, часто друг другу наведываются. Те кто как я на дистанции предпочитают общаться в целом и общем о крупных событиях тоже узнают, переодически в совместных посиделках учавствуют.

пс Общий чат имеется))))

ппс тоже не поняла странные альтернативы общению с азербайджанцами)))) тут настолько мультикультурно и разнообразно, что о национальной принадлежности вообще думать странно)))) тем более в общении- вы либо подходите друг другу либо нет. При чем здесь вообще земляки или не земляки. Если не нравятся люди и так получилось, что они твои земляки, насильно что ли себя заставлять? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
12 минут назад, Monseigneur сказал:

 

В данном контексте возникает закономерный вопрос о том, каким образом орда авантюристов-неудачников (и по совместительству алкашей , наркоманов, педерастов и потаскух) смогла построить высокоразвитое общество и мощное государство, которое крутит на конце своего пениса всю планету с кучей удачливых, высоконравственных, трезвенных и благородных древних народов. 

Это из серии "Европейцы неохотно рожают"😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан. 

Ах, будет с нас купцов, кадетов, 
Мещан, чиновников, дворян, 
Довольно даже нам поэтов. 
Но нужно, нужно нам граждан! 

Обе строки Н.А. Некрасова...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
3 minutes ago, Ленц said:

Это из серии "Европейцы неохотно рожают"😁

 

Ну да. Только в моем доме живет несколько молодых белых американских семей, в которых 3-4 чада мал-мала меньше.

Поэтому Запад вымирает да никак не вымрет. 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Monseigneur сказал:

 

Ну да. Только в моем доме живет несколько молодых белых американских семей, в которых 3-4 чада мал-мала меньше.

Поэтому Запад вымирает да никак не вымрет. 

 

 

 

Ну дык😁

пс из всех моих знакомых(а это немало учитывая двух детей и их одноклассников и друзей\подруг с их родителями) только у приезжих по одному-два ребенка)))) у местных всех 3+😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Запад и Юг не вымрут, пока есть Северо-Восток, а не  вечное виляние различных полюсов...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
17 hours ago, Bodriy said:

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить

Тем не менее я вернулся на Родину, чтобы участвовать в освобождении НКАО.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

 И это норма дня США,  гражданское население коих составляет в целом многовековая эмиграция неудачливых авантюристов мира, а Т9 выдал авантюристов как  гавань юристам, анекдот, и вот  эти самые сейчас и есть самые-самые...

А что мешает им вернуться на Родину, поднимать Афганистан, Сомали, Филиппины?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Запад и Юг не вымрут, пока есть Северо-Восток, а не  вечное виляние различных полюсов...

Северо-Восток это мы, Великая Тюркская Цивилизация.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
38 minutes ago, Monseigneur said:

В данном контексте возникает закономерный вопрос о том, каким образом орда авантюристов-неудачников (и по совместительству алкашей , наркоманов, педерастов и потаскух) смогла построить высокоразвитое общество и мощное государство, которое крутит на конце своего пениса всю планету с кучей удачливых, высоконравственных, трезвенных и благородных древних народов. 

Они завезли негров и те построили им великую державу. Точно так же турки отстроили Германию, которую погубил Гитлер. Без турок немцы до сих пор жили бы в развалинах.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
21 minutes ago, Monseigneur said:

Ну да. Только в моем доме живет несколько молодых белых американских семей, в которых 3-4 чада мал-мала меньше. Поэтому Запад вымирает да никак не вымрет. 

Ну так надо усилить иммиграцию из Индии и Нигерии, чтобы одолеть белую цивилизацию: у тех по 10-15 детей -- сомалийцев в США уже больше, чем в Сомали.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Monseigneur said:

В смысле, единственная альтернатива общению c азербайджанцам - это общение с ордой сомалийцев, сирийцев и афганцев?

Ну конечно, не будем же общаться с кяфирами и гомосексуалистами. Бушидо, например, каждую пятницу ходит в мечеть общаться с единоверцами, а не в пивную общаться с немцами.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
51 минуту назад, Теймур Мамедович сказал:

 -А почему Вы не общаетесь  с людьми ?

-Будут люди будем общаться!(ц)

 

give this man a cookie! (c)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Razario
    • +Sirius191
    • +Царь
    • +usseyn
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions