Jump to content
Baku365.com

Переехавшие в другие страны предали Азербайджан


Editor

Recommended Posts

WOLF
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Давайте не будем переходить на мой профессионализм, тем более, что вы - не журналист, и на вам судить меня и мои дела. ИТема, кстати, выставлена не мной, а Эдитором. В теме я объяснила, почему я хочу уехать из Азербайджана, и не более. И в качестве примера разместила эту историю. оскорблять, как я гляжу и упрекать тут много мастеров. А вы попробуйте - сделайте что нибудь в реале для своего народа. А то оружием и "мнением" на форуме брякать все мастера. 

Кому нужны ваши примеры? Журналистов нормальных завалили всех. Остались лишь марионетки и проплаченные газетенки, которые за несколько манат готовы на все. Ни на одной политической теме или самой актуальной новости из деревни не отписывался. Меня это не интересует просто.

Мнение брякаете вы, а меня ни на одном обсуждении не встретите. Здесь я по поводу темы Эдитора. Возвращаемся к руслу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    68

  • WOLF

    65

  • gasiga

    59

  • Oblomov

    37

gasiga
3 minutes ago, Yukiko said:

Нет, к тому же это было несколько лет тому назад. Вот другой пример.У меня приятельница в Баку жила, точно так же поступала, ей было стыдно говорить правду. Когда я приехала к ней и она мне всё рассказала, что ей пришлось пережить и как она всего добилась за границей, я задала ей вопрос, почему она говорила неправду, на что ответила, что её не поняли бы и злорадствовали. Зато я рассказала ей как на тот момент все ей завидовали. :classic_laugh:

У нас обязательно нужно пустить пыль в глаза. А всё почему? Да потому что если ты расскажешь правду тебя засмеют.

Мы всё еще живём для других...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Яна Мадатова сказал:

А у вас маловато мужского такта и умения сдерживать свои эмоции

Эмоции? Я улыбаюсь и даже не собираюсь что-то выяснять.

Хотел пригласить вас в кафе, но потом вспомнил, что вы не едите мороженое за 60 евроцентов. :25:

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, WOLF said:

Эмоции? Я улыбаюсь и даже не собираюсь что-то выяснять.

Хотел пригласить вас в кафе, но потом вспомнил, что вы не едите мороженое за 60 евроцентов. :25:

спасибо, я вообще не ем мороженное

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
8 minutes ago, WOLF said:

Кому нужны ваши примеры? Журналистов нормальных завалили всех. Остались лишь марионетки и проплаченные газетенки, которые за несколько манат готовы на все. Ни на одной политической теме или самой актуальной новости из деревни не отписывался. Меня это не интересует просто.

Мнение брякаете вы, а меня ни на одном обсуждении не встретите. Здесь я по поводу темы Эдитора. Возвращаемся к руслу. 

Нормальных журналистов ЗАВАЛИЛИ ВСЕХ. То есть, по-вашему, хороший журналист - мертвый журналист???? Кстати, если заметили, я здесь тоже по поводу темы Эдитора. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Яна Мадатова сказал:

А вы это им в лицо скажите. Что вы мне говорите?  Могу дать парочку контактных телефонов жителей Пираллахы. Посмотрим, что они вам на это скажут

Если человек обращается к журналистам, значит он слишком слаб, чтоб решать свои проблемы. 

Неужели из всех не нашелся 1, чтоб воткнуть нож в глаз этому мужику, а затем забрать все деньги? Только со мной, с простым деревенским парнишкой они могут справиться. Я не гладиатор, чтоб встречаться с этими ребятами. Увольте, сударыня. Найдите мне лучше номер Селены Гомез.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Яна Мадатова сказал:

спасибо, я вообще не ем мороженное

Да успокойтесь вы. Я бы пригласил вас в нормальное местечко, с хорошим кофе и выпечкой.

Лады? Давайте не будем ссориться. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Нормальных журналистов ЗАВАЛИЛИ ВСЕХ. То есть, по-вашему, хороший журналист - мертвый журналист???? Кстати, если заметили, я здесь тоже по поводу темы Эдитора. 

Не дай Аллах! Не будем об этой грустной теме.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
20 минут назад, Yukiko сказал:

Нет, к тому же это было несколько лет тому назад. Вот другой пример.У меня приятельница в Баку жила, точно так же поступала, ей было стыдно говорить правду. Когда я приехала к ней и она мне всё рассказала, что ей пришлось пережить и как она всего добилась за границей, я задала ей вопрос, почему она говорила неправду, на что ответила, что её не поняли бы и злорадствовали. Зато я рассказала ей как на тот момент все ей завидовали. :classic_laugh:

У нас обязательно нужно пустить пыль в глаза. А всё почему? Да потому что если ты расскажешь правду тебя засмеют.

Мне за ложь денег не платят. Когда у меня спросили, я ответил - рабочий. Это была чистая правда. Я не ищу оправданий и не пытаюсь казаться лучше чем есть. А большинство рассказывают небылицы, потому что в них сильна эта привычка - бросать пыль в глаза, как вы отметили. Рано или поздно узнают. Но некоторые просто стыдятся, потому что на родине такого не понимают и не принимают. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
35 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я гляжу, вам смешно? Селовеческая трагедия вызывает у вас смех, а действия преступников - одобрение? Теперь я понимаю, почему из нашей страны уезжают все нормальные люди

Мне смешно,как вы освящаете проблему однобоко,ее выслушав позицию братьев Алекперовых ,вы их уже и преступниками назвали,и убийцами нарекли.Вот они просто добрые люди,что до сих пор на вас в суд не подали за клевету,и не отсудили с вас и вашего издания пвру сотен тысяч,вы же бездоказательно людей обвиняете.

А если ломбардную деятельность вы называете преступной,то тогда люди,которые туда своё золото таскают,первые преступники))Не вижу в этом никакой человеческой трагедии,просто бизнес.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, gasiga сказал:

Один с гыз галасы. Ну и ладно, одну в форме тарелочки. Всё!))))

☹️

20190802_143548.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Мне смешно,как вы освящаете проблему однобоко,ее выслушав позицию братьев Алекперовых ,вы их уже и преступниками назвали,и убийцами нарекли.Вот они просто добрые люди,что до сих пор на вас в суд не подали за клевету,и не отсудили с вас и вашего издания пвру сотен тысяч,вы же бездоказательно людей обвиняете.

А если ломбардную деятельность вы называете преступной,то тогда люди,которые туда своё золото таскают,первые преступники))Не вижу в этом никакой человеческой трагедии,просто бизнес.

Я не стал бы обвинять людей, потому что иных нужда гонит. Владельцы ломбарда же всегда наживаются на страданиях. Ты сам знаешь, что тот, кто занимается этой деятельностью, продал душу дьяволу. В старину люди продавали детей в рабство, потому что им выплачивать было нечем. И забирал их оценщик - работник ломбарда. 

С тем, что они могли пойти к другому человеку, зная, что этот - преступник - согласен. Но они и в самом деле бедные люди,  мне их по-настоящему жаль...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

☹️

20190802_143548.jpg

2 штуки?? Потрясешь тебя и гезмунчиг выпадет, и армуды.:classic_ninja:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Ленц said:

☹️

20190802_143548.jpg

Вот оно как точно))) может в астрологи пойти к Тундре учеником, градусы стирать)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

2 штуки?? Потрясешь тебя и гезмунчиг выпадет, и армуды.:classic_ninja:

"Магнитики" подразумевало больше одного)) я уверен там и кякликоту найдётся))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

"Магнитики" подразумевало больше одного)) я уверен там и кякликоту найдётся))

"Один с гыз галасы. Ну и ладно, одну в форме тарелочки. Всё!)))"

У меня все ходы записаны. Или "одна"  тоже про магнитик было?))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, perepelka сказал:

2 штуки?? Потрясешь тебя и гезмунчиг выпадет, и армуды.:classic_ninja:

Гезмунджук на мольберте висит)) Я писала))) Мама привозила))) Еще и с запасом, я раздарила)))

Армудов нету))) Я их не люблю))) 

1 минуту назад, gasiga сказал:

Вот оно как точно))) может в астрологи пойти к Тундре учеником, градусы стирать)))

Может они в странных местах вообще))) Уточните сначала)))

Только что, gasiga сказал:

"Магнитики" подразумевало больше одного)) я уверен там и кякликоту найдётся))

Кякликоту нету, но есть азерчай))) Могу сфоткать))) Я им всех соседей снабдила))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

С утра уже второй раз на сына жалуются. Он не бросает жетон в автомат аэрохоккея, а выдергивает его из розетки и вставляет обратно... при включении аппарат начинает игру и выдает шайбу... за что этот монстр должен попасть в европу? За что европе этот аферист? Хотя прямую вину сына я не вижу. Лучше следите за аппаратом)))) не допускайте пробоин в системе. Закон не запрещает выдергивать шнур из розетки))))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

"Один с гыз галасы. Ну и ладно, одну в форме тарелочки. Всё!)))"

У меня все ходы записаны. Или "одна"  тоже про магнитик было?))

Магнитик конечно. Примерно такой как справа. Я в воображении чуть другой рисовал.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Гезмунджук на мольберте висит)) Я писала))) Мама привозила))) Еще и с запасом, я раздарила)))

Армудов нету))) Я их не люблю))) 

Может они в странных местах вообще))) Уточните сначала)))

Кякликоту нету, но есть азерчай))) Могу сфоткать))) Я им всех соседей снабдила))))

Азерчай это сильно. Йоркшир ти разорится.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Магнитик конечно. Примерно такой как справа. Я в воображении чуть другой рисовал.

А я подумала реальная тарелочка, которую на стену вешают.))

Link to comment
Share on other sites

Ленц

И на Новруз свекровь присылает выпечку- шякярбура, гогалы, пахлаву. Вот бессовестная женщина, ишь что удумала:classic_angry: И как мы можем вообще их на стол класть! Никакого права у нас на это нет:classic_angry: 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

А я подумала реальная тарелочка, которую на стену вешают.))

:bawling:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Азерчай это сильно. Йоркшир ти разорится.

Ну устала я говорить, что ничего не надо привозить, все есть(((( Ну ляпнула, чай на сувениры привези. Ага.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Гезмунджук на мольберте висит)) Я писала))) Мама привозила))) Еще и с запасом, я раздарила)))

Армудов нету))) Я их не люблю))) 

Может они в странных местах вообще))) Уточните сначала)))

Кякликоту нету, но есть азерчай))) Могу сфоткать))) Я им всех соседей снабдила))))

Я то помню и про гезмунджик и про магнитики. Не просто же так про них спросила. Это вы с Гасигой ничего не помните . ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Я то помню и про гезмунджик и про магнитики. Не просто же так про них спросила. Это вы с Гасигой ничего не помните . ))

Я гезмунджуг не помнил(((( магнитики - да.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Ну устала я говорить, что ничего не надо привозить, все есть(((( Ну ляпнула, чай на сувениры привези. Ага.

Вы хороший родственник. Вам за пару манат можно подарок собрать)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, perepelka сказал:

Я то помню и про гезмунджик и про магнитики. Не просто же так про них спросила. Это вы с Гасигой ничего не помните . ))

Магнитиков было больше, побились🙄

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, gasiga сказал:

С утра уже второй раз на сына жалуются. Он не бросает жетон в автомат аэрохоккея, а выдергивает его из розетки и вставляет обратно... при включении аппарат начинает игру и выдает шайбу... за что этот монстр должен попасть в европу? За что европе этот аферист? Хотя прямую вину сына я не вижу. Лучше следите за аппаратом)))) не допускайте пробоин в системе. Закон не запрещает выдергивать шнур из розетки))))

Какие ещё вещи не запрещает закон?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Da Vinci said:

Какие ещё вещи не запрещает закон?))))

Читать надо УК))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 25 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +просто ник
    • +Linda
    • Caldogno
    • Leylaya
    • +Риночка
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Razin
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Deportment
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +ug1
    • +Dervish
    • +Pups.
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions