Jump to content
Baku365.com

Переехавшие в другие страны предали Азербайджан


Editor

Recommended Posts

Da Vinci
Только что, gasiga сказал:

Читать надо УК))

Ты перед походом на аэрохоккей УК Читаешь ?))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    68

  • WOLF

    65

  • gasiga

    59

  • Oblomov

    37

Ленц
Только что, gasiga сказал:

Вы хороший родственник. Вам за пару манат можно подарок собрать)))

Я да, ко мне желательно вообще без ничего приезжать. Я не люблю лишнего и ненужного. А когда я приезжаю, я могу воду пить🙄

Вообще тема то очень показательная. Как и многие тут впрочем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Da Vinci said:

Ты перед походом на аэрохоккей УК Читаешь ?))

Как же без этого)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Я да, ко мне желательно вообще без ничего приезжать. Я не люблю лишнего и ненужного. А когда я приезжаю, я могу воду пить🙄

Вообще тема то очень показательная. Как и многие тут впрочем. 

Всё как всегда)) тема ничего нового и интригующего не показала.

Заметил что иногда, оставшиеся улыбаются в лицо уехавшим...мало ли, вдруг нужен будет. А за спиной скалятся и не любят.

Я наоборот, оставшихся не люблю тоже))) валили бы, свободнее дышать было)))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И вообще Танос был прав и даже добр. Я бы оставил только каждого десятого, максимум.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

И вообще Танос был прав и даже добр. Я бы оставил только каждого десятого, максимум.

Тогда чего мелочится то вообще, давайте сразу уж как Хронос.

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Как же наши любят делить на своих и чужих. По любому поводу. 

Помню меня тоже атаковали на дисе. :facepalm: Такие злыдни обычно несчастные люди. Вот и тешат свое эго спрыскивая свой яд на других. 

Никогда счастливые люди не бывают злыми. И это не зависит где ты находишься и сколько зарабатываешь.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Тогда чего мелочится то вообще, давайте сразу уж как Хронос.

А Хронос что наделал? Это фильм есть такой или Хронос оригинал?

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

А Хронос что наделал? Это фильм есть такой или Хронос оригинал?

Что за фильм?)))

Что за оригинал?)))

Я про папу Зевса

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ленц said:

Что за фильм?)))

Что за оригинал?)))

Я про папу Зевса

Тогда Кронос)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Тогда Кронос)))

Это один и тот же

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Это один и тот же

Неа)))) вроде бы... Хронос - Сатурн. 

Черт... Кронос тоже Сатурн... опять четать надо(((((

Screenshot_20190802-184537_Chrome.jpg

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Офигеть как запутанно.. Хронос первородный бог. С серпом. Кронос тоже с серпом.. но титан. Но отец бога Зевса. Но он другой, но из-за сходства имён сами древние сочли их за одного... так и пошло.. всё. Хватит мне)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21 минуту назад, gasiga сказал:

Всё как всегда)) тема ничего нового и интригующего не показала.

Заметил что иногда, оставшиеся улыбаются в лицо уехавшим...мало ли, вдруг нужен будет. А за спиной скалятся и не любят.

Я наоборот, оставшихся не люблю тоже))) валили бы, свободнее дышать было)))

Иногда читаешь некоторых и думаешь, да, хорошо что свалили. 

Нас скоро запишут в хейтеров форума.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
20 минут назад, SophieL сказал:

Как же наши любят делить на своих и чужих. По любому поводу. 

Помню меня тоже атаковали на дисе. :facepalm: Такие злыдни обычно несчастные люди. Вот и тешат свое эго спрыскивая свой яд на других. 

Никогда счастливые люди не бывают злыми. И это не зависит где ты находишься и сколько зарабатываешь.

Давайте тут пообщаемся. За что Вас так? Завистники? Причина же должна быть, на ровном месте ничего не случается. Может дали повод?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Иногда читаешь некоторых и думаешь, да, хорошо что свалили. 

Нас скоро запишут в хейтеров форума.:diablotin:

Меня уже официально назвали предводителем команчей)) всё ещё думаю что не очень справедливо выделили меня в первом посте, выделяя одного против армии уехавших. Ну что поделать) с меня не убудет. Переживу. Надеюсь люди не делят на только черное и белое. Ну или делят, какая разница))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
6 минут назад, Yukiko сказал:

Давайте тут пообщаемся. За что Вас так? Завистники? Причина же должна быть, на ровном месте ничего не случается. Может дали повод?:thinking:

Да вот сама ищу ответ на этот вопрост.  Напр. Есть там одна годблес, такую наглую и беспардонную я не знаю. Все искала у меня вражеские корни. Я против турков, значит я враг))) даже не постеснялась залезть в мою личную жизнь. Противная особа. Фууууу. И ещё как будто по команде фас появлялись типы и минусовали меня))))) короче стая гиен))))) тут стала мои посты плюсовать .иди теперь пойми ))))))

Edited by SophieL
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
18 минут назад, gasiga сказал:

Неа)))) вроде бы... Хронос - Сатурн. 

Черт... Кронос тоже Сатурн... опять четать надо(((((

Screenshot_20190802-184537_Chrome.jpg

 

13 минут назад, gasiga сказал:

Офигеть как запутанно.. Хронос первородный бог. С серпом. Кронос тоже с серпом.. но титан. Но отец бога Зевса. Но он другой, но из-за сходства имён сами древние сочли их за одного... так и пошло.. всё. Хватит мне)

Они потом слились в одно божество окончательно))) И раздельно упоминались совсем нелолго и совсем в небольшом количестве источников))))

пс по поводу древних богов можете конечно меня перепроверять, но скорее всего это будет потеря времени)))) Я их очень азартно изучала))) особенно что касается территорий современных Греции и Индии)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, SophieL сказал:

Все искала у меня вражеские корни.

Да, это мы умеем.:25:

Ну вот как назвать юзеров, которые в соседней теме обдерьмили свой город? Как не вражинами? Человек стремится в Баку, а "гостеприимные" наши поливают свой город помоями? Может мы все тут в Баку живем, не снимая розовые очки? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
8 минут назад, SophieL сказал:

Да вот сама ищу ответ на этот вопрост.  Напр. Есть там одна годблес, такую наглую и беспардонную я не знаю. Все искала у меня вражеские корни. Я против турков, значит я враг))) даже не постеснялась залезть в мою личную жизнь. Противная особа. Фууууу. И ещё как будто по команде фас появлялись типы и минусовали меня))))) короче стая гиен))))) тут стала мои посты плюсовать .иди теперь пойми ))))))

Meni qeder Size satashmazlar 😂

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ленц said:

по поводу древних богов можете конечно меня перепроверять, но скорее всего это будет потеря времени)))) Я

Знаю((((

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Miss said:

на кого поступил? Бесплатно в Турции поступить реальнее, чем в Азербайджане. 

Всё, как бык упёрся, что Программирование, мозги все вынес с этим, а потом, не сказав нам, подал на Туризм и поступил, заявив, что программирование всё равно научится, мол "это моё хобби"

Link to comment
Share on other sites

SophieL
10 минут назад, Lahn-dill сказал:

Meni qeder Size satashmazlar 😂

 

Ня данышырсыз? О годблес ко мне в постель залезала.  Сонунчу посту о олду ки, билмирям ериниз хансы миллетдендир, амма тюркляр ондан яхшыдыр.  Такая вот опытная особа)))

Тюпюрдюм гетдим ордан.  Бу гюня гядяр ийрянирям о арваддан.фууууу. 

Так что нам всем попалось от них)) 

Edited by SophieL
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 минут назад, SophieL сказал:

Да вот сама ищу ответ на этот вопрост.  Напр. Есть там одна годблес, такую наглую и беспардонную я не знаю. Все искала у меня вражеские корни. Я против турков, значит я враг))) даже не постеснялась залезть в мою личную жизнь. Противная особа. Фууууу. И ещё как будто по команде фас появлялись типы и минусовали меня))))) короче стая гиен))))) тут стала мои посты плюсовать .иди теперь пойми ))))))

Она пришла к вам домой с оператором из АЗТВ? :thinking:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Monseigneur said:

Adina, если что-то тут дочери понадобиться, так не стесняйся, дай знать. Исламофоб кяфирлер деилик бягям?!!!

Я бы очень хотел, чтобы сянин кими дядясы олсун орда ))

Спасибо ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, WOLF сказал:

Она пришла к вам домой с оператором из АЗТВ? :thinking:

Шит зарафатлардан зехлем гедир

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, SophieL сказал:

Шит зарафатлардан зехлем гедир

Это получше АЗТВ, все же МВД России.

 

small_information_groups_87.jpg

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
6 минут назад, SophieL сказал:

Ня данышырсыз? О годблес ко мне в постель залезала.  Сонунчу посту о олду ки, билмирям ериниз хансы миллетдендир, амма тюркляр ондан яхшыдыр.  Такая вот опытная особа)))

Тюпюрдюм гетдим ордан.  Бу гюня гядяр ийрянирям о арваддан.фууууу. 

Так что нам всем попалось от них)) 

Fikir vermeyin. Paxillig. Bashqa sebeb yoxdur. Herchend ki, chörek de ,qismet de Allahdandir

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, gasiga сказал:

На самом деле не понимаю почему в начале темы я указан как апофигей войны с эмигрантами. У меня нет к ним никаких особых чувств, кроме тех которые возникли бы будь они где угодно, в зависимости от общения. В основу моих мыслей ставится то, что каждый строит страну для себя и для своих будущих поколений. Не надо как овощ бежать искать халяву в уже развитых странах. Приехал, оглянись чем дышит народ, засучи рукава и делай что-нибудь полезное. 

Лично для себя думаю что из уехавших максимум один процент был вынужден из-за прав человека, реально был под угрозой. Остальные уехали от неизвестного будущего. Его я тоже боюсь и вижу очень нерадостным. И я бы сам мог решиться на переезд, но молоко в маркетах расставлять не буду. И в любом случае, точно не буду сутками общаться с нашими, висеть на форумах, ходить на гейдирмя новрузы при посольствах. Уходя уходи, вот что я ценю. Аббасов шикарную фразу привёл из Азтв, если не ошибаюсь.

Гасига, давайте так. К римеру вы родились где то на Кубинке, ну или на Элмляре. Вы любили свой мяхля, у вас там было много друзей, садик, школа, футбольная площадка итд. 

Потом вы женились, решили купить дом побольше, получше, но уже в другой районе. К примеру на Торговой, ну или на Гянджлике. И вот в соц сетях вы нашли своих мяхля ушаглары, обрадовались стали общаться. И каждый раз когда какой то из мяхля ушагы рассказывает о проблемах мол иджра футбольную площадку сносить собирается, в место садика хочет шалыг сарайы построить итд. вы возмущаетесь. Ваше сердце болит, советуете своим мяхляушагам мол нийя отурмусуз? Гедин гоймайын, президентя мяктуб йазын. Гачгынлар мяхлянизи зибилляйирляр? Гедин бирини басыб дейюн сабах бир дя еля елямясин. 

Это что, западло? Или как , рас вы переехали из Кубинки на Гянджлик то уже все, надо забыть, бир дя Кубинка сезюню дилиня гятирмямяк? Зачем да?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
2 hours ago, Da Vinci said:

Ну у Армани 3 бренда,эксчендж можно себе позволить даже много не зарабатывая))

Не знаю как в Баку, в Европе есть аутлеты, где можно купить Армани и всякое другое не дорого.  В в Канаде вообще в  Винерсе некоторые бренды очень дёшево особенно Сан Лоран и Келвин Кляйн.  

Вообще не видела тут богатых людей, одевающие подобные кричащие бренды.  А в Германии вообще показать своё богатство просто не прилично. А вот в  штатах грешат этим делом 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Hom0faber
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +-=laziale=-
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Mymimika
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Модест
    • +Dervish
    • +Agriae
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions