Jump to content
Baku365.com

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

Царь
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну вы не обидчивый, он обидчив. Ему просто не интересно стало общаться. Ну честно. Если я приду с какой то идеей в общество, а мне грят. да погоди ты со своей идеей, ты лучше про секс свой расскажи, как там у тя получается?  Я не стану никому ничего доказывать, просто отвернусь и уйду.

Его я понимаю прекрасно. Я не понимаю, когда на него кивают в пример, тогда как на дню в сто раз чаще происходит то же самое и иногда даже хуже по другим поводам вполне себе буднично... и всем пофиг. Патамушта к "толерантности" это не относится.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Luna сказал:

Если человек не делится своими проблемами -это же не делает его априори неискренним.

Я то согласна с этим.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Что то вы тему увели в другое русло...тут Абу Усман хотел добрать последний балл...:smoking:)))

 

Тема перешла в обсуждении Меньшинств, скоро и до главных тем всего Азнета дойдёт: девственность и городские/ районские)))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19 минут назад, Царь сказал:

 

Мораль - чем больше важна форма, тем в более недружественной среде находишься.

Соглашусь)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, nikotrissa сказал:

Ну ведь  он не виноват, что природа делает его таким, вы к инвалидам тоже так относитесь? И если их принижать  по этому признаку оставив в сторону все прочие достоинства,это разве правильно? Любой человек хочет комфортного присутствия где бы то ни было и болезненно воспринимает неприятие именно в силу несоответствия их норме,как изгой поневоле 

Каким его делает природа,его личное дело,не дело этот петушизм весь рекламировать 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

скоро и до главных тем всего Азнета дойдёт: девственность и городские/ районские)))))

Так... Твои главные темы определили...:thinking:

Отвечай без википедии - Ты девственник или районский? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Ня билим. Не думаю так. Есть общепринятые вещи, есть личные темы. Десятки юзеров здесь, про которых неизвестно ни одной детали кроме деталей касающихся только их самих.

 

Правильно и делают. Лично я 100 раз пожалела что написала о том что у меня есть две дочки. 100 раз!!!  Будь возможность заново все сделать ничего про себя не написала бы, ни про семью, ни про детей, ни про что вообще. 

Биздя юнсиййят мядяниййяти чох ашагы сявиййядядир. Хамыны демирям. Бир чохлары.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну вы не обидчивый, он обидчив. Ему просто не интересно стало общаться. Ну честно. Если я приду с какой то идеей в общество, а мне грят. да погоди ты со своей идеей, ты лучше про секс свой расскажи, как там у тя получается?  Я не стану никому ничего доказывать, просто отвернусь и уйду.

Но если вы пришли и ничего еще не сказав начали про свой секс говорить, это же бред требовать терпения и понимания. А в том случае именно так и было. Почему-то человек думал что все его должны знать. Почему-то не понимая что тв и радио это разные вещи. На радио тебя нет. Ты голос. 

Я помню только Доктора Зийа, и то потому что он и на тв был. Хотя слушал всех подряд. Без вникания кто за микрофоном

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

 

 

Тема перешла в обсуждении Меньшинств, скоро и до главных тем всего Азнета дойдёт: девственность и городские/ районские)))))

Когда про районских и городских будут говорить тагнеш ))) 

BB3A4103-48AB-48ED-A9A1-30333DBC0AD8.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Правильно и делают. Лично я 100 раз пожалела что написала о том что у меня есть две дочки. 100 раз!!!  Будь возможность заново все сделать ничего про себя не написала бы, ни про семью, ни про детей, ни про что вообще. 

Биздя юнсиййят мядяниййяти чох ашагы сявиййядядир. Хамыны демирям. Бир чохлары.

Почему? Что плохого в том,чтобы написать сколько детей? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Gun-smith said:

Когда про районских и городских будут говорить тагнеш ))) 

BB3A4103-48AB-48ED-A9A1-30333DBC0AD8.jpeg

Ты считаешь себя бааакинцем ?)) 

 

Сорри за оффтоп))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Правильно и делают. Лично я 100 раз пожалела что написала о том что у меня есть две дочки. 100 раз!!!  Будь возможность заново все сделать ничего про себя не написала бы, ни про семью, ни про детей, ни про что вообще. 

Биздя юнсиййят мядяниййяти чох ашагы сявиййядядир. Хамыны демирям. Бир чохлары.

Согласен. Я раньше много фото ставил. Потом удачно они удалились и с тех пор не ставлю 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Правильно и делают. Лично я 100 раз пожалела что написала о том что у меня есть две дочки. 100 раз!!!  Будь возможность заново все сделать ничего про себя не написала бы, ни про семью, ни про детей, ни про что вообще. 

Биздя юнсиййят мядяниййяти чох ашагы сявиййядядир. Хамыны демирям. Бир чохлары.

А что случилось ?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Царь сказал:

Так... Твои главные темы определили...:thinking:

Отвечай без википедии - Ты девственник или районский? 

Я деревенский))) Горы, равнины, стада и угодья.. Пастух с дипломом))))))

 

2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Когда про районских и городских будут говорить тагнеш ))) 

BB3A4103-48AB-48ED-A9A1-30333DBC0AD8.jpeg

А ты за кого?)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Царь сказал:

Его я понимаю прекрасно. Я не понимаю, когда на него кивают в пример, тогда как на дню в сто раз чаще происходит то же самое и иногда даже хуже по другим поводам вполне себе буднично... и всем пофиг. Патамушта к "толерантности" это не относится.

 

Ну если кто то вас оскорбил, и вы ушли бы с обидной речью уверена нашлись бы те кто встал бы на вашу защиту.

 

Так то я все врем встаю на защиту несправедливо обиженных. Но вашу проблему я не знаю, я в политику не лезу, и не в курсе с самого начала с чего у вас началось, кто прав кто виноват. ковыряться в этом не хочу, поэтому прохожу мимо. Не обезсудьте.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Luna said:

Ты считаешь себя бааакинцем ?)) 

 

Сорри за оффтоп))

Yes... со времён Ширваншахов )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Царь said:

Вот за это и не люблю Гасигу, что он первый, кто ломится стучать...

Тыквы воровать не надо, тогда и стучать никто не будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

 

А ты за кого?)))))

Это пока секрет )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Я деревенский))) Горы, равнины, стада и угодья.. Пастух с дипломом))))))

А, блин, я забыл... Кого я спрашиваю... Юрист же. :diablotin: Снимаю свой вопрос.:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вон как мафия днот оживила))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

А что случилось ?

Сидишь обсуждаешь тему. Высказываешь свое отношение и тебе сразу суют - а если бы ваша дочь? а что если ваша дочь. Яшши сян мяним дочумун похуну нийя йейирсян ахы. Мян сянин анавы бачывы сохурам орталыга? 

 

Поэтому умные люди правильно делают. Салам, нечясиз? йахшысыз? мян дя йахшыйам.- и все. ничего лишнего. 

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
21 минуту назад, Zlaw сказал:

Мумитроль не помню...

был один Вольфик вроде, но он привыкший был к шуткам и как бы сам самоликвидировался

Обломов на Дисе, закроют там придёт сюда.. он так обычно делает))

про тему СССР не помню.. помню что Севу за любовь к Коммунистам, Аль Пачино в Пхеньян хочет выпроводить)))

Графа Ашкенази, Шимона не гнали.. он пообещав мне гонаглыг, но  между прочим встретившись с Глоком, апосля ускакал куда то в Альпы)))

 

 

Ник не помню, но не Вольфик был) И..Ох,какая была тема, даже я поставила советскую осетровую икру,как предмет обязательного потребления, на жалобы Музы)) В смысле пошла по пути пропаганды)) @Сева ИМ в Пхеньян никак не выселим)) билетя уже все скинулись было)

 

 

Мне чаще  всего обидно когда уходят юзеры,которые не смогли влиться в большинство. Оно диктует "законы" и их либо надо принимать,либо воевать,либо уходить.. Исмаил выбрал последнее,увы. Но согласитесь,хотя вы не любите геев, с ним форум выиграл бы,чем проиграл

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну если кто то вас оскорбил, и вы ушли бы с обидной речью уверена нашлись бы те кто встал бы на вашу защиту.

 

Так то я все врем встаю на защиту несправедливо обиженных. Но вашу проблему я не знаю, я в политику не лезу, и не в курсе с самого начала с чего у вас началось, кто прав кто виноват. ковыряться в этом не хочу, поэтому прохожу мимо. Не обезсудьте.

У меня проблем нет. Описание ситуации не означает, что это моя проблема. Это просто констатация факта. Как сказать, что днем светло, а ночью темно.:classic_biggrin:

Если кто-то думает иначе - это же не моя проблема.

А многие(не все) господа  нетрадиционалы воспринимают это как проблему свою личную... И это их право. Собственно, ушел, и правильно сделал. Уважаю:appl:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Ник не помню, но не Вольфик был) И..Ох,какая была тема, даже я поставила советскую осетровую икру,как предмет обязательного потребления, на жалобы Музы)) В смысле пошла по пути пропаганды)) @Сева ИМ в Пхеньян никак не выселим)) билетя уже все скинулись было)

 

 

Мне чаще  всего обидно когда уходят юзеры,которые не смогли влиться в большинство. Оно диктует "законы" и их либо надо принимать,либо воевать,либо уходить.. Исмаил выбрал последнее,увы. Но согласитесь,хотя вы не любите геев, с ним форум выиграл бы,чем проиграл

 

Он увы не дипломат. Был бы он как Глок. мог бы вырулить тему в другое русло, что люди забыли бы быстро о его ориентации.  А он принял удар на себя. стал отсреливаться слабо и обижаться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

У меня проблем нет. Описание ситуации не означает, что это моя проблема. Это просто констатация факта. Как сказать, что днем светло, а ночью темно.:classic_biggrin:

Если кто-то думает иначе - это же не моя проблема.

А многие(не все) господа  нетрадиционалы воспринимают это как проблему свою личную... И это их право. Собственно, ушел, и правильно сделал. Уважаю:appl:

 

 

Так обсуждали его личность. при чем в непригожем виде. При чем там где он лично не выставлял ее наружу. За него это сделали другие. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
5 minutes ago, LiyA_ said:

Что то вы тему увели в другое русло...тут Абу Усман хотел добрать последний балл...:smoking:)))

Bir dənə fağır prezident tapmısız, sağdan da döşəyirsiz, soldan da (c)😀

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ник не помню, но не Вольфик был) И..Ох,какая была тема, даже я поставила советскую осетровую икру,как предмет обязательного потребления, на жалобы Музы)) В смысле пошла по пути пропаганды)) @Сева ИМ в Пхеньян никак не выселим)) билетя уже все скинулись было)

 

 

Мне чаще  всего обидно когда уходят юзеры,которые не смогли влиться в большинство. Оно диктует "законы" и их либо надо принимать,либо воевать,либо уходить.. Исмаил выбрал последнее,увы. Но согласитесь,хотя вы не любите геев, с ним форум выиграл бы,чем проиграл

Ника я их не люблю и не приемлю))) вместе с тем , я не господь Бог, или же Хозяин, Кум, кяндхуда Форума чтобы запрещать кому то что то...

 

Я как бы согласен, что чем больше Юзеров с разной точкой зрения, видением, восприятиям это только плюс..

но есть один нюанс.. человек пришедший в Общество, где у большинства сложились какие то определенные понятия, должен понимать, что говорит и пешит..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Так обсуждали его личность. при чем в непригожем виде. При чем там где он лично не выставлял ее наружу. За него это сделали другие. 

Так это их проблема, а не его. Чего ушел то?

Вопрос риторический. Ушел потому, что у всех разные способы и методы жизни. Лично я уважаю способ борьбы с проблемами путем уклонения от проблемной среды. Как и другие тоже. Ушел и молодец.

 

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Царь сказал:

Так это их проблема, а не его. Чего ушел то?

Вопрос риторический. Ушел потому, что у всех разные способы и методы жизни. Лично я уважаю способ борьбы с проблемами путем уклонения от проблемной среды. Как и другие тоже. Ушел и молодец.

 

Не скучаешь по нему?

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Zlaw сказал:

но есть один нюанс.. человек пришедший в Общество, где у большинства сложились какие то определенные понятия, должен понимать, что говорит и пешит..

У большинства должно быть еще большее понимание, что оно пишет... Но к сожалению, большинство в среднем тупее большинства даже своих отдельных индивидуумов, которые то большинство составляют.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Золушка1935
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions